Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

ХК Динамо-Минск

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Понедельник ХК Динамо-Минск ХК Авангард СК «Минск-Арена» (Минск) 4:1
2 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Среда ХК Динамо-Минск ХК Югра СК «Минск-Арена» (Минск) 3:1
3 Регулярный чемпионат Сентябрь, 16, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Торпедо СК «Минск-Арена» (Минск) 0:3
4 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Атлант СК «Минск-Арена» (Минск) 2:3
5 Регулярный чемпионат Сентябрь, 21, Среда ХК Динамо (Рига) ХК Динамо-Минск Arena Riga (Рига) 2:3 (0:2 по бул.)
6 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Пятница ХК Атлант ХК Динамо-Минск Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи) 1:3
7 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Воскресенье ХК цска ХК Динамо-Минск Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:0
8 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Вторник ХК СКА ХК Динамо-Минск СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 3:4 (0:2 по бул.)
9 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Суббота ХК Динамо-Минск ХК Атлант СК «Минск-Арена» (Минск) 2:3 (овертайм)
10 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Амур СК «Минск-Арена» (Минск) 5:3
11 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Сибирь СК «Минск-Арена» (Минск) 1:2 (овертайм)
12 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Суббота ХК Динамо-Минск ХК Металлург (Нк) СК «Минск-Арена» (Минск) 3:0
13 Регулярный чемпионат Октябрь, 12, Среда ХК Динамо-Минск ХК Барыс СК «Минск-Арена» (Минск) 5:2
14 Регулярный чемпионат Октябрь, 16, Воскресенье ХК Ак Барс ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 5:2
15 Регулярный чемпионат Октябрь, 18, Вторник ХК Нефтехимик ХК Динамо-Минск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:3 (0:2 по бул.)
16 Регулярный чемпионат Октябрь, 20, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Динамо-Минск УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 3:5
17 Регулярный чемпионат Октябрь, 22, Суббота ХК Витязь ХК Динамо-Минск Дворец спорта «Витязь» (Чехов) 2:4
18 Регулярный чемпионат Октябрь, 25, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Лев (Попрад) СК «Минск-Арена» (Минск) 3:2 (2:1 по бул.)
19 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Пятница ХК Атлант ХК Динамо-Минск Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи) 3:2 (2:1 по бул.)
20 Регулярный чемпионат Октябрь, 30, Воскресенье ХК Торпедо ХК Динамо-Минск Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:1
21 Регулярный чемпионат Ноябрь, 2, Среда ХК Динамо-Минск ХК Спартак СК «Минск-Арена» (Минск) 3:4 (овертайм)
22 Регулярный чемпионат Ноябрь, 4, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Северсталь СК «Минск-Арена» (Минск) 3:0
23 Регулярный чемпионат Ноябрь, 6, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Витязь СК «Минск-Арена» (Минск) 3:2
24 Регулярный чемпионат Ноябрь, 18, Пятница ХК Северсталь ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец (Череповец) 4:2
25 Регулярный чемпионат Ноябрь, 20, Воскресенье ХК Автомобилист ХК Динамо-Минск КРК «Уралец» (Екатеринбург) 4:2
26 Регулярный чемпионат Ноябрь, 22, Вторник ХК Барыс ХК Динамо-Минск ДС "Казахстан" (Астана) 2:6
27 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Четверг ХК Трактор ХК Динамо-Минск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 4:2
28 Регулярный чемпионат Ноябрь, 28, Понедельник ХК Динамо-Минск ХК Торпедо СК «Минск-Арена» (Минск) 4:2
29 Регулярный чемпионат Декабрь, 2, Пятница ХК Динамо-Минск ОХК Динамо СК «Минск-Арена» (Минск) 2:1
30 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Северсталь СК «Минск-Арена» (Минск) 3:1
31 Регулярный чемпионат Декабрь, 7, Среда ХК Авангард ХК Динамо-Минск СК «Арена-Омск» (Омск) 1:3
32 Регулярный чемпионат Декабрь, 9, Пятница ХК Металлург (Мг) ХК Динамо-Минск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2
33 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Воскресенье ХК Югра ХК Динамо-Минск КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 4:3 (1:0 по бул.)
34 Регулярный чемпионат Декабрь, 20, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Витязь СК «Минск-Арена» (Минск) 2:3
35 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Динамо (Рига) СК «Минск-Арена» (Минск) 3:2 (1:0 по бул.)
36 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Суббота ХК Динамо-Минск ХК СКА СК «Минск-Арена» (Минск) 3:0
37 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Понедельник ХК Динамо-Минск ХК Атлант СК «Минск-Арена» (Минск) 4:2
38 Регулярный чемпионат Январь, 4, Среда ХК Металлург (Нк) ХК Динамо-Минск ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 4:2
39 Регулярный чемпионат Январь, 6, Пятница ХК Амур ХК Динамо-Минск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:4 (2:3 по бул.)
40 Регулярный чемпионат Январь, 8, Воскресенье ХК Сибирь ХК Динамо-Минск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 5:2
41 Регулярный чемпионат Январь, 12, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Металлург (Мг) СК «Минск-Арена» (Минск) 3:4
42 Регулярный чемпионат Январь, 15, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Нефтехимик СК «Минск-Арена» (Минск) 5:0
43 Регулярный чемпионат Январь, 17, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Ак Барс СК «Минск-Арена» (Минск) 1:2 (0:2 по бул.)
44 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Салават Юлаев СК «Минск-Арена» (Минск) 4:8
45 Регулярный чемпионат Январь, 24, Вторник ХК Динамо-Минск ХК цска СК «Минск-Арена» (Минск) 6:5
46 Регулярный чемпионат Январь, 28, Суббота ХК Лев (Попрад) ХК Динамо-Минск Tatravagonka Arena (Попрад) 4:3
47 Регулярный чемпионат Январь, 31, Вторник ХК Северсталь ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец (Череповец) 2:4
48 Регулярный чемпионат Февраль, 2, Четверг ХК Спартак ХК Динамо-Минск ДС «Сокольники» (Москва) 5:2
49 Регулярный чемпионат Февраль, 4, Суббота ХК Витязь ХК Динамо-Минск Дворец спорта «Витязь» (Чехов) 3:2
50 Регулярный чемпионат Февраль, 6, Понедельник ХК Торпедо ХК Динамо-Минск Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:2
51 Регулярный чемпионат Февраль, 17, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Автомобилист СК «Минск-Арена» (Минск) 2:1
52 Регулярный чемпионат Февраль, 19, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Трактор СК «Минск-Арена» (Минск) 3:5
53 Регулярный чемпионат Февраль, 22, Среда ХК Торпедо ХК Динамо-Минск Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 6:4
54 Регулярный чемпионат Февраль, 24, Пятница ОХК Динамо ХК Динамо-Минск МCА «Лужники» (Москва) 3:4 (1:2 по бул.)
55 1/4 финала (I) - Запад Февраль, 29, Среда ОХК Динамо ХК Динамо-Минск МCА «Лужники» (Москва) 2:1 (овертайм)
56 1/4 финала (II) - Запад Март, 1, Четверг ОХК Динамо ХК Динамо-Минск МCА «Лужники» (Москва) 2:0
57 1/4 финала (III) - Запад Март, 3, Суббота ХК Динамо-Минск ОХК Динамо СК «Бобруйск-Арена» (Бобруйск) 2:4
58 1/4 финала (IV) - Запад Март, 4, Воскресенье ХК Динамо-Минск ОХК Динамо СК «Бобруйск-Арена» (Бобруйск) 1:3
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.