Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 21-й тур Март, 8, Воскресенье Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
2 8-й тур Август, 31, Суббота Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:4
3 29-й тур Май, 10, Воскресенье Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
4 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:2
5 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
6 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Спартак-Д Оренбург-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
7 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
8 6-й тур Август, 17, Суббота Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
9 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
10 1-й тур Июль, 12, Пятница Спартак-Д Сочи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3 (техническое поражение)
11 9-й тур Сентябрь, 13, Пятница Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
12 4-й тур Август, 2, Пятница Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
13 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Спартак-Д Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:2
14 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Спартак-Д Тамбов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
15 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
16 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Локомотив-Д Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
17 8-й тур Август, 31, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:3
18 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
19 28-й тур Май, 3, Воскресенье Локомотив-Д Уфа-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
20 5-й тур Август, 10, Суббота Локомотив-Д Урал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
21 2-й тур Июль, 20, Суббота Локомотив-Д Тамбов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
22 16-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Локомотив-Д Краснодар-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:2
23 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Локомотив-Д Арсенал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
24 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Локомотив-Д Сочи-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
25 21-й тур Март, 8, Воскресенье Локомотив-Д Ахмат-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
26 29-й тур Май, 10, Воскресенье Локомотив-Д цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
27 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Локомотив-Д Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
28 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Локомотив-Д Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
29 1-й тур Июль, 14, Воскресенье Локомотив-Д Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
30 23-й тур Март, 22, Воскресенье Локомотив-Д Оренбург-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
31 6-й тур Август, 16, Пятница Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
32 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
33 29-й тур Май, 10, Воскресенье Зенит-Д Оренбург-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
34 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
35 21-й тур Март, 8, Воскресенье Зенит-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
36 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
37 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Зенит-Д Сочи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
38 22-й тур Март, 15, Воскресенье Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
39 9-й тур Сентябрь, 13, Пятница Зенит-Д Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
40 1-й тур Июль, 13, Суббота Зенит-Д Тамбов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
41 20-й тур Март, 1, Воскресенье Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
42 10-й тур Сентябрь, 21, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
43 2-й тур Июль, 20, Суббота Урал-Д Ахмат-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:3
44 4-й тур Август, 2, Пятница Урал-Д Ростов-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:1
45 8-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Урал-Д Краснодар-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:0
46 6-й тур Август, 17, Суббота Урал-Д Крылья Советов-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:2
47 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Урал-Д Зенит-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:2
48 7-й тур Август, 25, Воскресенье Урал-Д Сочи-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 5:3
49 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Урал-Д Оренбург-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) -:-
50 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Урал-Д цска-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:2
51 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Сочи-Д цска-Д Стадион "Андрей Арена" (Афипский) 2:2
52 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Сочи-Д Тамбов-Д Стадион "Андрей Арена" (Афипский) 3:1
53 3-й тур Июль, 27, Суббота Оренбург-Д Зенит-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
54 22-й тур Март, 15, Воскресенье Оренбург-Д Спартак-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
55 6-й тур Август, 15, Четверг Оренбург-Д Сочи-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
56 5-й тур Август, 9, Пятница Оренбург-Д Тамбов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
57 28-й тур Май, 3, Воскресенье Оренбург-Д Ростов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
58 10-й тур Сентябрь, 21, Суббота Оренбург-Д Локомотив-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:2
59 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Оренбург-Д Крылья Советов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
60 21-й тур Март, 8, Воскресенье Оренбург-Д Арсенал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
61 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Оренбург-Д Уфа-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:0
62 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Оренбург-Д Краснодар-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
63 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Оренбург-Д цска-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
64 9-й тур Сентябрь, 14, Суббота Оренбург-Д Рубин-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
65 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Оренбург-Д Ахмат-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
66 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Оренбург-Д Урал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
67 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Оренбург-Д Динамо-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
68 3-й тур Июль, 26, Пятница Тамбов-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:0
69 4-й тур Август, 3, Суббота Тамбов-Д Арсенал-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:0
70 17-й тур Ноябрь, 21, Четверг Тамбов-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) -:-
71 7-й тур Август, 23, Пятница Тамбов-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 0:1
72 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Тамбов-Д Урал-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:1
73 10-й тур Сентябрь, 20, Пятница Тамбов-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 1:1
74 6-й тур Август, 16, Пятница Тамбов-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:0
75 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Тамбов-Д Уфа-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 7:1
76 1-й тур Июль, 13, Суббота Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
77 7-й тур Август, 24, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 4:1
78 23-й тур Март, 22, Воскресенье Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
79 8-й тур Август, 29, Четверг Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:3
80 29-й тур Май, 10, Воскресенье Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
81 30-й тур Май, 17, Воскресенье Крылья Советов-Д Сочи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
82 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
83 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
84 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Крылья Советов-Д Тамбов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
85 4-й тур Август, 2, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
86 2-й тур Июль, 19, Пятница Крылья Советов-Д Арсенал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 5:1
87 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Крылья Советов-Д Уфа-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
88 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Крылья Советов-Д Урал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
89 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 5:1
90 20-й тур Март, 1, Воскресенье Крылья Советов-Д Оренбург-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
91 10-й тур Сентябрь, 19, Четверг Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
92 2-й тур Июль, 19, Пятница Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:4
93 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Уфа-Д Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:5
94 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:4
95 23-й тур Март, 22, Воскресенье Уфа-Д Тамбов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
96 8-й тур Август, 30, Пятница Уфа-Д Оренбург-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
97 3-й тур Июль, 26, Пятница Уфа-Д Крылья Советов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:6
98 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Уфа-Д цска-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:5
99 29-й тур Май, 10, Воскресенье Уфа-Д Динамо-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
100 6-й тур Август, 18, Воскресенье Уфа-Д Ростов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:4
101 30-й тур Май, 17, Воскресенье Уфа-Д Арсенал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
102 7-й тур Август, 23, Пятница Уфа-Д Зенит-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
103 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Уфа-Д Сочи-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
104 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Уфа-Д Рубин-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
105 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Уфа-Д Урал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
106 14-й тур Октябрь, 26, Суббота цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
107 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
108 22-й тур Март, 15, Воскресенье цска-Д Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
109 20-й тур Март, 1, Воскресенье цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
110 7-й тур Август, 24, Суббота цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
111 12-й тур Октябрь, 6, Воскресенье цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
112 5-й тур Август, 10, Суббота цска-Д Сочи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
113 3-й тур Июль, 27, Суббота цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
114 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
115 28-й тур Май, 3, Воскресенье цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
116 23-й тур Март, 22, Воскресенье цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
117 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье цска-Д Арсенал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
118 30-й тур Май, 17, Воскресенье цска-Д Тамбов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
119 2-й тур Июль, 20, Суббота цска-Д Оренбург-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
120 10-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье цска-Д Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:4
121 2-й тур Июль, 19, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
122 21-й тур Март, 8, Воскресенье Ростов-Д цска-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
123 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Ростов-Д Тамбов-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
124 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
125 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Ростов-Д Сочи-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
126 30-й тур Май, 17, Воскресенье Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
127 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Ростов-Д Краснодар-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
128 7-й тур Август, 24, Суббота Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
129 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Ростов-Д Урал-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
130 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Ростов-Д Арсенал-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
131 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Ростов-Д Уфа-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
132 22-й тур Март, 15, Воскресенье Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
133 9-й тур Сентябрь, 16, Понедельник Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:3
134 5-й тур Август, 11, Воскресенье Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
135 1-й тур Июль, 13, Суббота Ростов-Д Оренбург-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
136 21-й тур Март, 8, Воскресенье Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
137 29-й тур Май, 10, Воскресенье Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
138 30-й тур Май, 17, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
139 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
140 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
141 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Рубин-Д Тамбов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:3
142 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Рубин-Д Оренбург-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
143 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
144 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
145 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Рубин-Д Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
146 6-й тур Август, 17, Суббота Рубин-Д Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
147 4-й тур Август, 4, Воскресенье Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
148 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
149 8-й тур Август, 30, Пятница Рубин-Д Сочи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
150 3-й тур Июль, 28, Воскресенье Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
151 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Зенит-Д Спартак-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 2:0
152 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Зенит-Д цска-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 1:1
153 4-й тур Август, 3, Суббота Зенит-Д Краснодар-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 0:2
154 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
155 28-й тур Май, 3, Воскресенье Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
156 23-й тур Март, 22, Воскресенье Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
157 26-й тур Апрель, 20, Понедельник Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
158 5-й тур Август, 9, Пятница Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 5:1
159 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Краснодар-Д Арсенал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:4
160 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
161 14-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Краснодар-Д Оренбург-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
162 30-й тур Май, 17, Воскресенье Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
163 20-й тур Март, 1, Воскресенье Краснодар-Д Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
164 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
165 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Краснодар-Д Тамбов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
166 3-й тур Июль, 26, Пятница Краснодар-Д Сочи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
167 9-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
168 7-й тур Август, 24, Суббота Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
169 5-й тур Август, 10, Суббота Арсенал-Д Уфа-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
170 23-й тур Март, 22, Воскресенье Арсенал-Д Спартак-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
171 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Арсенал-Д Сочи-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:1
172 3-й тур Июль, 27, Суббота Арсенал-Д Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 7:0
173 1-й тур Июль, 11, Четверг Арсенал-Д Динамо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
174 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Арсенал-Д Крылья Советов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
175 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Арсенал-Д Краснодар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
176 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Арсенал-Д Ахмат-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
177 10-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Арсенал-Д Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:0
178 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Арсенал-Д Зенит-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
179 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Арсенал-Д Локомотив-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
180 7-й тур Август, 24, Суббота Арсенал-Д Оренбург-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
181 28-й тур Май, 3, Воскресенье Арсенал-Д Тамбов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
182 8-й тур Август, 31, Суббота Арсенал-Д цска-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:1
183 22-й тур Март, 15, Воскресенье Арсенал-Д Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
184 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
185 13-й тур Октябрь, 17, Четверг Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
186 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Ахмат-Д Сочи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
187 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
188 5-й тур Август, 10, Суббота Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
189 10-й тур Сентябрь, 20, Пятница Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
190 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
191 8-й тур Август, 31, Суббота Ахмат-Д Тамбов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
192 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Ахмат-Д Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
193 22-й тур Март, 15, Воскресенье Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
194 20-й тур Март, 1, Воскресенье Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
195 28-й тур Май, 3, Воскресенье Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
196 1-й тур Июль, 13, Суббота Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
197 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
198 4-й тур Август, 5, Понедельник Ахмат-Д Оренбург-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
199 10-й тур Сентябрь, 21, Суббота Динамо-Д Сочи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
200 20-й тур Март, 1, Воскресенье Динамо-Д Спартак-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
201 30-й тур Май, 17, Воскресенье Динамо-Д Оренбург-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
202 3-й тур Июль, 25, Четверг Динамо-Д Урал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:1
203 9-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Динамо-Д Уфа-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 6:0
204 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Динамо-Д Арсенал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
205 2-й тур Июль, 20, Суббота Динамо-Д Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
206 21-й тур Март, 8, Воскресенье Динамо-Д Тамбов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
207 5-й тур Август, 9, Пятница Динамо-Д Зенит-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
208 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Динамо-Д Краснодар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 5:1
209 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Динамо-Д цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
210 6-й тур Август, 17, Суббота Динамо-Д Локомотив-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
211 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Динамо-Д Ростов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
212 28-й тур Май, 3, Воскресенье Динамо-Д Крылья Советов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
213 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Динамо-Д Ахмат-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:0
214 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Сочи-Д Крылья Советов-Д УТБ ФК "Сочи" (Адлер) 2:3
215 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Урал-Д Спартак-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
216 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Урал-Д Тамбов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
217 1-й тур Июль, 12, Пятница Урал-Д Уфа-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 4:0
218 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Урал-Д Динамо-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
219 23-й тур Март, 22, Воскресенье Урал-Д Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
220 29-й тур Май, 10, Воскресенье Урал-Д Арсенал-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
221 30-й тур Май, 17, Воскресенье Урал-Д Локомотив-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
222 9-й тур Сентябрь, 14, Суббота Тамбов-Д цска-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:1
223 29-й тур Май, 10, Воскресенье Тамбов-Д Сочи-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
224 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Тамбов-Д Зенит-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
225 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Тамбов-Д Оренбург-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
226 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Тамбов-Д Ахмат-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
227 22-й тур Март, 15, Воскресенье Тамбов-Д Крылья Советов-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
228 20-й тур Март, 1, Воскресенье Тамбов-Д Рубин-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
229 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Сочи-Д Ахмат-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
230 28-й тур Май, 3, Воскресенье Сочи-Д Спартак-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
231 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Сочи-Д Динамо-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
232 23-й тур Март, 22, Воскресенье Сочи-Д Ростов-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
233 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Сочи-Д Рубин-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
234 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Сочи-Д Оренбург-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
235 21-й тур Март, 8, Воскресенье Сочи-Д Урал-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
236 22-й тур Март, 15, Воскресенье Сочи-Д Краснодар-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
237 9-й тур Сентябрь, 13, Пятница Сочи-Д Локомотив-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
238 4-й тур Август, 4, Воскресенье Сочи-Д Уфа-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
239 20-й тур Март, 1, Воскресенье Сочи-Д Арсенал-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
240 2-й тур Июль, 20, Суббота Сочи-Д Зенит-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.