Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 3-й тур Апрель, 5, Воскресенье Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
2 24-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
3 9-й тур Май, 16, Суббота Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
4 18-й тур Август, 15, Суббота Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 2:4
5 5-й тур Апрель, 19, Воскресенье Амкар Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
6 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Амкар Химки Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
7 16-й тур Август, 2, Воскресенье Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
8 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
9 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
10 1-й тур Март, 14, Суббота Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
11 13-й тур Июль, 11, Суббота Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
12 11-й тур Май, 29, Пятница Амкар Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
13 22-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
14 20-й тур Август, 31, Понедельник Амкар Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
15 7-й тур Май, 2, Суббота Амкар Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
16 10-й тур Май, 23, Суббота Ахмат Химки Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
17 8-й тур Май, 10, Воскресенье Ахмат Амкар Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
18 4-й тур Апрель, 11, Суббота Ахмат Рубин Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
19 23-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Ахмат Локомотив Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
20 16-й тур Август, 1, Суббота Ахмат Москва Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
21 1-й тур Март, 15, Воскресенье Ахмат Спартак-Нальчик Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
22 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Ахмат Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
23 25-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Ахмат Ростов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
24 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Ахмат Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:0
25 6-й тур Апрель, 25, Суббота Ахмат Сатурн Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
26 19-й тур Август, 23, Воскресенье Ахмат Спартак Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
27 12-й тур Июнь, 13, Суббота Ахмат Крылья Советов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
28 3-й тур Апрель, 4, Суббота Ахмат Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
29 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Ахмат Кубань Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
30 27-й тур Октябрь, 30, Пятница Ахмат цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
31 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
32 2-й тур Март, 21, Суббота Динамо Химки Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
33 10-й тур Май, 24, Воскресенье Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
34 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
35 6-й тур Апрель, 25, Суббота Динамо Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
36 27-й тур Октябрь, 31, Суббота Динамо Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
37 12-й тур Июнь, 13, Суббота Динамо Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
38 8-й тур Май, 10, Воскресенье Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
39 1-й тур Март, 14, Суббота Динамо Москва Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
40 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Динамо Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
41 23-й тур Сентябрь, 26, Суббота Динамо Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
42 19-й тур Август, 23, Воскресенье Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
43 17-й тур Август, 8, Суббота Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
44 14-й тур Июль, 18, Суббота Динамо Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
45 4-й тур Апрель, 11, Суббота Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
46 13-й тур Июль, 12, Воскресенье Зенит Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
47 19-й тур Август, 23, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
48 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
49 15-й тур Июль, 25, Суббота Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
50 23-й тур Сентябрь, 26, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
51 8-й тур Май, 10, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
52 11-й тур Май, 30, Суббота Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
53 6-й тур Апрель, 25, Суббота Зенит Химки Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
54 17-й тур Август, 9, Воскресенье Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
55 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
56 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Зенит Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
57 24-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
58 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
59 28-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
60 2-й тур Март, 22, Воскресенье Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
61 19-й тур Август, 22, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
62 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Крылья Советов Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
63 11-й тур Май, 30, Суббота Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
64 9-й тур Май, 17, Воскресенье Крылья Советов Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
65 7-й тур Май, 3, Воскресенье Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
66 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Крылья Советов Ахмат Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
67 2-й тур Март, 21, Суббота Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
68 22-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
69 17-й тур Август, 9, Воскресенье Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
70 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
71 15-й тур Июль, 25, Суббота Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
72 13-й тур Июль, 11, Суббота Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
73 4-й тур Апрель, 10, Пятница Крылья Советов Химки Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
74 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
75 20-й тур Август, 30, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
76 21-й тур Сентябрь, 12, Суббота Кубань Химки Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
77 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Кубань Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:3
78 25-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
79 13-й тур Июль, 12, Воскресенье Кубань Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
80 19-й тур Август, 23, Воскресенье Кубань Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
81 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье Кубань Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
82 4-й тур Апрель, 11, Суббота Кубань Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
83 15-й тур Июль, 26, Воскресенье Кубань Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
84 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Кубань Москва Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:3
85 2-й тур Март, 21, Суббота Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
86 23-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Кубань Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
87 10-й тур Май, 24, Воскресенье Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
88 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
89 8-й тур Май, 11, Понедельник Кубань Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
90 17-й тур Август, 8, Суббота Кубань Сатурн Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
91 13-й тур Июль, 12, Воскресенье Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
92 11-й тур Май, 30, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
93 22-й тур Сентябрь, 19, Суббота Локомотив Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
94 28-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
95 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Локомотив Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
96 3-й тур Апрель, 5, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
97 24-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
98 1-й тур Март, 14, Суббота Локомотив Химки Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
99 9-й тур Май, 16, Суббота Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
100 20-й тур Август, 29, Суббота Локомотив Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
101 7-й тур Май, 3, Воскресенье Локомотив Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
102 18-й тур Август, 15, Суббота Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
103 15-й тур Июль, 25, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
104 5-й тур Апрель, 19, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
105 16-й тур Август, 2, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
106 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Москва Спартак-Нальчик Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
107 21-й тур Сентябрь, 12, Суббота Москва Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
108 27-й тур Октябрь, 31, Суббота Москва Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
109 19-й тур Август, 22, Суббота Москва Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
110 17-й тур Август, 8, Суббота Москва Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:3
111 4-й тур Апрель, 11, Суббота Москва Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
112 2-й тур Март, 21, Суббота Москва Ахмат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
113 12-й тур Июнь, 14, Воскресенье Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
114 23-й тур Сентябрь, 26, Суббота Москва Химки Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
115 10-й тур Май, 24, Воскресенье Москва Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
116 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Москва Кубань Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
117 25-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
118 8-й тур Май, 10, Воскресенье Москва Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
119 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье Москва Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
120 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
121 15-й тур Июль, 25, Суббота Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
122 18-й тур Август, 15, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
123 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
124 22-й тур Сентябрь, 19, Суббота Ростов Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
125 17-й тур Август, 9, Воскресенье Ростов Химки Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
126 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
127 20-й тур Август, 30, Воскресенье Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
128 13-й тур Июль, 11, Суббота Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
129 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Ростов Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
130 9-й тур Май, 16, Суббота Ростов Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
131 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
132 2-й тур Март, 22, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
133 7-й тур Май, 3, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
134 5-й тур Апрель, 18, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
135 11-й тур Май, 30, Суббота Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
136 16-й тур Июль, 30, Четверг Рубин Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 2:0
137 6-й тур Апрель, 25, Суббота Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 0:2
138 1-й тур Март, 14, Суббота Рубин Кубань Центральный стадион (Казань) 3:0
139 27-й тур Октябрь, 31, Суббота Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 4:1
140 14-й тур Июль, 18, Суббота Рубин цска Центральный стадион (Казань) 1:2
141 5-й тур Апрель, 19, Воскресенье Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 3:0
142 3-й тур Апрель, 4, Суббота Рубин Москва Центральный стадион (Казань) 0:0
143 8-й тур Май, 11, Понедельник Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 4:0
144 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Рубин Химки Центральный стадион (Казань) 2:1
145 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 0:0
146 10-й тур Май, 23, Суббота Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 2:0
147 18-й тур Август, 15, Суббота Рубин Ахмат Центральный стадион (Казань) 4:0
148 21-й тур Сентябрь, 12, Суббота Рубин Сатурн Центральный стадион (Казань) 5:1
149 12-й тур Июнь, 13, Суббота Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 0:2
150 23-й тур Сентябрь, 25, Пятница Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 1:2
151 3-й тур Апрель, 4, Суббота Сатурн Кубань Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
152 1-й тур Март, 15, Воскресенье Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
153 20-й тур Август, 29, Суббота Сатурн Ахмат Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
154 7-й тур Май, 2, Суббота Сатурн Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:5
155 12-й тур Июнь, 14, Воскресенье Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
156 22-й тур Сентябрь, 19, Суббота Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
157 18-й тур Август, 16, Воскресенье Сатурн Спартак-Нальчик Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
158 16-й тур Август, 2, Воскресенье Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
159 27-й тур Октябрь, 30, Пятница Сатурн Химки Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
160 5-й тур Апрель, 18, Суббота Сатурн Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
161 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
162 14-й тур Июль, 18, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:0
163 9-й тур Май, 17, Воскресенье Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
164 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Сатурн Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
165 10-й тур Май, 23, Суббота Сатурн Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
166 8-й тур Май, 11, Понедельник Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
167 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
168 25-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
169 23-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Спартак Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
170 7-й тур Май, 2, Суббота Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
171 27-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
172 10-й тур Май, 23, Суббота Спартак Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
173 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:3
174 5-й тур Апрель, 18, Суббота Спартак Ахмат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
175 16-й тур Август, 1, Суббота Спартак Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
176 20-й тур Август, 30, Воскресенье Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
177 18-й тур Август, 16, Воскресенье Спартак Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
178 3-й тур Апрель, 5, Воскресенье Спартак Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
179 1-й тур Март, 15, Воскресенье Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
180 12-й тур Июнь, 13, Суббота Спартак Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
181 12-й тур Июнь, 14, Воскресенье Спартак-Нальчик Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
182 10-й тур Май, 24, Воскресенье Спартак-Нальчик Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
183 23-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Спартак-Нальчик Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
184 8-й тур Май, 11, Понедельник Спартак-Нальчик Химки Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
185 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Спартак-Нальчик Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:2
186 17-й тур Август, 8, Суббота Спартак-Нальчик Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:4
187 2-й тур Март, 22, Воскресенье Спартак-Нальчик Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
188 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Спартак-Нальчик Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
189 27-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Спартак-Нальчик Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:0
190 28-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Спартак-Нальчик Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:4
191 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье Спартак-Нальчик Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
192 15-й тур Июль, 26, Воскресенье Спартак-Нальчик Москва Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
193 19-й тур Август, 22, Суббота Спартак-Нальчик Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:0
194 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье Спартак-Нальчик Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:1
195 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Спартак-Нальчик цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
196 5-й тур Апрель, 18, Суббота Томь Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 1:0
197 11-й тур Май, 30, Суббота Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 2:3
198 16-й тур Август, 1, Суббота Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 2:3
199 20-й тур Август, 29, Суббота Томь Москва Стадион "Труд" (Томск) 0:0
200 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 2:1
201 3-й тур Апрель, 5, Воскресенье Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 0:3
202 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Томь Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 3:1
203 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Томь Химки Стадион "Труд" (Томск) 4:0
204 12-й тур Июнь, 14, Воскресенье Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 1:2
205 9-й тур Май, 17, Воскресенье Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 1:1
206 7-й тур Май, 2, Суббота Томь Ахмат Стадион "Труд" (Томск) 2:1
207 18-й тур Август, 16, Воскресенье Томь Кубань Стадион "Труд" (Томск) 1:0
208 1-й тур Март, 15, Воскресенье Томь Крылья Советов Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
209 22-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 0:0
210 27-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 1:3
211 18-й тур Август, 16, Воскресенье Химки Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
212 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Химки Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
213 9-й тур Май, 16, Суббота Химки Москва Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
214 15-й тур Июль, 24, Пятница Химки Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
215 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Химки Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
216 13-й тур Июль, 10, Пятница Химки Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
217 11-й тур Июль, 6, Понедельник Химки Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:3
218 5-й тур Апрель, 19, Воскресенье Химки цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
219 3-й тур Апрель, 3, Пятница Химки Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
220 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Химки Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
221 22-й тур Сентябрь, 18, Пятница Химки Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
222 7-й тур Май, 3, Воскресенье Химки Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
223 20-й тур Август, 30, Воскресенье Химки Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:4
224 16-й тур Август, 2, Воскресенье Химки Динамо Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
225 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Химки Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
226 24-й тур Октябрь, 4, Воскресенье цска Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
227 22-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье цска Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
228 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье цска Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
229 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье цска Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
230 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье цска Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
231 17-й тур Август, 9, Воскресенье цска Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
232 2-й тур Март, 23, Понедельник цска Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
233 21-й тур Сентябрь, 11, Пятница цска Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
234 13-й тур Июль, 11, Суббота цска Ахмат Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
235 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье цска Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
236 11-й тур Июль, 22, Среда цска Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
237 19-й тур Август, 22, Суббота цска Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
238 28-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье цска Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
239 9-й тур Май, 17, Воскресенье цска Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
240 15-й тур Июль, 26, Воскресенье цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.