Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
2 8-й тур Апрель, 23, Суббота Алания Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
3 1-й тур Март, 15, Вторник Алания Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
4 28-й тур Октябрь, 24, Понедельник Алания КАМАЗ Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:1
5 5-й тур Апрель, 2, Суббота Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
6 16-й тур Июль, 20, Среда Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
7 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Алания Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
8 12-й тур Май, 14, Суббота Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
9 20-й тур Август, 14, Воскресенье Алания Лада Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
10 2-й тур Март, 19, Суббота Алания Урал Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
11 10-й тур Май, 2, Понедельник Алания Динамо (Ставрополь) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
12 18-й тур Август, 3, Среда Алания Текстильщик (Камышин) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
13 6-й тур Апрель, 9, Суббота Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
14 14-й тур Май, 26, Четверг Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
15 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
16 27-й тур Октябрь, 14, Пятница Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
17 19-й тур Август, 10, Среда Динамо КАМАЗ Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
18 21-й тур Август, 26, Пятница Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
19 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Динамо Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:3
20 3-й тур Март, 26, Суббота Динамо Динамо (Ставрополь) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
21 13-й тур Май, 18, Среда Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
22 11-й тур Май, 10, Вторник Динамо Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:2
23 22-й тур Август, 31, Среда Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
24 6-й тур Апрель, 9, Суббота Динамо Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
25 9-й тур Апрель, 28, Четверг Динамо Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:0
26 15-й тур Июль, 24, Воскресенье Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:4
27 4-й тур Март, 29, Вторник Динамо Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
28 25-й тур Сентябрь, 23, Пятница Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
29 7-й тур Апрель, 16, Суббота Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
30 17-й тур Июль, 28, Четверг Динамо Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:4
31 4-й тур Март, 6, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Спартак Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:2
32 13-й тур Май, 18, Среда Динамо (Ставрополь) Локомотив (НН) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:2
33 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Жемчужина-Сочи Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:1
34 11-й тур Май, 10, Вторник Динамо (Ставрополь) цска Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
35 1-й тур Март, 15, Вторник Динамо (Ставрополь) Лада Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:0
36 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Крылья Советов Стадион "Динамо" (Ставрополь) 5:0
37 28-й тур Октябрь, 24, Понедельник Динамо (Ставрополь) Динамо Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:0
38 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Тюмень Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:1
39 19-й тур Август, 10, Среда Динамо (Ставрополь) Ротор Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
40 9-й тур Апрель, 28, Четверг Динамо (Ставрополь) Торпедо Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
41 17-й тур Июль, 27, Среда Динамо (Ставрополь) Алания Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:3
42 15-й тур Июнь, 1, Среда Динамо (Ставрополь) КАМАЗ Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:1
43 5-й тур Апрель, 2, Суббота Динамо (Ставрополь) Текстильщик (Камышин) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
44 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Локомотив Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:1
45 21-й тур Август, 27, Суббота Динамо (Ставрополь) Урал Стадион "Динамо" (Ставрополь) 4:1
46 13-й тур Май, 18, Среда Жемчужина-Сочи КАМАЗ Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
47 11-й тур Май, 10, Вторник Жемчужина-Сочи Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
48 1-й тур Март, 11, Пятница Жемчужина-Сочи Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
49 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Жемчужина-Сочи Лада Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
50 7-й тур Апрель, 16, Суббота Жемчужина-Сочи Динамо (Ставрополь) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
51 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Жемчужина-Сочи Урал Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
52 19-й тур Август, 10, Среда Жемчужина-Сочи Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
53 9-й тур Апрель, 28, Четверг Жемчужина-Сочи цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
54 17-й тур Июль, 27, Среда Жемчужина-Сочи Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
55 15-й тур Июнь, 1, Среда Жемчужина-Сочи Локомотив (НН) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:2
56 5-й тур Апрель, 2, Суббота Жемчужина-Сочи Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
57 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Жемчужина-Сочи Текстильщик (Камышин) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 5:3
58 21-й тур Август, 27, Суббота Жемчужина-Сочи Тюмень Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
59 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Жемчужина-Сочи Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
60 2-й тур Март, 19, Суббота Жемчужина-Сочи Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
61 7-й тур Апрель, 16, Суббота КАМАЗ Локомотив (НН) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:0
62 20-й тур Август, 14, Воскресенье КАМАЗ Жемчужина-Сочи Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:2
63 5-й тур Апрель, 2, Суббота КАМАЗ Тюмень Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:0
64 16-й тур Июль, 20, Среда КАМАЗ Крылья Советов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:1
65 3-й тур Март, 26, Суббота КАМАЗ Алания Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 6:0
66 10-й тур Май, 2, Понедельник КАМАЗ Динамо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:2
67 18-й тур Август, 3, Среда КАМАЗ Лада Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
68 8-й тур Июль, 23, Суббота КАМАЗ Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:3
69 29-й тур Октябрь, 30, Воскресенье КАМАЗ Торпедо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
70 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье КАМАЗ цска Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
71 14-й тур Май, 26, Четверг КАМАЗ Текстильщик (Камышин) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
72 22-й тур Август, 31, Среда КАМАЗ Динамо (Ставрополь) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
73 4-й тур Март, 29, Вторник КАМАЗ Ротор Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
74 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье КАМАЗ Урал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
75 12-й тур Май, 14, Суббота КАМАЗ Локомотив Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
76 5-й тур Апрель, 2, Суббота Крылья Советов Лада Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
77 29-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
78 15-й тур Июнь, 1, Среда Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
79 2-й тур Март, 19, Суббота Крылья Советов Динамо (Ставрополь) Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
80 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 2:6
81 27-й тур Октябрь, 14, Пятница Крылья Советов Текстильщик (Камышин) Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
82 17-й тур Июль, 27, Среда Крылья Советов Урал Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
83 19-й тур Август, 10, Среда Крылья Советов Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
84 3-й тур Март, 26, Суббота Крылья Советов Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
85 13-й тур Май, 18, Среда Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
86 21-й тур Август, 27, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
87 24-й тур Сентябрь, 19, Понедельник Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
88 11-й тур Май, 10, Вторник Крылья Советов Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
89 22-й тур Август, 31, Среда Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
90 9-й тур Апрель, 28, Четверг Крылья Советов КАМАЗ Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
91 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Лада Динамо Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:3
92 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Лада Динамо (Ставрополь) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:1
93 17-й тур Июль, 27, Среда Лада Тюмень Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:1
94 15-й тур Июнь, 1, Среда Лада Алания Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:2
95 19-й тур Август, 10, Среда Лада Урал Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:1
96 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Лада Крылья Советов Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:1
97 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Лада Текстильщик (Камышин) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 3:2
98 3-й тур Март, 26, Суббота Лада Локомотив Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:0
99 13-й тур Май, 18, Среда Лада Ротор Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:0
100 21-й тур Август, 27, Суббота Лада Торпедо Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:1
101 11-й тур Май, 10, Вторник Лада КАМАЗ Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:4
102 22-й тур Август, 31, Среда Лада цска Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
103 9-й тур Апрель, 28, Четверг Лада Локомотив (НН) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
104 7-й тур Апрель, 17, Воскресенье Лада Спартак Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:5
105 4-й тур Март, 29, Вторник Лада Жемчужина-Сочи Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:3
106 19-й тур Август, 9, Вторник Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
107 6-й тур Апрель, 8, Пятница Локомотив Динамо (Ставрополь) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
108 9-й тур Апрель, 27, Среда Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
109 17-й тур Июль, 26, Вторник Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 8:0
110 15-й тур Май, 31, Вторник Локомотив Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 7:0
111 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота Локомотив Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
112 21-й тур Август, 27, Суббота Локомотив КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
113 4-й тур Март, 29, Вторник Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
114 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Локомотив Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
115 13-й тур Май, 18, Среда Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
116 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Локомотив Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
117 11-й тур Май, 10, Вторник Локомотив Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
118 1-й тур Март, 15, Вторник Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
119 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
120 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Локомотив Лада Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
121 5-й тур Апрель, 2, Суббота Локомотив (НН) Урал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
122 16-й тур Июль, 20, Среда Локомотив (НН) Лада Стадион "Химик" (Дзержинск) 0:0
123 3-й тур Март, 26, Суббота Локомотив (НН) Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
124 10-й тур Май, 2, Понедельник Локомотив (НН) Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:4
125 18-й тур Август, 3, Среда Локомотив (НН) Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
126 8-й тур Апрель, 24, Воскресенье Локомотив (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
127 29-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Локомотив (НН) цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
128 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Локомотив (НН) Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
129 14-й тур Май, 26, Четверг Локомотив (НН) Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
130 22-й тур Август, 31, Среда Локомотив (НН) Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
131 4-й тур Март, 29, Вторник Локомотив (НН) Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
132 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Локомотив (НН) Тюмень Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
133 12-й тур Май, 14, Суббота Локомотив (НН) Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
134 20-й тур Август, 15, Понедельник Локомотив (НН) Динамо (Ставрополь) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
135 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Локомотив (НН) КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
136 16-й тур Июль, 20, Среда Ротор Текстильщик (Камышин) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
137 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Ротор КАМАЗ Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:0
138 25-й тур Сентябрь, 23, Пятница Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
139 12-й тур Май, 14, Суббота Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
140 20-й тур Август, 14, Воскресенье Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:0
141 2-й тур Март, 19, Суббота Ротор Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
142 23-й тур Сентябрь, 9, Пятница Ротор Лада Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:1
143 10-й тур Май, 2, Понедельник Ротор Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
144 28-й тур Октябрь, 24, Понедельник Ротор Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:3
145 6-й тур Апрель, 9, Суббота Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
146 14-й тур Май, 26, Четверг Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
147 24-й тур Сентябрь, 19, Понедельник Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
148 18-й тур Август, 3, Среда Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
149 8-й тур Апрель, 24, Воскресенье Ротор Динамо (Ставрополь) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
150 1-й тур Март, 15, Вторник Ротор Урал Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
151 21-й тур Август, 26, Пятница Спартак Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
152 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Спартак Динамо (Ставрополь) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
153 3-й тур Март, 26, Суббота Спартак Текстильщик (Камышин) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
154 13-й тур Май, 18, Среда Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
155 11-й тур Май, 10, Вторник Спартак Урал Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
156 22-й тур Август, 30, Вторник Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
157 6-й тур Апрель, 9, Суббота Спартак Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 5:0
158 9-й тур Апрель, 28, Четверг Спартак Тюмень Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
159 2-й тур Март, 20, Воскресенье Спартак Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
160 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Спартак Жемчужина-Сочи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:2
161 24-й тур Сентябрь, 19, Понедельник Спартак Лада Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
162 15-й тур Сентябрь, 4, Воскресенье Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
163 5-й тур Апрель, 3, Воскресенье Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
164 19-й тур Август, 11, Четверг Спартак Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
165 17-й тур Июль, 27, Среда Спартак КАМАЗ Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
166 2-й тур Март, 19, Суббота Текстильщик (Камышин) Лада Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
167 21-й тур Август, 27, Суббота Текстильщик (Камышин) Локомотив (НН) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
168 25-й тур Сентябрь, 23, Пятница Текстильщик (Камышин) Динамо (Ставрополь) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
169 7-й тур Апрель, 16, Суббота Текстильщик (Камышин) Локомотив Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
170 13-й тур Май, 18, Среда Текстильщик (Камышин) Тюмень Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
171 11-й тур Май, 10, Вторник Текстильщик (Камышин) Алания Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
172 1-й тур Март, 15, Вторник Текстильщик (Камышин) Крылья Советов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
173 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Текстильщик (Камышин) Динамо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
174 17-й тур Июль, 28, Четверг Текстильщик (Камышин) цска Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
175 23-й тур Сентябрь, 9, Пятница Текстильщик (Камышин) КАМАЗ Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:0 (техническое поражение)
176 28-й тур Октябрь, 24, Понедельник Текстильщик (Камышин) Спартак Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:1
177 19-й тур Август, 10, Среда Текстильщик (Камышин) Торпедо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
178 6-й тур Апрель, 9, Суббота Текстильщик (Камышин) Жемчужина-Сочи Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
179 9-й тур Апрель, 28, Четверг Текстильщик (Камышин) Ротор Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
180 15-й тур Июнь, 1, Среда Текстильщик (Камышин) Урал Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
181 14-й тур Май, 25, Среда Торпедо Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
182 18-й тур Август, 2, Вторник Торпедо Жемчужина-Сочи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
183 5-й тур Апрель, 2, Суббота Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
184 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Торпедо Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
185 8-й тур Апрель, 23, Суббота Торпедо Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
186 1-й тур Март, 13, Воскресенье Торпедо Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
187 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Торпедо Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
188 7-й тур Апрель, 17, Воскресенье Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
189 16-й тур Июль, 20, Среда Торпедо Динамо (Ставрополь) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
190 20-й тур Август, 14, Воскресенье Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
191 2-й тур Март, 19, Суббота Торпедо КАМАЗ Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
192 23-й тур Сентябрь, 10, Суббота Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
193 10-й тур Май, 2, Понедельник Торпедо Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
194 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Торпедо Урал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
195 12-й тур Май, 14, Суббота Торпедо Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
196 10-й тур Май, 2, Понедельник Тюмень Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
197 18-й тур Август, 3, Среда Тюмень Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
198 8-й тур Апрель, 24, Воскресенье Тюмень Лада Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
199 3-й тур Март, 26, Суббота Тюмень Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
200 14-й тур Май, 26, Четверг Тюмень Динамо (Ставрополь) Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
201 22-й тур Август, 31, Среда Тюмень Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:2
202 4-й тур Март, 29, Вторник Тюмень цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
203 12-й тур Май, 14, Суббота Тюмень Жемчужина-Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
204 29-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Тюмень Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
205 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Тюмень Урал Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
206 6-й тур Апрель, 9, Суббота Тюмень Локомотив (НН) Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
207 16-й тур Июль, 20, Среда Тюмень Спартак Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
208 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Тюмень КАМАЗ Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
209 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Тюмень Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
210 20-й тур Август, 14, Воскресенье Тюмень Текстильщик (Камышин) Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
211 16-й тур Июль, 20, Среда Урал Динамо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
212 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Урал Локомотив (НН) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:2
213 20-й тур Август, 14, Воскресенье Урал Локомотив Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:4
214 10-й тур Май, 2, Понедельник Урал Лада Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
215 18-й тур Август, 3, Среда Урал Спартак Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:6
216 8-й тур Апрель, 24, Воскресенье Урал Крылья Советов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
217 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Урал Алания Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
218 14-й тур Май, 26, Четверг Урал Жемчужина-Сочи Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
219 22-й тур Август, 31, Среда Урал Текстильщик (Камышин) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
220 4-й тур Март, 29, Вторник Урал Торпедо Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
221 12-й тур Май, 14, Суббота Урал Динамо (Ставрополь) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:0
222 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Урал Ротор Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:0
223 3-й тур Март, 26, Суббота Урал цска Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:0
224 6-й тур Апрель, 9, Суббота Урал КАМАЗ Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:1
225 7-й тур Апрель, 16, Суббота Урал Тюмень Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:2
226 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье цска Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
227 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье цска Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
228 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье цска Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
229 23-й тур Сентябрь, 9, Пятница цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
230 7-й тур Апрель, 17, Воскресенье цска Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
231 1-й тур Март, 14, Понедельник цска КАМАЗ Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
232 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье цска Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
233 12-й тур Май, 14, Суббота цска Лада Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
234 10-й тур Май, 2, Понедельник цска Локомотив Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
235 20-й тур Август, 15, Понедельник цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
236 18-й тур Август, 3, Среда цска Динамо (Ставрополь) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
237 2-й тур Апрель, 20, Среда цска Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
238 8-й тур Апрель, 24, Воскресенье цска Текстильщик (Камышин) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
239 16-й тур Июль, 20, Среда цска Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
240 14-й тур Май, 26, Четверг цска Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.