Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 9-й тур Май, 12, Суббота Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
2 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:3
3 24-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Алания Сокол Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
4 11-й тур Май, 26, Суббота Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
5 30-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:5
6 17-й тур Июль, 18, Среда Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:3
7 2-й тур Март, 17, Суббота Алания Факел Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
8 20-й тур Август, 4, Суббота Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
9 7-й тур Апрель, 28, Суббота Алания Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
10 13-й тур Июнь, 16, Суббота Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
11 22-й тур Август, 18, Суббота Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
12 19-й тур Июль, 28, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
13 4-й тур Апрель, 7, Суббота Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
14 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
15 15-й тур Июнь, 30, Суббота Алания Москва Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
16 4-й тур Апрель, 7, Суббота Анжи Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
17 13-й тур Июнь, 16, Суббота Анжи Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
18 9-й тур Май, 12, Суббота Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
19 17-й тур Июль, 18, Среда Анжи Факел Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:2
20 26-й тур Октябрь, 1, Понедельник Анжи Черноморец (Новороссийск) Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
21 24-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Анжи Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
22 19-й тур Июль, 28, Суббота Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:1
23 22-й тур Август, 18, Суббота Анжи цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
24 30-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Анжи Москва Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
25 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Анжи Ротор Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
26 15-й тур Июнь, 30, Суббота Анжи Ростов Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
27 11-й тур Май, 26, Суббота Анжи Сокол Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
28 21-й тур Август, 11, Суббота Анжи Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:2
29 6-й тур Апрель, 18, Среда Анжи Торпедо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
30 2-й тур Март, 17, Суббота Анжи Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
31 7-й тур Апрель, 29, Воскресенье Динамо Сокол Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
32 3-й тур Март, 31, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
33 24-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
34 11-й тур Май, 26, Суббота Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
35 22-й тур Август, 18, Суббота Динамо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
36 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Динамо Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
37 5-й тур Апрель, 14, Суббота Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
38 9-й тур Май, 12, Суббота Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
39 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Динамо Факел Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:2
40 13-й тур Июнь, 16, Суббота Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
41 26-й тур Октябрь, 1, Понедельник Динамо Москва Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
42 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
43 16-й тур Июль, 12, Четверг Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:4
44 1-й тур Март, 11, Воскресенье Динамо Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
45 20-й тур Август, 5, Воскресенье Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:3
46 19-й тур Июль, 28, Суббота Зенит Факел Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
47 17-й тур Июль, 18, Среда Зенит Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
48 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
49 15-й тур Июнь, 30, Суббота Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
50 10-й тур Май, 19, Суббота Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
51 8-й тур Май, 5, Суббота Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
52 21-й тур Август, 11, Суббота Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
53 30-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
54 6-й тур Апрель, 18, Среда Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
55 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
56 2-й тур Март, 17, Суббота Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
57 13-й тур Июнь, 16, Суббота Зенит Сокол Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
58 4-й тур Апрель, 7, Суббота Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
59 23-й тур Август, 25, Суббота Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
60 25-й тур Октябрь, 12, Пятница Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
61 11-й тур Май, 26, Суббота Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
62 30-й тур Октябрь, 22, Понедельник Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
63 7-й тур Апрель, 28, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
64 16-й тур Июль, 11, Среда Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
65 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
66 13-й тур Июнь, 16, Суббота Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
67 24-й тур Октябрь, 13, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
68 22-й тур Август, 18, Суббота Крылья Советов Сокол Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
69 20-й тур Август, 1, Среда Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
70 15-й тур Июнь, 30, Суббота Крылья Советов Факел Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
71 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
72 3-й тур Март, 31, Суббота Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
73 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
74 5-й тур Апрель, 14, Суббота Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
75 9-й тур Май, 12, Суббота Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
76 24-й тур Сентябрь, 15, Суббота Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
77 6-й тур Апрель, 18, Среда Локомотив Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
78 17-й тур Июль, 18, Среда Локомотив Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
79 2-й тур Март, 17, Суббота Локомотив Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
80 11-й тур Май, 25, Пятница Локомотив Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:1
81 8-й тур Май, 5, Суббота Локомотив Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
82 19-й тур Июль, 28, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:1
83 30-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
84 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Локомотив Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
85 4-й тур Апрель, 7, Суббота Локомотив Факел Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
86 15-й тур Июнь, 30, Суббота Локомотив Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
87 21-й тур Август, 11, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
88 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Локомотив Сокол Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
89 13-й тур Июнь, 16, Суббота Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:0
90 23-й тур Август, 25, Суббота Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
91 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Москва Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
92 27-й тур Октябрь, 9, Вторник Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
93 1-й тур Март, 10, Суббота Москва Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
94 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
95 20-й тур Август, 4, Суббота Москва Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
96 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Москва Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
97 5-й тур Апрель, 13, Пятница Москва Черноморец (Новороссийск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
98 10-й тур Май, 19, Суббота Москва Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
99 25-й тур Сентябрь, 22, Суббота Москва Факел Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
100 16-й тур Июль, 11, Среда Москва Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:4
101 3-й тур Апрель, 1, Воскресенье Москва Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
102 22-й тур Август, 18, Суббота Москва Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
103 9-й тур Май, 13, Воскресенье Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
104 7-й тур Апрель, 29, Воскресенье Москва Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
105 18-й тур Июль, 23, Понедельник Москва Сокол Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
106 20-й тур Август, 4, Суббота Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
107 5-й тур Апрель, 14, Суббота Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
108 8-й тур Май, 5, Суббота Ростов Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
109 27-й тур Октябрь, 9, Вторник Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 5:2
110 7-й тур Апрель, 28, Суббота Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
111 25-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
112 23-й тур Август, 25, Суббота Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:4
113 10-й тур Май, 19, Суббота Ростов Факел Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
114 16-й тур Июль, 11, Среда Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
115 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
116 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
117 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
118 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
119 3-й тур Март, 31, Суббота Ростов Сокол Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
120 1-й тур Март, 10, Суббота Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
121 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:3
122 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Ротор Анжи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
123 25-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
124 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:3
125 21-й тур Август, 11, Суббота Ротор Москва Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
126 16-й тур Июль, 11, Среда Ротор Сокол Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
127 3-й тур Март, 31, Суббота Ротор Черноморец (Новороссийск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
128 6-й тур Апрель, 18, Среда Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
129 1-й тур Март, 10, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
130 27-й тур Октябрь, 9, Вторник Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
131 23-й тур Август, 25, Суббота Ротор Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:0
132 10-й тур Май, 19, Суббота Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
133 5-й тур Апрель, 14, Суббота Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
134 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
135 8-й тур Май, 5, Суббота Ротор Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
136 9-й тур Май, 12, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
137 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Сатурн Факел Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
138 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
139 16-й тур Июль, 11, Среда Сатурн Анжи Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
140 1-й тур Март, 10, Суббота Сатурн Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
141 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Сатурн Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
142 27-й тур Октябрь, 9, Вторник Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 6:1
143 22-й тур Август, 18, Суббота Сатурн Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
144 7-й тур Апрель, 28, Суббота Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
145 3-й тур Март, 31, Суббота Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
146 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
147 24-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Сатурн Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
148 11-й тур Май, 26, Суббота Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
149 20-й тур Август, 4, Суббота Сатурн Черноморец (Новороссийск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:0
150 5-й тур Апрель, 14, Суббота Сатурн Сокол Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
151 27-й тур Октябрь, 9, Вторник Сокол Зенит Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
152 21-й тур Август, 11, Суббота Сокол Динамо Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
153 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Сокол Локомотив Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:2
154 23-й тур Август, 25, Суббота Сокол Торпедо Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:2
155 8-й тур Май, 5, Суббота Сокол Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
156 6-й тур Апрель, 18, Среда Сокол Факел Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
157 25-й тур Октябрь, 5, Пятница Сокол Анжи Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
158 15-й тур Июнь, 30, Суббота Сокол Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
159 2-й тур Март, 17, Суббота Сокол Ротор Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
160 19-й тур Июль, 28, Суббота Сокол Сатурн Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:2
161 17-й тур Июль, 18, Среда Сокол Ростов Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1
162 30-й тур Сентябрь, 21, Пятница Сокол Спартак Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:4
163 4-й тур Апрель, 7, Суббота Сокол Москва Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
164 10-й тур Май, 19, Суббота Сокол Алания Стадион "Локомотив" (Саратов) 4:1
165 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Сокол цска Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:2
166 19-й тур Июль, 27, Пятница Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
167 25-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
168 10-й тур Май, 19, Суббота Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
169 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
170 3-й тур Март, 31, Суббота Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
171 6-й тур Апрель, 18, Среда Спартак Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
172 1-й тур Март, 10, Суббота Спартак Сокол Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
173 8-й тур Май, 5, Суббота Спартак Факел Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
174 4-й тур Апрель, 7, Суббота Спартак Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
175 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
176 21-й тур Август, 11, Суббота Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
177 16-й тур Июль, 11, Среда Спартак Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
178 27-й тур Октябрь, 20, Суббота Спартак Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
179 14-й тур Июнь, 25, Понедельник Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
180 23-й тур Август, 25, Суббота Спартак Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
181 22-й тур Август, 18, Суббота Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
182 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Торпедо Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
183 11-й тур Май, 26, Суббота Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
184 9-й тур Май, 12, Суббота Торпедо Сокол Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 6:2
185 2-й тур Март, 17, Суббота Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
186 20-й тур Август, 4, Суббота Торпедо Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
187 7-й тур Апрель, 28, Суббота Торпедо Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
188 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
189 13-й тур Июнь, 16, Суббота Торпедо Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
190 24-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Торпедо Черноморец (Новороссийск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
191 26-й тур Октябрь, 1, Понедельник Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
192 30-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Торпедо Факел Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
193 17-й тур Июль, 18, Среда Торпедо Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:4
194 15-й тур Июнь, 30, Суббота Торпедо Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:4
195 5-й тур Апрель, 14, Суббота Торпедо Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
196 16-й тур Июль, 11, Среда Факел Алания Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
197 3-й тур Март, 31, Суббота Факел Анжи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
198 22-й тур Август, 18, Суббота Факел Спартак Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:5
199 5-й тур Апрель, 14, Суббота Факел Зенит Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
200 13-й тур Июнь, 16, Суббота Факел цска Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
201 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Факел Крылья Советов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
202 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Факел Динамо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
203 11-й тур Май, 26, Суббота Факел Москва Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
204 1-й тур Март, 10, Суббота Факел Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
205 9-й тур Май, 12, Суббота Факел Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:1
206 20-й тур Август, 4, Суббота Факел Сокол Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
207 24-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Факел Ростов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 4:1
208 7-й тур Апрель, 28, Суббота Факел Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
209 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Факел Локомотив Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
210 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Факел Сатурн Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
211 30-й тур Октябрь, 21, Воскресенье цска Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
212 4-й тур Апрель, 6, Пятница цска Торпедо Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
213 23-й тур Август, 24, Пятница цска Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
214 15-й тур Июнь, 30, Суббота цска Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
215 21-й тур Август, 11, Суббота цска Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
216 19-й тур Июль, 28, Суббота цска Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
217 17-й тур Июль, 18, Среда цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
218 27-й тур Октябрь, 9, Вторник цска Факел Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:1
219 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье цска Сокол Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
220 25-й тур Сентябрь, 22, Суббота цска Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
221 8-й тур Май, 6, Воскресенье цска Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
222 6-й тур Апрель, 18, Среда цска Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
223 12-й тур Июнь, 11, Понедельник цска Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
224 2-й тур Март, 17, Суббота цска Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
225 10-й тур Май, 20, Воскресенье цска Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
226 6-й тур Апрель, 18, Среда Черноморец (Новороссийск) Сатурн Центральный стадион (Новороссийск) 0:3
227 1-й тур Март, 10, Суббота Черноморец (Новороссийск) цска Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
228 2-й тур Март, 18, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
229 23-й тур Август, 25, Суббота Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
230 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 1:4
231 4-й тур Апрель, 7, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
232 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Анжи Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
233 19-й тур Июль, 28, Суббота Черноморец (Новороссийск) Москва Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
234 17-й тур Июль, 18, Среда Черноморец (Новороссийск) Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 2:3
235 10-й тур Май, 19, Суббота Черноморец (Новороссийск) Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 0:5
236 8-й тур Май, 5, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
237 27-й тур Октябрь, 9, Вторник Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
238 25-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
239 21-й тур Август, 11, Суббота Черноморец (Новороссийск) Факел Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
240 29-й тур Октябрь, 27, Суббота Черноморец (Новороссийск) Сокол Центральный стадион (Новороссийск) 1:3
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.