Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 7, Воскресенье Нижний Новгород Томь Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:2
2 1-й тур Июль, 7, Воскресенье Текстильщик (Иваново) Енисей Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
3 1-й тур Июль, 7, Воскресенье Мордовия Нефтехимик Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
4 1-й тур Июль, 7, Воскресенье Луч Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:5
5 1-й тур Июль, 7, Воскресенье СКА-Хабаровск Шинник Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
6 1-й тур Июль, 7, Воскресенье Авангард (Курск) Ротор Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:3
7 1-й тур Июль, 7, Воскресенье Факел Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
8 1-й тур Июль, 7, Воскресенье Чайка Чертаново Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 0:1
9 1-й тур Июль, 7, Воскресенье Балтика Спартак-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
10 1-й тур Июль, 9, Вторник Армавир Краснодар-2 Стадион "Юность" (Армавир) 2:1
11 2-й тур Июль, 13, Суббота Спартак-2 СКА-Хабаровск Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
12 2-й тур Июль, 13, Суббота Шинник Мордовия Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
13 2-й тур Июль, 13, Суббота Химки Авангард (Курск) Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
14 2-й тур Июль, 13, Суббота Факел Чайка Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
15 2-й тур Июль, 13, Суббота Краснодар-2 Луч Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
16 2-й тур Июль, 13, Суббота Нефтехимик Нижний Новгород Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:1
17 2-й тур Июль, 13, Суббота Чертаново Енисей Стадион "Арена Чертаново" (Москва) 2:1
18 2-й тур Июль, 13, Суббота Ротор Текстильщик (Иваново) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
19 2-й тур Июль, 13, Суббота Томь Армавир Стадион "Труд" (Томск) 2:0
20 2-й тур Июль, 13, Суббота Торпедо Балтика Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
21 3-й тур Июль, 19, Пятница Нижний Новгород Шинник Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:3
22 3-й тур Июль, 20, Суббота Енисей Ротор Центральный стадион (Красноярск) 0:3
23 3-й тур Июль, 20, Суббота Текстильщик (Иваново) Химки ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:4
24 3-й тур Июль, 20, Суббота Луч Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
25 3-й тур Июль, 20, Суббота Мордовия Спартак-2 Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
26 3-й тур Июль, 20, Суббота Факел Чертаново Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
27 3-й тур Июль, 20, Суббота Балтика Чайка Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
28 3-й тур Июль, 20, Суббота Авангард (Курск) Краснодар-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
29 3-й тур Июль, 20, Суббота СКА-Хабаровск Торпедо Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
30 3-й тур Июль, 20, Суббота Армавир Нефтехимик Стадион "Юность" (Армавир) 0:2
31 4-й тур Июль, 24, Среда Спартак-2 Нижний Новгород Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
32 4-й тур Июль, 24, Среда Краснодар-2 Текстильщик (Иваново) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
33 4-й тур Июль, 24, Среда Шинник Армавир Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
34 4-й тур Июль, 24, Среда Нефтехимик Луч Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
35 4-й тур Июль, 24, Среда Чертаново Ротор Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:0
36 4-й тур Июль, 24, Среда Томь Авангард (Курск) Стадион "Труд" (Томск) 2:0
37 4-й тур Июль, 24, Среда Торпедо Мордовия Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
38 4-й тур Июль, 24, Среда Факел Балтика Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
39 4-й тур Июль, 24, Среда Химки Енисей Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
40 4-й тур Июль, 24, Среда Чайка СКА-Хабаровск Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 0:2
41 5-й тур Июль, 28, Воскресенье Енисей Краснодар-2 Центральный стадион (Красноярск) 0:1
42 5-й тур Июль, 28, Воскресенье Луч Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
43 5-й тур Июль, 28, Воскресенье СКА-Хабаровск Факел Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
44 5-й тур Июль, 28, Воскресенье Мордовия Чайка Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:0
45 5-й тур Июль, 28, Воскресенье Нижний Новгород Торпедо Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
46 5-й тур Июль, 28, Воскресенье Балтика Чертаново Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
47 5-й тур Июль, 28, Воскресенье Ротор Химки Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
48 5-й тур Июль, 28, Воскресенье Авангард (Курск) Нефтехимик Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:0
49 5-й тур Июль, 28, Воскресенье Томь Текстильщик (Иваново) Стадион "Труд" (Томск) 2:1
50 5-й тур Июль, 29, Понедельник Армавир Спартак-2 Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
51 6-й тур Август, 3, Суббота Чертаново Химки Спортивный городок "Лужники" (Москва) 0:0
52 6-й тур Август, 3, Суббота Луч Спартак-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:4
53 6-й тур Август, 3, Суббота Шинник Авангард (Курск) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
54 6-й тур Август, 3, Суббота СКА-Хабаровск Балтика Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:0
55 6-й тур Август, 3, Суббота Нефтехимик Текстильщик (Иваново) Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
56 6-й тур Август, 3, Суббота Факел Мордовия Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
57 6-й тур Август, 3, Суббота Краснодар-2 Ротор Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
58 6-й тур Август, 3, Суббота Томь Енисей Стадион "Труд" (Томск) 0:0
59 6-й тур Август, 3, Суббота Чайка Нижний Новгород Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 0:0
60 6-й тур Август, 4, Воскресенье Торпедо Армавир Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
61 7-й тур Август, 10, Суббота СКА-Хабаровск Чертаново Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
62 7-й тур Август, 10, Суббота Луч Торпедо Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
63 7-й тур Август, 10, Суббота Мордовия Балтика Стадион "Старт" (Саранск) 0:3
64 7-й тур Август, 10, Суббота Текстильщик (Иваново) Шинник Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
65 7-й тур Август, 10, Суббота Нижний Новгород Факел Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
66 7-й тур Август, 10, Суббота Енисей Нефтехимик Центральный стадион (Красноярск) 2:2
67 7-й тур Август, 10, Суббота Химки Краснодар-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
68 7-й тур Август, 10, Суббота Авангард (Курск) Спартак-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:2
69 7-й тур Август, 10, Суббота Армавир Чайка Стадион "Юность" (Армавир) 2:1
70 7-й тур Август, 10, Суббота Томь Ротор Стадион "Труд" (Томск) 0:1
71 8-й тур Август, 14, Среда Спартак-2 Текстильщик (Иваново) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
72 8-й тур Август, 14, Среда Нефтехимик Ротор Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
73 9-й тур Август, 14, Среда Торпедо Текстильщик (Иваново) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
74 8-й тур Август, 14, Среда Шинник Енисей Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
75 8-й тур Август, 14, Среда Луч Чайка Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
76 8-й тур Август, 14, Среда СКА-Хабаровск Мордовия Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
77 8-й тур Август, 14, Среда Томь Химки Стадион "Труд" (Томск) 0:0
78 8-й тур Август, 14, Среда Балтика Нижний Новгород Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
79 8-й тур Август, 14, Среда Чертаново Краснодар-2 Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:2
80 8-й тур Август, 14, Среда Факел Армавир Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:2
81 8-й тур Август, 14, Среда Торпедо Авангард (Курск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
82 9-й тур Август, 18, Воскресенье Луч Факел Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:0
83 9-й тур Август, 18, Воскресенье Мордовия Чертаново Стадион "Старт" (Саранск) 2:3
84 9-й тур Август, 18, Воскресенье Химки Нефтехимик Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
85 9-й тур Август, 18, Воскресенье Нижний Новгород СКА-Хабаровск Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:1
86 9-й тур Август, 18, Воскресенье Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:3
87 9-й тур Август, 18, Воскресенье Авангард (Курск) Чайка Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
88 9-й тур Август, 18, Воскресенье Краснодар-2 Томь Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
89 9-й тур Август, 18, Воскресенье Армавир Балтика Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
90 9-й тур Август, 20, Вторник Спартак-2 Енисей Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
91 10-й тур Август, 25, Воскресенье Чертаново Томь Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:1
92 10-й тур Август, 25, Воскресенье Нефтехимик Краснодар-2 Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
93 10-й тур Август, 25, Воскресенье Шинник Химки Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
94 10-й тур Август, 25, Воскресенье Мордовия Нижний Новгород Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
95 10-й тур Август, 25, Воскресенье СКА-Хабаровск Армавир Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
96 10-й тур Август, 25, Воскресенье Торпедо Енисей Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
97 10-й тур Август, 25, Воскресенье Балтика Луч Стадион "Калининград" (Калининград) 0:0
98 10-й тур Август, 25, Воскресенье Факел Авангард (Курск) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
99 10-й тур Август, 25, Воскресенье Чайка Текстильщик (Иваново) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
100 10-й тур Август, 26, Понедельник Спартак-2 Ротор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
101 11-й тур Август, 31, Суббота Нижний Новгород Чертаново Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:0
102 11-й тур Август, 31, Суббота Авангард (Курск) Балтика Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:0
103 11-й тур Август, 31, Суббота Енисей Чайка Центральный стадион (Красноярск) 1:3
104 11-й тур Август, 31, Суббота Луч СКА-Хабаровск Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
105 11-й тур Август, 31, Суббота Текстильщик (Иваново) Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:4
106 11-й тур Август, 31, Суббота Химки Спартак-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
107 11-й тур Август, 31, Суббота Краснодар-2 Шинник Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
108 11-й тур Август, 31, Суббота Томь Нефтехимик Стадион "Труд" (Томск) 0:1
109 11-й тур Август, 31, Суббота Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
110 11-й тур Август, 31, Суббота Армавир Мордовия Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
111 12-й тур Сентябрь, 7, Суббота СКА-Хабаровск Авангард (Курск) Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
112 12-й тур Сентябрь, 7, Суббота Шинник Томь Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
113 12-й тур Сентябрь, 7, Суббота Нижний Новгород Армавир Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
114 12-й тур Сентябрь, 7, Суббота Чертаново Нефтехимик Спортивный городок "Лужники" (Москва) 2:2
115 12-й тур Сентябрь, 7, Суббота Текстильщик (Иваново) Балтика Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:5
116 12-й тур Сентябрь, 7, Суббота Спартак-2 Краснодар-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
117 12-й тур Сентябрь, 7, Суббота Мордовия Луч Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
118 12-й тур Сентябрь, 7, Суббота Торпедо Химки Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
119 12-й тур Сентябрь, 7, Суббота Факел Енисей Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
120 12-й тур Сентябрь, 7, Суббота Чайка Ротор Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 2:1
121 13-й тур Сентябрь, 14, Суббота Нефтехимик Шинник Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
122 13-й тур Сентябрь, 14, Суббота Текстильщик (Иваново) СКА-Хабаровск Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
123 13-й тур Сентябрь, 14, Суббота Ротор Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
124 13-й тур Сентябрь, 14, Суббота Авангард (Курск) Мордовия Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:2
125 13-й тур Сентябрь, 14, Суббота Енисей Балтика Центральный стадион (Красноярск) 2:2
126 13-й тур Сентябрь, 14, Суббота Луч Нижний Новгород Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
127 13-й тур Сентябрь, 14, Суббота Армавир Чертаново Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
128 13-й тур Сентябрь, 14, Суббота Химки Чайка Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
129 13-й тур Сентябрь, 14, Суббота Томь Спартак-2 Стадион "Труд" (Томск) 2:2
130 13-й тур Сентябрь, 14, Суббота Торпедо Краснодар-2 Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
131 14-й тур Сентябрь, 20, Пятница СКА-Хабаровск Енисей Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:0
132 14-й тур Сентябрь, 21, Суббота Нижний Новгород Авангард (Курск) Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:1
133 14-й тур Сентябрь, 21, Суббота Спартак-2 Нефтехимик Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
134 14-й тур Сентябрь, 21, Суббота Торпедо Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
135 14-й тур Сентябрь, 21, Суббота Балтика Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
136 14-й тур Сентябрь, 21, Суббота Мордовия Текстильщик (Иваново) Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
137 14-й тур Сентябрь, 21, Суббота Чайка Краснодар-2 Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 1:1
138 14-й тур Сентябрь, 21, Суббота Чертаново Шинник Спортивный городок "Лужники" (Москва) 0:1
139 14-й тур Сентябрь, 21, Суббота Факел Химки Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:3
140 14-й тур Сентябрь, 21, Суббота Армавир Луч Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
141 15-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Шинник Спартак-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
142 15-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Авангард (Курск) Армавир Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
143 15-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Нефтехимик Торпедо Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
144 15-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Текстильщик (Иваново) Нижний Новгород Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
145 15-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Енисей Мордовия Центральный стадион (Красноярск) 2:1
146 15-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Луч Чертаново Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
147 15-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Томь Чайка Стадион "Труд" (Томск) 3:1
148 15-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Ротор СКА-Хабаровск Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:3
149 15-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Химки Балтика Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
150 15-й тур Сентябрь, 30, Понедельник Краснодар-2 Факел Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
151 16-й тур Октябрь, 5, Суббота Нижний Новгород Енисей Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:3
152 16-й тур Октябрь, 5, Суббота Чертаново Спартак-2 Спортивный городок "Лужники" (Москва) 2:2
153 16-й тур Октябрь, 5, Суббота Факел Томь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
154 16-й тур Октябрь, 5, Суббота Мордовия Ротор Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
155 16-й тур Октябрь, 5, Суббота Армавир Текстильщик (Иваново) Стадион "Юность" (Армавир) 2:0
156 16-й тур Октябрь, 5, Суббота Балтика Краснодар-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 4:1
157 16-й тур Октябрь, 5, Суббота Луч Авангард (Курск) Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
158 16-й тур Октябрь, 5, Суббота Чайка Нефтехимик Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 0:2
159 16-й тур Октябрь, 5, Суббота СКА-Хабаровск Химки Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
160 16-й тур Октябрь, 5, Суббота Торпедо Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
161 17-й тур Октябрь, 12, Суббота Спартак-2 Торпедо Стадион "Спартак" (Москва) 2:3
162 17-й тур Октябрь, 12, Суббота Ротор Нижний Новгород Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
163 17-й тур Октябрь, 12, Суббота Химки Мордовия Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
164 17-й тур Октябрь, 12, Суббота Текстильщик (Иваново) Луч Стадион "Текстильщик" (Иваново) 4:3
165 17-й тур Октябрь, 12, Суббота Шинник Чайка Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:3
166 17-й тур Октябрь, 12, Суббота Краснодар-2 СКА-Хабаровск Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
167 17-й тур Октябрь, 12, Суббота Томь Балтика Стадион "Труд" (Томск) 0:0
168 17-й тур Октябрь, 12, Суббота Авангард (Курск) Чертаново Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:1
169 17-й тур Октябрь, 12, Суббота Нефтехимик Факел Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
170 17-й тур Октябрь, 12, Суббота Енисей Армавир Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:1
171 18-й тур Октябрь, 19, Суббота Нижний Новгород Химки Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
172 18-й тур Октябрь, 19, Суббота Авангард (Курск) Текстильщик (Иваново) Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
173 18-й тур Октябрь, 19, Суббота Мордовия Краснодар-2 Стадион "Старт" (Саранск) 0:3
174 18-й тур Октябрь, 19, Суббота СКА-Хабаровск Томь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
175 18-й тур Октябрь, 19, Суббота Луч Енисей Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
176 18-й тур Октябрь, 19, Суббота Армавир Ротор Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
177 18-й тур Октябрь, 19, Суббота Чайка Спартак-2 Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 2:1
178 18-й тур Октябрь, 19, Суббота Балтика Нефтехимик Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
179 18-й тур Октябрь, 19, Суббота Факел Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:4
180 18-й тур Октябрь, 19, Суббота Торпедо Чертаново Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
181 19-й тур Октябрь, 23, Среда Спартак-2 Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:2
182 19-й тур Октябрь, 23, Среда Краснодар-2 Нижний Новгород Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
183 19-й тур Октябрь, 23, Среда Ротор Луч Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
184 19-й тур Октябрь, 23, Среда Нефтехимик СКА-Хабаровск Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:2
185 19-й тур Октябрь, 23, Среда Томь Мордовия Стадион "Труд" (Томск) 2:0
186 19-й тур Октябрь, 23, Среда Химки Армавир Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
187 19-й тур Октябрь, 23, Среда Шинник Балтика Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
188 19-й тур Октябрь, 23, Среда Торпедо Чайка Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
189 19-й тур Октябрь, 23, Среда Чертаново Текстильщик (Иваново) Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:0
190 19-й тур Октябрь, 23, Среда Енисей Авангард (Курск) Центральный стадион (Красноярск) 1:1
191 20-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Текстильщик (Иваново) Ротор Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:1
192 20-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Енисей Чертаново Центральный стадион (Красноярск) 0:2
193 20-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Мордовия Шинник Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:1
194 20-й тур Октябрь, 27, Воскресенье СКА-Хабаровск Спартак-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
195 20-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Авангард (Курск) Химки Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:3
196 20-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Нижний Новгород Нефтехимик Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:1
197 20-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Балтика Торпедо Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
198 20-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Луч Краснодар-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
199 20-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Чайка Факел Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 0:1
200 20-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Армавир Томь Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
201 21-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Нефтехимик Армавир Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
202 21-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Спартак-2 Мордовия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
203 21-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Шинник Нижний Новгород Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
204 21-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Ротор Енисей Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
205 21-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Чертаново Факел Спортивный городок "Лужники" (Москва) 4:0
206 21-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Чайка Балтика Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 1:0
207 21-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Томь Луч Стадион "Труд" (Томск) 4:0
208 21-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Химки Текстильщик (Иваново) Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
209 21-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Торпедо СКА-Хабаровск Спортивный городок "Лужники" (Москва) 2:1
210 21-й тур Ноябрь, 4, Понедельник Краснодар-2 Авангард (Курск) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
211 22-й тур Ноябрь, 9, Суббота Текстильщик (Иваново) Краснодар-2 Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:0
212 22-й тур Ноябрь, 9, Суббота Луч Нефтехимик Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
213 22-й тур Ноябрь, 9, Суббота СКА-Хабаровск Чайка Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:2
214 22-й тур Ноябрь, 9, Суббота Ротор Чертаново Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
215 22-й тур Ноябрь, 9, Суббота Авангард (Курск) Томь Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 3:2
216 22-й тур Ноябрь, 9, Суббота Мордовия Торпедо Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
217 22-й тур Ноябрь, 9, Суббота Нижний Новгород Спартак-2 Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:2
218 22-й тур Ноябрь, 9, Суббота Енисей Химки Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:0
219 22-й тур Ноябрь, 9, Суббота Армавир Шинник Стадион "Юность" (Армавир) 0:1
220 22-й тур Ноябрь, 9, Суббота Балтика Факел Стадион "Балтика" (Калининград) 3:0
221 23-й тур Ноябрь, 13, Среда Спартак-2 Армавир Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
222 23-й тур Ноябрь, 13, Среда Нефтехимик Авангард (Курск) Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
223 23-й тур Ноябрь, 13, Среда Краснодар-2 Енисей Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:0
224 23-й тур Ноябрь, 13, Среда Шинник Луч Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
225 23-й тур Ноябрь, 13, Среда Факел СКА-Хабаровск Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:2
226 23-й тур Ноябрь, 13, Среда Химки Ротор Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
227 23-й тур Ноябрь, 13, Среда Чайка Мордовия Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 3:1
228 23-й тур Ноябрь, 13, Среда Текстильщик (Иваново) Томь Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:2
229 23-й тур Ноябрь, 13, Среда Чертаново Балтика Спортивный городок "Лужники" (Москва) 3:1
230 23-й тур Ноябрь, 13, Среда Торпедо Нижний Новгород Стадион "Спартак" (Москва) 0:2
231 24-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Енисей Томь Центральный стадион (Красноярск) -:-
232 24-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Армавир Торпедо Стадион "Юность" (Армавир) -:-
233 24-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Балтика СКА-Хабаровск Стадион "Балтика" (Калининград) -:-
234 24-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Ротор Краснодар-2 Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) -:-
235 24-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Авангард (Курск) Шинник Стадион "Трудовые резервы" (Курск) -:-
236 24-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Мордовия Факел Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) -:-
237 24-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Химки Чертаново Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
238 24-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Текстильщик (Иваново) Нефтехимик Стадион "Текстильщик" (Иваново) -:-
239 24-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Нижний Новгород Чайка Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) -:-
240 24-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Спартак-2 Луч Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
241 25-й тур Ноябрь, 23, Суббота Нефтехимик Енисей Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) -:-
242 25-й тур Ноябрь, 23, Суббота Чайка Армавир Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
243 25-й тур Ноябрь, 23, Суббота Чертаново СКА-Хабаровск Стадион "Арена Чертаново" (Москва) -:-
244 25-й тур Ноябрь, 23, Суббота Ротор Томь Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) -:-
245 25-й тур Ноябрь, 23, Суббота Торпедо Луч Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) -:-
246 25-й тур Ноябрь, 23, Суббота Балтика Мордовия Стадион "Балтика" (Калининград) -:-
247 25-й тур Ноябрь, 23, Суббота Краснодар-2 Химки Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
248 25-й тур Ноябрь, 23, Суббота Шинник Текстильщик (Иваново) Стадион "Шинник" (Ярославль) -:-
249 25-й тур Ноябрь, 23, Суббота Факел Нижний Новгород Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) -:-
250 25-й тур Ноябрь, 23, Суббота Спартак-2 Авангард (Курск) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
251 26-й тур Март, 9, Понедельник Енисей Шинник Центральный стадион (Красноярск) -:-
252 26-й тур Март, 9, Понедельник Армавир Факел Стадион "Юность" (Армавир) -:-
253 26-й тур Март, 9, Понедельник Текстильщик (Иваново) Спартак-2 Стадион "Текстильщик" (Иваново) -:-
254 26-й тур Март, 9, Понедельник Ротор Нефтехимик Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) -:-
255 26-й тур Март, 9, Понедельник Чайка Луч Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
256 26-й тур Март, 9, Понедельник Мордовия СКА-Хабаровск Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) -:-
257 26-й тур Март, 9, Понедельник Краснодар-2 Чертаново Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
258 26-й тур Март, 9, Понедельник Авангард (Курск) Торпедо Стадион "Трудовые резервы" (Курск) -:-
259 26-й тур Март, 9, Понедельник Нижний Новгород Балтика Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) -:-
260 26-й тур Март, 9, Понедельник Химки Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
261 27-й тур Март, 15, Воскресенье Томь Краснодар-2 Стадион "Труд" (Томск) -:-
262 27-й тур Март, 15, Воскресенье Торпедо Текстильщик (Иваново) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) -:-
263 27-й тур Март, 15, Воскресенье Факел Луч Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) -:-
264 27-й тур Март, 15, Воскресенье Енисей Спартак-2 Центральный стадион (Красноярск) -:-
265 27-й тур Март, 15, Воскресенье Шинник Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) -:-
266 27-й тур Март, 15, Воскресенье Чайка Авангард (Курск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
267 27-й тур Март, 15, Воскресенье Чертаново Мордовия Стадион "Арена Чертаново" (Москва) -:-
268 27-й тур Март, 15, Воскресенье Нефтехимик Химки Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) -:-
269 27-й тур Март, 15, Воскресенье СКА-Хабаровск Нижний Новгород Стадион им. Ленина (Хабаровск) -:-
270 27-й тур Март, 15, Воскресенье Балтика Армавир Стадион "Балтика" (Калининград) -:-
271 28-й тур Март, 15, Воскресенье Армавир СКА-Хабаровск Стадион "Юность" (Армавир) -:-
272 28-й тур Март, 22, Воскресенье Томь Чертаново Стадион "Труд" (Томск) -:-
273 28-й тур Март, 22, Воскресенье Енисей Торпедо Центральный стадион (Красноярск) -:-
274 28-й тур Март, 22, Воскресенье Луч Балтика Стадион "Динамо" (Владивосток) -:-
275 28-й тур Март, 22, Воскресенье Ротор Спартак-2 Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) -:-
276 28-й тур Март, 22, Воскресенье Химки Шинник Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
277 28-й тур Март, 22, Воскресенье Авангард (Курск) Факел Стадион "Трудовые резервы" (Курск) -:-
278 28-й тур Март, 22, Воскресенье Нижний Новгород Мордовия Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) -:-
279 28-й тур Март, 22, Воскресенье Краснодар-2 Нефтехимик Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
280 28-й тур Март, 22, Воскресенье Текстильщик (Иваново) Чайка Стадион "Текстильщик" (Иваново) -:-
281 29-й тур Март, 29, Воскресенье Шинник Краснодар-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) -:-
282 29-й тур Март, 29, Воскресенье Факел Текстильщик (Иваново) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) -:-
283 29-й тур Март, 29, Воскресенье Мордовия Армавир Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) -:-
284 29-й тур Март, 29, Воскресенье Нефтехимик Томь Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) -:-
285 29-й тур Март, 29, Воскресенье Чайка Енисей Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
286 29-й тур Март, 29, Воскресенье СКА-Хабаровск Луч Стадион им. Ленина (Хабаровск) -:-
287 29-й тур Март, 29, Воскресенье Спартак-2 Химки Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
288 29-й тур Март, 29, Воскресенье Торпедо Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) -:-
289 29-й тур Март, 29, Воскресенье Балтика Авангард (Курск) Стадион "Балтика" (Калининград) -:-
290 29-й тур Март, 29, Воскресенье Чертаново Нижний Новгород Стадион "Арена Чертаново" (Москва) -:-
291 30-й тур Апрель, 4, Суббота Томь Шинник Стадион "Труд" (Томск) -:-
292 30-й тур Апрель, 4, Суббота Енисей Факел Центральный стадион (Красноярск) -:-
293 30-й тур Апрель, 4, Суббота Луч Мордовия Стадион "Динамо" (Владивосток) -:-
294 30-й тур Апрель, 4, Суббота Нефтехимик Чертаново Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) -:-
295 30-й тур Апрель, 4, Суббота Ротор Чайка Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) -:-
296 30-й тур Апрель, 4, Суббота Авангард (Курск) СКА-Хабаровск Стадион "Трудовые резервы" (Курск) -:-
297 30-й тур Апрель, 4, Суббота Краснодар-2 Спартак-2 Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
298 30-й тур Апрель, 4, Суббота Химки Торпедо Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
299 30-й тур Апрель, 4, Суббота Балтика Текстильщик (Иваново) Стадион "Балтика" (Калининград) -:-
300 30-й тур Апрель, 4, Суббота Армавир Нижний Новгород Стадион "Юность" (Армавир) -:-
301 31-й тур Апрель, 8, Среда СКА-Хабаровск Текстильщик (Иваново) Стадион им. Ленина (Хабаровск) -:-
302 31-й тур Апрель, 8, Среда Чертаново Армавир Стадион "Арена Чертаново" (Москва) -:-
303 31-й тур Апрель, 8, Среда Торпедо Краснодар-2 Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) -:-
304 31-й тур Апрель, 8, Среда Балтика Енисей Стадион "Балтика" (Калининград) -:-
305 31-й тур Апрель, 8, Среда Нижний Новгород Луч Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) -:-
306 31-й тур Апрель, 8, Среда Шинник Нефтехимик Стадион "Шинник" (Ярославль) -:-
307 31-й тур Апрель, 8, Среда Факел Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) -:-
308 31-й тур Апрель, 8, Среда Мордовия Авангард (Курск) Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) -:-
309 31-й тур Апрель, 8, Среда Спартак-2 Томь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
310 31-й тур Апрель, 8, Среда Чайка Химки Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
311 32-й тур Апрель, 12, Воскресенье Краснодар-2 Чайка Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
312 32-й тур Апрель, 12, Воскресенье Енисей СКА-Хабаровск Центральный стадион (Красноярск) -:-
313 32-й тур Апрель, 12, Воскресенье Луч Армавир Стадион "Динамо" (Владивосток) -:-
314 32-й тур Апрель, 12, Воскресенье Томь Торпедо Стадион "Труд" (Томск) -:-
315 32-й тур Апрель, 12, Воскресенье Ротор Балтика Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) -:-
316 32-й тур Апрель, 12, Воскресенье Авангард (Курск) Нижний Новгород Стадион "Трудовые резервы" (Курск) -:-
317 32-й тур Апрель, 12, Воскресенье Шинник Чертаново Стадион "Шинник" (Ярославль) -:-
318 32-й тур Апрель, 12, Воскресенье Химки Факел Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
319 32-й тур Апрель, 12, Воскресенье Текстильщик (Иваново) Мордовия Стадион "Текстильщик" (Иваново) -:-
320 32-й тур Апрель, 12, Воскресенье Нефтехимик Спартак-2 Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) -:-
321 33-й тур Апрель, 18, Суббота Спартак-2 Шинник Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
322 33-й тур Апрель, 18, Суббота Факел Краснодар-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) -:-
323 33-й тур Апрель, 18, Суббота Нижний Новгород Текстильщик (Иваново) Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) -:-
324 33-й тур Апрель, 18, Суббота Балтика Химки Стадион "Балтика" (Калининград) -:-
325 33-й тур Апрель, 18, Суббота Чайка Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
326 33-й тур Апрель, 18, Суббота Мордовия Енисей Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) -:-
327 33-й тур Апрель, 18, Суббота Чертаново Луч Стадион "Арена Чертаново" (Москва) -:-
328 33-й тур Апрель, 18, Суббота Торпедо Нефтехимик Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) -:-
329 33-й тур Апрель, 18, Суббота СКА-Хабаровск Ротор Стадион им. Ленина (Хабаровск) -:-
330 33-й тур Апрель, 18, Суббота Армавир Авангард (Курск) Стадион "Юность" (Армавир) -:-
331 34-й тур Апрель, 26, Воскресенье Томь Факел Стадион "Труд" (Томск) -:-
332 34-й тур Апрель, 26, Воскресенье Енисей Нижний Новгород Центральный стадион (Красноярск) -:-
333 34-й тур Апрель, 26, Воскресенье Спартак-2 Чертаново Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
334 34-й тур Апрель, 26, Воскресенье Нефтехимик Чайка Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) -:-
335 34-й тур Апрель, 26, Воскресенье Химки СКА-Хабаровск Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
336 34-й тур Апрель, 26, Воскресенье Авангард (Курск) Луч Стадион "Трудовые резервы" (Курск) -:-
337 34-й тур Апрель, 26, Воскресенье Ротор Мордовия Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) -:-
338 34-й тур Апрель, 26, Воскресенье Краснодар-2 Балтика Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
339 34-й тур Апрель, 26, Воскресенье Текстильщик (Иваново) Армавир Стадион "Текстильщик" (Иваново) -:-
340 34-й тур Апрель, 26, Воскресенье Шинник Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) -:-
341 35-й тур Май, 2, Суббота Чайка Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
342 35-й тур Май, 2, Суббота СКА-Хабаровск Краснодар-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) -:-
343 35-й тур Май, 2, Суббота Армавир Енисей Стадион "Юность" (Армавир) -:-
344 35-й тур Май, 2, Суббота Торпедо Спартак-2 Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) -:-
345 35-й тур Май, 2, Суббота Балтика Томь Стадион "Балтика" (Калининград) -:-
346 35-й тур Май, 2, Суббота Нижний Новгород Ротор Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) -:-
347 35-й тур Май, 2, Суббота Чертаново Авангард (Курск) Стадион "Арена Чертаново" (Москва) -:-
348 35-й тур Май, 2, Суббота Факел Нефтехимик Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) -:-
349 35-й тур Май, 2, Суббота Мордовия Химки Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) -:-
350 35-й тур Май, 2, Суббота Луч Текстильщик (Иваново) Стадион "Динамо" (Владивосток) -:-
351 36-й тур Май, 6, Среда Ротор Армавир Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) -:-
352 36-й тур Май, 6, Среда Чертаново Торпедо Стадион "Арена Чертаново" (Москва) -:-
353 36-й тур Май, 6, Среда Томь СКА-Хабаровск Стадион "Труд" (Томск) -:-
354 36-й тур Май, 6, Среда Енисей Луч Центральный стадион (Красноярск) -:-
355 36-й тур Май, 6, Среда Спартак-2 Чайка Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
356 36-й тур Май, 6, Среда Нефтехимик Балтика Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) -:-
357 36-й тур Май, 6, Среда Химки Нижний Новгород Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
358 36-й тур Май, 6, Среда Текстильщик (Иваново) Авангард (Курск) Стадион "Текстильщик" (Иваново) -:-
359 36-й тур Май, 6, Среда Шинник Факел Стадион "Шинник" (Ярославль) -:-
360 36-й тур Май, 6, Среда Краснодар-2 Мордовия Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
361 37-й тур Май, 10, Воскресенье Чайка Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
362 37-й тур Май, 10, Воскресенье Мордовия Томь Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) -:-
363 37-й тур Май, 10, Воскресенье Луч Ротор Стадион "Динамо" (Владивосток) -:-
364 37-й тур Май, 10, Воскресенье Авангард (Курск) Енисей Стадион "Трудовые резервы" (Курск) -:-
365 37-й тур Май, 10, Воскресенье СКА-Хабаровск Нефтехимик Стадион им. Ленина (Хабаровск) -:-
366 37-й тур Май, 10, Воскресенье Армавир Химки Стадион "Юность" (Армавир) -:-
367 37-й тур Май, 10, Воскресенье Факел Спартак-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) -:-
368 37-й тур Май, 10, Воскресенье Балтика Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) -:-
369 37-й тур Май, 10, Воскресенье Нижний Новгород Краснодар-2 Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) -:-
370 37-й тур Май, 10, Воскресенье Чертаново Текстильщик (Иваново) Стадион "Арена Чертаново" (Москва) -:-
371 38-й тур Май, 16, Суббота Торпедо Факел Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) -:-
372 38-й тур Май, 16, Суббота Томь Нижний Новгород Стадион "Труд" (Томск) -:-
373 38-й тур Май, 16, Суббота Ротор Авангард (Курск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) -:-
374 38-й тур Май, 16, Суббота Чертаново Чайка Стадион "Арена Чертаново" (Москва) -:-
375 38-й тур Май, 16, Суббота Нефтехимик Мордовия Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) -:-
376 38-й тур Май, 16, Суббота Химки Луч Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
377 38-й тур Май, 16, Суббота Спартак-2 Балтика Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
378 38-й тур Май, 16, Суббота Шинник СКА-Хабаровск Стадион "Шинник" (Ярославль) -:-
379 38-й тур Май, 16, Суббота Краснодар-2 Армавир Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
380 38-й тур Май, 16, Суббота Енисей Текстильщик (Иваново) Центральный стадион (Красноярск) -:-
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.