Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Чемпионат СССР

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 23-й тур Август, 3, Суббота Арарат Динамо Abovyan Stadium (Абовян) 1:1
2 22-й тур Август, 7, Среда Арарат Металлург (Запорожье) Abovyan Stadium (Абовян) 2:0
3 19-й тур Август, 17, Суббота Арарат Шахтер (Донецк) Abovyan Stadium (Абовян) 2:1
4 5-й тур Апрель, 5, Пятница Арарат Черноморец (Одесса) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
5 20-й тур Июль, 19, Пятница Арарат цска Hrazdan Stadium (Ереван) 0:1
6 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Арарат SKA-Pamir Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
7 2-й тур Март, 15, Пятница Арарат Локомотив Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
8 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Арарат Торпедо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
9 10-й тур Май, 6, Понедельник Арарат Алания Hrazdan Stadium (Ереван) 2:0
10 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Арарат Динамо (Киев) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:1
11 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Арарат Металлист (Харьков) Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
12 1-й тур Март, 10, Воскресенье Арарат Динамо (Минск) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
13 14-й тур Июнь, 5, Среда Арарат Пахтакор Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
14 6-й тур Апрель, 9, Вторник Арарат Днепр (Днепропетровск) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
15 16-й тур Июнь, 27, Четверг Арарат Спартак Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
16 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Динамо (Киев) Локомотив Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
17 24-й тур Август, 31, Суббота Динамо (Киев) Арарат Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:3
18 6-й тур Апрель, 9, Вторник Динамо (Киев) Металлист (Харьков) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:1
19 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Динамо (Киев) Динамо (Минск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:1
20 22-й тур Август, 5, Понедельник Динамо (Киев) SKA-Pamir Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
21 15-й тур Июнь, 19, Среда Динамо (Киев) цска Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:2
22 12-й тур Май, 18, Суббота Динамо (Киев) Металлург (Запорожье) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
23 20-й тур Июль, 23, Вторник Динамо (Киев) Пахтакор Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:3
24 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Динамо (Киев) Черноморец (Одесса) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:1
25 26-й тур Сентябрь, 13, Пятница Динамо (Киев) Алания Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
26 19-й тур Июль, 12, Пятница Динамо (Киев) Днепр (Днепропетровск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
27 2-й тур Март, 15, Пятница Динамо (Киев) Шахтер (Донецк) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:0
28 5-й тур Июль, 26, Пятница Динамо (Киев) Спартак Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:3
29 1-й тур Март, 11, Понедельник Динамо (Киев) Торпедо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:3
30 10-й тур Май, 6, Понедельник Динамо (Киев) Динамо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
31 21-й тур Июль, 30, Вторник SKA-Pamir Пахтакор Pamir Stadium (Душанбе) 0:1
32 19-й тур Июль, 4, Четверг SKA-Pamir Металлист (Харьков) Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
33 18-й тур Июль, 7, Воскресенье SKA-Pamir Динамо (Минск) Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
34 5-й тур Апрель, 5, Пятница SKA-Pamir Локомотив Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
35 24-й тур Август, 31, Суббота SKA-Pamir Алания Pamir Stadium (Душанбе) 2:0
36 6-й тур Апрель, 9, Вторник SKA-Pamir Торпедо Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
37 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота SKA-Pamir Спартак Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
38 15-й тур Июнь, 19, Среда SKA-Pamir Арарат Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
39 2-й тур Март, 16, Суббота SKA-Pamir Черноморец (Одесса) Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
40 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота SKA-Pamir Металлург (Запорожье) Pamir Stadium (Душанбе) 3:0
41 11-й тур Май, 13, Понедельник SKA-Pamir Динамо Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
42 9-й тур Май, 2, Четверг SKA-Pamir Динамо (Киев) Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
43 12-й тур Май, 18, Суббота SKA-Pamir цска Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
44 28-й тур Октябрь, 19, Суббота SKA-Pamir Шахтер (Донецк) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
45 1-й тур Март, 10, Воскресенье SKA-Pamir Днепр (Днепропетровск) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
46 11-й тур Май, 14, Вторник цска Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
47 7-й тур Апрель, 20, Суббота Спартак Арарат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
48 15-й тур Июнь, 19, Среда Спартак Металлист (Харьков) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
49 19-й тур Июль, 11, Четверг цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
50 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Спартак Металлург (Запорожье) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
51 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье цска Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
52 28-й тур Октябрь, 18, Пятница цска Динамо (Минск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
53 18-й тур Июль, 6, Суббота Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
54 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 7:1
55 23-й тур Август, 14, Среда цска SKA-Pamir Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
56 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
57 16-й тур Июнь, 27, Четверг цска Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:4
58 8-й тур Апрель, 29, Понедельник Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
59 22-й тур Август, 5, Понедельник Спартак Черноморец (Одесса) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
60 17-й тур Июль, 1, Понедельник Спартак Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
61 12-й тур Май, 18, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
62 10-й тур Май, 6, Понедельник Спартак Днепр (Днепропетровск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
63 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье цска Пахтакор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
64 24-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Спартак Динамо (Минск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
65 14-й тур Июнь, 6, Четверг цска Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
66 9-й тур Май, 3, Пятница цска Арарат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
67 20-й тур Июль, 23, Вторник Спартак Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
68 4-й тур Июль, 3, Среда Спартак Пахтакор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
69 6-й тур Апрель, 8, Понедельник Динамо Динамо (Минск) ЛФК цска (Москва) 1:1
70 1-й тур Март, 10, Воскресенье цска Металлист (Харьков) ЛФК цска (Москва) 4:0
71 4-й тур Март, 29, Пятница Локомотив Металлург (Запорожье) ЛФК цска (Москва) 2:0
72 6-й тур Апрель, 9, Вторник цска Черноморец (Одесса) ЛФК цска (Москва) 4:3
73 3-й тур Март, 24, Воскресенье Спартак SKA-Pamir ЛФК цска (Москва) 1:0
74 5-й тур Апрель, 4, Четверг Динамо Металлист (Харьков) ЛФК цска (Москва) 2:1
75 5-й тур Апрель, 5, Пятница цска Днепр (Днепропетровск) ЛФК цска (Москва) 1:0
76 3-й тур Март, 23, Суббота цска Локомотив ЛФК цска (Москва) 5:1
77 1-й тур Март, 11, Понедельник Динамо Шахтер (Донецк) ЛФК цска (Москва) 1:1
78 21-й тур Июль, 30, Вторник Алания Арарат Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
79 16-й тур Июнь, 27, Четверг Алания Днепр (Днепропетровск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
80 9-й тур Май, 2, Четверг Алания Металлург (Запорожье) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
81 19-й тур Июль, 12, Пятница Алания Черноморец (Одесса) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
82 2-й тур Март, 16, Суббота Алания Динамо (Минск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
83 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Алания SKA-Pamir Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
84 1-й тур Март, 10, Воскресенье Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
85 22-й тур Август, 6, Вторник Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
86 14-й тур Июнь, 5, Среда Алания Динамо (Киев) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
87 23-й тур Август, 13, Вторник Алания Пахтакор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
88 5-й тур Апрель, 5, Пятница Алания Шахтер (Донецк) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
89 6-й тур Июнь, 24, Понедельник Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:3
90 27-й тур Октябрь, 5, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
91 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
92 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Алания Металлист (Харьков) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
93 2-й тур Март, 16, Суббота Динамо цска Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:2
94 21-й тур Август, 2, Пятница цска Металлург (Запорожье) Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
95 9-й тур Май, 2, Четверг Динамо (Минск) Металлист (Харьков) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
96 20-й тур Июль, 23, Вторник Динамо (Минск) Торпедо Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
97 16-й тур Июнь, 27, Четверг Динамо (Минск) Динамо Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
98 22-й тур Август, 4, Воскресенье Динамо (Минск) Локомотив Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
99 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Динамо (Минск) Арарат Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
100 17-й тур Июль, 1, Понедельник Динамо (Минск) Металлург (Запорожье) Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
101 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Динамо (Минск) Шахтер (Донецк) Стадион "Динамо" (Минск) 3:0
102 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Динамо (Минск) SKA-Pamir Стадион "Динамо" (Минск) 2:2
103 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Динамо (Минск) Пахтакор Стадион "Динамо" (Минск) 2:1
104 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Динамо (Минск) Алания Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
105 3-й тур Март, 24, Воскресенье Динамо (Минск) Динамо (Киев) Стадион "Динамо" (Минск) 2:2
106 4-й тур Март, 31, Воскресенье Динамо (Минск) цска Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
107 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Динамо (Минск) Спартак Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
108 14-й тур Июнь, 5, Среда Динамо (Минск) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Динамо" (Минск) 4:1
109 23-й тур Август, 13, Вторник Динамо (Минск) Черноморец (Одесса) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
110 16-й тур Июнь, 25, Вторник Локомотив Пахтакор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
111 11-й тур Май, 13, Понедельник Локомотив Динамо (Минск) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
112 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Локомотив Динамо (Киев) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
113 27-й тур Сентябрь, 27, Пятница Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
114 14-й тур Июнь, 4, Вторник Локомотив Черноморец (Одесса) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
115 17-й тур Июнь, 29, Суббота Локомотив SKA-Pamir Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
116 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
117 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
118 13-й тур Май, 31, Пятница Локомотив Шахтер (Донецк) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
119 23-й тур Октябрь, 14, Понедельник Локомотив Днепр (Днепропетровск) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
120 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Локомотив Арарат Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
121 9-й тур Май, 2, Четверг Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
122 25-й тур Сентябрь, 9, Понедельник Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
123 20-й тур Август, 8, Четверг Локомотив Металлист (Харьков) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
124 8-й тур Апрель, 27, Суббота Днепр (Днепропетровск) Алания Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
125 17-й тур Июль, 1, Понедельник Днепр (Днепропетровск) цска Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:2
126 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Днепр (Днепропетровск) Динамо (Минск) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
127 3-й тур Март, 23, Суббота Днепр (Днепропетровск) Металлург (Запорожье) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
128 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) SKA-Pamir Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:2
129 12-й тур Май, 17, Пятница Днепр (Днепропетровск) Торпедо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
130 20-й тур Июль, 22, Понедельник Днепр (Днепропетровск) Черноморец (Одесса) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
131 4-й тур Март, 31, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Динамо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
132 21-й тур Июль, 30, Вторник Днепр (Днепропетровск) Спартак Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:2
133 24-й тур Август, 31, Суббота Днепр (Днепропетровск) Металлист (Харьков) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
134 7-й тур Апрель, 23, Вторник Днепр (Днепропетровск) Динамо (Киев) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
135 18-й тур Июль, 26, Пятница Днепр (Днепропетровск) Арарат Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
136 11-й тур Июнь, 23, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Шахтер (Донецк) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
137 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Днепр (Днепропетровск) Пахтакор Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:3
138 15-й тур Июнь, 19, Среда Днепр (Днепропетровск) Локомотив Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
139 14-й тур Июнь, 5, Среда Металлист (Харьков) Шахтер (Донецк) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:2
140 23-й тур Август, 14, Среда Металлист (Харьков) Спартак Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:3
141 10-й тур Май, 6, Понедельник Металлист (Харьков) Локомотив Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
142 8-й тур Апрель, 27, Суббота Металлист (Харьков) SKA-Pamir Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
143 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Металлист (Харьков) Металлург (Запорожье) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
144 11-й тур Май, 13, Понедельник Металлист (Харьков) Торпедо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
145 13-й тур Июнь, 1, Суббота Металлист (Харьков) Днепр (Днепропетровск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
146 21-й тур Июль, 31, Среда Металлист (Харьков) Динамо (Минск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
147 16-й тур Июнь, 27, Четверг Металлист (Харьков) Динамо (Киев) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
148 17-й тур Июль, 1, Понедельник Металлист (Харьков) Динамо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
149 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Металлист (Харьков) Черноморец (Одесса) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
150 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Металлист (Харьков) Пахтакор Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
151 3-й тур Март, 23, Суббота Металлист (Харьков) Арарат Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
152 4-й тур Март, 30, Суббота Металлист (Харьков) Алания Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:0
153 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Металлист (Харьков) цска Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:2
154 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Металлург (Запорожье) Динамо Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
155 5-й тур Апрель, 4, Четверг Металлург (Запорожье) Динамо (Минск) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
156 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Металлург (Запорожье) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:2
157 14-й тур Июнь, 5, Среда Металлург (Запорожье) SKA-Pamir Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
158 11-й тур Май, 14, Вторник Металлург (Запорожье) Арарат Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 1:1
159 1-й тур Март, 11, Понедельник Металлург (Запорожье) Спартак Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
160 23-й тур Август, 13, Вторник Металлург (Запорожье) Динамо (Киев) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
161 10-й тур Май, 7, Вторник Металлург (Запорожье) цска Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
162 6-й тур Апрель, 9, Вторник Металлург (Запорожье) Шахтер (Донецк) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
163 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Металлург (Запорожье) Пахтакор Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:0
164 20-й тур Июль, 23, Вторник Металлург (Запорожье) Алания Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
165 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Металлург (Запорожье) Локомотив Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:0
166 16-й тур Июнь, 27, Четверг Металлург (Запорожье) Черноморец (Одесса) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 1:4
167 19-й тур Июль, 12, Пятница Металлург (Запорожье) Торпедо Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
168 2-й тур Март, 16, Суббота Металлург (Запорожье) Металлист (Харьков) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:1
169 24-й тур Август, 31, Суббота Шахтер (Донецк) Локомотив Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
170 3-й тур Март, 23, Суббота Шахтер (Донецк) Пахтакор Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:1
171 30-й тур Октябрь, 31, Четверг Шахтер (Донецк) Динамо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:3
172 10-й тур Апрель, 25, Четверг Шахтер (Донецк) Черноморец (Одесса) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
173 9-й тур Май, 2, Четверг Шахтер (Донецк) Спартак Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
174 4-й тур Март, 30, Суббота Шахтер (Донецк) SKA-Pamir Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
175 15-й тур Июнь, 19, Среда Шахтер (Донецк) Торпедо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
176 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Шахтер (Донецк) цска Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
177 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Шахтер (Донецк) Металлург (Запорожье) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
178 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Шахтер (Донецк) Металлист (Харьков) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:3
179 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Шахтер (Донецк) Динамо (Киев) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:2
180 8-й тур Март, 19, Вторник Шахтер (Донецк) Арарат Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
181 22-й тур Август, 5, Понедельник Шахтер (Донецк) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
182 17-й тур Июль, 1, Понедельник Шахтер (Донецк) Алания Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
183 12-й тур Май, 18, Суббота Шахтер (Донецк) Динамо (Минск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
184 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье цска Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
185 22-й тур Август, 4, Воскресенье Торпедо Металлист (Харьков) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
186 25-й тур Сентябрь, 7, Суббота Торпедо Днепр (Днепропетровск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
187 26-й тур Сентябрь, 13, Пятница Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
188 23-й тур Август, 13, Вторник Торпедо Шахтер (Донецк) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
189 13-й тур Июнь, 1, Суббота Торпедо Черноморец (Одесса) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
190 16-й тур Июнь, 26, Среда Торпедо SKA-Pamir Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
191 21-й тур Июль, 31, Среда Торпедо Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:0
192 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
193 17-й тур Июнь, 30, Воскресенье Торпедо Пахтакор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
194 7-й тур Апрель, 20, Суббота Торпедо Металлург (Запорожье) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
195 2-й тур Март, 15, Пятница Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
196 4-й тур Март, 30, Суббота Торпедо Арарат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
197 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Торпедо Динамо (Киев) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
198 10-й тур Май, 7, Вторник Торпедо Динамо (Минск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
199 3-й тур Март, 24, Воскресенье Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
200 28-й тур Октябрь, 5, Суббота Динамо Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:2
201 12-й тур Май, 18, Суббота Динамо Арарат Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
202 19-й тур Июль, 12, Пятница Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:1
203 14-й тур Июнь, 5, Среда Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
204 9-й тур Май, 2, Четверг Динамо Пахтакор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
205 20-й тур Июль, 24, Среда Динамо SKA-Pamir Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
206 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:4
207 15-й тур Июнь, 20, Четверг Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
208 21-й тур Июль, 30, Вторник Динамо Динамо (Киев) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
209 24-й тур Август, 31, Суббота Динамо Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
210 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Динамо Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
211 10-й тур Май, 6, Понедельник Пахтакор SKA-Pamir Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:2
212 1-й тур Март, 10, Воскресенье Пахтакор Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
213 15-й тур Июнь, 19, Среда Пахтакор Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
214 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Пахтакор Металлист (Харьков) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 4:2
215 5-й тур Апрель, 5, Пятница Пахтакор Торпедо Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:1
216 19-й тур Июль, 11, Четверг Пахтакор Динамо (Минск) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:1
217 24-й тур Август, 31, Суббота Пахтакор цска Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
218 6-й тур Апрель, 9, Вторник Пахтакор Локомотив Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:0
219 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Пахтакор Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 4:1
220 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Пахтакор Спартак Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:0
221 2-й тур Март, 16, Суббота Пахтакор Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:2
222 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Пахтакор Арарат Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 3:1
223 11-й тур Май, 13, Понедельник Пахтакор Динамо (Киев) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:0
224 22-й тур Август, 7, Среда Пахтакор Динамо Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:2
225 12-й тур Май, 18, Суббота Пахтакор Алания Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:0
226 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Черноморец (Одесса) Локомотив Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
227 3-й тур Март, 23, Суббота Черноморец (Одесса) Динамо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:0
228 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Черноморец (Одесса) Пахтакор Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:0
229 12-й тур Май, 9, Четверг Черноморец (Одесса) Металлист (Харьков) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
230 4-й тур Март, 31, Воскресенье Черноморец (Одесса) Динамо (Киев) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:1
231 18-й тур Июль, 6, Суббота Черноморец (Одесса) цска Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
232 21-й тур Июль, 30, Вторник Черноморец (Одесса) Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
233 24-й тур Август, 31, Суббота Черноморец (Одесса) Торпедо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:1
234 11-й тур Май, 14, Вторник Черноморец (Одесса) Спартак Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
235 9-й тур Май, 2, Четверг Черноморец (Одесса) Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
236 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Черноморец (Одесса) SKA-Pamir Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
237 15-й тур Июнь, 19, Среда Черноморец (Одесса) Динамо (Минск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
238 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Черноморец (Одесса) Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:0
239 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Черноморец (Одесса) Алания Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:3
240 17-й тур Октябрь, 5, Суббота Черноморец (Одесса) Арарат Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 5:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.