Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала (II) Ноябрь, 16, Воскресенье Торпедо Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
2 1/16 финала (II) Февраль, 29, Воскресенье Химки Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
3 1/16 финала (I) Ноябрь, 9, Воскресенье Спартак Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
4 1/8 финала (II) Март, 6, Суббота Москва Томь МСА "Динамо" (Москва) 3:1
5 1/8 финала (I) Март, 2, Вторник Томь Москва МСА "Динамо" (Москва) 0:0
6 1/16 финала (I) Октябрь, 14, Вторник Ахмат Черноморец (Новороссийск) Стадион "Бештау" (Лермонтов) 2:0
7 1/16 финала (II) Ноябрь, 5, Среда Ротор Анжи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
8 1/4 финала (I) Апрель, 14, Среда Ротор Ахмат Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
9 1/8 финала (II) Ноябрь, 13, Четверг Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:0
10 1/16 финала (I) Октябрь, 14, Вторник Амкар Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
11 1/16 финала (I) Октябрь, 14, Вторник КАМАЗ Зенит Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:2
12 1/16 финала (II) Ноябрь, 22, Суббота Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
13 1/8 финала (I) Март, 17, Среда Кубань Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:3
14 1/4 финала (II) Апрель, 21, Среда Локомотив Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
15 1/16 финала (I) Ноябрь, 9, Воскресенье Локомотив Химки Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
16 финал Май, 29, Суббота Ахмат Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
17 1/8 финала (II) Март, 24, Среда Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
18 1/16 финала (I) Октябрь, 14, Вторник Локомотив (Чита) Ростов Стадион "Локомотив" (Чита) 0:0
19 1/16 финала (I) Октябрь, 14, Вторник Металлург (Липецк) Алания Стадион "Металлург" (Липецк) 1:2
20 1/4 финала (I) Апрель, 14, Среда Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
21 1/8 финала (I) Ноябрь, 9, Воскресенье Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
22 полуфинал (II) Май, 12, Среда Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
23 1/16 финала (II) Ноябрь, 3, Понедельник Ростов Локомотив (Чита) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
24 1/8 финала (II) Ноябрь, 13, Четверг Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
25 1/4 финала (I) Апрель, 14, Среда Ростов Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:3
26 1/8 финала (II) Март, 6, Суббота Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
27 1/16 финала (II) Ноябрь, 5, Среда Зенит КАМАЗ Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:2
28 1/16 финала (I) Октябрь, 14, Вторник Динамо (Санкт-Петербург) Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:4
29 1/8 финала (I) Ноябрь, 9, Воскресенье Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
30 1/16 финала (II) Ноябрь, 5, Среда Сатурн Звезда (Иркутск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 6:0
31 1/16 финала (I) Октябрь, 14, Вторник Елец цска Стадион "Труд" (Елец) 1:0
32 1/16 финала (I) Октябрь, 14, Вторник Звезда (Иркутск) Сатурн Стадион "Труд" (Иркутск) 0:0
33 1/16 финала (I) Ноябрь, 11, Вторник Томь Торпедо Стадион "Труд" (Томск) 3:0
34 1/16 финала (II) Ноябрь, 5, Среда Элиста Лада Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
35 1/8 финала (II) Март, 23, Вторник Элиста цска Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
36 1/8 финала (II) Март, 24, Среда Шинник Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
37 полуфинал (II) Май, 12, Среда Шинник Ахмат Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
38 1/16 финала (II) Ноябрь, 5, Среда Шинник Арсенал Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:4
39 1/4 финала (I) Апрель, 14, Среда Шинник Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
40 1/4 финала (II) Апрель, 21, Среда Москва Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
41 1/16 финала (II) Ноябрь, 5, Среда Москва Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
42 полуфинал (I) Май, 5, Среда Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
43 1/16 финала (I) Октябрь, 14, Вторник Анжи Ротор Хазар (Каспийск) 3:1
44 1/4 финала (II) Апрель, 21, Среда цска Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
45 1/8 финала (I) Ноябрь, 9, Воскресенье Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
46 1/16 финала (I) Октябрь, 14, Вторник Динамо Волгарь Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:1
47 1/16 финала (II) Ноябрь, 5, Среда цска Елец Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
48 1/8 финала (I) Ноябрь, 8, Суббота цска Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
49 1/16 финала (II) Ноябрь, 5, Среда Волгарь Динамо Центральный стадион (Астрахань) 1:2
50 1/8 финала (I) Март, 4, Четверг Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 1:1
51 1/16 финала (II) Ноябрь, 5, Среда Рубин Динамо (Санкт-Петербург) Центральный стадион (Казань) 2:1
52 1/16 финала (II) Ноябрь, 5, Среда Черноморец (Новороссийск) Ахмат Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
53 1/8 финала (II) Март, 24, Среда Ахмат Кубань Центральный стадион (Пятигорск) 1:1
54 полуфинал (I) Май, 5, Среда Ахмат Шинник Центральный стадион (Пятигорск) 0:0
55 1/4 финала (II) Апрель, 21, Среда Ахмат Ротор Центральный стадион (Пятигорск) 3:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.