Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3 (техническое поражение)
2 21-й тур Март, 15, Суббота Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
3 26-й тур Апрель, 17, Четверг Амкар-Д Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:0
4 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
5 24-й тур Апрель, 4, Пятница Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3 (техническое поражение)
6 1-й тур Июль, 15, Понедельник Амкар-Д Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
7 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Амкар-Д Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3 (техническое поражение)
8 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
9 30-й тур Май, 15, Четверг Амкар-Д Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
10 4-й тур Август, 3, Суббота Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
11 23-й тур Март, 28, Пятница Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
12 28-й тур Май, 1, Четверг Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
13 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
14 20-й тур Март, 9, Воскресенье Амкар-Д Волга-Д (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
15 6-й тур Август, 24, Суббота Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
16 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Анжи-Д Томь-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:0
17 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0 (техническое поражение)
18 19-й тур Декабрь, 6, Пятница Анжи-Д Кубань-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0 (техническое поражение)
19 22-й тур Март, 23, Воскресенье Анжи-Д цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
20 20-й тур Март, 8, Суббота Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
21 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Анжи-Д Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
22 13-й тур Ноябрь, 16, Суббота Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:3
23 6-й тур Август, 23, Пятница Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
24 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Анжи-Д Волга-Д (НН) Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
25 28-й тур Май, 3, Суббота Анжи-Д Ахмат-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:0
26 26-й тур Апрель, 18, Пятница Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
27 24-й тур Апрель, 5, Суббота Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:2
28 1-й тур Июль, 13, Суббота Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
29 30-й тур Май, 14, Среда Анжи-Д Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
30 4-й тур Август, 1, Четверг Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:4
31 5-й тур Август, 16, Пятница Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
32 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
33 3-й тур Июль, 27, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
34 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
35 22-й тур Март, 22, Суббота Ахмат-Д Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:1
36 27-й тур Апрель, 26, Суббота Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
37 7-й тур Август, 30, Пятница Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
38 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
39 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
40 9-й тур Сентябрь, 20, Пятница Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
41 20-й тур Март, 7, Пятница Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:2
42 2-й тур Июль, 19, Пятница Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
43 29-й тур Май, 9, Пятница Ахмат-Д Волга-Д (НН) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
44 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Ахмат-Д Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
45 25-й тур Апрель, 11, Пятница Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
46 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Волга-Д (НН) Анжи-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
47 6-й тур Август, 23, Пятница Волга-Д (НН) Ахмат-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:2
48 12-й тур Октябрь, 3, Четверг Волга-Д (НН) Амкар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 4:0
49 26-й тур Апрель, 20, Воскресенье Волга-Д (НН) Ростов-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
50 30-й тур Май, 14, Среда Волга-Д (НН) Урал-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:2
51 4-й тур Август, 2, Пятница Волга-Д (НН) Зенит-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:2
52 28-й тур Май, 2, Пятница Волга-Д (НН) Краснодар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:1
53 2-й тур Июль, 19, Пятница Волга-Д (НН) Локомотив-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:3
54 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Волга-Д (НН) цска-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:2
55 8-й тур Сентябрь, 13, Пятница Волга-Д (НН) Спартак-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:2
56 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Волга-Д (НН) Рубин-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
57 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Волга-Д (НН) Кубань-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:0 (техническое поражение)
58 22-й тур Март, 21, Пятница Волга-Д (НН) Томь-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:0
59 25-й тур Апрель, 13, Воскресенье Волга-Д (НН) Динамо-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:3
60 19-й тур Декабрь, 6, Пятница Волга-Д (НН) Крылья Советов-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:1
61 6-й тур Август, 23, Пятница Динамо-Д Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 3:1
62 2-й тур Июль, 18, Четверг Динамо-Д Анжи-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
63 4-й тур Август, 2, Пятница Динамо-Д Ахмат-Д СК "Новые Химки" (Химки) 4:1
64 1-й тур Июль, 13, Суббота Динамо-Д Волга-Д (НН) СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
65 20-й тур Март, 8, Суббота Динамо-Д цска-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:0
66 26-й тур Апрель, 19, Суббота Динамо-Д Краснодар-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
67 7-й тур Август, 31, Суббота Динамо-Д Ростов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 4:1
68 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Динамо-Д Кубань-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0 (техническое поражение)
69 18-й тур Ноябрь, 29, Пятница Динамо-Д Урал-Д МСА "Динамо" (Москва) 6:1
70 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
71 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Динамо-Д Амкар-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0 (техническое поражение)
72 3-й тур Июль, 26, Пятница Динамо-Д Спартак-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
73 9-й тур Сентябрь, 20, Пятница Динамо-Д Локомотив-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
74 22-й тур Март, 22, Суббота Динамо-Д Рубин-Д Стадион "Родина" (Химки) 2:1
75 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Динамо-Д Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:1
76 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
77 29-й тур Май, 10, Суббота Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
78 3-й тур Июль, 25, Четверг Зенит-Д Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
79 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
80 8-й тур Сентябрь, 13, Пятница Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:4
81 19-й тур Декабрь, 5, Четверг Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
82 27-й тур Апрель, 25, Пятница Зенит-Д Волга-Д (НН) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
83 24-й тур Апрель, 5, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
84 17-й тур Ноябрь, 21, Четверг Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
85 25-й тур Апрель, 11, Пятница Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
86 22-й тур Март, 23, Воскресенье Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
87 7-й тур Август, 31, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
88 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
89 5-й тур Август, 16, Пятница Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
90 20-й тур Март, 8, Суббота Зенит-Д Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
91 24-й тур Апрель, 5, Суббота Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
92 8-й тур Сентябрь, 13, Пятница Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
93 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Краснодар-Д Томь-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
94 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
95 22-й тур Март, 21, Пятница Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
96 17-й тур Ноябрь, 24, Воскресенье Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:0
97 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Краснодар-Д Кубань-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0 (техническое поражение)
98 19-й тур Декабрь, 5, Четверг Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
99 20-й тур Март, 7, Пятница Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
100 5-й тур Август, 17, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
101 29-й тур Май, 10, Суббота Краснодар-Д Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
102 3-й тур Июль, 28, Воскресенье Краснодар-Д Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
103 27-й тур Апрель, 25, Пятница Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
104 1-й тур Июль, 16, Вторник Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
105 7-й тур Август, 30, Пятница Краснодар-Д Волга-Д (НН) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:4
106 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
107 23-й тур Март, 30, Воскресенье Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
108 5-й тур Август, 17, Суббота Крылья Советов-Д Томь-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 5:1
109 24-й тур Апрель, 4, Пятница Крылья Советов-Д цска-Д ЛФК цска (Москва) 2:3
110 3-й тур Июль, 27, Суббота Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
111 14-й тур Октябрь, 24, Четверг Крылья Советов-Д Волга-Д (НН) Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
112 27-й тур Апрель, 24, Четверг Крылья Советов-Д Амкар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:0 (техническое поражение)
113 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
114 9-й тур Сентябрь, 20, Пятница Крылья Советов-Д Урал-Д ЦСК ВВС (Самара) 5:1
115 10-й тур Сентябрь, 24, Вторник Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:1
116 7-й тур Август, 31, Суббота Крылья Советов-Д Кубань-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:0 (техническое поражение)
117 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
118 21-й тур Март, 14, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
119 29-й тур Май, 9, Пятница Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
120 1-й тур Июль, 15, Понедельник Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
121 1-й тур Июль, 13, Суббота Кубань-Д Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
122 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Кубань-Д Волга-Д (НН) Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
123 6-й тур Август, 24, Суббота Кубань-Д Урал-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
124 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Кубань-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
125 26-й тур Апрель, 19, Суббота Кубань-Д цска-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:0
126 23-й тур Март, 29, Суббота Кубань-Д Краснодар-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
127 21-й тур Март, 14, Пятница Кубань-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3
128 24-й тур Апрель, 3, Четверг Кубань-Д Томь-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:2
129 14-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Кубань-Д Анжи-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
130 30-й тур Май, 14, Среда Кубань-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
131 4-й тур Август, 3, Суббота Кубань-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
132 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Кубань-Д Ростов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:4
133 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Кубань-Д Амкар-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
134 28-й тур Май, 2, Пятница Кубань-Д Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:1
135 10-й тур Сентябрь, 24, Вторник Кубань-Д Ахмат-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
136 3-й тур Июль, 27, Суббота Локомотив-Д цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:3
137 4-й тур Август, 4, Воскресенье Локомотив-Д Краснодар-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:3
138 28-й тур Май, 3, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
139 20-й тур Март, 9, Воскресенье Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
140 26-й тур Апрель, 18, Пятница Локомотив-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
141 19-й тур Декабрь, 6, Пятница Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
142 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
143 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Локомотив-Д Томь-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
144 24-й тур Апрель, 6, Воскресенье Локомотив-Д Волга-Д (НН) Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:3
145 22-й тур Март, 21, Пятница Локомотив-Д Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
146 23-й тур Март, 29, Суббота Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
147 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота Локомотив-Д Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
148 6-й тур Август, 25, Воскресенье Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
149 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:2
150 25-й тур Апрель, 12, Суббота Локомотив-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
151 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Ростов-Д Спартак-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
152 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Ростов-Д Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
153 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Ростов-Д цска-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
154 28-й тур Май, 1, Четверг Ростов-Д Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:0
155 2-й тур Июль, 20, Суббота Ростов-Д Краснодар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
156 5-й тур Август, 18, Воскресенье Ростов-Д Волга-Д (НН) Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:2
157 3-й тур Июль, 26, Пятница Ростов-Д Томь-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
158 27-й тур Апрель, 26, Суббота Ростов-Д Анжи-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
159 1-й тур Июль, 14, Воскресенье Ростов-Д Ахмат-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
160 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
161 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:3
162 29-й тур Май, 10, Суббота Ростов-Д Локомотив-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
163 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Ростов-Д Урал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:2
164 22-й тур Март, 20, Четверг Ростов-Д Амкар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 4:1
165 20-й тур Март, 9, Воскресенье Ростов-Д Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
166 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
167 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:5
168 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
169 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
170 23-й тур Март, 29, Суббота Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 3:0
171 21-й тур Март, 15, Суббота Рубин-Д Волга-Д (НН) Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 1:0
172 6-й тур Август, 24, Суббота Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:1
173 25-й тур Апрель, 12, Суббота Рубин-Д Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
174 26-й тур Апрель, 19, Суббота Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
175 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
176 30-й тур Май, 14, Среда Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
177 4-й тур Август, 3, Суббота Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:2
178 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0 (техническое поражение)
179 28-й тур Май, 3, Суббота Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
180 2-й тур Июль, 20, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
181 21-й тур Март, 16, Воскресенье Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
182 29-й тур Май, 9, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0 (техническое поражение)
183 30-й тур Май, 14, Среда Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
184 10-й тур Сентябрь, 24, Вторник Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
185 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Спартак-Д Волга-Д (НН) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
186 24-й тур Апрель, 3, Четверг Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
187 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
188 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
189 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
190 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
191 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
192 7-й тур Август, 31, Суббота Спартак-Д Томь-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
193 5-й тур Август, 17, Суббота Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
194 27-й тур Апрель, 27, Воскресенье Спартак-Д Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
195 25-й тур Апрель, 10, Четверг Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
196 25-й тур Апрель, 11, Пятница Томь-Д Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
197 2-й тур Июль, 19, Пятница Томь-Д Кубань-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0 (техническое поражение)
198 6-й тур Август, 23, Пятница Томь-Д цска-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:3
199 26-й тур Апрель, 18, Пятница Томь-Д Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
200 23-й тур Март, 29, Суббота Томь-Д Динамо-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:3
201 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Томь-Д Локомотив-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
202 21-й тур Март, 16, Воскресенье Томь-Д Краснодар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0
203 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота Томь-Д Анжи-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:2
204 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Томь-Д Ахмат-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:2
205 30-й тур Май, 14, Среда Томь-Д Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
206 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Томь-Д Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:1
207 4-й тур Август, 2, Пятница Томь-Д Урал-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:0
208 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Томь-Д Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
209 28-й тур Май, 2, Пятница Томь-Д Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
210 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Томь-Д Волга-Д (НН) Стадион "Темп" (Томск) 0:1
211 8-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Урал-Д Динамо-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:4
212 29-й тур Май, 9, Пятница Урал-Д Кубань-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:2
213 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Урал-Д Крылья Советов-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:2
214 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Урал-Д Локомотив-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:3
215 1-й тур Июль, 16, Вторник Урал-Д цска-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:3
216 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Урал-Д Зенит-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:1
217 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Урал-Д Краснодар-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
218 23-й тур Март, 28, Пятница Урал-Д Анжи-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 3:1
219 5-й тур Август, 16, Пятница Урал-Д Амкар-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:1
220 3-й тур Июль, 26, Пятница Урал-Д Волга-Д (НН) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
221 27-й тур Апрель, 26, Суббота Урал-Д Томь-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:1
222 2-й тур Июль, 20, Суббота Урал-Д Спартак-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 6:1
223 7-й тур Август, 31, Суббота Урал-Д Рубин-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
224 16-й тур Ноябрь, 7, Четверг Урал-Д Ростов-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:2
225 21-й тур Март, 14, Пятница Урал-Д Ахмат-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:1
226 29-й тур Май, 10, Суббота цска-Д Томь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
227 27-й тур Апрель, 26, Суббота цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:2
228 30-й тур Май, 14, Среда цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:3
229 25-й тур Апрель, 11, Пятница цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
230 7-й тур Август, 29, Четверг цска-Д Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
231 5-й тур Август, 17, Суббота цска-Д Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
232 21-й тур Март, 14, Пятница цска-Д Зенит-Д ЛФК цска (Москва) 2:1
233 2-й тур Июль, 21, Воскресенье цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
234 10-й тур Сентябрь, 24, Вторник цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
235 8-й тур Сентябрь, 13, Пятница цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
236 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
237 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница цска-Д Спартак-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 4:0
238 14-й тур Октябрь, 25, Пятница цска-Д Краснодар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
239 12-й тур Ноябрь, 15, Пятница цска-Д Динамо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:3
240 23-й тур Март, 30, Воскресенье цска-Д Волга-Д (НН) ЛФК цска (Москва) 1:3
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.