Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 14, Суббота Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
2 1-й тур Март, 14, Суббота Динамо Москва Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
3 1-й тур Март, 14, Суббота Локомотив Химки Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
4 1-й тур Март, 14, Суббота Рубин Кубань Центральный стадион (Казань) 3:0
5 1-й тур Март, 15, Воскресенье Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
6 1-й тур Март, 15, Воскресенье Томь Крылья Советов Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
7 1-й тур Март, 15, Воскресенье Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
8 1-й тур Март, 15, Воскресенье Ахмат Спартак-Нальчик Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
9 2-й тур Март, 21, Суббота Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
10 2-й тур Март, 21, Суббота Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
11 2-й тур Март, 21, Суббота Динамо Химки Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
12 2-й тур Март, 21, Суббота Москва Ахмат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
13 2-й тур Март, 22, Воскресенье Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
14 2-й тур Март, 22, Воскресенье Спартак-Нальчик Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
15 2-й тур Март, 22, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
16 2-й тур Март, 23, Понедельник цска Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
17 3-й тур Апрель, 3, Пятница Химки Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
18 3-й тур Апрель, 4, Суббота Ахмат Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
19 3-й тур Апрель, 4, Суббота Рубин Москва Центральный стадион (Казань) 0:0
20 3-й тур Апрель, 4, Суббота Сатурн Кубань Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
21 3-й тур Апрель, 5, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
22 3-й тур Апрель, 5, Воскресенье Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 0:3
23 3-й тур Апрель, 5, Воскресенье Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
24 3-й тур Апрель, 5, Воскресенье Спартак Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
25 4-й тур Апрель, 10, Пятница Крылья Советов Химки Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
26 4-й тур Апрель, 11, Суббота Москва Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
27 4-й тур Апрель, 11, Суббота Ахмат Рубин Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
28 4-й тур Апрель, 11, Суббота Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
29 4-й тур Апрель, 11, Суббота Кубань Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
30 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье цска Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
31 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
32 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье Спартак-Нальчик Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
33 5-й тур Апрель, 18, Суббота Сатурн Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
34 5-й тур Апрель, 18, Суббота Томь Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 1:0
35 5-й тур Апрель, 18, Суббота Спартак Ахмат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
36 5-й тур Апрель, 18, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
37 5-й тур Апрель, 19, Воскресенье Амкар Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
38 5-й тур Апрель, 19, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
39 5-й тур Апрель, 19, Воскресенье Химки цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
40 5-й тур Апрель, 19, Воскресенье Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 3:0
41 6-й тур Апрель, 25, Суббота Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 0:2
42 6-й тур Апрель, 25, Суббота Зенит Химки Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
43 6-й тур Апрель, 25, Суббота Динамо Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
44 6-й тур Апрель, 25, Суббота Ахмат Сатурн Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
45 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье Москва Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
46 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье цска Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
47 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье Спартак-Нальчик Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:1
48 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье Кубань Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
49 7-й тур Май, 2, Суббота Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
50 7-й тур Май, 2, Суббота Томь Ахмат Стадион "Труд" (Томск) 2:1
51 7-й тур Май, 2, Суббота Амкар Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
52 7-й тур Май, 2, Суббота Сатурн Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:5
53 7-й тур Май, 3, Воскресенье Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
54 7-й тур Май, 3, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
55 7-й тур Май, 3, Воскресенье Локомотив Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
56 7-й тур Май, 3, Воскресенье Химки Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
57 8-й тур Май, 10, Воскресенье Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
58 8-й тур Май, 10, Воскресенье Ахмат Амкар Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
59 8-й тур Май, 10, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
60 8-й тур Май, 10, Воскресенье Москва Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
61 8-й тур Май, 11, Понедельник Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 4:0
62 8-й тур Май, 11, Понедельник Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
63 8-й тур Май, 11, Понедельник Спартак-Нальчик Химки Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
64 8-й тур Май, 11, Понедельник Кубань Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
65 9-й тур Май, 16, Суббота Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
66 9-й тур Май, 16, Суббота Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
67 9-й тур Май, 16, Суббота Ростов Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
68 9-й тур Май, 16, Суббота Химки Москва Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
69 9-й тур Май, 17, Воскресенье Крылья Советов Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
70 9-й тур Май, 17, Воскресенье Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 1:1
71 9-й тур Май, 17, Воскресенье Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
72 9-й тур Май, 17, Воскресенье цска Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
73 10-й тур Май, 23, Суббота Сатурн Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
74 10-й тур Май, 23, Суббота Спартак Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
75 10-й тур Май, 23, Суббота Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 2:0
76 10-й тур Май, 23, Суббота Ахмат Химки Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
77 10-й тур Май, 24, Воскресенье Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
78 10-й тур Май, 24, Воскресенье Москва Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
79 10-й тур Май, 24, Воскресенье Спартак-Нальчик Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
80 10-й тур Май, 24, Воскресенье Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
81 11-й тур Май, 29, Пятница Амкар Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
82 11-й тур Май, 30, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
83 11-й тур Май, 30, Суббота Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
84 11-й тур Май, 30, Суббота Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
85 11-й тур Май, 30, Суббота Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 2:3
86 11-й тур Май, 30, Суббота Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
87 12-й тур Июнь, 13, Суббота Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 0:2
88 12-й тур Июнь, 13, Суббота Спартак Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
89 12-й тур Июнь, 13, Суббота Динамо Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
90 12-й тур Июнь, 13, Суббота Ахмат Крылья Советов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
91 12-й тур Июнь, 14, Воскресенье Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
92 12-й тур Июнь, 14, Воскресенье Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 1:2
93 12-й тур Июнь, 14, Воскресенье Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
94 12-й тур Июнь, 14, Воскресенье Спартак-Нальчик Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
95 11-й тур Июль, 6, Понедельник Химки Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:3
96 13-й тур Июль, 10, Пятница Химки Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
97 13-й тур Июль, 11, Суббота Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
98 13-й тур Июль, 11, Суббота Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
99 13-й тур Июль, 11, Суббота цска Ахмат Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
100 13-й тур Июль, 11, Суббота Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
101 13-й тур Июль, 12, Воскресенье Зенит Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
102 13-й тур Июль, 12, Воскресенье Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
103 13-й тур Июль, 12, Воскресенье Кубань Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
104 14-й тур Июль, 18, Суббота Рубин цска Центральный стадион (Казань) 1:2
105 14-й тур Июль, 18, Суббота Динамо Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
106 14-й тур Июль, 18, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:0
107 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Томь Химки Стадион "Труд" (Томск) 4:0
108 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
109 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
110 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Москва Кубань Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
111 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Ахмат Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
112 11-й тур Июль, 22, Среда цска Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
113 15-й тур Июль, 24, Пятница Химки Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
114 15-й тур Июль, 25, Суббота Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
115 15-й тур Июль, 25, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
116 15-й тур Июль, 25, Суббота Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
117 15-й тур Июль, 25, Суббота Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
118 15-й тур Июль, 26, Воскресенье цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
119 15-й тур Июль, 26, Воскресенье Спартак-Нальчик Москва Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
120 15-й тур Июль, 26, Воскресенье Кубань Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
121 16-й тур Июль, 30, Четверг Рубин Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 2:0
122 16-й тур Август, 1, Суббота Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 2:3
123 16-й тур Август, 1, Суббота Спартак Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
124 16-й тур Август, 1, Суббота Ахмат Москва Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
125 16-й тур Август, 2, Воскресенье Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
126 16-й тур Август, 2, Воскресенье Химки Динамо Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
127 16-й тур Август, 2, Воскресенье Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
128 16-й тур Август, 2, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
129 17-й тур Август, 8, Суббота Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
130 17-й тур Август, 8, Суббота Москва Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:3
131 17-й тур Август, 8, Суббота Спартак-Нальчик Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:4
132 17-й тур Август, 8, Суббота Кубань Сатурн Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
133 17-й тур Август, 9, Воскресенье Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
134 17-й тур Август, 9, Воскресенье Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
135 17-й тур Август, 9, Воскресенье цска Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
136 17-й тур Август, 9, Воскресенье Ростов Химки Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
137 18-й тур Август, 15, Суббота Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 2:4
138 18-й тур Август, 15, Суббота Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
139 18-й тур Август, 15, Суббота Рубин Ахмат Центральный стадион (Казань) 4:0
140 18-й тур Август, 15, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
141 18-й тур Август, 16, Воскресенье Химки Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
142 18-й тур Август, 16, Воскресенье Томь Кубань Стадион "Труд" (Томск) 1:0
143 18-й тур Август, 16, Воскресенье Сатурн Спартак-Нальчик Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
144 18-й тур Август, 16, Воскресенье Спартак Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
145 19-й тур Август, 22, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
146 19-й тур Август, 22, Суббота Москва Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
147 19-й тур Август, 22, Суббота цска Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
148 19-й тур Август, 22, Суббота Спартак-Нальчик Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:0
149 19-й тур Август, 23, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
150 19-й тур Август, 23, Воскресенье Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
151 19-й тур Август, 23, Воскресенье Кубань Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
152 19-й тур Август, 23, Воскресенье Ахмат Спартак Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
153 20-й тур Август, 29, Суббота Томь Москва Стадион "Труд" (Томск) 0:0
154 20-й тур Август, 29, Суббота Сатурн Ахмат Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
155 20-й тур Август, 29, Суббота Локомотив Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
156 20-й тур Август, 30, Воскресенье Химки Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:4
157 20-й тур Август, 30, Воскресенье Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
158 20-й тур Август, 30, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
159 20-й тур Август, 30, Воскресенье Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
160 20-й тур Август, 31, Понедельник Амкар Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
161 21-й тур Сентябрь, 11, Пятница цска Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
162 21-й тур Сентябрь, 12, Суббота Москва Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
163 21-й тур Сентябрь, 12, Суббота Рубин Сатурн Центральный стадион (Казань) 5:1
164 21-й тур Сентябрь, 12, Суббота Кубань Химки Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
165 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
166 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Спартак-Нальчик Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
167 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
168 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Ахмат Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:0
169 22-й тур Сентябрь, 18, Пятница Химки Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
170 22-й тур Сентябрь, 19, Суббота Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
171 22-й тур Сентябрь, 19, Суббота Ростов Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
172 22-й тур Сентябрь, 19, Суббота Локомотив Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
173 22-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 0:0
174 22-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье цска Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
175 22-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
176 22-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
177 23-й тур Сентябрь, 25, Пятница Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 1:2
178 23-й тур Сентябрь, 26, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
179 23-й тур Сентябрь, 26, Суббота Динамо Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
180 23-й тур Сентябрь, 26, Суббота Москва Химки Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
181 23-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Спартак-Нальчик Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
182 23-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Ахмат Локомотив Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
183 23-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Спартак Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
184 23-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Кубань Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
185 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Томь Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 3:1
186 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Крылья Советов Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
187 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Химки Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
188 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Ростов Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
189 24-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
190 24-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
191 24-й тур Октябрь, 4, Воскресенье цска Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
192 24-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
193 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Сатурн Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
194 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Спартак-Нальчик цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
195 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Динамо Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
196 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Рубин Химки Центральный стадион (Казань) 2:1
197 25-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
198 25-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Ахмат Ростов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
199 25-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
200 25-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
201 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Крылья Советов Ахмат Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
202 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Химки Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
203 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Локомотив Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
204 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
205 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье цска Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
206 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Зенит Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
207 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
208 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
209 27-й тур Октябрь, 30, Пятница Ахмат цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
210 27-й тур Октябрь, 30, Пятница Сатурн Химки Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
211 27-й тур Октябрь, 31, Суббота Москва Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
212 27-й тур Октябрь, 31, Суббота Динамо Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
213 27-й тур Октябрь, 31, Суббота Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 4:1
214 27-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 1:3
215 27-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
216 27-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Спартак-Нальчик Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:0
217 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Химки Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
218 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
219 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
220 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Кубань Москва Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:3
221 28-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье цска Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
222 28-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Спартак-Нальчик Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:4
223 28-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
224 28-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
225 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Москва Спартак-Нальчик Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
226 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Ахмат Кубань Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
227 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
228 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 2:1
229 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Амкар Химки Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
230 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:3
231 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 0:0
232 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
233 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
234 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Химки Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
235 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
236 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
237 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье цска Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
238 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Кубань Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:3
239 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Спартак-Нальчик Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:2
240 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.