Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 23-й тур Октябрь, 1, Пятница Алания-Д Крылья Советов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:3
2 10-й тур Май, 9, Воскресенье Алания-Д Спартак-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:10
3 21-й тур Сентябрь, 17, Пятница Алания-Д Ростов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:2
4 8-й тур Май, 1, Суббота Алания-Д Рубин-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:1
5 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Алания-Д Ахмат-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
6 16-й тур Август, 7, Суббота Алания-Д Спартак-Нальчик-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:5
7 6-й тур Апрель, 16, Пятница Алания-Д Сибирь-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
8 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота Алания-Д Локомотив-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
9 14-й тур Июль, 23, Пятница Алания-Д Томь-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:0
10 25-й тур Октябрь, 22, Пятница Алания-Д Динамо-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 4:2
11 12-й тур Июль, 8, Четверг Алания-Д Зенит-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
12 18-й тур Август, 21, Суббота Алания-Д Анжи-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 4:0
13 3-й тур Март, 25, Четверг Алания-Д Амкар-Д Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
14 1-й тур Март, 12, Пятница Алания-Д Сатурн-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:0
15 5-й тур Апрель, 10, Суббота Алания-Д цска-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
16 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Амкар-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
17 21-й тур Сентябрь, 17, Пятница Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
18 14-й тур Июль, 24, Суббота Амкар-Д Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
19 6-й тур Апрель, 16, Пятница Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
20 27-й тур Ноябрь, 5, Пятница Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
21 19-й тур Август, 27, Пятница Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
22 12-й тур Июль, 9, Пятница Амкар-Д Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
23 4-й тур Апрель, 2, Пятница Амкар-Д Сибирь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
24 2-й тур Март, 19, Пятница Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
25 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
26 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
27 17-й тур Август, 14, Суббота Амкар-Д Алания-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
28 10-й тур Май, 9, Воскресенье Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
29 8-й тур Июль, 5, Понедельник Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
30 23-й тур Октябрь, 1, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 5:0
31 23-й тур Ноябрь, 23, Вторник Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:1
32 10-й тур Май, 10, Понедельник Анжи-Д Динамо-Д Неизвестен 0:1
33 21-й тур Сентябрь, 17, Пятница Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:2
34 8-й тур Апрель, 30, Пятница Анжи-Д Крылья Советов-Д Неизвестен 1:1
35 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Анжи-Д Сатурн-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 4:0
36 16-й тур Август, 6, Пятница Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:2
37 19-й тур Август, 29, Воскресенье Анжи-Д Сибирь-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:3
38 6-й тур Апрель, 17, Суббота Анжи-Д Ростов-Д Неизвестен 0:1
39 27-й тур Ноябрь, 5, Пятница Анжи-Д Томь-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:2
40 14-й тур Июль, 24, Суббота Анжи-Д Ахмат-Д не известен 1:1
41 4-й тур Апрель, 2, Пятница Анжи-Д Алания-Д Неизвестен 0:1
42 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:2
43 12-й тур Июль, 9, Пятница Анжи-Д Локомотив-Д Неизвестен 0:1
44 3-й тур Март, 26, Пятница Анжи-Д цска-Д Неизвестен 2:1
45 1-й тур Март, 12, Пятница Анжи-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:0
46 8-й тур Апрель, 30, Пятница Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
47 11-й тур Май, 13, Четверг Ахмат-Д Сатурн-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
48 23-й тур Октябрь, 1, Пятница Ахмат-Д Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
49 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Ахмат-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
50 2-й тур Март, 19, Пятница Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
51 13-й тур Июль, 17, Суббота Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
52 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:4
53 6-й тур Апрель, 17, Суббота Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
54 15-й тур Июль, 30, Пятница Ахмат-Д Алания-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
55 19-й тур Август, 27, Пятница Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
56 4-й тур Апрель, 3, Суббота Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:4
57 28-й тур Ноябрь, 12, Пятница Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
58 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
59 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Ахмат-Д Сибирь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
60 17-й тур Август, 14, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
61 26-й тур Октябрь, 29, Пятница Динамо-Д Сибирь-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
62 3-й тур Март, 26, Пятница Динамо-Д Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:2
63 18-й тур Август, 21, Суббота Динамо-Д Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
64 11-й тур Май, 14, Пятница Динамо-Д Алания-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
65 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Динамо-Д Ахмат-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
66 15-й тур Июль, 30, Пятница Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:4
67 5-й тур Апрель, 9, Пятница Динамо-Д Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
68 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Динамо-Д Анжи-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
69 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Динамо-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
70 7-й тур Апрель, 23, Пятница Динамо-Д Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
71 28-й тур Ноябрь, 12, Пятница Динамо-Д Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:5
72 13-й тур Июль, 16, Пятница Динамо-Д Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
73 16-й тур Октябрь, 26, Вторник Динамо-Д цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:0
74 9-й тур Май, 4, Вторник Динамо-Д Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
75 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Динамо-Д Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
76 13-й тур Июль, 16, Пятница Зенит-Д Сибирь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
77 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
78 17-й тур Август, 13, Пятница Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
79 20-й тур Сентябрь, 10, Пятница Зенит-Д Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
80 2-й тур Март, 20, Суббота Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
81 5-й тур Апрель, 10, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
82 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Зенит-Д Алания-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
83 22-й тур Сентябрь, 24, Пятница Зенит-Д Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
84 7-й тур Апрель, 24, Суббота Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
85 24-й тур Октябрь, 15, Пятница Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
86 11-й тур Июль, 3, Суббота Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
87 9-й тур Май, 5, Среда Зенит-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
88 15-й тур Июль, 30, Пятница Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
89 18-й тур Август, 20, Пятница Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
90 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
91 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Крылья Советов-Д Сибирь-Д ЦСК ВВС (Самара) 5:1
92 7-й тур Апрель, 25, Воскресенье Крылья Советов-Д Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:3
93 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
94 16-й тур Август, 6, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:5
95 14-й тур Июль, 24, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
96 9-й тур Май, 4, Вторник Крылья Советов-Д Алания-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:1
97 26-й тур Октябрь, 28, Четверг Крылья Советов-Д Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
98 3-й тур Март, 26, Пятница Крылья Советов-Д Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
99 1-й тур Март, 12, Пятница Крылья Советов-Д Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:2
100 22-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Крылья Советов-Д Анжи-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
101 18-й тур Август, 20, Пятница Крылья Советов-Д Ахмат-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
102 5-й тур Апрель, 9, Пятница Крылья Советов-Д Сатурн-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:3
103 13-й тур Июль, 18, Воскресенье Крылья Советов-Д цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
104 11-й тур Май, 13, Четверг Крылья Советов-Д Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
105 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:2
106 19-й тур Август, 28, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:2
107 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Локомотив-Д Ахмат-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:0
108 4-й тур Апрель, 3, Суббота Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
109 7-й тур Апрель, 23, Пятница Локомотив-Д Томь-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:2
110 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Локомотив-Д Сибирь-Д МСА "Локомотив" (Москва) 6:2
111 13-й тур Июль, 17, Суббота Локомотив-Д Алания-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
112 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Локомотив-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
113 9-й тур Май, 4, Вторник Локомотив-Д Сатурн-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
114 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Локомотив-Д Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
115 17-й тур Август, 16, Понедельник Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:2
116 2-й тур Март, 19, Пятница Локомотив-Д Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
117 26-й тур Октябрь, 29, Пятница Локомотив-Д Анжи-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
118 11-й тур Май, 14, Пятница Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
119 15-й тур Июль, 31, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
120 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Локомотив-Д цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
121 18-й тур Август, 19, Четверг Ростов-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
122 3-й тур Март, 27, Суббота Ростов-Д Сатурн-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:0
123 1-й тур Март, 12, Пятница Ростов-Д Томь-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:0
124 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Ростов-Д Сибирь-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
125 5-й тур Апрель, 10, Суббота Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
126 7-й тур Апрель, 24, Суббота Ростов-Д Алания-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:0
127 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
128 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:0
129 16-й тур Август, 5, Четверг Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
130 27-й тур Ноябрь, 5, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
131 14-й тур Июль, 23, Пятница Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
132 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
133 12-й тур Июль, 8, Четверг Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
134 9-й тур Май, 5, Среда Ростов-Д цска-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 4:3
135 10-й тур Май, 9, Воскресенье Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
136 5-й тур Апрель, 11, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
137 9-й тур Май, 5, Среда Рубин-Д Сибирь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
138 20-й тур Сентябрь, 10, Пятница Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
139 22-й тур Сентябрь, 24, Пятница Рубин-Д Алания-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
140 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
141 16-й тур Август, 7, Суббота Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:2
142 27-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
143 14-й тур Июль, 23, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
144 12-й тур Июль, 8, Четверг Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
145 7-й тур Апрель, 24, Суббота Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
146 18-й тур Август, 21, Суббота Рубин-Д Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
147 3-й тур Март, 27, Суббота Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
148 24-й тур Октябрь, 15, Пятница Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
149 1-й тур Март, 13, Суббота Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
150 11-й тур Май, 13, Четверг Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
151 25-й тур Октябрь, 22, Пятница Сатурн-Д Ахмат-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:0
152 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Сатурн-Д Алания-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:0
153 17-й тур Август, 13, Пятница Сатурн-Д Ростов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:0
154 28-й тур Ноябрь, 11, Четверг Сатурн-Д Амкар-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:1
155 10-й тур Май, 10, Понедельник Сатурн-Д Томь-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:1
156 13-й тур Июль, 18, Воскресенье Сатурн-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:1
157 8-й тур Май, 1, Суббота Сатурн-Д Зенит-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:2
158 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Сатурн-Д Локомотив-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:3
159 15-й тур Июль, 29, Четверг Сатурн-Д Анжи-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:0
160 21-й тур Сентябрь, 17, Пятница Сатурн-Д Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
161 6-й тур Апрель, 17, Суббота Сатурн-Д Спартак-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:0
162 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Сатурн-Д цска-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:1
163 19-й тур Август, 27, Пятница Сатурн-Д Крылья Советов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:2
164 4-й тур Апрель, 3, Суббота Сатурн-Д Рубин-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:2
165 2-й тур Март, 19, Пятница Сатурн-Д Сибирь-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 2:1
166 10-й тур Май, 9, Воскресенье Сибирь-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
167 8-й тур Май, 1, Суббота Сибирь-Д Ростов-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:2
168 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Сибирь-Д Томь-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
169 16-й тур Август, 7, Суббота Сибирь-Д Сатурн-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
170 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота Сибирь-Д Зенит-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:3
171 14-й тур Июль, 23, Пятница Сибирь-Д Локомотив-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:3
172 25-й тур Октябрь, 22, Пятница Сибирь-Д Спартак-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
173 12-й тур Июль, 8, Четверг Сибирь-Д Динамо-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
174 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Сибирь-Д Рубин-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
175 18-й тур Август, 21, Суббота Сибирь-Д Амкар-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:3
176 3-й тур Март, 26, Пятница Сибирь-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
177 1-й тур Март, 13, Суббота Сибирь-Д Ахмат-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
178 20-й тур Сентябрь, 10, Пятница Сибирь-Д Алания-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:2
179 5-й тур Апрель, 10, Суббота Сибирь-Д Анжи-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:0
180 7-й тур Апрель, 23, Пятница Сибирь-Д цска-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
181 16-й тур Октябрь, 26, Вторник Спартак-Д Зенит-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
182 11-й тур Июль, 20, Вторник Спартак-Д Сибирь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:3
183 3-й тур Март, 27, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
184 24-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Спартак-Д Алания-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
185 1-й тур Март, 13, Суббота Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:0
186 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Спартак-Д Крылья Советов-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
187 18-й тур Август, 20, Пятница Спартак-Д Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
188 5-й тур Апрель, 9, Пятница Спартак-Д Ахмат-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
189 13-й тур Июль, 16, Пятница Спартак-Д Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
190 9-й тур Май, 5, Среда Спартак-Д Анжи-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
191 20-й тур Сентябрь, 10, Пятница Спартак-Д Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
192 15-й тур Июль, 31, Суббота Спартак-Д цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
193 26-й тур Октябрь, 29, Пятница Спартак-Д Ростов-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
194 22-й тур Сентябрь, 24, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
195 7-й тур Апрель, 24, Суббота Спартак-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
196 27-й тур Ноябрь, 4, Четверг Спартак-Нальчик-Д Сатурн-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
197 19-й тур Август, 27, Пятница Спартак-Нальчик-Д Рубин-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:1
198 12-й тур Июль, 7, Среда Спартак-Нальчик-Д Ахмат-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:1
199 4-й тур Апрель, 2, Пятница Спартак-Нальчик-Д Ростов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
200 15-й тур Июль, 29, Четверг Спартак-Нальчик-Д Амкар-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:2
201 25-й тур Октябрь, 22, Пятница Спартак-Нальчик-Д Томь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:3
202 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Спартак-Нальчик-Д Анжи-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:3
203 17-й тур Август, 13, Пятница Спартак-Нальчик-Д Сибирь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
204 10-й тур Май, 9, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Локомотив-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:2
205 2-й тур Март, 18, Четверг Спартак-Нальчик-Д Алания-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 3:2
206 8-й тур Апрель, 29, Четверг Спартак-Нальчик-Д Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
207 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Спартак-Нальчик-Д Зенит-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:0
208 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Спартак-Нальчик-Д цска-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:1
209 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Спартак-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:0
210 6-й тур Апрель, 18, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Крылья Советов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:4
211 21-й тур Сентябрь, 18, Суббота Томь-Д Локомотив-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:0
212 24-й тур Октябрь, 15, Пятница Томь-Д Сатурн-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:1
213 6-й тур Апрель, 16, Пятница Томь-Д Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
214 9-й тур Май, 5, Среда Томь-Д Ахмат-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0
215 15-й тур Июль, 31, Суббота Томь-Д Сибирь-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:3
216 11-й тур Май, 14, Пятница Томь-Д Спартак-Нальчик-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
217 19-й тур Август, 28, Суббота Томь-Д Динамо-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:2
218 4-й тур Апрель, 3, Суббота Томь-Д Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
219 28-й тур Ноябрь, 12, Пятница Томь-Д Алания-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:2
220 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Томь-Д Амкар-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:1
221 13-й тур Июль, 17, Суббота Томь-Д Анжи-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:0
222 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Томь-Д Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:1
223 17-й тур Август, 13, Пятница Томь-Д Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
224 2-й тур Март, 21, Воскресенье Томь-Д Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
225 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Томь-Д цска-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:1
226 1-й тур Март, 11, Четверг цска-Д Амкар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:3
227 2-й тур Март, 20, Суббота цска-Д Динамо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:3
228 23-й тур Октябрь, 2, Суббота цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
229 10-й тур Май, 9, Воскресенье цска-Д Ахмат-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 5:1
230 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье цска-Д Сибирь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:3
231 8-й тур Май, 1, Суббота цска-Д Томь-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:0
232 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
233 19-й тур Август, 28, Суббота цска-Д Алания-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:3
234 6-й тур Апрель, 16, Пятница цска-Д Локомотив-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
235 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота цска-Д Крылья Советов-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:4
236 14-й тур Июль, 24, Суббота цска-Д Спартак-Нальчик-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:1
237 17-й тур Август, 14, Суббота цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
238 4-й тур Апрель, 2, Пятница цска-Д Зенит-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:1
239 25-й тур Октябрь, 23, Суббота цска-Д Рубин-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:0
240 12-й тур Июль, 9, Пятница цска-Д Сатурн-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:3
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.