Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 8-й тур Май, 16, Суббота Торпедо Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
2 10-й тур Июнь, 3, Среда Торпедо Балтика Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
3 6-й тур Май, 2, Суббота Торпедо Жемчужина-Сочи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
4 12-й тур Июнь, 17, Среда Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
5 18-й тур Июль, 29, Среда Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
6 15-й тур Июль, 1, Среда Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
7 21-й тур Август, 15, Суббота Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
8 3-й тур Апрель, 11, Суббота Алания Балтика Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
9 15-й тур Июль, 1, Среда Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
10 23-й тур Август, 30, Воскресенье Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
11 7-й тур Май, 9, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
12 5-й тур Апрель, 25, Суббота Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
13 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
14 11-й тур Июнь, 11, Четверг Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
15 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Алания Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
16 17-й тур Июль, 22, Среда Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:0
17 27-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
18 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
19 19-й тур Август, 1, Суббота Алания Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 6:0
20 9-й тур Май, 23, Суббота Алания Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
21 1-й тур Март, 28, Суббота Алания Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
22 13-й тур Июнь, 7, Воскресенье Балтика Черноморец (Новороссийск) Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
23 23-й тур Август, 30, Воскресенье Балтика Спартак Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
24 16-й тур Июль, 15, Среда Балтика Динамо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:2
25 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Балтика Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 3:1
26 11-й тур Июнь, 11, Четверг Балтика Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
27 9-й тур Май, 23, Суббота Балтика цска Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
28 18-й тур Июль, 29, Среда Балтика Алания Стадион "Балтика" (Калининград) 1:3
29 21-й тур Август, 15, Суббота Балтика Ростов Стадион "Балтика" (Калининград) 3:0
30 4-й тур Апрель, 18, Суббота Балтика Элиста Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
31 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Балтика Торпедо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
32 7-й тур Май, 9, Суббота Балтика Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
33 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Балтика Зенит Стадион "Балтика" (Калининград) 3:2
34 15-й тур Июль, 1, Среда Балтика Локомотив Стадион "Балтика" (Калининград) 0:3
35 2-й тур Апрель, 4, Суббота Балтика Жемчужина-Сочи Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
36 20-й тур Август, 8, Суббота Балтика Крылья Советов Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
37 8-й тур Май, 13, Среда Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
38 16-й тур Июль, 15, Среда Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:1
39 6-й тур Май, 2, Суббота Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
40 14-й тур Июнь, 24, Среда Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
41 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Ротор Элиста Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
42 22-й тур Август, 21, Пятница Ротор Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
43 4-й тур Апрель, 18, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
44 12-й тур Июнь, 17, Среда Ротор Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:1
45 20-й тур Август, 7, Пятница Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
46 2-й тур Апрель, 4, Суббота Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 6:2
47 10-й тур Июнь, 3, Среда Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
48 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Ротор Балтика Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
49 3-й тур Апрель, 11, Суббота Элиста Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
50 7-й тур Май, 9, Суббота Элиста цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
51 18-й тур Июль, 29, Среда Ротор Черноморец (Новороссийск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
52 5-й тур Апрель, 25, Суббота Элиста Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
53 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
54 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
55 16-й тур Июль, 15, Среда Тюмень Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
56 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Тюмень Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:4
57 15-й тур Июль, 1, Среда Тюмень Зенит Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:5
58 2-й тур Апрель, 4, Суббота Тюмень Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
59 18-й тур Июль, 29, Среда Тюмень Жемчужина-Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
60 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Тюмень Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
61 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Тюмень цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:4
62 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Тюмень Черноморец (Новороссийск) Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
63 11-й тур Июнь, 11, Четверг Тюмень Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
64 20-й тур Август, 8, Суббота Тюмень Элиста Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
65 23-й тур Август, 30, Воскресенье Тюмень Ростов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:4
66 6-й тур Май, 2, Суббота Тюмень Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
67 4-й тур Апрель, 18, Суббота Тюмень Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
68 22-й тур Август, 22, Суббота Тюмень Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:2
69 9-й тур Июль, 5, Воскресенье Тюмень Спартак Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:6
70 10-й тур Июнь, 3, Среда Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
71 18-й тур Июль, 29, Среда Спартак Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
72 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье цска Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
73 9-й тур Май, 23, Суббота Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
74 6-й тур Май, 2, Суббота Спартак Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
75 14-й тур Июнь, 24, Среда Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
76 1-й тур Март, 28, Суббота Локомотив Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
77 4-й тур Апрель, 18, Суббота Спартак Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
78 12-й тур Июнь, 17, Среда Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
79 21-й тур Август, 15, Суббота Локомотив Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
80 7-й тур Май, 9, Суббота Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
81 17-й тур Июль, 22, Среда Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
82 20-й тур Август, 8, Суббота Спартак Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
83 15-й тур Июль, 1, Среда Спартак Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
84 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Локомотив Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 4:3
85 5-й тур Апрель, 25, Суббота Локомотив Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
86 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Спартак Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
87 3-й тур Май, 13, Среда Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
88 19-й тур Август, 1, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
89 22-й тур Август, 22, Суббота Спартак Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
90 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Локомотив Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
91 8-й тур Июль, 8, Среда Спартак Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
92 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Спартак Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 7:0
93 11-й тур Июнь, 11, Четверг Спартак цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
94 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Локомотив Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
95 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Спартак Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
96 23-й тур Август, 30, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
97 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
98 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
99 11-й тур Июнь, 11, Четверг Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
100 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
101 9-й тур Май, 23, Суббота Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
102 23-й тур Август, 30, Воскресенье Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
103 16-й тур Июль, 15, Среда Крылья Советов Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
104 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
105 15-й тур Июль, 1, Среда Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
106 2-й тур Апрель, 4, Суббота Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
107 7-й тур Май, 9, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
108 21-й тур Август, 15, Суббота Крылья Советов Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
109 18-й тур Июль, 29, Среда Крылья Советов Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
110 5-й тур Апрель, 25, Суббота Крылья Советов Балтика Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
111 19-й тур Август, 1, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
112 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
113 1-й тур Март, 28, Суббота Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
114 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
115 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Ростов Жемчужина-Сочи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
116 18-й тур Июль, 29, Среда Ростов Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
117 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
118 22-й тур Август, 22, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
119 17-й тур Июль, 22, Среда Ростов Элиста Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
120 8-й тур Май, 16, Суббота Ростов Тюмень Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
121 20-й тур Август, 8, Суббота Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
122 4-й тур Апрель, 18, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
123 10-й тур Июнь, 3, Среда Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
124 6-й тур Май, 2, Суббота Ростов Балтика Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
125 14-й тур Июнь, 24, Среда Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
126 12-й тур Июнь, 17, Среда Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
127 19-й тур Август, 1, Суббота Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
128 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Зенит Тюмень Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
129 7-й тур Май, 9, Суббота Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
130 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
131 5-й тур Апрель, 25, Суббота Зенит Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
132 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
133 21-й тур Август, 15, Суббота Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
134 3-й тур Апрель, 11, Суббота Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
135 17-й тур Июль, 22, Среда Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
136 8-й тур Май, 16, Суббота Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
137 14-й тур Июнь, 24, Среда Зенит Балтика Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
138 1-й тур Март, 28, Суббота Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
139 12-й тур Июнь, 17, Среда Зенит Элиста Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
140 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
141 10-й тур Июнь, 3, Среда Зенит Жемчужина-Сочи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
142 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Элиста Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
143 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Элиста Шинник Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
144 15-й тур Июль, 1, Среда Элиста Жемчужина-Сочи Стадион "Уралан" (Элиста) 2:0
145 2-й тур Апрель, 4, Суббота Элиста Ростов Стадион "Уралан" (Элиста) 1:3
146 23-й тур Август, 30, Воскресенье Элиста Торпедо Стадион "Уралан" (Элиста) 3:2
147 19-й тур Август, 1, Суббота Элиста Балтика Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
148 9-й тур Июнь, 7, Воскресенье Элиста Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
149 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Элиста Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
150 11-й тур Июнь, 11, Четверг Элиста Черноморец (Новороссийск) Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
151 21-й тур Август, 16, Воскресенье Элиста Спартак Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
152 16-й тур Июль, 15, Среда Элиста Алания Стадион "Уралан" (Элиста) 3:3
153 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Элиста Зенит Стадион "Уралан" (Элиста) 0:3
154 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
155 3-й тур Апрель, 11, Суббота Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
156 17-й тур Июль, 22, Среда Шинник Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
157 8-й тур Май, 16, Суббота Шинник Жемчужина-Сочи Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
158 6-й тур Май, 2, Суббота Шинник Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
159 14-й тур Июнь, 24, Среда Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
160 1-й тур Март, 28, Суббота Шинник Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
161 4-й тур Апрель, 18, Суббота Шинник Черноморец (Новороссийск) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
162 12-й тур Июнь, 17, Среда Шинник Балтика Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
163 10-й тур Июнь, 3, Среда Шинник Элиста Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
164 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Шинник Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
165 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Шинник цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
166 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Шинник Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
167 22-й тур Август, 22, Суббота Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
168 20-й тур Август, 8, Суббота Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
169 22-й тур Август, 22, Суббота Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
170 16-й тур Июль, 15, Среда Торпедо Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
171 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Торпедо Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
172 20-й тур Август, 7, Пятница Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
173 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Торпедо Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:1
174 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
175 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Торпедо Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
176 8-й тур Май, 16, Суббота цска Крылья Советов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
177 20-й тур Август, 8, Суббота цска Жемчужина-Сочи Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
178 10-й тур Июнь, 3, Среда цска Тюмень Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:1
179 6-й тур Май, 2, Суббота цска Алания Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
180 27-й тур Октябрь, 3, Суббота цска Ростов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
181 22-й тур Август, 22, Суббота цска Элиста Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
182 2-й тур Апрель, 4, Суббота цска Зенит Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
183 15-й тур Июль, 1, Среда цска Шинник Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
184 16-й тур Июль, 15, Среда цска Черноморец (Новороссийск) Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 4:1
185 24-й тур Сентябрь, 9, Среда цска Балтика Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
186 18-й тур Июль, 29, Среда цска Локомотив Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
187 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье цска Торпедо Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:3
188 4-й тур Апрель, 19, Воскресенье Торпедо Локомотив Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
189 21-й тур Август, 15, Суббота Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
190 11-й тур Июнь, 11, Четверг Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
191 17-й тур Июль, 22, Среда Динамо Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
192 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
193 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Спартак Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
194 9-й тур Май, 23, Суббота Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
195 19-й тур Август, 1, Суббота Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
196 14-й тур Июнь, 24, Среда Динамо Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
197 1-й тур Март, 28, Суббота Динамо Балтика Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
198 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
199 4-й тур Апрель, 18, Суббота цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
200 12-й тур Июнь, 17, Среда Динамо Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
201 2-й тур Апрель, 4, Суббота Торпедо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
202 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
203 7-й тур Май, 9, Суббота Динамо Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
204 23-й тур Август, 30, Воскресенье Динамо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
205 5-й тур Апрель, 25, Суббота Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
206 2-й тур Апрель, 5, Воскресенье Спартак Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
207 16-й тур Июль, 15, Среда Спартак Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
208 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
209 3-й тур Май, 13, Среда Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
210 27-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Спартак Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
211 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Черноморец (Новороссийск) Балтика Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
212 5-й тур Апрель, 25, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
213 3-й тур Апрель, 11, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
214 19-й тур Август, 1, Суббота Черноморец (Новороссийск) Шинник Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
215 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Черноморец (Новороссийск) Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 3:1
216 8-й тур Май, 16, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
217 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Черноморец (Новороссийск) Жемчужина-Сочи Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
218 6-й тур Май, 2, Суббота Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
219 14-й тур Июнь, 24, Среда Черноморец (Новороссийск) Тюмень Центральный стадион (Новороссийск) 4:1
220 1-й тур Март, 28, Суббота Черноморец (Новороссийск) цска Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
221 22-й тур Август, 22, Суббота Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
222 12-й тур Июнь, 17, Среда Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 4:0
223 10-й тур Июнь, 3, Среда Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
224 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Черноморец (Новороссийск) Элиста Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
225 17-й тур Июль, 22, Среда Черноморец (Новороссийск) Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
226 5-й тур Апрель, 25, Суббота Жемчужина-Сочи цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
227 19-й тур Август, 1, Суббота Жемчужина-Сочи Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:4
228 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Жемчужина-Сочи Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
229 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Жемчужина-Сочи Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
230 11-й тур Июнь, 11, Четверг Жемчужина-Сочи Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
231 21-й тур Август, 15, Суббота Жемчужина-Сочи Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:4
232 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Жемчужина-Сочи Элиста Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:6
233 23-й тур Август, 30, Воскресенье Жемчужина-Сочи Шинник Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
234 9-й тур Май, 23, Суббота Жемчужина-Сочи Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
235 14-й тур Июнь, 24, Среда Жемчужина-Сочи Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:0
236 1-й тур Март, 28, Суббота Жемчужина-Сочи Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:2
237 3-й тур Апрель, 11, Суббота Жемчужина-Сочи Тюмень Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
238 17-й тур Июль, 22, Среда Жемчужина-Сочи Балтика Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
239 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Жемчужина-Сочи Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
240 7-й тур Май, 9, Суббота Жемчужина-Сочи Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.