Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Второй дивизион

Версия для печати
2014/15

Знамя труда

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 12, Суббота Знамя труда Сатурн Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:1
2 2-й тур Июль, 18, Пятница Домодедово Знамя труда Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:2
3 3-й тур Июль, 25, Пятница Знамя труда Спартак (Кострома) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:0
4 4-й тур Август, 2, Суббота Текстильщик (Иваново) Знамя труда Стадион "Текстильщик" (Иваново) 6:0
5 5-й тур Август, 8, Пятница Знамя труда Солярис Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
6 6-й тур Август, 16, Суббота Волга (Тверь) Знамя труда Стадион "Химик" (Тверь) 0:1
7 7-й тур Август, 22, Пятница Знамя труда Долгопрудный Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:0
8 8-й тур Август, 28, Четверг Псков-747 Знамя труда Стадион «СК 747» (Псков) 1:0
9 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Знамя труда Днепр (Смоленск) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:2
10 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Строгино Знамя труда Стадион "Янтарь" (Москва) 3:0
11 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Знамя труда Химки Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
12 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Спартак-2 Знамя труда Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
13 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Знамя труда Коломна Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:2
14 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Знамя труда Торпедо (Владимир) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:4
15 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Знамя труда Домодедово Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2:3
16 15-й тур Октябрь, 20, Понедельник Зенит-2 Знамя труда МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
17 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Спартак (Кострома) Знамя труда Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
18 18-й тур Октябрь, 29, Среда Знамя труда Текстильщик (Иваново) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:1
19 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Солярис Знамя труда Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
20 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Знамя труда Волга (Тверь) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:3
21 21-й тур Апрель, 10, Пятница Долгопрудный Знамя труда Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
22 22-й тур Апрель, 17, Пятница Знамя труда Псков-747 Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
23 23-й тур Апрель, 24, Пятница Днепр (Смоленск) Знамя труда Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:0
24 24-й тур Апрель, 30, Четверг Знамя труда Строгино Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:2
25 25-й тур Май, 6, Среда Химки Знамя труда Стадион "Родина" (Химки) 5:1
26 26-й тур Май, 12, Вторник Знамя труда Спартак-2 Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:1
27 27-й тур Май, 18, Понедельник Коломна Знамя труда Стадион "Авангард" (Коломна) 3:1
28 28-й тур Май, 24, Воскресенье Торпедо (Владимир) Знамя труда Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
29 29-й тур Май, 30, Суббота Знамя труда Зенит-2 Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
30 30-й тур Июнь, 5, Пятница Сатурн Знамя труда Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.