Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Элиста Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
2 3-й тур Апрель, 11, Суббота Элиста Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
3 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Элиста Шинник Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
4 15-й тур Июль, 1, Среда Элиста Жемчужина-Сочи Стадион "Уралан" (Элиста) 2:0
5 2-й тур Апрель, 4, Суббота Элиста Ростов Стадион "Уралан" (Элиста) 1:3
6 7-й тур Май, 9, Суббота Элиста цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
7 23-й тур Август, 30, Воскресенье Элиста Торпедо Стадион "Уралан" (Элиста) 3:2
8 5-й тур Апрель, 25, Суббота Элиста Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
9 19-й тур Август, 1, Суббота Элиста Балтика Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
10 9-й тур Июнь, 7, Воскресенье Элиста Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
11 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Элиста Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
12 11-й тур Июнь, 11, Четверг Элиста Черноморец (Новороссийск) Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
13 21-й тур Август, 16, Воскресенье Элиста Спартак Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
14 16-й тур Июль, 15, Среда Элиста Алания Стадион "Уралан" (Элиста) 3:3
15 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Элиста Зенит Стадион "Уралан" (Элиста) 0:3
16 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
17 3-й тур Апрель, 11, Суббота Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
18 17-й тур Июль, 22, Среда Шинник Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
19 8-й тур Май, 16, Суббота Шинник Жемчужина-Сочи Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
20 6-й тур Май, 2, Суббота Шинник Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
21 14-й тур Июнь, 24, Среда Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
22 1-й тур Март, 28, Суббота Шинник Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
23 4-й тур Апрель, 18, Суббота Шинник Черноморец (Новороссийск) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
24 12-й тур Июнь, 17, Среда Шинник Балтика Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
25 10-й тур Июнь, 3, Среда Шинник Элиста Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
26 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Шинник Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
27 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Шинник цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
28 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Шинник Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
29 22-й тур Август, 22, Суббота Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
30 20-й тур Август, 8, Суббота Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
31 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Черноморец (Новороссийск) Балтика Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
32 5-й тур Апрель, 25, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
33 3-й тур Апрель, 11, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
34 19-й тур Август, 1, Суббота Черноморец (Новороссийск) Шинник Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
35 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Черноморец (Новороссийск) Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 3:1
36 8-й тур Май, 16, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
37 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Черноморец (Новороссийск) Жемчужина-Сочи Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
38 6-й тур Май, 2, Суббота Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
39 14-й тур Июнь, 24, Среда Черноморец (Новороссийск) Тюмень Центральный стадион (Новороссийск) 4:1
40 1-й тур Март, 28, Суббота Черноморец (Новороссийск) цска Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
41 22-й тур Август, 22, Суббота Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
42 12-й тур Июнь, 17, Среда Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 4:0
43 10-й тур Июнь, 3, Среда Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
44 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Черноморец (Новороссийск) Элиста Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
45 17-й тур Июль, 22, Среда Черноморец (Новороссийск) Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
46 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье цска Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
47 8-й тур Май, 16, Суббота цска Крылья Советов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
48 20-й тур Август, 8, Суббота цска Жемчужина-Сочи Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
49 10-й тур Июнь, 3, Среда цска Тюмень Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:1
50 6-й тур Май, 2, Суббота цска Алания Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
51 27-й тур Октябрь, 3, Суббота цска Ростов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
52 22-й тур Август, 22, Суббота цска Элиста Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
53 4-й тур Апрель, 18, Суббота цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
54 2-й тур Апрель, 4, Суббота цска Зенит Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
55 15-й тур Июль, 1, Среда цска Шинник Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
56 16-й тур Июль, 15, Среда цска Черноморец (Новороссийск) Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 4:1
57 24-й тур Сентябрь, 9, Среда цска Балтика Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
58 18-й тур Июль, 29, Среда цска Локомотив Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
59 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
60 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье цска Торпедо Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:3
61 16-й тур Июль, 15, Среда Тюмень Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
62 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Тюмень Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:4
63 15-й тур Июль, 1, Среда Тюмень Зенит Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:5
64 2-й тур Апрель, 4, Суббота Тюмень Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
65 18-й тур Июль, 29, Среда Тюмень Жемчужина-Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
66 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Тюмень Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
67 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Тюмень цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:4
68 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Тюмень Черноморец (Новороссийск) Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
69 11-й тур Июнь, 11, Четверг Тюмень Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
70 20-й тур Август, 8, Суббота Тюмень Элиста Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
71 23-й тур Август, 30, Воскресенье Тюмень Ростов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:4
72 6-й тур Май, 2, Суббота Тюмень Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
73 4-й тур Апрель, 18, Суббота Тюмень Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
74 22-й тур Август, 22, Суббота Тюмень Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:2
75 9-й тур Июль, 5, Воскресенье Тюмень Спартак Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:6
76 22-й тур Август, 22, Суббота Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
77 16-й тур Июль, 15, Среда Торпедо Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
78 8-й тур Май, 16, Суббота Торпедо Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
79 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Торпедо Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
80 20-й тур Август, 7, Пятница Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
81 2-й тур Апрель, 4, Суббота Торпедо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
82 10-й тур Июнь, 3, Среда Торпедо Балтика Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
83 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Торпедо Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:1
84 6-й тур Май, 2, Суббота Торпедо Жемчужина-Сочи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
85 12-й тур Июнь, 17, Среда Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
86 18-й тур Июль, 29, Среда Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
87 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
88 15-й тур Июль, 1, Среда Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
89 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Торпедо Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
90 4-й тур Апрель, 19, Воскресенье Торпедо Локомотив Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
91 18-й тур Июль, 29, Среда Спартак Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
92 6-й тур Май, 2, Суббота Спартак Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
93 4-й тур Апрель, 18, Суббота Спартак Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
94 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Спартак Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
95 20-й тур Август, 8, Суббота Спартак Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
96 15-й тур Июль, 1, Среда Спартак Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
97 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Спартак Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
98 22-й тур Август, 22, Суббота Спартак Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
99 2-й тур Апрель, 5, Воскресенье Спартак Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
100 16-й тур Июль, 15, Среда Спартак Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
101 8-й тур Июль, 8, Среда Спартак Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
102 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Спартак Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 7:0
103 11-й тур Июнь, 11, Четверг Спартак цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
104 27-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Спартак Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
105 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Спартак Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
106 8-й тур Май, 13, Среда Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
107 16-й тур Июль, 15, Среда Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:1
108 6-й тур Май, 2, Суббота Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
109 14-й тур Июнь, 24, Среда Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
110 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Ротор Элиста Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
111 22-й тур Август, 21, Пятница Ротор Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
112 4-й тур Апрель, 18, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
113 12-й тур Июнь, 17, Среда Ротор Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:1
114 20-й тур Август, 7, Пятница Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
115 2-й тур Апрель, 4, Суббота Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 6:2
116 10-й тур Июнь, 3, Среда Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
117 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Ротор Балтика Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
118 18-й тур Июль, 29, Среда Ротор Черноморец (Новороссийск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
119 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
120 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
121 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
122 1-й тур Март, 28, Суббота Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
123 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
124 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Ростов Жемчужина-Сочи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
125 18-й тур Июль, 29, Среда Ростов Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
126 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
127 22-й тур Август, 22, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
128 17-й тур Июль, 22, Среда Ростов Элиста Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
129 8-й тур Май, 16, Суббота Ростов Тюмень Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
130 20-й тур Август, 8, Суббота Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
131 4-й тур Апрель, 18, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
132 10-й тур Июнь, 3, Среда Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
133 6-й тур Май, 2, Суббота Ростов Балтика Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
134 14-й тур Июнь, 24, Среда Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
135 12-й тур Июнь, 17, Среда Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
136 10-й тур Июнь, 3, Среда Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
137 9-й тур Май, 23, Суббота Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
138 14-й тур Июнь, 24, Среда Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
139 1-й тур Март, 28, Суббота Локомотив Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
140 12-й тур Июнь, 17, Среда Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
141 21-й тур Август, 15, Суббота Локомотив Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
142 7-й тур Май, 9, Суббота Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
143 17-й тур Июль, 22, Среда Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
144 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Локомотив Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 4:3
145 5-й тур Апрель, 25, Суббота Локомотив Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
146 3-й тур Май, 13, Среда Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
147 19-й тур Август, 1, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
148 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Локомотив Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
149 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Локомотив Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
150 23-й тур Август, 30, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
151 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
152 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
153 11-й тур Июнь, 11, Четверг Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
154 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
155 9-й тур Май, 23, Суббота Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
156 23-й тур Август, 30, Воскресенье Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
157 16-й тур Июль, 15, Среда Крылья Советов Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
158 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
159 15-й тур Июль, 1, Среда Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
160 2-й тур Апрель, 4, Суббота Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
161 7-й тур Май, 9, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
162 21-й тур Август, 15, Суббота Крылья Советов Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
163 18-й тур Июль, 29, Среда Крылья Советов Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
164 5-й тур Апрель, 25, Суббота Крылья Советов Балтика Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
165 19-й тур Август, 1, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
166 19-й тур Август, 1, Суббота Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
167 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Зенит Тюмень Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
168 7-й тур Май, 9, Суббота Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
169 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
170 5-й тур Апрель, 25, Суббота Зенит Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
171 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
172 21-й тур Август, 15, Суббота Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
173 3-й тур Апрель, 11, Суббота Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
174 17-й тур Июль, 22, Среда Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
175 8-й тур Май, 16, Суббота Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
176 14-й тур Июнь, 24, Среда Зенит Балтика Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
177 1-й тур Март, 28, Суббота Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
178 12-й тур Июнь, 17, Среда Зенит Элиста Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
179 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
180 10-й тур Июнь, 3, Среда Зенит Жемчужина-Сочи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
181 5-й тур Апрель, 25, Суббота Жемчужина-Сочи цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
182 19-й тур Август, 1, Суббота Жемчужина-Сочи Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:4
183 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Жемчужина-Сочи Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
184 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Жемчужина-Сочи Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
185 11-й тур Июнь, 11, Четверг Жемчужина-Сочи Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
186 21-й тур Август, 15, Суббота Жемчужина-Сочи Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:4
187 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Жемчужина-Сочи Элиста Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:6
188 23-й тур Август, 30, Воскресенье Жемчужина-Сочи Шинник Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
189 9-й тур Май, 23, Суббота Жемчужина-Сочи Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
190 14-й тур Июнь, 24, Среда Жемчужина-Сочи Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:0
191 1-й тур Март, 28, Суббота Жемчужина-Сочи Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:2
192 3-й тур Апрель, 11, Суббота Жемчужина-Сочи Тюмень Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
193 17-й тур Июль, 22, Среда Жемчужина-Сочи Балтика Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
194 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Жемчужина-Сочи Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
195 7-й тур Май, 9, Суббота Жемчужина-Сочи Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
196 21-й тур Август, 15, Суббота Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
197 11-й тур Июнь, 11, Четверг Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
198 17-й тур Июль, 22, Среда Динамо Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
199 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
200 9-й тур Май, 23, Суббота Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
201 19-й тур Август, 1, Суббота Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
202 14-й тур Июнь, 24, Среда Динамо Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
203 1-й тур Март, 28, Суббота Динамо Балтика Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
204 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
205 12-й тур Июнь, 17, Среда Динамо Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
206 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
207 7-й тур Май, 9, Суббота Динамо Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
208 23-й тур Август, 30, Воскресенье Динамо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
209 5-й тур Апрель, 25, Суббота Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
210 3-й тур Май, 13, Среда Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
211 13-й тур Июнь, 7, Воскресенье Балтика Черноморец (Новороссийск) Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
212 23-й тур Август, 30, Воскресенье Балтика Спартак Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
213 16-й тур Июль, 15, Среда Балтика Динамо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:2
214 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Балтика Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 3:1
215 11-й тур Июнь, 11, Четверг Балтика Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
216 9-й тур Май, 23, Суббота Балтика цска Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
217 18-й тур Июль, 29, Среда Балтика Алания Стадион "Балтика" (Калининград) 1:3
218 21-й тур Август, 15, Суббота Балтика Ростов Стадион "Балтика" (Калининград) 3:0
219 4-й тур Апрель, 18, Суббота Балтика Элиста Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
220 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Балтика Торпедо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
221 7-й тур Май, 9, Суббота Балтика Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
222 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Балтика Зенит Стадион "Балтика" (Калининград) 3:2
223 15-й тур Июль, 1, Среда Балтика Локомотив Стадион "Балтика" (Калининград) 0:3
224 2-й тур Апрель, 4, Суббота Балтика Жемчужина-Сочи Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
225 20-й тур Август, 8, Суббота Балтика Крылья Советов Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
226 21-й тур Август, 15, Суббота Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
227 3-й тур Апрель, 11, Суббота Алания Балтика Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
228 15-й тур Июль, 1, Среда Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
229 23-й тур Август, 30, Воскресенье Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
230 7-й тур Май, 9, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
231 5-й тур Апрель, 25, Суббота Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
232 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
233 11-й тур Июнь, 11, Четверг Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
234 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Алания Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
235 17-й тур Июль, 22, Среда Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:0
236 27-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
237 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
238 19-й тур Август, 1, Суббота Алания Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 6:0
239 9-й тур Май, 23, Суббота Алания Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
240 1-й тур Март, 28, Суббота Алания Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.