Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Сатурн-Д Алания-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:0
2 13-й тур Июль, 17, Суббота Локомотив-Д Алания-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
3 24-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Спартак-Д Алания-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
4 11-й тур Май, 14, Пятница Динамо-Д Алания-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
5 22-й тур Сентябрь, 24, Пятница Рубин-Д Алания-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
6 9-й тур Май, 4, Вторник Крылья Советов-Д Алания-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:1
7 20-й тур Сентябрь, 10, Пятница Сибирь-Д Алания-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:2
8 7-й тур Апрель, 24, Суббота Ростов-Д Алания-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:0
9 28-й тур Ноябрь, 12, Пятница Томь-Д Алания-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:2
10 15-й тур Июль, 30, Пятница Ахмат-Д Алания-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
11 2-й тур Март, 18, Четверг Спартак-Нальчик-Д Алания-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 3:2
12 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Зенит-Д Алания-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
13 17-й тур Август, 14, Суббота Амкар-Д Алания-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
14 4-й тур Апрель, 2, Пятница Анжи-Д Алания-Д Неизвестен 0:1
15 19-й тур Август, 28, Суббота цска-Д Алания-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:3
16 1-й тур Март, 11, Четверг цска-Д Амкар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:3
17 28-й тур Ноябрь, 11, Четверг Сатурн-Д Амкар-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:1
18 15-й тур Июль, 29, Четверг Спартак-Нальчик-Д Амкар-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:2
19 20-й тур Сентябрь, 10, Пятница Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
20 7-й тур Апрель, 25, Воскресенье Крылья Советов-Д Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:3
21 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Томь-Д Амкар-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:1
22 13-й тур Июль, 17, Суббота Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
23 18-й тур Август, 21, Суббота Сибирь-Д Амкар-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:3
24 5-й тур Апрель, 10, Суббота Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
25 24-й тур Октябрь, 15, Пятница Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
26 11-й тур Май, 14, Пятница Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
27 16-й тур Август, 6, Пятница Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:2
28 3-й тур Март, 25, Четверг Алания-Д Амкар-Д Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
29 22-й тур Сентябрь, 24, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
30 9-й тур Май, 4, Вторник Динамо-Д Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
31 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Спартак-Нальчик-Д Анжи-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:3
32 5-й тур Апрель, 10, Суббота Сибирь-Д Анжи-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:0
33 26-й тур Октябрь, 29, Пятница Локомотив-Д Анжи-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
34 13-й тур Июль, 17, Суббота Томь-Д Анжи-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:0
35 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Динамо-Д Анжи-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
36 11-й тур Июль, 3, Суббота Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
37 22-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Крылья Советов-Д Анжи-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
38 9-й тур Май, 5, Среда Спартак-Д Анжи-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
39 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
40 7-й тур Апрель, 24, Суббота Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
41 28-й тур Ноябрь, 12, Пятница Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
42 15-й тур Июль, 29, Четверг Сатурн-Д Анжи-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:0
43 2-й тур Март, 19, Пятница Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
44 18-й тур Август, 21, Суббота Алания-Д Анжи-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 4:0
45 17-й тур Август, 14, Суббота цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
46 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Локомотив-Д Ахмат-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:0
47 9-й тур Май, 5, Среда Томь-Д Ахмат-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0
48 25-й тур Октябрь, 22, Пятница Сатурн-Д Ахмат-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:0
49 12-й тур Июль, 7, Среда Спартак-Нальчик-Д Ахмат-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:1
50 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Алания-Д Ахмат-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
51 27-й тур Ноябрь, 5, Пятница Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
52 1-й тур Март, 13, Суббота Сибирь-Д Ахмат-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
53 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Динамо-Д Ахмат-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
54 7-й тур Апрель, 24, Суббота Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
55 14-й тур Июль, 24, Суббота Анжи-Д Ахмат-Д не известен 1:1
56 18-й тур Август, 20, Пятница Крылья Советов-Д Ахмат-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
57 5-й тур Апрель, 9, Пятница Спартак-Д Ахмат-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
58 16-й тур Август, 5, Четверг Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
59 3-й тур Март, 27, Суббота Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
60 10-й тур Май, 9, Воскресенье цска-Д Ахмат-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 5:1
61 17-й тур Август, 13, Пятница Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
62 4-й тур Апрель, 3, Суббота Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
63 12-й тур Июль, 8, Четверг Сибирь-Д Динамо-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
64 19-й тур Август, 28, Суббота Томь-Д Динамо-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:2
65 6-й тур Апрель, 17, Суббота Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
66 1-й тур Март, 13, Суббота Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:0
67 25-й тур Октябрь, 22, Пятница Алания-Д Динамо-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 4:2
68 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
69 14-й тур Июль, 23, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
70 10-й тур Май, 10, Понедельник Анжи-Д Динамо-Д Неизвестен 0:1
71 21-й тур Сентябрь, 17, Пятница Сатурн-Д Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
72 8-й тур Апрель, 29, Четверг Спартак-Нальчик-Д Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
73 27-й тур Ноябрь, 5, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
74 23-й тур Октябрь, 1, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 5:0
75 2-й тур Март, 20, Суббота цска-Д Динамо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:3
76 19-й тур Август, 28, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:2
77 6-й тур Апрель, 16, Пятница Томь-Д Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
78 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота Сибирь-Д Зенит-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:3
79 16-й тур Октябрь, 26, Вторник Спартак-Д Зенит-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
80 3-й тур Март, 26, Пятница Динамо-Д Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:2
81 12-й тур Июль, 8, Четверг Алания-Д Зенит-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
82 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:4
83 8-й тур Май, 1, Суббота Сатурн-Д Зенит-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:2
84 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
85 1-й тур Март, 12, Пятница Крылья Советов-Д Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:2
86 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:2
87 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Спартак-Нальчик-Д Зенит-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:0
88 10-й тур Май, 9, Воскресенье Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
89 14-й тур Июль, 23, Пятница Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
90 4-й тур Апрель, 2, Пятница цска-Д Зенит-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:1
91 21-й тур Сентябрь, 17, Пятница Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
92 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
93 10-й тур Май, 9, Воскресенье Сибирь-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
94 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Спартак-Д Крылья Советов-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
95 15-й тур Июль, 30, Пятница Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:4
96 2-й тур Март, 19, Пятница Локомотив-Д Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
97 23-й тур Октябрь, 1, Пятница Алания-Д Крылья Советов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:3
98 8-й тур Апрель, 30, Пятница Анжи-Д Крылья Советов-Д Неизвестен 1:1
99 17-й тур Август, 13, Пятница Томь-Д Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
100 4-й тур Апрель, 3, Суббота Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:4
101 12-й тур Июль, 8, Четверг Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
102 19-й тур Август, 27, Пятница Сатурн-Д Крылья Советов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:2
103 6-й тур Апрель, 18, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Крылья Советов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:4
104 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота цска-Д Крылья Советов-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:4
105 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
106 14-й тур Июль, 23, Пятница Сибирь-Д Локомотив-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:3
107 18-й тур Август, 21, Суббота Динамо-Д Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
108 5-й тур Апрель, 10, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
109 21-й тур Сентябрь, 18, Суббота Томь-Д Локомотив-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:0
110 8-й тур Апрель, 30, Пятница Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
111 3-й тур Март, 27, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
112 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота Алания-Д Локомотив-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
113 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Сатурн-Д Локомотив-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:3
114 10-й тур Май, 9, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Локомотив-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:2
115 16-й тур Август, 6, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:5
116 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
117 12-й тур Июль, 9, Пятница Анжи-Д Локомотив-Д Неизвестен 0:1
118 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:0
119 1-й тур Март, 13, Суббота Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
120 6-й тур Апрель, 16, Пятница цска-Д Локомотив-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
121 8-й тур Май, 1, Суббота Сибирь-Д Ростов-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:2
122 17-й тур Август, 13, Пятница Сатурн-Д Ростов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:0
123 4-й тур Апрель, 2, Пятница Спартак-Нальчик-Д Ростов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
124 2-й тур Март, 19, Пятница Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
125 21-й тур Сентябрь, 17, Пятница Алания-Д Ростов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:2
126 19-й тур Август, 27, Пятница Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
127 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Томь-Д Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:1
128 6-й тур Апрель, 17, Суббота Анжи-Д Ростов-Д Неизвестен 0:1
129 24-й тур Октябрь, 15, Пятница Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
130 11-й тур Май, 13, Четверг Крылья Советов-Д Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
131 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
132 15-й тур Июль, 31, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
133 26-й тур Октябрь, 29, Пятница Спартак-Д Ростов-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
134 13-й тур Июль, 16, Пятница Динамо-Д Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
135 23-й тур Октябрь, 2, Суббота цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
136 19-й тур Август, 27, Пятница Спартак-Нальчик-Д Рубин-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:1
137 6-й тур Апрель, 16, Пятница Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
138 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Сибирь-Д Рубин-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
139 8-й тур Май, 1, Суббота Алания-Д Рубин-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:1
140 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Локомотив-Д Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
141 21-й тур Сентябрь, 17, Пятница Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:2
142 28-й тур Ноябрь, 12, Пятница Динамо-Д Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:5
143 15-й тур Июль, 30, Пятница Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
144 2-й тур Март, 21, Воскресенье Томь-Д Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
145 26-й тур Октябрь, 28, Четверг Крылья Советов-Д Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
146 13-й тур Июль, 16, Пятница Спартак-Д Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
147 17-й тур Август, 14, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
148 4-й тур Апрель, 3, Суббота Сатурн-Д Рубин-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:2
149 25-й тур Октябрь, 23, Суббота цска-Д Рубин-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:0
150 10-й тур Май, 9, Воскресенье Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
151 11-й тур Май, 13, Четверг Ахмат-Д Сатурн-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
152 16-й тур Август, 7, Суббота Сибирь-Д Сатурн-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
153 27-й тур Ноябрь, 4, Четверг Спартак-Нальчик-Д Сатурн-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
154 3-й тур Март, 27, Суббота Ростов-Д Сатурн-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:0
155 14-й тур Июль, 24, Суббота Амкар-Д Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
156 24-й тур Октябрь, 15, Пятница Томь-Д Сатурн-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:1
157 22-й тур Сентябрь, 24, Пятница Зенит-Д Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
158 9-й тур Май, 4, Вторник Локомотив-Д Сатурн-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
159 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Анжи-Д Сатурн-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 4:0
160 1-й тур Март, 12, Пятница Алания-Д Сатурн-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:0
161 20-й тур Сентябрь, 10, Пятница Спартак-Д Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
162 7-й тур Апрель, 23, Пятница Динамо-Д Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
163 12-й тур Июль, 9, Пятница цска-Д Сатурн-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:3
164 18-й тур Август, 21, Суббота Рубин-Д Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
165 5-й тур Апрель, 9, Пятница Крылья Советов-Д Сатурн-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:3
166 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Крылья Советов-Д Сибирь-Д ЦСК ВВС (Самара) 5:1
167 11-й тур Июль, 20, Вторник Спартак-Д Сибирь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:3
168 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Ростов-Д Сибирь-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
169 9-й тур Май, 5, Среда Рубин-Д Сибирь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
170 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Локомотив-Д Сибирь-Д МСА "Локомотив" (Москва) 6:2
171 15-й тур Июль, 31, Суббота Томь-Д Сибирь-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:3
172 26-й тур Октябрь, 29, Пятница Динамо-Д Сибирь-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
173 13-й тур Июль, 16, Пятница Зенит-Д Сибирь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
174 6-й тур Апрель, 16, Пятница Алания-Д Сибирь-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
175 17-й тур Август, 13, Пятница Спартак-Нальчик-Д Сибирь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
176 4-й тур Апрель, 2, Пятница Амкар-Д Сибирь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
177 19-й тур Август, 29, Воскресенье Анжи-Д Сибирь-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:3
178 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье цска-Д Сибирь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:3
179 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Ахмат-Д Сибирь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
180 2-й тур Март, 19, Пятница Сатурн-Д Сибирь-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 2:1
181 25-й тур Октябрь, 22, Пятница Сибирь-Д Спартак-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
182 2-й тур Март, 20, Суббота Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
183 14-й тур Июль, 24, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
184 17-й тур Август, 16, Понедельник Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:2
185 4-й тур Апрель, 3, Суббота Томь-Д Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
186 10-й тур Май, 9, Воскресенье Алания-Д Спартак-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:10
187 19-й тур Август, 27, Пятница Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
188 6-й тур Апрель, 17, Суббота Сатурн-Д Спартак-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:0
189 27-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
190 23-й тур Ноябрь, 23, Вторник Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:1
191 8-й тур Июль, 5, Понедельник Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
192 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
193 12-й тур Июль, 8, Четверг Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
194 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Динамо-Д Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
195 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Спартак-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:0
196 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Ахмат-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
197 13-й тур Июль, 18, Воскресенье Сатурн-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:1
198 18-й тур Август, 19, Четверг Ростов-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
199 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Амкар-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
200 5-й тур Апрель, 11, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
201 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Локомотив-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
202 11-й тур Май, 14, Пятница Томь-Д Спартак-Нальчик-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
203 16-й тур Август, 7, Суббота Алания-Д Спартак-Нальчик-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:5
204 3-й тур Март, 26, Пятница Сибирь-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
205 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Динамо-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
206 9-й тур Май, 5, Среда Зенит-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
207 14-й тур Июль, 24, Суббота цска-Д Спартак-Нальчик-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:1
208 1-й тур Март, 12, Пятница Анжи-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:0
209 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:2
210 7-й тур Апрель, 24, Суббота Спартак-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
211 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Сибирь-Д Томь-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
212 1-й тур Март, 12, Пятница Ростов-Д Томь-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:0
213 20-й тур Сентябрь, 10, Пятница Зенит-Д Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
214 7-й тур Апрель, 23, Пятница Локомотив-Д Томь-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:2
215 23-й тур Октябрь, 1, Пятница Ахмат-Д Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
216 10-й тур Май, 10, Понедельник Сатурн-Д Томь-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:1
217 14-й тур Июль, 23, Пятница Алания-Д Томь-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:0
218 25-й тур Октябрь, 22, Пятница Спартак-Нальчик-Д Томь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:3
219 12-й тур Июль, 9, Пятница Амкар-Д Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
220 18-й тур Август, 20, Пятница Спартак-Д Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
221 5-й тур Апрель, 9, Пятница Динамо-Д Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
222 16-й тур Август, 7, Суббота Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:2
223 3-й тур Март, 26, Пятница Крылья Советов-Д Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
224 27-й тур Ноябрь, 5, Пятница Анжи-Д Томь-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:2
225 8-й тур Май, 1, Суббота цска-Д Томь-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:0
226 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
227 18-й тур Август, 20, Пятница Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
228 5-й тур Апрель, 10, Суббота Алания-Д цска-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
229 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Сатурн-Д цска-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:1
230 13-й тур Июль, 18, Воскресенье Крылья Советов-Д цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
231 16-й тур Октябрь, 26, Вторник Динамо-Д цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:0
232 3-й тур Март, 26, Пятница Анжи-Д цска-Д Неизвестен 2:1
233 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
234 11-й тур Май, 13, Четверг Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
235 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Томь-Д цска-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:1
236 9-й тур Май, 5, Среда Ростов-Д цска-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 4:3
237 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Локомотив-Д цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
238 7-й тур Апрель, 23, Пятница Сибирь-Д цска-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
239 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Спартак-Нальчик-Д цска-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:1
240 15-й тур Июль, 31, Суббота Спартак-Д цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.