Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 10-й тур Май, 19, Суббота Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
2 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
3 3-й тур Март, 31, Суббота Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
4 19-й тур Июль, 27, Пятница Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
5 30-й тур Октябрь, 21, Воскресенье цска Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
6 25-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
7 22-й тур Август, 18, Суббота Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
8 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Торпедо Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
9 8-й тур Май, 5, Суббота Спартак Факел Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
10 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
11 13-й тур Июнь, 16, Суббота Торпедо Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
12 11-й тур Май, 26, Суббота Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
13 19-й тур Июль, 28, Суббота цска Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
14 6-й тур Апрель, 18, Среда Спартак Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
15 1-й тур Март, 10, Суббота Спартак Сокол Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
16 25-й тур Сентябрь, 22, Суббота цска Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
17 9-й тур Май, 12, Суббота Торпедо Сокол Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 6:2
18 2-й тур Март, 17, Суббота Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
19 20-й тур Август, 4, Суббота Торпедо Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
20 7-й тур Апрель, 28, Суббота Торпедо Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
21 21-й тур Август, 11, Суббота Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
22 16-й тур Июль, 11, Среда Спартак Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
23 26-й тур Октябрь, 1, Понедельник Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
24 4-й тур Апрель, 7, Суббота Спартак Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
25 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
26 5-й тур Апрель, 14, Суббота Торпедо Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
27 30-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Торпедо Факел Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
28 14-й тур Июнь, 25, Понедельник Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
29 17-й тур Июль, 18, Среда Торпедо Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:4
30 15-й тур Июнь, 30, Суббота Торпедо Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:4
31 9-й тур Май, 12, Суббота Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
32 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:3
33 24-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Алания Сокол Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
34 11-й тур Май, 26, Суббота Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
35 30-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:5
36 17-й тур Июль, 18, Среда Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:3
37 2-й тур Март, 17, Суббота Алания Факел Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
38 20-й тур Август, 4, Суббота Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
39 7-й тур Апрель, 28, Суббота Алания Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
40 15-й тур Июнь, 30, Суббота Алания Москва Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
41 13-й тур Июнь, 16, Суббота Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
42 22-й тур Август, 18, Суббота Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
43 19-й тур Июль, 28, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
44 4-й тур Апрель, 7, Суббота Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
45 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
46 2-й тур Март, 17, Суббота Анжи Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
47 26-й тур Октябрь, 1, Понедельник Динамо Москва Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
48 1-й тур Март, 11, Воскресенье Динамо Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
49 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:3
50 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Ротор Анжи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
51 25-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
52 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:3
53 21-й тур Август, 11, Суббота Ротор Москва Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
54 16-й тур Июль, 11, Среда Ротор Сокол Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
55 3-й тур Март, 31, Суббота Ротор Черноморец (Новороссийск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
56 5-й тур Апрель, 14, Суббота Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
57 6-й тур Апрель, 18, Среда Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
58 1-й тур Март, 10, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
59 27-й тур Октябрь, 9, Вторник Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
60 23-й тур Август, 25, Суббота Ротор Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:0
61 10-й тур Май, 19, Суббота Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
62 8-й тур Май, 5, Суббота Ротор Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
63 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
64 4-й тур Апрель, 7, Суббота Анжи Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
65 13-й тур Июнь, 16, Суббота Анжи Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
66 26-й тур Октябрь, 1, Понедельник Анжи Черноморец (Новороссийск) Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
67 24-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Анжи Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
68 9-й тур Май, 12, Суббота Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
69 17-й тур Июль, 18, Среда Анжи Факел Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:2
70 19-й тур Июль, 28, Суббота Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:1
71 22-й тур Август, 18, Суббота Анжи цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
72 30-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Анжи Москва Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
73 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Анжи Ротор Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
74 15-й тур Июнь, 30, Суббота Анжи Ростов Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
75 11-й тур Май, 26, Суббота Анжи Сокол Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
76 21-й тур Август, 11, Суббота Анжи Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:2
77 6-й тур Апрель, 18, Среда Анжи Торпедо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
78 24-й тур Сентябрь, 15, Суббота Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
79 23-й тур Август, 25, Суббота Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
80 21-й тур Август, 11, Суббота Сокол Динамо Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
81 27-й тур Октябрь, 9, Вторник Сокол Зенит Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
82 23-й тур Август, 25, Суббота Сокол Торпедо Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:2
83 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Сокол Локомотив Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:2
84 15-й тур Июнь, 30, Суббота Сокол Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
85 2-й тур Март, 17, Суббота Сокол Ротор Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
86 8-й тур Май, 5, Суббота Сокол Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
87 6-й тур Апрель, 18, Среда Сокол Факел Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
88 25-й тур Октябрь, 5, Пятница Сокол Анжи Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
89 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Сокол цска Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:2
90 19-й тур Июль, 28, Суббота Сокол Сатурн Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:2
91 17-й тур Июль, 18, Среда Сокол Ростов Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1
92 30-й тур Сентябрь, 21, Пятница Сокол Спартак Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:4
93 4-й тур Апрель, 7, Суббота Сокол Москва Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
94 10-й тур Май, 19, Суббота Сокол Алания Стадион "Локомотив" (Саратов) 4:1
95 16-й тур Июль, 11, Среда Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
96 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
97 13-й тур Июнь, 16, Суббота Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
98 24-й тур Октябрь, 13, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
99 11-й тур Май, 26, Суббота Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
100 30-й тур Октябрь, 22, Понедельник Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
101 7-й тур Апрель, 28, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
102 22-й тур Август, 18, Суббота Крылья Советов Сокол Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
103 20-й тур Август, 1, Среда Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
104 15-й тур Июнь, 30, Суббота Крылья Советов Факел Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
105 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
106 5-й тур Апрель, 14, Суббота Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
107 3-й тур Март, 31, Суббота Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
108 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
109 9-й тур Май, 12, Суббота Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
110 8-й тур Май, 5, Суббота Ростов Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
111 20-й тур Август, 4, Суббота Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
112 5-й тур Апрель, 14, Суббота Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
113 27-й тур Октябрь, 9, Вторник Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 5:2
114 7-й тур Апрель, 28, Суббота Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
115 25-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
116 23-й тур Август, 25, Суббота Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:4
117 10-й тур Май, 19, Суббота Ростов Факел Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
118 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
119 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
120 3-й тур Март, 31, Суббота Ростов Сокол Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
121 16-й тур Июль, 11, Среда Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
122 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
123 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
124 1-й тур Март, 10, Суббота Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
125 8-й тур Май, 5, Суббота Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
126 19-й тур Июль, 28, Суббота Зенит Факел Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
127 17-й тур Июль, 18, Среда Зенит Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
128 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
129 15-й тур Июнь, 30, Суббота Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
130 10-й тур Май, 19, Суббота Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
131 13-й тур Июнь, 16, Суббота Зенит Сокол Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
132 21-й тур Август, 11, Суббота Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
133 30-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
134 6-й тур Апрель, 18, Среда Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
135 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
136 2-й тур Март, 17, Суббота Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
137 23-й тур Август, 25, Суббота Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
138 4-й тур Апрель, 7, Суббота Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
139 25-й тур Октябрь, 12, Пятница Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
140 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
141 6-й тур Апрель, 18, Среда Локомотив Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
142 9-й тур Май, 12, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
143 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Сатурн Факел Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
144 2-й тур Март, 17, Суббота Локомотив Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
145 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Сатурн Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
146 16-й тур Июль, 11, Среда Сатурн Анжи Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
147 19-й тур Июль, 28, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:1
148 1-й тур Март, 10, Суббота Сатурн Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
149 30-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
150 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Локомотив Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
151 4-й тур Апрель, 7, Суббота Локомотив Факел Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
152 15-й тур Июнь, 30, Суббота Локомотив Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
153 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Локомотив Сокол Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
154 21-й тур Август, 11, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
155 27-й тур Октябрь, 9, Вторник Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 6:1
156 22-й тур Август, 18, Суббота Сатурн Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
157 7-й тур Апрель, 28, Суббота Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
158 5-й тур Апрель, 14, Суббота Сатурн Сокол Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
159 13-й тур Июнь, 16, Суббота Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:0
160 3-й тур Март, 31, Суббота Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
161 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
162 24-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Сатурн Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
163 11-й тур Май, 26, Суббота Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
164 20-й тур Август, 4, Суббота Сатурн Черноморец (Новороссийск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:0
165 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Москва Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
166 27-й тур Октябрь, 9, Вторник Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
167 1-й тур Март, 10, Суббота Москва Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
168 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
169 20-й тур Август, 4, Суббота Москва Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
170 17-й тур Июль, 18, Среда Локомотив Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
171 15-й тур Июнь, 30, Суббота цска Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
172 10-й тур Май, 19, Суббота Москва Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
173 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Москва Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
174 5-й тур Апрель, 13, Пятница Москва Черноморец (Новороссийск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
175 24-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Торпедо Черноморец (Новороссийск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
176 25-й тур Сентябрь, 22, Суббота Москва Факел Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
177 7-й тур Апрель, 29, Воскресенье Москва Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
178 10-й тур Май, 20, Воскресенье цска Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
179 18-й тур Июль, 23, Понедельник Москва Сокол Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
180 16-й тур Июль, 11, Среда Москва Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:4
181 3-й тур Апрель, 1, Воскресенье Москва Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
182 27-й тур Октябрь, 20, Суббота Спартак Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
183 22-й тур Август, 18, Суббота Москва Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
184 9-й тур Май, 13, Воскресенье Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
185 12-й тур Июнь, 11, Понедельник цска Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
186 4-й тур Апрель, 6, Пятница цска Торпедо Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
187 21-й тур Август, 11, Суббота цска Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
188 11-й тур Май, 25, Пятница Локомотив Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:1
189 23-й тур Август, 24, Пятница цска Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
190 7-й тур Апрель, 29, Воскресенье Динамо Сокол Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
191 5-й тур Апрель, 14, Суббота Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
192 8-й тур Май, 5, Суббота Локомотив Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
193 3-й тур Март, 31, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
194 24-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
195 11-й тур Май, 26, Суббота Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
196 22-й тур Август, 18, Суббота Динамо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
197 17-й тур Июль, 18, Среда цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
198 27-й тур Октябрь, 9, Вторник цска Факел Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:1
199 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье цска Сокол Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
200 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Динамо Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
201 13-й тур Июнь, 16, Суббота Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
202 9-й тур Май, 12, Суббота Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
203 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Динамо Факел Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:2
204 2-й тур Март, 17, Суббота цска Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
205 8-й тур Май, 6, Воскресенье цска Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
206 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
207 16-й тур Июль, 12, Четверг Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:4
208 6-й тур Апрель, 18, Среда цска Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
209 23-й тур Август, 25, Суббота Спартак Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
210 20-й тур Август, 5, Воскресенье Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:3
211 6-й тур Апрель, 18, Среда Черноморец (Новороссийск) Сатурн Центральный стадион (Новороссийск) 0:3
212 1-й тур Март, 10, Суббота Черноморец (Новороссийск) цска Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
213 2-й тур Март, 18, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
214 23-й тур Август, 25, Суббота Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
215 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 1:4
216 4-й тур Апрель, 7, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
217 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Анжи Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
218 10-й тур Май, 19, Суббота Черноморец (Новороссийск) Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 0:5
219 8-й тур Май, 5, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
220 19-й тур Июль, 28, Суббота Черноморец (Новороссийск) Москва Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
221 17-й тур Июль, 18, Среда Черноморец (Новороссийск) Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 2:3
222 21-й тур Август, 11, Суббота Черноморец (Новороссийск) Факел Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
223 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Черноморец (Новороссийск) Сокол Центральный стадион (Новороссийск) 1:3
224 27-й тур Октябрь, 9, Вторник Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
225 25-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
226 5-й тур Апрель, 14, Суббота Факел Зенит Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
227 16-й тур Июль, 11, Среда Факел Алания Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
228 3-й тур Март, 31, Суббота Факел Анжи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
229 22-й тур Август, 18, Суббота Факел Спартак Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:5
230 13-й тур Июнь, 16, Суббота Факел цска Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
231 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Факел Крылья Советов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
232 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Факел Динамо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
233 11-й тур Май, 26, Суббота Факел Москва Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
234 1-й тур Март, 10, Суббота Факел Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
235 9-й тур Май, 12, Суббота Факел Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:1
236 20-й тур Август, 4, Суббота Факел Сокол Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
237 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Факел Локомотив Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
238 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Факел Сатурн Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
239 24-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Факел Ростов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 4:1
240 7-й тур Апрель, 28, Суббота Факел Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.