Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 21-й тур Март, 16, Воскресенье Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
2 29-й тур Май, 9, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0 (техническое поражение)
3 30-й тур Май, 14, Среда Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
4 10-й тур Сентябрь, 24, Вторник Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
5 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Спартак-Д Волга-Д (НН) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
6 24-й тур Апрель, 3, Четверг Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
7 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
8 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
9 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
10 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
11 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
12 7-й тур Август, 31, Суббота Спартак-Д Томь-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
13 5-й тур Август, 17, Суббота Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
14 27-й тур Апрель, 27, Воскресенье Спартак-Д Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
15 25-й тур Апрель, 10, Четверг Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
16 21-й тур Март, 14, Пятница цска-Д Зенит-Д ЛФК цска (Москва) 2:1
17 24-й тур Апрель, 4, Пятница Крылья Советов-Д цска-Д ЛФК цска (Москва) 2:3
18 23-й тур Март, 30, Воскресенье цска-Д Волга-Д (НН) ЛФК цска (Москва) 1:3
19 26-й тур Апрель, 19, Суббота Динамо-Д Краснодар-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
20 18-й тур Ноябрь, 29, Пятница Динамо-Д Урал-Д МСА "Динамо" (Москва) 6:1
21 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
22 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Динамо-Д Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:1
23 4-й тур Август, 4, Воскресенье Локомотив-Д Краснодар-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:3
24 23-й тур Март, 29, Суббота Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
25 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
26 29-й тур Май, 10, Суббота Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
27 3-й тур Июль, 25, Четверг Зенит-Д Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
28 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
29 8-й тур Сентябрь, 13, Пятница Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:4
30 19-й тур Декабрь, 5, Четверг Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
31 27-й тур Апрель, 25, Пятница Зенит-Д Волга-Д (НН) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
32 24-й тур Апрель, 5, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
33 17-й тур Ноябрь, 21, Четверг Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
34 25-й тур Апрель, 11, Пятница Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
35 22-й тур Март, 23, Воскресенье Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
36 7-й тур Август, 31, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
37 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
38 5-й тур Август, 16, Пятница Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
39 20-й тур Март, 8, Суббота Зенит-Д Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
40 6-й тур Август, 23, Пятница Динамо-Д Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 3:1
41 2-й тур Июль, 18, Четверг Динамо-Д Анжи-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
42 4-й тур Август, 2, Пятница Динамо-Д Ахмат-Д СК "Новые Химки" (Химки) 4:1
43 1-й тур Июль, 13, Суббота Динамо-Д Волга-Д (НН) СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
44 7-й тур Август, 31, Суббота Динамо-Д Ростов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 4:1
45 3-й тур Июль, 26, Пятница Динамо-Д Спартак-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
46 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Анжи-Д Томь-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:0
47 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0 (техническое поражение)
48 19-й тур Декабрь, 6, Пятница Анжи-Д Кубань-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0 (техническое поражение)
49 22-й тур Март, 23, Воскресенье Анжи-Д цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
50 20-й тур Март, 8, Суббота Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
51 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Анжи-Д Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
52 13-й тур Ноябрь, 16, Суббота Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:3
53 6-й тур Август, 23, Пятница Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
54 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Анжи-Д Волга-Д (НН) Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
55 28-й тур Май, 3, Суббота Анжи-Д Ахмат-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:0
56 26-й тур Апрель, 18, Пятница Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
57 24-й тур Апрель, 5, Суббота Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:2
58 1-й тур Июль, 13, Суббота Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
59 30-й тур Май, 14, Среда Анжи-Д Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
60 4-й тур Август, 1, Четверг Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:4
61 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
62 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Кубань-Д Волга-Д (НН) Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
63 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Кубань-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
64 26-й тур Апрель, 19, Суббота Кубань-Д цска-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:0
65 23-й тур Март, 29, Суббота Кубань-Д Краснодар-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
66 14-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Кубань-Д Анжи-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
67 30-й тур Май, 14, Среда Кубань-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
68 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Кубань-Д Ростов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:4
69 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Кубань-Д Амкар-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
70 28-й тур Май, 2, Пятница Кубань-Д Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:1
71 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Урал-Д Крылья Советов-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:2
72 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Урал-Д Локомотив-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:3
73 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Урал-Д Зенит-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:1
74 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Урал-Д Краснодар-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
75 3-й тур Июль, 26, Пятница Урал-Д Волга-Д (НН) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
76 7-й тур Август, 31, Суббота Урал-Д Рубин-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
77 16-й тур Ноябрь, 7, Четверг Урал-Д Ростов-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:2
78 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3 (техническое поражение)
79 21-й тур Март, 15, Суббота Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
80 26-й тур Апрель, 17, Четверг Амкар-Д Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:0
81 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
82 24-й тур Апрель, 4, Пятница Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3 (техническое поражение)
83 1-й тур Июль, 15, Понедельник Амкар-Д Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
84 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Амкар-Д Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3 (техническое поражение)
85 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
86 30-й тур Май, 15, Четверг Амкар-Д Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
87 4-й тур Август, 3, Суббота Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
88 23-й тур Март, 28, Пятница Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
89 28-й тур Май, 1, Четверг Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
90 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
91 20-й тур Март, 9, Воскресенье Амкар-Д Волга-Д (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
92 6-й тур Август, 24, Суббота Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
93 3-й тур Июль, 27, Суббота Локомотив-Д цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:3
94 28-й тур Май, 3, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
95 20-й тур Март, 9, Воскресенье Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
96 26-й тур Апрель, 18, Пятница Локомотив-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
97 19-й тур Декабрь, 6, Пятница Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
98 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
99 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Локомотив-Д Томь-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
100 24-й тур Апрель, 6, Воскресенье Локомотив-Д Волга-Д (НН) Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:3
101 22-й тур Март, 21, Пятница Локомотив-Д Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
102 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота Локомотив-Д Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
103 6-й тур Август, 25, Воскресенье Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
104 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:2
105 25-й тур Апрель, 12, Суббота Локомотив-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
106 23-й тур Март, 30, Воскресенье Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
107 5-й тур Август, 17, Суббота Крылья Советов-Д Томь-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 5:1
108 3-й тур Июль, 27, Суббота Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
109 14-й тур Октябрь, 24, Четверг Крылья Советов-Д Волга-Д (НН) Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
110 27-й тур Апрель, 24, Четверг Крылья Советов-Д Амкар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:0 (техническое поражение)
111 10-й тур Сентябрь, 24, Вторник Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:1
112 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
113 29-й тур Май, 9, Пятница Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
114 1-й тур Июль, 15, Понедельник Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
115 29-й тур Май, 10, Суббота цска-Д Томь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
116 27-й тур Апрель, 26, Суббота цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:2
117 30-й тур Май, 14, Среда цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:3
118 25-й тур Апрель, 11, Пятница цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
119 7-й тур Август, 29, Четверг цска-Д Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
120 5-й тур Август, 17, Суббота цска-Д Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
121 2-й тур Июль, 21, Воскресенье цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
122 10-й тур Сентябрь, 24, Вторник цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
123 8-й тур Сентябрь, 13, Пятница цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
124 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
125 20-й тур Март, 8, Суббота Динамо-Д цска-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:0
126 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Динамо-Д Кубань-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0 (техническое поражение)
127 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Динамо-Д Амкар-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0 (техническое поражение)
128 9-й тур Сентябрь, 20, Пятница Динамо-Д Локомотив-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
129 22-й тур Март, 22, Суббота Динамо-Д Рубин-Д Стадион "Родина" (Химки) 2:1
130 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
131 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:5
132 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
133 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
134 25-й тур Апрель, 12, Суббота Рубин-Д Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
135 26-й тур Апрель, 19, Суббота Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
136 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
137 30-й тур Май, 14, Среда Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
138 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0 (техническое поражение)
139 28-й тур Май, 3, Суббота Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
140 23-й тур Март, 29, Суббота Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 3:0
141 21-й тур Март, 15, Суббота Рубин-Д Волга-Д (НН) Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 1:0
142 6-й тур Август, 24, Суббота Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:1
143 4-й тур Август, 3, Суббота Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:2
144 2-й тур Июль, 20, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
145 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Волга-Д (НН) Анжи-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
146 6-й тур Август, 23, Пятница Волга-Д (НН) Ахмат-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:2
147 12-й тур Октябрь, 3, Четверг Волга-Д (НН) Амкар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 4:0
148 26-й тур Апрель, 20, Воскресенье Волга-Д (НН) Ростов-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
149 30-й тур Май, 14, Среда Волга-Д (НН) Урал-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:2
150 4-й тур Август, 2, Пятница Волга-Д (НН) Зенит-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:2
151 28-й тур Май, 2, Пятница Волга-Д (НН) Краснодар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:1
152 2-й тур Июль, 19, Пятница Волга-Д (НН) Локомотив-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:3
153 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Волга-Д (НН) цска-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:2
154 8-й тур Сентябрь, 13, Пятница Волга-Д (НН) Спартак-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:2
155 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Волга-Д (НН) Рубин-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
156 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Волга-Д (НН) Кубань-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:0 (техническое поражение)
157 22-й тур Март, 21, Пятница Волга-Д (НН) Томь-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:0
158 25-й тур Апрель, 13, Воскресенье Волга-Д (НН) Динамо-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:3
159 19-й тур Декабрь, 6, Пятница Волга-Д (НН) Крылья Советов-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:1
160 8-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Урал-Д Динамо-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:4
161 29-й тур Май, 9, Пятница Урал-Д Кубань-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:2
162 1-й тур Июль, 16, Вторник Урал-Д цска-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:3
163 23-й тур Март, 28, Пятница Урал-Д Анжи-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 3:1
164 5-й тур Август, 16, Пятница Урал-Д Амкар-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:1
165 2-й тур Июль, 20, Суббота Урал-Д Спартак-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 6:1
166 6-й тур Август, 23, Пятница Томь-Д цска-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:3
167 4-й тур Август, 2, Пятница Томь-Д Урал-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:0
168 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Томь-Д Волга-Д (НН) Стадион "Темп" (Томск) 0:1
169 1-й тур Июль, 13, Суббота Кубань-Д Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
170 6-й тур Август, 24, Суббота Кубань-Д Урал-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
171 21-й тур Март, 14, Пятница Кубань-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3
172 24-й тур Апрель, 3, Четверг Кубань-Д Томь-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:2
173 4-й тур Август, 3, Суббота Кубань-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
174 10-й тур Сентябрь, 24, Вторник Кубань-Д Ахмат-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
175 24-й тур Апрель, 5, Суббота Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
176 8-й тур Сентябрь, 13, Пятница Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
177 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Краснодар-Д Томь-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
178 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
179 22-й тур Март, 21, Пятница Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
180 17-й тур Ноябрь, 24, Воскресенье Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:0
181 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Краснодар-Д Кубань-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0 (техническое поражение)
182 19-й тур Декабрь, 5, Четверг Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
183 20-й тур Март, 7, Пятница Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
184 5-й тур Август, 17, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
185 29-й тур Май, 10, Суббота Краснодар-Д Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
186 3-й тур Июль, 28, Воскресенье Краснодар-Д Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
187 27-й тур Апрель, 25, Пятница Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
188 1-й тур Июль, 16, Вторник Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
189 7-й тур Август, 30, Пятница Краснодар-Д Волга-Д (НН) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:4
190 5-й тур Август, 16, Пятница Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
191 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
192 3-й тур Июль, 27, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
193 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
194 22-й тур Март, 22, Суббота Ахмат-Д Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:1
195 27-й тур Апрель, 26, Суббота Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
196 7-й тур Август, 30, Пятница Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
197 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
198 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
199 9-й тур Сентябрь, 20, Пятница Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
200 20-й тур Март, 7, Пятница Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:2
201 2-й тур Июль, 19, Пятница Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
202 29-й тур Май, 9, Пятница Ахмат-Д Волга-Д (НН) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
203 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Ахмат-Д Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
204 25-й тур Апрель, 11, Пятница Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
205 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Ростов-Д Спартак-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
206 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Ростов-Д Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
207 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Ростов-Д цска-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
208 28-й тур Май, 1, Четверг Ростов-Д Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:0
209 2-й тур Июль, 20, Суббота Ростов-Д Краснодар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
210 5-й тур Август, 18, Воскресенье Ростов-Д Волга-Д (НН) Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:2
211 21-й тур Март, 14, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
212 3-й тур Июль, 26, Пятница Ростов-Д Томь-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
213 27-й тур Апрель, 26, Суббота Ростов-Д Анжи-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
214 1-й тур Июль, 14, Воскресенье Ростов-Д Ахмат-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
215 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:3
216 29-й тур Май, 10, Суббота Ростов-Д Локомотив-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
217 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Ростов-Д Урал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:2
218 22-й тур Март, 20, Четверг Ростов-Д Амкар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 4:1
219 20-й тур Март, 9, Воскресенье Ростов-Д Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
220 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница цска-Д Спартак-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 4:0
221 14-й тур Октябрь, 25, Пятница цска-Д Краснодар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
222 12-й тур Ноябрь, 15, Пятница цска-Д Динамо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:3
223 27-й тур Апрель, 26, Суббота Урал-Д Томь-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:1
224 21-й тур Март, 14, Пятница Урал-Д Ахмат-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:1
225 25-й тур Апрель, 11, Пятница Томь-Д Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
226 2-й тур Июль, 19, Пятница Томь-Д Кубань-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0 (техническое поражение)
227 26-й тур Апрель, 18, Пятница Томь-Д Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
228 23-й тур Март, 29, Суббота Томь-Д Динамо-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:3
229 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Томь-Д Локомотив-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
230 21-й тур Март, 16, Воскресенье Томь-Д Краснодар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0
231 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота Томь-Д Анжи-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:2
232 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Томь-Д Ахмат-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:2
233 30-й тур Май, 14, Среда Томь-Д Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
234 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Томь-Д Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:1
235 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Томь-Д Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
236 28-й тур Май, 2, Пятница Томь-Д Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
237 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
238 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
239 9-й тур Сентябрь, 20, Пятница Крылья Советов-Д Урал-Д ЦСК ВВС (Самара) 5:1
240 7-й тур Август, 31, Суббота Крылья Советов-Д Кубань-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:0 (техническое поражение)
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.