Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 13, Пятница Локомотив-Д Химки-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:2
2 1-й тур Март, 13, Пятница Динамо-Д Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
3 1-й тур Март, 13, Пятница Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:0
4 1-й тур Март, 13, Пятница Рубин-Д Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:1
5 1-й тур Март, 14, Суббота Спартак-Д Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
6 1-й тур Март, 14, Суббота Сатурн-Д цска-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:1
7 1-й тур Март, 14, Суббота Томь-Д Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:0
8 1-й тур Март, 14, Суббота Ахмат-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
9 2-й тур Март, 20, Пятница Крылья Советов-Д Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
10 2-й тур Март, 20, Пятница Динамо-Д Химки-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
11 2-й тур Март, 20, Пятница Москва-Д Ахмат-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
12 2-й тур Март, 20, Пятница Кубань-Д Спартак-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:2
13 2-й тур Март, 21, Суббота цска-Д Томь-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:1
14 2-й тур Март, 21, Суббота Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Батайск" (Батайск) 0:2
15 2-й тур Март, 21, Суббота Спартак-Нальчик-Д Рубин-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
16 2-й тур Март, 21, Суббота Зенит-Д Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
17 3-й тур Апрель, 2, Четверг Химки-Д Ростов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:0
18 3-й тур Апрель, 3, Пятница Сатурн-Д Кубань-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
19 3-й тур Апрель, 3, Пятница Рубин-Д Москва-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
20 3-й тур Апрель, 3, Пятница Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
21 3-й тур Апрель, 4, Суббота Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
22 3-й тур Апрель, 4, Суббота Спартак-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
23 3-й тур Апрель, 4, Суббота Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
24 3-й тур Апрель, 4, Суббота Томь-Д Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:1
25 4-й тур Апрель, 9, Четверг Крылья Советов-Д Химки-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:0
26 4-й тур Апрель, 10, Пятница Динамо-Д Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
27 4-й тур Апрель, 10, Пятница Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
28 4-й тур Апрель, 10, Пятница Москва-Д Спартак-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
29 4-й тур Апрель, 10, Пятница Кубань-Д Томь-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:1
30 4-й тур Апрель, 11, Суббота Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
31 4-й тур Апрель, 11, Суббота цска-Д Локомотив-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:2
32 4-й тур Апрель, 11, Суббота Спартак-Нальчик-Д Сатурн-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
33 5-й тур Апрель, 15, Среда Сатурн-Д Москва-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:2
34 5-й тур Апрель, 17, Пятница Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:3
35 5-й тур Апрель, 17, Пятница Томь-Д Спартак-Нальчик-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
36 5-й тур Апрель, 17, Пятница Спартак-Д Ахмат-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
37 5-й тур Апрель, 17, Пятница Амкар-Д Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
38 5-й тур Апрель, 18, Суббота Химки-Д цска-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
39 5-й тур Апрель, 18, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
40 5-й тур Апрель, 18, Суббота Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:3
41 6-й тур Апрель, 24, Пятница Зенит-Д Химки-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
42 6-й тур Апрель, 24, Пятница Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:1
43 6-й тур Апрель, 24, Пятница Ахмат-Д Сатурн-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
44 6-й тур Апрель, 24, Пятница Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 5:4
45 6-й тур Апрель, 25, Суббота Кубань-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:0
46 6-й тур Апрель, 25, Суббота цска-Д Ростов-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 4:1
47 6-й тур Апрель, 25, Суббота Москва-Д Томь-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
48 6-й тур Апрель, 25, Суббота Спартак-Нальчик-Д Амкар-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
49 7-й тур Май, 1, Пятница Сатурн-Д Рубин-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:2
50 7-й тур Май, 1, Пятница Томь-Д Ахмат-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
51 7-й тур Май, 1, Пятница Амкар-Д Москва-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
52 7-й тур Май, 1, Пятница Спартак-Д Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:2
53 7-й тур Май, 2, Суббота Крылья Советов-Д цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:3
54 7-й тур Май, 2, Суббота Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:4
55 7-й тур Май, 2, Суббота Химки-Д Кубань-Д СК "Новые Химки" (Химки) 3:1
56 7-й тур Май, 2, Суббота Локомотив-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
57 8-й тур Май, 6, Среда Кубань-Д Ростов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
58 8-й тур Май, 9, Суббота Динамо-Д цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
59 8-й тур Май, 9, Суббота Москва-Д Локомотив-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
60 8-й тур Май, 9, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
61 8-й тур Май, 9, Суббота Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:1
62 8-й тур Май, 10, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Химки-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
63 8-й тур Май, 10, Воскресенье Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
64 8-й тур Май, 10, Воскресенье Спартак-Д Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
65 9-й тур Май, 13, Среда Томь-Д Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
66 9-й тур Май, 15, Пятница Химки-Д Москва-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:5
67 9-й тур Май, 15, Пятница Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
68 9-й тур Май, 15, Пятница Локомотив-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
69 9-й тур Май, 15, Пятница Ростов-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:2
70 9-й тур Май, 16, Суббота цска-Д Зенит-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:3
71 9-й тур Май, 16, Суббота Сатурн-Д Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:1
72 9-й тур Май, 16, Суббота Крылья Советов-Д Кубань-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:0
73 14-й тур Май, 18, Понедельник Спартак-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
74 10-й тур Май, 22, Пятница Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
75 10-й тур Май, 22, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
76 10-й тур Май, 22, Пятница Сатурн-Д Томь-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
77 10-й тур Май, 22, Пятница Ахмат-Д Химки-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
78 10-й тур Май, 23, Суббота Кубань-Д цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:2
79 10-й тур Май, 23, Суббота Москва-Д Ростов-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
80 10-й тур Май, 23, Суббота Спартак-Нальчик-Д Крылья Советов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:0
81 10-й тур Май, 23, Суббота Динамо-Д Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
82 11-й тур Май, 29, Пятница Амкар-Д Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
83 11-й тур Май, 29, Пятница Томь-Д Динамо-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:2
84 11-й тур Май, 29, Пятница Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:3
85 11-й тур Май, 29, Пятница Зенит-Д Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
86 11-й тур Май, 29, Пятница Крылья Советов-Д Москва-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:2
87 11-й тур Май, 29, Пятница Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:2
88 12-й тур Июнь, 12, Пятница Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
89 12-й тур Июнь, 12, Пятница Спартак-Д Химки-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 6:0
90 12-й тур Июнь, 12, Пятница Динамо-Д Кубань-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
91 12-й тур Июнь, 12, Пятница Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
92 12-й тур Июнь, 13, Суббота Томь-Д Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:0
93 12-й тур Июнь, 13, Суббота Сатурн-Д Локомотив-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:1
94 12-й тур Июнь, 13, Суббота Москва-Д цска-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:7
95 12-й тур Июнь, 13, Суббота Спартак-Нальчик-Д Зенит-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:2
96 11-й тур Июль, 5, Воскресенье Химки-Д Рубин-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:2
97 13-й тур Июль, 9, Четверг Химки-Д Сатурн-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:2
98 13-й тур Июль, 10, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
99 13-й тур Июль, 10, Пятница Крылья Советов-Д Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
100 13-й тур Июль, 10, Пятница цска-Д Ахмат-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:4
101 13-й тур Июль, 10, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:3
102 13-й тур Июль, 11, Суббота Локомотив-Д Томь-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
103 13-й тур Июль, 11, Суббота Кубань-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:4
104 13-й тур Июль, 11, Суббота Зенит-Д Москва-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
105 14-й тур Июль, 17, Пятница Динамо-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
106 14-й тур Июль, 17, Пятница Сатурн-Д Ростов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
107 14-й тур Июль, 17, Пятница Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
108 14-й тур Июль, 18, Суббота Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
109 14-й тур Июль, 18, Суббота Томь-Д Химки-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
110 14-й тур Июль, 18, Суббота Москва-Д Кубань-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
111 14-й тур Июль, 18, Суббота Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
112 11-й тур Июль, 21, Вторник цска-Д Спартак-Нальчик-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:0
113 15-й тур Июль, 23, Четверг Химки-Д Амкар-Д СК "Новые Химки" (Химки) 3:1
114 15-й тур Июль, 24, Пятница Крылья Советов-Д Сатурн-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:0
115 15-й тур Июль, 24, Пятница Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
116 15-й тур Июль, 24, Пятница Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
117 15-й тур Июль, 24, Пятница Ростов-Д Томь-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
118 15-й тур Июль, 25, Суббота цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:5
119 15-й тур Июль, 25, Суббота Спартак-Нальчик-Д Москва-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:4
120 15-й тур Июль, 25, Суббота Кубань-Д Ахмат-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:3
121 16-й тур Июль, 30, Четверг Рубин-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
122 16-й тур Июль, 31, Пятница Химки-Д Динамо-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
123 16-й тур Июль, 31, Пятница Томь-Д цска-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:1
124 16-й тур Июль, 31, Пятница Спартак-Д Кубань-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
125 16-й тур Июль, 31, Пятница Ахмат-Д Москва-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
126 16-й тур Август, 1, Суббота Сатурн-Д Зенит-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:0
127 16-й тур Август, 1, Суббота Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
128 16-й тур Август, 1, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
129 17-й тур Август, 7, Пятница Москва-Д Рубин-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
130 17-й тур Август, 7, Пятница Спартак-Нальчик-Д Спартак-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:2
131 17-й тур Август, 7, Пятница Кубань-Д Сатурн-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3
132 17-й тур Август, 8, Суббота Динамо-Д Ахмат-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
133 17-й тур Август, 8, Суббота цска-Д Амкар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
134 17-й тур Август, 8, Суббота Зенит-Д Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
135 17-й тур Август, 8, Суббота Крылья Советов-Д Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:1
136 17-й тур Август, 8, Суббота Ростов-Д Химки-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
137 18-й тур Август, 15, Суббота Химки-Д Крылья Советов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:3
138 18-й тур Август, 15, Суббота Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:5
139 18-й тур Август, 15, Суббота Томь-Д Кубань-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
140 18-й тур Август, 15, Суббота Сатурн-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:2
141 18-й тур Август, 15, Суббота Локомотив-Д цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
142 18-й тур Август, 15, Суббота Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:2
143 18-й тур Август, 15, Суббота Спартак-Д Москва-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
144 18-й тур Август, 15, Суббота Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 5:4
145 19-й тур Август, 21, Пятница Москва-Д Сатурн-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
146 19-й тур Август, 21, Пятница Спартак-Нальчик-Д Томь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:1
147 19-й тур Август, 21, Пятница цска-Д Химки-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
148 19-й тур Август, 21, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:2
149 19-й тур Август, 22, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
150 19-й тур Август, 22, Суббота Динамо-Д Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:1
151 19-й тур Август, 22, Суббота Кубань-Д Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
152 19-й тур Август, 23, Воскресенье Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
153 20-й тур Август, 28, Пятница Томь-Д Москва-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:3
154 20-й тур Август, 28, Пятница Локомотив-Д Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:0
155 20-й тур Август, 28, Пятница Сатурн-Д Ахмат-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:0
156 20-й тур Август, 29, Суббота Химки-Д Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:2
157 20-й тур Август, 29, Суббота Крылья Советов-Д Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
158 20-й тур Август, 29, Суббота Спартак-Д Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
159 20-й тур Август, 29, Суббота Ростов-Д цска-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:1
160 20-й тур Август, 30, Воскресенье Амкар-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
161 21-й тур Сентябрь, 11, Пятница цска-Д Крылья Советов-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:4
162 21-й тур Сентябрь, 11, Пятница Москва-Д Амкар-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:1
163 21-й тур Сентябрь, 11, Пятница Рубин-Д Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
164 21-й тур Сентябрь, 11, Пятница Кубань-Д Химки-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:2
165 21-й тур Сентябрь, 12, Суббота Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
166 21-й тур Сентябрь, 12, Суббота Динамо-Д Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:2
167 21-й тур Сентябрь, 12, Суббота Спартак-Нальчик-Д Локомотив-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:2
168 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Ахмат-Д Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
169 22-й тур Сентябрь, 16, Среда Томь-Д Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
170 22-й тур Сентябрь, 16, Среда Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
171 22-й тур Сентябрь, 16, Среда Химки-Д Спартак-Нальчик-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:3
172 22-й тур Сентябрь, 18, Пятница Сатурн-Д Спартак-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
173 22-й тур Сентябрь, 18, Пятница Ростов-Д Кубань-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
174 22-й тур Сентябрь, 18, Пятница Локомотив-Д Москва-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
175 22-й тур Сентябрь, 19, Суббота Крылья Советов-Д Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:1
176 22-й тур Сентябрь, 19, Суббота цска-Д Динамо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:2
177 23-й тур Сентябрь, 23, Среда Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:4
178 23-й тур Сентябрь, 23, Среда Кубань-Д Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:5
179 23-й тур Сентябрь, 24, Четверг Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
180 23-й тур Сентябрь, 25, Пятница Динамо-Д Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
181 23-й тур Сентябрь, 25, Пятница Москва-Д Химки-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 4:1
182 23-й тур Сентябрь, 25, Пятница Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
183 23-й тур Сентябрь, 26, Суббота Спартак-Нальчик-Д Ростов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
184 23-й тур Сентябрь, 26, Суббота Спартак-Д Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
185 24-й тур Октябрь, 2, Пятница Томь-Д Сатурн-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
186 24-й тур Октябрь, 2, Пятница Крылья Советов-Д Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:0
187 24-й тур Октябрь, 2, Пятница Ростов-Д Москва-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:4
188 24-й тур Октябрь, 2, Пятница Химки-Д Ахмат-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:0
189 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
190 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
191 24-й тур Октябрь, 3, Суббота цска-Д Кубань-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 4:3
192 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
193 25-й тур Октябрь, 16, Пятница Сатурн-Д Амкар-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
194 25-й тур Октябрь, 16, Пятница Динамо-Д Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
195 25-й тур Октябрь, 16, Пятница Спартак-Нальчик-Д цска-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:1
196 25-й тур Октябрь, 16, Пятница Рубин-Д Химки-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
197 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Кубань-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3
198 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
199 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Москва-Д Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:2
200 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
201 26-й тур Октябрь, 23, Пятница Химки-Д Спартак-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:5
202 26-й тур Октябрь, 23, Пятница Локомотив-Д Сатурн-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
203 26-й тур Октябрь, 23, Пятница Крылья Советов-Д Ахмат-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
204 26-й тур Октябрь, 24, Суббота цска-Д Москва-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:2
205 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Кубань-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:2
206 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Зенит-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
207 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
208 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Амкар-Д Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
209 27-й тур Октябрь, 29, Четверг Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
210 27-й тур Октябрь, 29, Четверг Сатурн-Д Химки-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 7:0
211 27-й тур Октябрь, 29, Четверг Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
212 27-й тур Октябрь, 30, Пятница Москва-Д Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
213 27-й тур Октябрь, 30, Пятница Динамо-Д Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:1
214 27-й тур Октябрь, 31, Суббота Томь-Д Локомотив-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
215 27-й тур Октябрь, 31, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
216 27-й тур Октябрь, 31, Суббота Спартак-Нальчик-Д Кубань-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:0
217 28-й тур Ноябрь, 4, Среда Ростов-Д Сатурн-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:6
218 28-й тур Ноябрь, 6, Пятница Крылья Советов-Д Спартак-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
219 28-й тур Ноябрь, 6, Пятница Химки-Д Томь-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:0
220 28-й тур Ноябрь, 6, Пятница Кубань-Д Москва-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:4
221 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Спартак-Нальчик-Д Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
222 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота цска-Д Рубин-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:5
223 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
224 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
225 29-й тур Ноябрь, 20, Пятница Томь-Д Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0 (техническое поражение)
226 29-й тур Ноябрь, 20, Пятница Динамо-Д Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
227 29-й тур Ноябрь, 20, Пятница Москва-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 4:0
228 29-й тур Ноябрь, 20, Пятница Ахмат-Д Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
229 29-й тур Ноябрь, 20, Пятница Амкар-Д Химки-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 5:0
230 29-й тур Ноябрь, 20, Пятница Спартак-Д цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
231 29-й тур Ноябрь, 20, Пятница Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
232 29-й тур Ноябрь, 20, Пятница Сатурн-Д Крылья Советов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:0
233 30-й тур Ноябрь, 28, Суббота Химки-Д Локомотив-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:6
234 30-й тур Ноябрь, 28, Суббота Москва-Д Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:5
235 30-й тур Ноябрь, 28, Суббота Крылья Советов-Д Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 5:0
236 30-й тур Ноябрь, 28, Суббота Спартак-Нальчик-Д Ахмат-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:1
237 30-й тур Ноябрь, 28, Суббота Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
238 30-й тур Ноябрь, 28, Суббота цска-Д Сатурн-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
239 30-й тур Ноябрь, 28, Суббота Кубань-Д Рубин-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:2
240 30-й тур Ноябрь, 28, Суббота Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:3
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.