Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 15-й тур Июль, 1, Среда Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
2 23-й тур Август, 30, Воскресенье Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
3 7-й тур Май, 9, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
4 21-й тур Август, 15, Суббота Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
5 3-й тур Апрель, 11, Суббота Алания Балтика Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
6 5-й тур Апрель, 25, Суббота Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
7 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Алания Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
8 17-й тур Июль, 22, Среда Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:0
9 27-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
10 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
11 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
12 11-й тур Июнь, 11, Четверг Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
13 19-й тур Август, 1, Суббота Алания Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 6:0
14 9-й тур Май, 23, Суббота Алания Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
15 1-й тур Март, 28, Суббота Алания Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
16 13-й тур Июнь, 7, Воскресенье Балтика Черноморец (Новороссийск) Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
17 23-й тур Август, 30, Воскресенье Балтика Спартак Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
18 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Балтика Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 3:1
19 11-й тур Июнь, 11, Четверг Балтика Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
20 9-й тур Май, 23, Суббота Балтика цска Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
21 16-й тур Июль, 15, Среда Балтика Динамо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:2
22 4-й тур Апрель, 18, Суббота Балтика Элиста Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
23 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Балтика Торпедо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
24 18-й тур Июль, 29, Среда Балтика Алания Стадион "Балтика" (Калининград) 1:3
25 21-й тур Август, 15, Суббота Балтика Ростов Стадион "Балтика" (Калининград) 3:0
26 15-й тур Июль, 1, Среда Балтика Локомотив Стадион "Балтика" (Калининград) 0:3
27 2-й тур Апрель, 4, Суббота Балтика Жемчужина-Сочи Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
28 20-й тур Август, 8, Суббота Балтика Крылья Советов Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
29 7-й тур Май, 9, Суббота Балтика Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
30 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Балтика Зенит Стадион "Балтика" (Калининград) 3:2
31 17-й тур Июль, 22, Среда Динамо Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
32 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
33 21-й тур Август, 15, Суббота Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
34 11-й тур Июнь, 11, Четверг Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
35 9-й тур Май, 23, Суббота Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
36 19-й тур Август, 1, Суббота Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
37 14-й тур Июнь, 24, Среда Динамо Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
38 1-й тур Март, 28, Суббота Динамо Балтика Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
39 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
40 12-й тур Июнь, 17, Среда Динамо Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
41 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
42 7-й тур Май, 9, Суббота Динамо Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
43 23-й тур Август, 30, Воскресенье Динамо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
44 3-й тур Май, 13, Среда Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
45 5-й тур Апрель, 25, Суббота Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
46 19-й тур Август, 1, Суббота Жемчужина-Сочи Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:4
47 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Жемчужина-Сочи Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
48 5-й тур Апрель, 25, Суббота Жемчужина-Сочи цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
49 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Жемчужина-Сочи Элиста Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:6
50 23-й тур Август, 30, Воскресенье Жемчужина-Сочи Шинник Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
51 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Жемчужина-Сочи Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
52 11-й тур Июнь, 11, Четверг Жемчужина-Сочи Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
53 21-й тур Август, 15, Суббота Жемчужина-Сочи Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:4
54 9-й тур Май, 23, Суббота Жемчужина-Сочи Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
55 14-й тур Июнь, 24, Среда Жемчужина-Сочи Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:0
56 1-й тур Март, 28, Суббота Жемчужина-Сочи Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:2
57 17-й тур Июль, 22, Среда Жемчужина-Сочи Балтика Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
58 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Жемчужина-Сочи Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
59 7-й тур Май, 9, Суббота Жемчужина-Сочи Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
60 3-й тур Апрель, 11, Суббота Жемчужина-Сочи Тюмень Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
61 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Зенит Тюмень Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
62 7-й тур Май, 9, Суббота Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
63 19-й тур Август, 1, Суббота Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
64 5-й тур Апрель, 25, Суббота Зенит Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
65 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
66 17-й тур Июль, 22, Среда Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
67 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
68 21-й тур Август, 15, Суббота Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
69 3-й тур Апрель, 11, Суббота Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
70 14-й тур Июнь, 24, Среда Зенит Балтика Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
71 1-й тур Март, 28, Суббота Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
72 12-й тур Июнь, 17, Среда Зенит Элиста Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
73 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
74 10-й тур Июнь, 3, Среда Зенит Жемчужина-Сочи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
75 8-й тур Май, 16, Суббота Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
76 11-й тур Июнь, 11, Четверг Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
77 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
78 9-й тур Май, 23, Суббота Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
79 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
80 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
81 23-й тур Август, 30, Воскресенье Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
82 16-й тур Июль, 15, Среда Крылья Советов Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
83 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
84 15-й тур Июль, 1, Среда Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
85 2-й тур Апрель, 4, Суббота Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
86 7-й тур Май, 9, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
87 19-й тур Август, 1, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
88 21-й тур Август, 15, Суббота Крылья Советов Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
89 18-й тур Июль, 29, Среда Крылья Советов Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
90 5-й тур Апрель, 25, Суббота Крылья Советов Балтика Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
91 9-й тур Май, 23, Суббота Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
92 14-й тур Июнь, 24, Среда Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
93 1-й тур Март, 28, Суббота Локомотив Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
94 12-й тур Июнь, 17, Среда Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
95 10-й тур Июнь, 3, Среда Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
96 7-й тур Май, 9, Суббота Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
97 17-й тур Июль, 22, Среда Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
98 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Локомотив Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 4:3
99 21-й тур Август, 15, Суббота Локомотив Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
100 3-й тур Май, 13, Среда Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
101 19-й тур Август, 1, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
102 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Локомотив Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
103 5-й тур Апрель, 25, Суббота Локомотив Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
104 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Локомотив Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
105 23-й тур Август, 30, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
106 1-й тур Март, 28, Суббота Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
107 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
108 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Ростов Жемчужина-Сочи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
109 18-й тур Июль, 29, Среда Ростов Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
110 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
111 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
112 22-й тур Август, 22, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
113 17-й тур Июль, 22, Среда Ростов Элиста Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
114 20-й тур Август, 8, Суббота Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
115 4-й тур Апрель, 18, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
116 8-й тур Май, 16, Суббота Ростов Тюмень Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
117 6-й тур Май, 2, Суббота Ростов Балтика Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
118 14-й тур Июнь, 24, Среда Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
119 12-й тур Июнь, 17, Среда Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
120 10-й тур Июнь, 3, Среда Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
121 22-й тур Август, 21, Пятница Ротор Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
122 4-й тур Апрель, 18, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
123 12-й тур Июнь, 17, Среда Ротор Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:1
124 20-й тур Август, 7, Пятница Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
125 2-й тур Апрель, 4, Суббота Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 6:2
126 10-й тур Июнь, 3, Среда Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
127 8-й тур Май, 13, Среда Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
128 16-й тур Июль, 15, Среда Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:1
129 6-й тур Май, 2, Суббота Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
130 14-й тур Июнь, 24, Среда Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
131 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Ротор Элиста Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
132 18-й тур Июль, 29, Среда Ротор Черноморец (Новороссийск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
133 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Ротор Балтика Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
134 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
135 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
136 6-й тур Май, 2, Суббота Спартак Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
137 4-й тур Апрель, 18, Суббота Спартак Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
138 18-й тур Июль, 29, Среда Спартак Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
139 20-й тур Август, 8, Суббота Спартак Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
140 15-й тур Июль, 1, Среда Спартак Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
141 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Спартак Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
142 22-й тур Август, 22, Суббота Спартак Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
143 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Спартак Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
144 8-й тур Июль, 8, Среда Спартак Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
145 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Спартак Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 7:0
146 11-й тур Июнь, 11, Четверг Спартак цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
147 27-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Спартак Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
148 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Спартак Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
149 2-й тур Апрель, 5, Воскресенье Спартак Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
150 16-й тур Июль, 15, Среда Спартак Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
151 22-й тур Август, 22, Суббота Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
152 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Торпедо Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
153 20-й тур Август, 7, Пятница Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
154 16-й тур Июль, 15, Среда Торпедо Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
155 8-й тур Май, 16, Суббота Торпедо Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
156 6-й тур Май, 2, Суббота Торпедо Жемчужина-Сочи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
157 12-й тур Июнь, 17, Среда Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
158 18-й тур Июль, 29, Среда Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
159 2-й тур Апрель, 4, Суббота Торпедо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
160 10-й тур Июнь, 3, Среда Торпедо Балтика Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
161 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Торпедо Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:1
162 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Торпедо Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
163 4-й тур Апрель, 19, Воскресенье Торпедо Локомотив Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
164 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
165 15-й тур Июль, 1, Среда Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
166 15-й тур Июль, 1, Среда Тюмень Зенит Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:5
167 2-й тур Апрель, 4, Суббота Тюмень Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
168 16-й тур Июль, 15, Среда Тюмень Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
169 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Тюмень Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:4
170 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Тюмень цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:4
171 18-й тур Июль, 29, Среда Тюмень Жемчужина-Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
172 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Тюмень Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
173 11-й тур Июнь, 11, Четверг Тюмень Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
174 20-й тур Август, 8, Суббота Тюмень Элиста Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
175 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Тюмень Черноморец (Новороссийск) Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
176 6-й тур Май, 2, Суббота Тюмень Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
177 4-й тур Апрель, 18, Суббота Тюмень Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
178 22-й тур Август, 22, Суббота Тюмень Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:2
179 9-й тур Июль, 5, Воскресенье Тюмень Спартак Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:6
180 23-й тур Август, 30, Воскресенье Тюмень Ростов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:4
181 20-й тур Август, 8, Суббота цска Жемчужина-Сочи Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
182 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье цска Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
183 8-й тур Май, 16, Суббота цска Крылья Советов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
184 6-й тур Май, 2, Суббота цска Алания Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
185 27-й тур Октябрь, 3, Суббота цска Ростов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
186 22-й тур Август, 22, Суббота цска Элиста Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
187 4-й тур Апрель, 18, Суббота цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
188 2-й тур Апрель, 4, Суббота цска Зенит Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
189 10-й тур Июнь, 3, Среда цска Тюмень Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:1
190 24-й тур Сентябрь, 9, Среда цска Балтика Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
191 15-й тур Июль, 1, Среда цска Шинник Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
192 16-й тур Июль, 15, Среда цска Черноморец (Новороссийск) Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 4:1
193 18-й тур Июль, 29, Среда цска Локомотив Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
194 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
195 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье цска Торпедо Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:3
196 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Черноморец (Новороссийск) Балтика Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
197 5-й тур Апрель, 25, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
198 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Черноморец (Новороссийск) Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 3:1
199 3-й тур Апрель, 11, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
200 19-й тур Август, 1, Суббота Черноморец (Новороссийск) Шинник Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
201 6-й тур Май, 2, Суббота Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
202 14-й тур Июнь, 24, Среда Черноморец (Новороссийск) Тюмень Центральный стадион (Новороссийск) 4:1
203 1-й тур Март, 28, Суббота Черноморец (Новороссийск) цска Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
204 22-й тур Август, 22, Суббота Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
205 12-й тур Июнь, 17, Среда Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 4:0
206 10-й тур Июнь, 3, Среда Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
207 8-й тур Май, 16, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
208 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Черноморец (Новороссийск) Жемчужина-Сочи Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
209 17-й тур Июль, 22, Среда Черноморец (Новороссийск) Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
210 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Черноморец (Новороссийск) Элиста Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
211 17-й тур Июль, 22, Среда Шинник Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
212 26-й тур Сентябрь, 26, Суббота Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
213 3-й тур Апрель, 11, Суббота Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
214 14-й тур Июнь, 24, Среда Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
215 1-й тур Март, 28, Суббота Шинник Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
216 4-й тур Апрель, 18, Суббота Шинник Черноморец (Новороссийск) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
217 12-й тур Июнь, 17, Среда Шинник Балтика Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
218 10-й тур Июнь, 3, Среда Шинник Элиста Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
219 28-й тур Октябрь, 17, Суббота Шинник Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
220 8-й тур Май, 16, Суббота Шинник Жемчужина-Сочи Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
221 6-й тур Май, 2, Суббота Шинник Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
222 30-й тур Октябрь, 30, Пятница Шинник цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
223 22-й тур Август, 22, Суббота Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
224 20-й тур Август, 8, Суббота Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
225 24-й тур Сентябрь, 9, Среда Шинник Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
226 3-й тур Апрель, 11, Суббота Элиста Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
227 25-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Элиста Шинник Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
228 15-й тур Июль, 1, Среда Элиста Жемчужина-Сочи Стадион "Уралан" (Элиста) 2:0
229 2-й тур Апрель, 4, Суббота Элиста Ростов Стадион "Уралан" (Элиста) 1:3
230 7-й тур Май, 9, Суббота Элиста цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
231 29-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Элиста Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
232 9-й тур Июнь, 7, Воскресенье Элиста Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
233 23-й тур Август, 30, Воскресенье Элиста Торпедо Стадион "Уралан" (Элиста) 3:2
234 5-й тур Апрель, 25, Суббота Элиста Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
235 19-й тур Август, 1, Суббота Элиста Балтика Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
236 16-й тур Июль, 15, Среда Элиста Алания Стадион "Уралан" (Элиста) 3:3
237 27-й тур Октябрь, 3, Суббота Элиста Зенит Стадион "Уралан" (Элиста) 0:3
238 13-й тур Июнь, 21, Воскресенье Элиста Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
239 11-й тур Июнь, 11, Четверг Элиста Черноморец (Новороссийск) Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
240 21-й тур Август, 16, Воскресенье Элиста Спартак Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.