Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

ХК цска

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Понедельник ХК цска ХК Югра Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:2
2 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Среда ХК цска ХК Авангард Ледовый дворец спорта цска (Москва) 1:2
3 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Суббота ХК СКА ХК цска СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 4:1
4 Регулярный чемпионат Сентябрь, 19, Понедельник ХК Динамо (Рига) ХК цска Arena Riga (Рига) 5:3
5 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Пятница ХК цска ХК Лев (Попрад) Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:2
6 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Воскресенье ХК цска ХК Динамо-Минск Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:0
7 Регулярный чемпионат Сентябрь, 30, Пятница ХК Спартак ХК цска ДС «Сокольники» (Москва) 2:1 (2:1 по бул.)
8 Регулярный чемпионат Октябрь, 2, Воскресенье ХК цска ХК Сибирь Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:1
9 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК цска ХК Металлург (Нк) Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:1
10 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК цска ХК Амур Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:3 (1:2 по бул.)
11 Регулярный чемпионат Октябрь, 9, Воскресенье ХК цска ХК СКА Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:3 (1:2 по бул.)
12 Регулярный чемпионат Октябрь, 12, Среда ХК СКА ХК цска СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 4:2
13 Регулярный чемпионат Октябрь, 14, Пятница ХК Нефтехимик ХК цска СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:2
14 Регулярный чемпионат Октябрь, 16, Воскресенье ХК Салават Юлаев ХК цска УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:3 (овертайм)
15 Регулярный чемпионат Октябрь, 18, Вторник ХК Ак Барс ХК цска Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:2 (3:2 по бул.)
16 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Пятница ХК цска ОХК Динамо Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:3
17 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Воскресенье ХК цска ХК Лев (Попрад) Ледовый дворец спорта цска (Москва) 6:1
18 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Четверг ОХК Динамо ХК цска ДС «Мегаспорт» (Москва) 2:0
19 Регулярный чемпионат Октябрь, 29, Суббота ХК цска ХК Северсталь Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:2 (овертайм)
20 Регулярный чемпионат Октябрь, 31, Понедельник ХК цска ХК Металлург (Мг) Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:2
21 Регулярный чемпионат Ноябрь, 2, Среда ХК цска ХК Витязь Ледовый дворец спорта цска (Москва) 1:2 (1:2 по бул.)
22 Регулярный чемпионат Ноябрь, 4, Пятница ХК цска ХК Спартак Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:1
23 Регулярный чемпионат Ноябрь, 16, Среда ХК Барыс ХК цска ДС "Казахстан" (Астана) 2:4
24 Регулярный чемпионат Ноябрь, 18, Пятница ХК Автомобилист ХК цска КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:3
25 Регулярный чемпионат Ноябрь, 20, Воскресенье ХК Трактор ХК цска Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:1
26 Регулярный чемпионат Ноябрь, 23, Среда ХК цска ХК Динамо (Рига) Ледовый дворец спорта цска (Москва) 1:2
27 Регулярный чемпионат Ноябрь, 28, Понедельник ХК цска ОХК Динамо Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:0
28 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Среда ХК цска ХК Торпедо Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:3 (1:2 по бул.)
29 Регулярный чемпионат Декабрь, 5, Понедельник ХК Металлург (Мг) ХК цска УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2
30 Регулярный чемпионат Декабрь, 7, Среда ХК Югра ХК цска КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:2
31 Регулярный чемпионат Декабрь, 9, Пятница ХК Авангард ХК цска СК «Арена-Омск» (Омск) 3:2
32 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Воскресенье ХК Атлант ХК цска Ледовый дворец «Арена Мытищи» (Мытищи) 3:2 (1:0 по бул.)
33 Регулярный чемпионат Декабрь, 20, Вторник ХК цска ХК СКА Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:5
34 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Четверг ХК цска ХК Атлант Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:4
35 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Понедельник ХК Лев (Попрад) ХК цска Tatravagonka Arena (Попрад) 3:1
36 Регулярный чемпионат Январь, 4, Среда ХК Сибирь ХК цска Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 1:2
37 Регулярный чемпионат Январь, 6, Пятница ХК Металлург (Нк) ХК цска ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:1
38 Регулярный чемпионат Январь, 8, Воскресенье ХК Амур ХК цска СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 8:0
39 Регулярный чемпионат Январь, 11, Среда ХК Спартак ХК цска ДС «Сокольники» (Москва) 1:3
40 Регулярный чемпионат Январь, 13, Пятница ХК цска ХК Динамо (Рига) Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:1
41 Регулярный чемпионат Январь, 15, Воскресенье ХК цска ХК Салават Юлаев Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:1
42 Регулярный чемпионат Январь, 17, Вторник ХК цска ХК Нефтехимик Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:1
43 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК цска ХК Ак Барс Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:3
44 Регулярный чемпионат Январь, 24, Вторник ХК Динамо-Минск ХК цска СК «Минск-Арена» (Минск) 6:5
45 Регулярный чемпионат Январь, 26, Четверг ХК Лев (Попрад) ХК цска Tatravagonka Arena (Попрад) 3:2
46 Регулярный чемпионат Январь, 28, Суббота ХК Динамо (Рига) ХК цска Arena Riga (Рига) 1:2
47 Регулярный чемпионат Январь, 31, Вторник ХК цска ХК Спартак Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:1
48 Регулярный чемпионат Февраль, 2, Четверг ХК Витязь ХК цска Дворец спорта «Витязь» (Чехов) 2:1
49 Регулярный чемпионат Февраль, 4, Суббота ХК Северсталь ХК цска Ледовый Дворец (Череповец) 2:1
50 Регулярный чемпионат Февраль, 15, Среда ХК цска ХК Трактор Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:5
51 Регулярный чемпионат Февраль, 17, Пятница ХК цска ХК Барыс Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:5
52 Регулярный чемпионат Февраль, 19, Воскресенье ХК цска ХК Автомобилист Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:0
53 Регулярный чемпионат Февраль, 22, Среда ОХК Динамо ХК цска МCА «Лужники» (Москва) 1:0
54 Регулярный чемпионат Февраль, 26, Воскресенье ХК Торпедо ХК цска Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:3 (овертайм)
55 1/4 финала (I) - Запад Февраль, 29, Среда ХК СКА ХК цска СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 4:1
56 1/4 финала (II) - Запад Март, 1, Четверг ХК СКА ХК цска СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 7:1
57 1/4 финала (III) - Запад Март, 3, Суббота ХК цска ХК СКА Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:2 (овертайм)
58 1/4 финала (IV) - Запад Март, 4, Воскресенье ХК цска ХК СКА Ледовый дворец спорта цска (Москва) 1:2 (овертайм)
59 1/4 финала (V) - Запад Март, 6, Вторник ХК СКА ХК цска СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 5:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.