Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 22-й тур Август, 30, Вторник Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
2 9-й тур Апрель, 27, Среда Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
3 15-й тур Июнь, 1, Среда Лада Алания Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:2
4 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье цска Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
5 21-й тур Август, 26, Пятница Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
6 19-й тур Август, 10, Среда Жемчужина-Сочи Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
7 29-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Тюмень Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
8 24-й тур Сентябрь, 19, Понедельник Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
9 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Урал Алания Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
10 11-й тур Май, 10, Вторник Текстильщик (Камышин) Алания Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
11 3-й тур Март, 26, Суббота КАМАЗ Алания Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 6:0
12 17-й тур Июль, 27, Среда Динамо (Ставрополь) Алания Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:3
13 4-й тур Март, 29, Вторник Локомотив (НН) Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
14 7-й тур Апрель, 17, Воскресенье Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
15 13-й тур Май, 18, Среда Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
16 18-й тур Август, 3, Среда Тюмень Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
17 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Лада Динамо Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:3
18 16-й тур Июль, 20, Среда Урал Динамо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
19 14-й тур Май, 26, Четверг Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
20 12-й тур Май, 14, Суббота Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
21 23-й тур Сентябрь, 9, Пятница цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
22 8-й тур Апрель, 24, Воскресенье Локомотив (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
23 20-й тур Август, 14, Воскресенье Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
24 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Текстильщик (Камышин) Динамо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
25 28-й тур Октябрь, 24, Понедельник Динамо (Ставрополь) Динамо Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:0
26 10-й тур Май, 2, Понедельник КАМАЗ Динамо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:2
27 5-й тур Апрель, 3, Воскресенье Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
28 24-й тур Сентябрь, 19, Понедельник Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
29 1-й тур Март, 15, Вторник Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
30 2-й тур Март, 19, Суббота Жемчужина-Сочи Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
31 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Спартак Динамо (Ставрополь) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
32 6-й тур Апрель, 8, Пятница Локомотив Динамо (Ставрополь) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
33 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Лада Динамо (Ставрополь) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:1
34 14-й тур Май, 26, Четверг Тюмень Динамо (Ставрополь) Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
35 7-й тур Апрель, 16, Суббота Жемчужина-Сочи Динамо (Ставрополь) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
36 3-й тур Март, 26, Суббота Динамо Динамо (Ставрополь) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
37 25-й тур Сентябрь, 23, Пятница Текстильщик (Камышин) Динамо (Ставрополь) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
38 12-й тур Май, 14, Суббота Урал Динамо (Ставрополь) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:0
39 10-й тур Май, 2, Понедельник Алания Динамо (Ставрополь) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
40 2-й тур Март, 19, Суббота Крылья Советов Динамо (Ставрополь) Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
41 8-й тур Апрель, 24, Воскресенье Ротор Динамо (Ставрополь) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
42 16-й тур Июль, 20, Среда Торпедо Динамо (Ставрополь) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
43 18-й тур Август, 3, Среда цска Динамо (Ставрополь) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
44 22-й тур Август, 31, Среда КАМАЗ Динамо (Ставрополь) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
45 20-й тур Август, 15, Понедельник Локомотив (НН) Динамо (Ставрополь) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
46 8-й тур Апрель, 23, Суббота Алания Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
47 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота Локомотив Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
48 12-й тур Май, 14, Суббота Тюмень Жемчужина-Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
49 10-й тур Май, 2, Понедельник Ротор Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
50 18-й тур Август, 2, Вторник Торпедо Жемчужина-Сочи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
51 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Динамо Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:3
52 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Жемчужина-Сочи Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:1
53 14-й тур Май, 26, Четверг Урал Жемчужина-Сочи Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
54 20-й тур Август, 14, Воскресенье КАМАЗ Жемчужина-Сочи Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:2
55 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Спартак Жемчужина-Сочи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:2
56 22-й тур Август, 31, Среда Локомотив (НН) Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
57 3-й тур Март, 26, Суббота Крылья Советов Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
58 6-й тур Апрель, 9, Суббота Текстильщик (Камышин) Жемчужина-Сочи Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
59 16-й тур Июль, 20, Среда цска Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
60 4-й тур Март, 29, Вторник Лада Жемчужина-Сочи Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:3
61 19-й тур Август, 10, Среда Динамо КАМАЗ Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
62 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Ротор КАМАЗ Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:0
63 28-й тур Октябрь, 24, Понедельник Алания КАМАЗ Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:1
64 13-й тур Май, 18, Среда Жемчужина-Сочи КАМАЗ Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
65 21-й тур Август, 27, Суббота Локомотив КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
66 1-й тур Март, 14, Понедельник цска КАМАЗ Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
67 11-й тур Май, 10, Вторник Лада КАМАЗ Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:4
68 15-й тур Июнь, 1, Среда Динамо (Ставрополь) КАМАЗ Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:1
69 2-й тур Март, 19, Суббота Торпедо КАМАЗ Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
70 23-й тур Сентябрь, 9, Пятница Текстильщик (Камышин) КАМАЗ Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:0 (техническое поражение)
71 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Локомотив (НН) КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
72 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Тюмень КАМАЗ Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
73 6-й тур Апрель, 9, Суббота Урал КАМАЗ Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:1
74 17-й тур Июль, 27, Среда Спартак КАМАЗ Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
75 9-й тур Апрель, 28, Четверг Крылья Советов КАМАЗ Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
76 10-й тур Май, 2, Понедельник Тюмень Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
77 6-й тур Апрель, 9, Суббота Спартак Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 5:0
78 20-й тур Август, 14, Воскресенье Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:0
79 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
80 8-й тур Апрель, 24, Воскресенье Урал Крылья Советов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
81 4-й тур Март, 29, Вторник Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
82 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Крылья Советов Стадион "Динамо" (Ставрополь) 5:0
83 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Лада Крылья Советов Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:1
84 18-й тур Август, 3, Среда Локомотив (НН) Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
85 16-й тур Июль, 20, Среда КАМАЗ Крылья Советов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:1
86 1-й тур Март, 15, Вторник Текстильщик (Камышин) Крылья Советов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
87 7-й тур Апрель, 16, Суббота Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
88 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Жемчужина-Сочи Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
89 14-й тур Май, 26, Четверг цска Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
90 12-й тур Май, 14, Суббота Торпедо Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
91 5-й тур Апрель, 2, Суббота Крылья Советов Лада Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
92 8-й тур Апрель, 24, Воскресенье Тюмень Лада Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
93 14-й тур Май, 25, Среда Торпедо Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
94 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Жемчужина-Сочи Лада Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
95 23-й тур Сентябрь, 9, Пятница Ротор Лада Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:1
96 2-й тур Март, 19, Суббота Текстильщик (Камышин) Лада Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
97 10-й тур Май, 2, Понедельник Урал Лада Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
98 16-й тур Июль, 20, Среда Локомотив (НН) Лада Стадион "Химик" (Дзержинск) 0:0
99 6-й тур Апрель, 9, Суббота Динамо Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
100 1-й тур Март, 15, Вторник Динамо (Ставрополь) Лада Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:0
101 20-й тур Август, 14, Воскресенье Алания Лада Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
102 24-й тур Сентябрь, 19, Понедельник Спартак Лада Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
103 12-й тур Май, 14, Суббота цска Лада Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
104 18-й тур Август, 3, Среда КАМАЗ Лада Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
105 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Локомотив Лада Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
106 29-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
107 27-й тур Октябрь, 14, Пятница Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
108 22-й тур Август, 31, Среда Тюмень Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:2
109 20-й тур Август, 14, Воскресенье Урал Локомотив Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:4
110 8-й тур Апрель, 23, Суббота Торпедо Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
111 16-й тур Июль, 20, Среда Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
112 7-й тур Апрель, 16, Суббота Текстильщик (Камышин) Локомотив Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
113 18-й тур Август, 3, Среда Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
114 5-й тур Апрель, 2, Суббота Жемчужина-Сочи Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
115 2-й тур Март, 20, Воскресенье Спартак Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
116 3-й тур Март, 26, Суббота Лада Локомотив Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:0
117 14-й тур Май, 26, Четверг Локомотив (НН) Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
118 10-й тур Май, 2, Понедельник цска Локомотив Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
119 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Локомотив Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:1
120 12-й тур Май, 14, Суббота КАМАЗ Локомотив Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
121 21-й тур Август, 27, Суббота Текстильщик (Камышин) Локомотив (НН) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
122 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Урал Локомотив (НН) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:2
123 7-й тур Апрель, 16, Суббота КАМАЗ Локомотив (НН) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:0
124 13-й тур Май, 18, Среда Динамо (Ставрополь) Локомотив (НН) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:2
125 1-й тур Март, 13, Воскресенье Торпедо Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
126 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Алания Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
127 15-й тур Июнь, 1, Среда Жемчужина-Сочи Локомотив (НН) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:2
128 28-й тур Октябрь, 24, Понедельник Ротор Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:3
129 6-й тур Апрель, 9, Суббота Тюмень Локомотив (НН) Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
130 9-й тур Апрель, 28, Четверг Лада Локомотив (НН) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
131 2-й тур Апрель, 20, Среда цска Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
132 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Локомотив Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
133 11-й тур Май, 10, Вторник Крылья Советов Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
134 19-й тур Август, 11, Четверг Спартак Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
135 17-й тур Июль, 28, Четверг Динамо Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:4
136 21-й тур Август, 26, Пятница Спартак Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
137 5-й тур Апрель, 2, Суббота Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
138 3-й тур Март, 26, Суббота Локомотив (НН) Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
139 22-й тур Август, 31, Среда Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
140 17-й тур Июль, 27, Среда Жемчужина-Сочи Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
141 7-й тур Апрель, 17, Воскресенье цска Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
142 15-й тур Июнь, 1, Среда Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
143 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Торпедо Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
144 13-й тур Май, 18, Среда Лада Ротор Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:0
145 19-й тур Август, 10, Среда Динамо (Ставрополь) Ротор Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
146 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Урал Ротор Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:0
147 11-й тур Май, 10, Вторник Локомотив Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
148 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Тюмень Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
149 9-й тур Апрель, 28, Четверг Текстильщик (Камышин) Ротор Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
150 4-й тур Март, 29, Вторник КАМАЗ Ротор Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
151 1-й тур Март, 11, Пятница Жемчужина-Сочи Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
152 4-й тур Март, 6, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Спартак Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:2
153 12-й тур Май, 14, Суббота Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
154 18-й тур Август, 3, Среда Урал Спартак Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:6
155 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 2:6
156 10-й тур Май, 2, Понедельник Локомотив (НН) Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:4
157 14-й тур Май, 26, Четверг Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
158 25-й тур Сентябрь, 23, Пятница Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
159 20-й тур Август, 15, Понедельник цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
160 7-й тур Апрель, 17, Воскресенье Лада Спартак Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:5
161 28-й тур Октябрь, 24, Понедельник Текстильщик (Камышин) Спартак Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:1
162 16-й тур Июль, 20, Среда Тюмень Спартак Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
163 8-й тур Июль, 23, Суббота КАМАЗ Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:3
164 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
165 23-й тур Сентябрь, 10, Суббота Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
166 16-й тур Июль, 20, Среда Ротор Текстильщик (Камышин) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
167 3-й тур Март, 26, Суббота Спартак Текстильщик (Камышин) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
168 27-й тур Октябрь, 14, Пятница Крылья Советов Текстильщик (Камышин) Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
169 22-й тур Август, 31, Среда Урал Текстильщик (Камышин) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
170 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Жемчужина-Сочи Текстильщик (Камышин) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 5:3
171 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Лада Текстильщик (Камышин) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 3:2
172 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Локомотив Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
173 4-й тур Март, 29, Вторник Динамо Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
174 12-й тур Май, 14, Суббота Локомотив (НН) Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
175 18-й тур Август, 3, Среда Алания Текстильщик (Камышин) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
176 5-й тур Апрель, 2, Суббота Динамо (Ставрополь) Текстильщик (Камышин) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
177 8-й тур Апрель, 24, Воскресенье цска Текстильщик (Камышин) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
178 14-й тур Май, 26, Четверг КАМАЗ Текстильщик (Камышин) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
179 20-й тур Август, 14, Воскресенье Тюмень Текстильщик (Камышин) Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
180 10-й тур Май, 2, Понедельник Торпедо Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
181 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье цска Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
182 11-й тур Май, 10, Вторник Жемчужина-Сочи Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
183 3-й тур Март, 26, Суббота Тюмень Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
184 17-й тур Июль, 26, Вторник Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 8:0
185 13-й тур Май, 18, Среда Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
186 6-й тур Апрель, 9, Суббота Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
187 4-й тур Март, 29, Вторник Урал Торпедо Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
188 21-й тур Август, 27, Суббота Лада Торпедо Стадион "Торпедо" (Тольятти) 2:1
189 9-й тур Апрель, 28, Четверг Динамо (Ставрополь) Торпедо Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
190 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Локомотив (НН) Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
191 15-й тур Сентябрь, 4, Воскресенье Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
192 19-й тур Август, 10, Среда Текстильщик (Камышин) Торпедо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
193 29-й тур Октябрь, 30, Воскресенье КАМАЗ Торпедо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
194 22-й тур Август, 31, Среда Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
195 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
196 1-й тур Март, 15, Вторник Алания Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
197 9-й тур Апрель, 28, Четверг Спартак Тюмень Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
198 17-й тур Июль, 27, Среда Лада Тюмень Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:1
199 15-й тур Май, 31, Вторник Локомотив Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 7:0
200 2-й тур Март, 19, Суббота Ротор Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
201 11-й тур Май, 10, Вторник Динамо Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:2
202 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Торпедо Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
203 13-й тур Май, 18, Среда Текстильщик (Камышин) Тюмень Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:0
204 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Тюмень Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:1
205 21-й тур Август, 27, Суббота Жемчужина-Сочи Тюмень Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
206 5-й тур Апрель, 2, Суббота КАМАЗ Тюмень Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:0
207 19-й тур Август, 10, Среда Крылья Советов Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
208 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье цска Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
209 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Локомотив (НН) Тюмень Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
210 7-й тур Апрель, 16, Суббота Урал Тюмень Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:2
211 11-й тур Май, 10, Вторник Спартак Урал Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
212 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье цска Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
213 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Жемчужина-Сочи Урал Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
214 5-й тур Апрель, 2, Суббота Локомотив (НН) Урал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
215 19-й тур Август, 10, Среда Лада Урал Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:1
216 9-й тур Апрель, 28, Четверг Динамо Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:0
217 17-й тур Июль, 27, Среда Крылья Советов Урал Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
218 2-й тур Март, 19, Суббота Алания Урал Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
219 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Тюмень Урал Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
220 13-й тур Май, 18, Среда Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
221 21-й тур Август, 27, Суббота Динамо (Ставрополь) Урал Стадион "Динамо" (Ставрополь) 4:1
222 1-й тур Март, 15, Вторник Ротор Урал Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
223 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Торпедо Урал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
224 15-й тур Июнь, 1, Среда Текстильщик (Камышин) Урал Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
225 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье КАМАЗ Урал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
226 13-й тур Май, 18, Среда Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
227 19-й тур Август, 9, Вторник Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
228 25-й тур Сентябрь, 23, Пятница Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
229 4-й тур Март, 29, Вторник Тюмень цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
230 11-й тур Май, 10, Вторник Динамо (Ставрополь) цска Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
231 9-й тур Апрель, 28, Четверг Жемчужина-Сочи цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
232 5-й тур Апрель, 2, Суббота Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
233 15-й тур Июль, 24, Воскресенье Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:4
234 29-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Локомотив (НН) цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
235 6-й тур Апрель, 9, Суббота Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
236 22-й тур Август, 31, Среда Лада цска Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
237 17-й тур Июль, 28, Четверг Текстильщик (Камышин) цска Стадион "Текстильщик" (Камышин) 2:1
238 21-й тур Август, 27, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
239 3-й тур Март, 26, Суббота Урал цска Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:0
240 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье КАМАЗ цска Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.