Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Чемпионат СССР

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 11, Суббота Черноморец (Одесса) Торпедо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
2 1-й тур Март, 11, Суббота Шахтер (Донецк) Локомотив Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
3 1-й тур Март, 11, Суббота Днепр (Днепропетровск) Металлист (Харьков) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
4 1-й тур Март, 11, Суббота SKA-Pamir Ротор Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
5 1-й тур Март, 11, Суббота Арарат Динамо (Минск) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
6 1-й тур Март, 11, Суббота Динамо (Тбилиси) Динамо (Киев) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:2
7 1-й тур Март, 13, Понедельник Спартак Жальгирис Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 4:0
8 1-й тур Март, 14, Вторник Динамо Зенит Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 3:0
9 2-й тур Март, 17, Пятница Спартак Динамо (Минск) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 3:2
10 2-й тур Март, 17, Пятница Арарат Динамо (Киев) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:3
11 2-й тур Март, 18, Суббота Шахтер (Донецк) Жальгирис Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
12 2-й тур Март, 18, Суббота Черноморец (Одесса) Ротор Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:0
13 2-й тур Март, 18, Суббота SKA-Pamir Торпедо Pamir Stadium (Душанбе) 0:2
14 2-й тур Март, 18, Суббота Днепр (Днепропетровск) Зенит Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
15 2-й тур Март, 18, Суббота Динамо (Тбилиси) Локомотив Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:1
16 2-й тур Март, 18, Суббота Динамо Металлист (Харьков) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 0:3
17 3-й тур Март, 24, Пятница Зенит Шахтер (Донецк) СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 1:0
18 3-й тур Март, 25, Суббота Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
19 3-й тур Март, 26, Воскресенье Ротор Динамо (Тбилиси) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
20 3-й тур Март, 26, Воскресенье Металлист (Харьков) Арарат Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
21 3-й тур Март, 26, Воскресенье Жальгирис SKA-Pamir Zalgiris Stadium (Вильнюс) 4:0
22 3-й тур Март, 26, Воскресенье Динамо (Минск) Динамо Стадион "Динамо" (Минск) 2:1
23 3-й тур Март, 27, Понедельник Локомотив Черноморец (Одесса) ЛФК цска (Москва) 1:1
24 3-й тур Март, 27, Понедельник Динамо (Киев) Днепр (Днепропетровск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
25 4-й тур Март, 30, Четверг Металлист (Харьков) Шахтер (Донецк) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:1
26 4-й тур Март, 30, Четверг Торпедо Динамо (Тбилиси) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
27 4-й тур Март, 30, Четверг Жальгирис Динамо Zalgiris Stadium (Вильнюс) 0:0
28 4-й тур Март, 30, Четверг Динамо (Минск) SKA-Pamir Стадион "Динамо" (Минск) 2:1
29 4-й тур Март, 30, Четверг Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:3
30 4-й тур Март, 31, Пятница Локомотив Днепр (Днепропетровск) ЛФК цска (Москва) 0:1
31 4-й тур Март, 31, Пятница Динамо (Киев) Черноморец (Одесса) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:0
32 4-й тур Апрель, 1, Суббота Зенит Арарат СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 0:1
33 5-й тур Апрель, 4, Вторник Спартак Зенит Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 0:0
34 5-й тур Апрель, 4, Вторник Динамо (Тбилиси) Металлист (Харьков) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:1
35 5-й тур Апрель, 5, Среда Динамо Локомотив Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 2:0
36 5-й тур Апрель, 5, Среда Арарат Ротор Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
37 5-й тур Апрель, 5, Среда Днепр (Днепропетровск) Жальгирис Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:2
38 5-й тур Апрель, 5, Среда Черноморец (Одесса) Динамо (Минск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:2
39 5-й тур Апрель, 5, Среда Шахтер (Донецк) Торпедо Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
40 5-й тур Апрель, 5, Среда SKA-Pamir Динамо (Киев) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
41 6-й тур Апрель, 8, Суббота Спартак Металлист (Харьков) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 3:0
42 6-й тур Апрель, 9, Воскресенье Черноморец (Одесса) Жальгирис Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
43 6-й тур Апрель, 9, Воскресенье Шахтер (Донецк) Ротор Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
44 6-й тур Апрель, 9, Воскресенье Динамо Динамо (Киев) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:1
45 6-й тур Апрель, 9, Воскресенье SKA-Pamir Локомотив Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
46 6-й тур Апрель, 9, Воскресенье Арарат Торпедо Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
47 6-й тур Апрель, 9, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Динамо (Минск) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:1
48 7-й тур Апрель, 14, Пятница Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
49 7-й тур Апрель, 14, Пятница Торпедо Днепр (Днепропетровск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
50 7-й тур Апрель, 15, Суббота Локомотив Арарат Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
51 7-й тур Апрель, 15, Суббота Зенит SKA-Pamir СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 1:0
52 7-й тур Апрель, 15, Суббота Металлист (Харьков) Черноморец (Одесса) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:1
53 7-й тур Апрель, 15, Суббота Динамо (Минск) Шахтер (Донецк) Стадион "Динамо" (Минск) 1:1
54 7-й тур Апрель, 15, Суббота Жальгирис Динамо (Тбилиси) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:0
55 7-й тур Апрель, 15, Суббота Динамо (Киев) Спартак Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:4
56 8-й тур Апрель, 18, Вторник Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
57 8-й тур Апрель, 19, Среда Металлист (Харьков) SKA-Pamir Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
58 8-й тур Апрель, 19, Среда Жальгирис Арарат Zalgiris Stadium (Вильнюс) 3:2
59 8-й тур Апрель, 19, Среда Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
60 8-й тур Апрель, 19, Среда Ротор Днепр (Днепропетровск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
61 8-й тур Апрель, 19, Среда Зенит Черноморец (Одесса) СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 0:1
62 8-й тур Апрель, 19, Среда Динамо (Киев) Шахтер (Донецк) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
63 8-й тур Апрель, 19, Среда Динамо (Минск) Динамо (Тбилиси) Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
64 10-й тур Апрель, 29, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
65 9-й тур Май, 2, Вторник Локомотив Жальгирис Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
66 9-й тур Май, 2, Вторник Спартак Арарат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
67 9-й тур Май, 2, Вторник SKA-Pamir Черноморец (Одесса) Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
68 9-й тур Май, 3, Среда Металлист (Харьков) Зенит Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 4:1
69 9-й тур Май, 3, Среда Динамо (Тбилиси) Шахтер (Донецк) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:1
70 9-й тур Май, 3, Среда Торпедо Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
71 9-й тур Май, 3, Среда Динамо (Минск) Динамо (Киев) Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
72 9-й тур Май, 4, Четверг Днепр (Днепропетровск) Динамо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
73 10-й тур Май, 13, Суббота Динамо SKA-Pamir Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
74 10-й тур Май, 14, Воскресенье Черноморец (Одесса) Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
75 10-й тур Май, 14, Воскресенье Динамо (Минск) Жальгирис Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
76 10-й тур Май, 14, Воскресенье Торпедо Металлист (Харьков) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
77 10-й тур Май, 14, Воскресенье Шахтер (Донецк) Спартак Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
78 10-й тур Май, 14, Воскресенье Арарат Динамо (Тбилиси) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
79 10-й тур Май, 15, Понедельник Динамо (Киев) Локомотив Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
80 13-й тур Май, 19, Пятница Зенит Жальгирис Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:3
81 11-й тур Май, 23, Вторник Динамо Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
82 11-й тур Май, 24, Среда Локомотив Динамо (Минск) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
83 11-й тур Май, 24, Среда Жальгирис Динамо (Киев) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:0
84 11-й тур Май, 24, Среда Зенит Торпедо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:1
85 11-й тур Май, 24, Среда SKA-Pamir Днепр (Днепропетровск) Pamir Stadium (Душанбе) 0:1
86 11-й тур Май, 24, Среда Арарат Шахтер (Донецк) Hrazdan Stadium (Ереван) 2:0
87 11-й тур Май, 24, Среда Динамо (Тбилиси) Спартак Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 0:1
88 12-й тур Июнь, 4, Воскресенье Спартак SKA-Pamir Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 6:2
89 12-й тур Июнь, 6, Вторник Металлист (Харьков) Жальгирис Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
90 12-й тур Июнь, 6, Вторник Торпедо Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
91 12-й тур Июнь, 6, Вторник Динамо Арарат Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:1
92 12-й тур Июнь, 6, Вторник Зенит Динамо (Минск) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:0
93 12-й тур Июнь, 6, Вторник Черноморец (Одесса) Динамо (Тбилиси) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
94 12-й тур Июнь, 6, Вторник Ротор Динамо (Киев) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
95 12-й тур Июнь, 6, Вторник Днепр (Днепропетровск) Шахтер (Донецк) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:1
96 13-й тур Июнь, 9, Пятница Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:0
97 13-й тур Июнь, 9, Пятница Металлист (Харьков) Динамо (Минск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
98 13-й тур Июнь, 9, Пятница Торпедо Динамо (Киев) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
99 13-й тур Июнь, 9, Пятница SKA-Pamir Динамо (Тбилиси) Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
100 13-й тур Июнь, 9, Пятница Днепр (Днепропетровск) Спартак Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
101 13-й тур Июнь, 10, Суббота Динамо Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
102 13-й тур Июнь, 10, Суббота Черноморец (Одесса) Арарат Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:1
103 14-й тур Июнь, 14, Среда Локомотив Металлист (Харьков) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
104 14-й тур Июнь, 15, Четверг Спартак Черноморец (Одесса) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
105 14-й тур Июнь, 15, Четверг Жальгирис Ротор Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:0
106 14-й тур Июнь, 15, Четверг Динамо (Киев) Зенит Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:0
107 14-й тур Июнь, 15, Четверг Динамо (Минск) Торпедо Стадион "Динамо" (Минск) 0:2
108 14-й тур Июнь, 15, Четверг Шахтер (Донецк) SKA-Pamir Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
109 14-й тур Июнь, 15, Четверг Арарат Днепр (Днепропетровск) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:1
110 14-й тур Июнь, 15, Четверг Динамо (Тбилиси) Динамо Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:2
111 15-й тур Июнь, 19, Понедельник Жальгирис Торпедо Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:1
112 15-й тур Июнь, 19, Понедельник Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
113 15-й тур Июнь, 19, Понедельник Динамо (Киев) Металлист (Харьков) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
114 15-й тур Июнь, 19, Понедельник Динамо (Минск) Ротор Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
115 16-й тур Июнь, 19, Понедельник Черноморец (Одесса) Динамо (Киев) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
116 15-й тур Июнь, 19, Понедельник Шахтер (Донецк) Черноморец (Одесса) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:1
117 15-й тур Июнь, 19, Понедельник Арарат SKA-Pamir Hrazdan Stadium (Ереван) 2:2
118 15-й тур Июнь, 19, Понедельник Динамо (Тбилиси) Днепр (Днепропетровск) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:0
119 15-й тур Июнь, 20, Вторник Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
120 11-й тур Июнь, 24, Суббота Металлист (Харьков) Ротор Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
121 23-й тур Июнь, 24, Суббота Жальгирис Зенит Zalgiris Stadium (Вильнюс) 4:0
122 18-й тур Июнь, 26, Понедельник Динамо (Минск) Черноморец (Одесса) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
123 6-й тур Июль, 2, Воскресенье Динамо (Тбилиси) Зенит Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:1
124 16-й тур Июль, 5, Среда Торпедо Шахтер (Донецк) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
125 16-й тур Июль, 6, Четверг Металлист (Харьков) Динамо (Тбилиси) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:1
126 16-й тур Июль, 6, Четверг Динамо Динамо (Минск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
127 16-й тур Июль, 6, Четверг Зенит Спартак Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:5
128 16-й тур Июль, 6, Четверг SKA-Pamir Жальгирис Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
129 16-й тур Июль, 6, Четверг Днепр (Днепропетровск) Локомотив Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:1
130 16-й тур Июль, 6, Четверг Ротор Арарат Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
131 17-й тур Июль, 9, Воскресенье Торпедо Арарат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
132 17-й тур Июль, 10, Понедельник Динамо Жальгирис Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:3
133 17-й тур Июль, 10, Понедельник Металлист (Харьков) Спартак Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:3
134 17-й тур Июль, 10, Понедельник Ротор Шахтер (Донецк) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
135 17-й тур Июль, 10, Понедельник Зенит Динамо (Тбилиси) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:0
136 17-й тур Июль, 10, Понедельник SKA-Pamir Динамо (Минск) Pamir Stadium (Душанбе) 1:2
137 17-й тур Июль, 10, Понедельник Черноморец (Одесса) Локомотив Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
138 17-й тур Июль, 11, Вторник Днепр (Днепропетровск) Динамо (Киев) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:1
139 20-й тур Июль, 14, Пятница Зенит Динамо (Киев) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:2
140 18-й тур Июль, 21, Пятница Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
141 18-й тур Июль, 21, Пятница Жальгирис Днепр (Днепропетровск) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:1
142 18-й тур Июль, 21, Пятница Динамо (Киев) SKA-Pamir Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
143 18-й тур Июль, 21, Пятница Шахтер (Донецк) Зенит Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
144 18-й тур Июль, 21, Пятница Арарат Металлист (Харьков) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
145 18-й тур Июль, 21, Пятница Динамо (Тбилиси) Торпедо Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:1
146 18-й тур Июль, 22, Суббота Спартак Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
147 19-й тур Июль, 25, Вторник Локомотив SKA-Pamir Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
148 19-й тур Июль, 25, Вторник Жальгирис Черноморец (Одесса) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:0
149 19-й тур Июль, 25, Вторник Динамо (Киев) Динамо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:0
150 19-й тур Июль, 25, Вторник Динамо (Минск) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Динамо" (Минск) 4:1
151 19-й тур Июль, 25, Вторник Шахтер (Донецк) Металлист (Харьков) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:2
152 19-й тур Июль, 25, Вторник Арарат Зенит Hrazdan Stadium (Ереван) 3:0
153 19-й тур Июль, 26, Среда Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
154 20-й тур Июль, 30, Воскресенье Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
155 20-й тур Июль, 31, Понедельник Металлист (Харьков) Локомотив Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
156 20-й тур Июль, 31, Понедельник Торпедо Динамо (Минск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
157 20-й тур Июль, 31, Понедельник Черноморец (Одесса) Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:1
158 20-й тур Июль, 31, Понедельник SKA-Pamir Арарат Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
159 20-й тур Июль, 31, Понедельник Ротор Жальгирис Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
160 20-й тур Июль, 31, Понедельник Днепр (Днепропетровск) Динамо (Тбилиси) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
161 21-й тур Август, 3, Четверг Динамо Динамо (Тбилиси) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
162 21-й тур Август, 4, Пятница Зенит Локомотив Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:1
163 21-й тур Август, 4, Пятница Днепр (Днепропетровск) Арарат Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 4:2
164 21-й тур Август, 4, Пятница Черноморец (Одесса) Спартак Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:3
165 21-й тур Август, 4, Пятница Ротор Динамо (Минск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
166 21-й тур Август, 4, Пятница SKA-Pamir Шахтер (Донецк) Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
167 21-й тур Август, 9, Среда Металлист (Харьков) Динамо (Киев) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
168 21-й тур Август, 10, Четверг Торпедо Жальгирис Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
169 22-й тур Август, 13, Воскресенье Жальгирис Металлист (Харьков) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:1
170 22-й тур Август, 26, Суббота Шахтер (Донецк) Динамо Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
171 22-й тур Август, 26, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
172 22-й тур Август, 26, Суббота Динамо (Минск) Зенит Стадион "Динамо" (Минск) 1:1
173 22-й тур Август, 26, Суббота Динамо (Киев) Ротор Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
174 22-й тур Август, 26, Суббота Арарат Черноморец (Одесса) Hrazdan Stadium (Ереван) 3:1
175 22-й тур Август, 26, Суббота Динамо (Тбилиси) SKA-Pamir Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:1
176 22-й тур Август, 27, Воскресенье Спартак Днепр (Днепропетровск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
177 23-й тур Август, 30, Среда Локомотив Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
178 23-й тур Август, 30, Среда Динамо (Минск) Металлист (Харьков) Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
179 23-й тур Август, 30, Среда Динамо (Киев) Торпедо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:2
180 23-й тур Август, 30, Среда Арарат Динамо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
181 23-й тур Август, 30, Среда Динамо (Тбилиси) Черноморец (Одесса) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 0:0
182 23-й тур Август, 31, Четверг SKA-Pamir Спартак Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
183 23-й тур Август, 31, Четверг Шахтер (Донецк) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
184 24-й тур Сентябрь, 9, Суббота Торпедо Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
185 24-й тур Сентябрь, 9, Суббота Ротор Металлист (Харьков) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
186 24-й тур Сентябрь, 9, Суббота Спартак Динамо (Тбилиси) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
187 24-й тур Сентябрь, 9, Суббота Шахтер (Донецк) Арарат Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:2
188 24-й тур Сентябрь, 9, Суббота Жальгирис Локомотив Zalgiris Stadium (Вильнюс) 0:0
189 24-й тур Сентябрь, 9, Суббота Динамо (Киев) Динамо (Минск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
190 24-й тур Сентябрь, 9, Суббота Днепр (Днепропетровск) SKA-Pamir Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
191 24-й тур Сентябрь, 9, Суббота Черноморец (Одесса) Динамо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:2
192 25-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Черноморец (Одесса) SKA-Pamir Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:0
193 25-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Зенит Ротор Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
194 25-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Шахтер (Донецк) Динамо (Тбилиси) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
195 25-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Динамо Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
196 25-й тур Сентябрь, 18, Понедельник Металлист (Харьков) Торпедо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:1
197 25-й тур Сентябрь, 18, Понедельник Локомотив Динамо (Киев) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
198 25-й тур Сентябрь, 18, Понедельник Жальгирис Динамо (Минск) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:1
199 25-й тур Сентябрь, 18, Понедельник Арарат Спартак Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
200 26-й тур Сентябрь, 22, Пятница Спартак Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
201 26-й тур Сентябрь, 22, Пятница Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
202 26-й тур Сентябрь, 22, Пятница Днепр (Днепропетровск) Черноморец (Одесса) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
203 26-й тур Сентябрь, 22, Пятница Динамо (Киев) Жальгирис Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
204 26-й тур Сентябрь, 23, Суббота Зенит Металлист (Харьков) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:2
205 26-й тур Сентябрь, 23, Суббота Динамо (Минск) Локомотив Стадион "Динамо" (Минск) 1:1
206 26-й тур Сентябрь, 23, Суббота Динамо (Тбилиси) Арарат Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:1
207 26-й тур Сентябрь, 23, Суббота SKA-Pamir Динамо Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
208 19-й тур Сентябрь, 26, Вторник Динамо (Тбилиси) Ротор Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:1
209 27-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Металлист (Харьков) Днепр (Днепропетровск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:4
210 27-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Зенит Динамо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:0
211 27-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Арарат Жальгирис Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
212 27-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Шахтер (Донецк) Динамо (Киев) Стадион "Шахтер" (Донецк) 3:3
213 27-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
214 27-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Динамо (Тбилиси) Динамо (Минск) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:2
215 27-й тур Октябрь, 2, Понедельник Торпедо SKA-Pamir Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:0
216 28-й тур Октябрь, 13, Пятница Жальгирис Шахтер (Донецк) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 3:0
217 28-й тур Октябрь, 13, Пятница Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
218 28-й тур Октябрь, 13, Пятница Динамо (Минск) Спартак Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
219 28-й тур Октябрь, 13, Пятница Черноморец (Одесса) Металлист (Харьков) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:0
220 28-й тур Октябрь, 13, Пятница Динамо (Киев) Арарат Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:1
221 28-й тур Октябрь, 13, Пятница Днепр (Днепропетровск) Ротор Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
222 28-й тур Октябрь, 14, Суббота SKA-Pamir Зенит Pamir Stadium (Душанбе) 2:0
223 28-й тур Октябрь, 14, Суббота Локомотив Динамо (Тбилиси) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
224 27-й тур Октябрь, 17, Вторник Ротор Черноморец (Одесса) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
225 29-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Металлист (Харьков) Динамо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
226 29-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Арарат Локомотив Hrazdan Stadium (Ереван) 0:2
227 29-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Шахтер (Донецк) Динамо (Минск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 3:2
228 29-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Торпедо Черноморец (Одесса) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:2
229 29-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Ротор SKA-Pamir Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
230 29-й тур Октябрь, 23, Понедельник Спартак Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
231 29-й тур Октябрь, 23, Понедельник Динамо (Тбилиси) Жальгирис Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 3:1
232 29-й тур Октябрь, 23, Понедельник Зенит Днепр (Днепропетровск) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:2
233 30-й тур Октябрь, 27, Пятница Жальгирис Спартак Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:1
234 30-й тур Октябрь, 27, Пятница Динамо Ротор ЛФК цска (Москва) 1:0
235 30-й тур Октябрь, 27, Пятница Локомотив Шахтер (Донецк) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
236 30-й тур Октябрь, 27, Пятница Днепр (Днепропетровск) Торпедо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:2
237 30-й тур Октябрь, 27, Пятница Динамо (Киев) Динамо (Тбилиси) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:2
238 30-й тур Октябрь, 27, Пятница Черноморец (Одесса) Зенит Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:2
239 30-й тур Октябрь, 27, Пятница Динамо (Минск) Арарат Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
240 30-й тур Октябрь, 27, Пятница SKA-Pamir Металлист (Харьков) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.