Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Второй дивизион

Версия для печати
2014/15
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 29-й тур Май, 30, Суббота Долгопрудный Волга (Тверь) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 4:0
2 7-й тур Август, 22, Пятница Торпедо (Владимир) Волга (Тверь) Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:2
3 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Сатурн Волга (Тверь) Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
4 18-й тур Октябрь, 29, Среда Химки Волга (Тверь) Стадион "Родина" (Химки) 1:0
5 26-й тур Май, 12, Вторник Текстильщик (Иваново) Волга (Тверь) Стадион "Текстильщик" (Иваново) 3:0
6 3-й тур Июль, 25, Пятница Строгино Волга (Тверь) Стадион "Янтарь" (Москва) 1:1
7 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Днепр (Смоленск) Волга (Тверь) Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:3
8 24-й тур Апрель, 30, Четверг Домодедово Волга (Тверь) Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:1
9 1-й тур Июль, 12, Суббота Псков-747 Волга (Тверь) Стадион «СК 747» (Псков) 0:3
10 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Спартак (Кострома) Волга (Тверь) Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
11 22-й тур Апрель, 17, Пятница Зенит-2 Волга (Тверь) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
12 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Знамя труда Волга (Тверь) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:3
13 5-й тур Август, 8, Пятница Спартак-2 Волга (Тверь) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
14 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Солярис Волга (Тверь) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
15 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Коломна Волга (Тверь) Стадион "Авангард" (Коломна) 3:1
16 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Домодедово Днепр (Смоленск) Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
17 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Коломна Днепр (Смоленск) Стадион "Авангард" (Коломна) 2:4
18 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Текстильщик (Иваново) Днепр (Смоленск) Стадион "Текстильщик" (Иваново) 2:1
19 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Долгопрудный Днепр (Смоленск) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:2
20 4-й тур Август, 2, Суббота Псков-747 Днепр (Смоленск) Стадион «СК 747» (Псков) 1:0
21 7-й тур Август, 22, Пятница Химки Днепр (Смоленск) Стадион "Родина" (Химки) 3:2
22 26-й тур Май, 12, Вторник Сатурн Днепр (Смоленск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
23 2-й тур Июль, 18, Пятница Волга (Тверь) Днепр (Смоленск) Стадион "Химик" (Тверь) 0:0
24 24-й тур Апрель, 30, Четверг Торпедо (Владимир) Днепр (Смоленск) Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
25 22-й тур Апрель, 17, Пятница Спартак-2 Днепр (Смоленск) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
26 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Знамя труда Днепр (Смоленск) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:2
27 30-й тур Июнь, 5, Пятница Солярис Днепр (Смоленск) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
28 20-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Строгино Днепр (Смоленск) Стадион "Янтарь" (Москва) 0:0
29 28-й тур Май, 24, Воскресенье Спартак (Кострома) Днепр (Смоленск) Стадион "Урожай" (Кострома) 2:0
30 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Зенит-2 Днепр (Смоленск) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
31 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Псков-747 Долгопрудный Стадион «СК 747» (Псков) 2:3
32 24-й тур Апрель, 30, Четверг Сатурн Долгопрудный Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
33 22-й тур Апрель, 17, Пятница Торпедо (Владимир) Долгопрудный Стадион "Торпедо" (Владимир) 3:1
34 30-й тур Июнь, 5, Пятница Коломна Долгопрудный Стадион "Авангард" (Коломна) 2:2
35 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Зенит-2 Долгопрудный МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
36 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Спартак-2 Долгопрудный Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
37 28-й тур Май, 24, Воскресенье Солярис Долгопрудный Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
38 18-й тур Октябрь, 29, Среда Строгино Долгопрудный Стадион "Янтарь" (Москва) 3:1
39 26-й тур Май, 12, Вторник Спартак (Кострома) Долгопрудный Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
40 3-й тур Июль, 25, Пятница Днепр (Смоленск) Долгопрудный Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:1
41 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Домодедово Долгопрудный Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:0
42 5-й тур Август, 8, Пятница Химки Долгопрудный Стадион "Родина" (Химки) 1:0
43 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Волга (Тверь) Долгопрудный Стадион "Химик" (Тверь) 1:3
44 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Текстильщик (Иваново) Долгопрудный Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:1
45 7-й тур Август, 22, Пятница Знамя труда Долгопрудный Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:0
46 8-й тур Август, 28, Четверг Текстильщик (Иваново) Домодедово Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:3
47 29-й тур Май, 30, Суббота Химки Домодедово Стадион "Родина" (Химки) 1:0
48 1-й тур Июль, 12, Суббота Спартак-2 Домодедово Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:3
49 27-й тур Май, 18, Понедельник Днепр (Смоленск) Домодедово Стадион "Спартак" (Смоленск) 2:2
50 23-й тур Апрель, 24, Пятница Солярис Домодедово Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
51 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Псков-747 Домодедово Стадион «СК 747» (Псков) 0:1
52 25-й тур Май, 6, Среда Долгопрудный Домодедово Стадион "Салют" (Долгопрудный) 3:1
53 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Волга (Тверь) Домодедово Стадион "Химик" (Тверь) 4:2
54 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Знамя труда Домодедово Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2:3
55 3-й тур Июль, 25, Пятница Торпедо (Владимир) Домодедово Стадион "Торпедо" (Владимир) 2:2
56 18-й тур Октябрь, 29, Среда Зенит-2 Домодедово МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
57 5-й тур Август, 8, Пятница Сатурн Домодедово Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:3
58 21-й тур Апрель, 10, Пятница Спартак (Кострома) Домодедово Стадион "Урожай" (Кострома) 1:1
59 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Строгино Домодедово Стадион "Янтарь" (Москва) 0:2
60 6-й тур Август, 16, Суббота Коломна Домодедово Стадион "Авангард" (Коломна) 2:1
61 6-й тур Август, 16, Суббота Текстильщик (Иваново) Зенит-2 Стадион "Текстильщик" (Иваново) 3:1
62 23-й тур Апрель, 24, Пятница Долгопрудный Зенит-2 Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
63 21-й тур Апрель, 10, Пятница Солярис Зенит-2 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
64 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Спартак-2 Зенит-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
65 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Псков-747 Зенит-2 Стадион «СК 747» (Псков) 1:2
66 8-й тур Август, 28, Четверг Волга (Тверь) Зенит-2 Стадион "Химик" (Тверь) 2:4
67 29-й тур Май, 30, Суббота Знамя труда Зенит-2 Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
68 27-й тур Май, 18, Понедельник Химки Зенит-2 Стадион "Родина" (Химки) 2:2
69 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Спартак (Кострома) Зенит-2 Стадион "Урожай" (Кострома) 0:3
70 4-й тур Август, 2, Суббота Домодедово Зенит-2 Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:0
71 2-й тур Июль, 18, Пятница Коломна Зенит-2 Стадион "Авангард" (Коломна) 1:5
72 25-й тур Май, 6, Среда Днепр (Смоленск) Зенит-2 Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:3
73 1-й тур Июль, 12, Суббота Торпедо (Владимир) Зенит-2 Стадион "Торпедо" (Владимир) 2:1
74 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Строгино Зенит-2 Стадион "Янтарь" (Москва) 2:1
75 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Сатурн Зенит-2 Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
76 27-й тур Май, 18, Понедельник Коломна Знамя труда Стадион "Авангард" (Коломна) 3:1
77 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Солярис Знамя труда Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
78 4-й тур Август, 2, Суббота Текстильщик (Иваново) Знамя труда Стадион "Текстильщик" (Иваново) 6:0
79 15-й тур Октябрь, 20, Понедельник Зенит-2 Знамя труда МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
80 8-й тур Август, 28, Четверг Псков-747 Знамя труда Стадион «СК 747» (Псков) 1:0
81 25-й тур Май, 6, Среда Химки Знамя труда Стадион "Родина" (Химки) 5:1
82 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Спартак (Кострома) Знамя труда Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
83 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Спартак-2 Знамя труда Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
84 28-й тур Май, 24, Воскресенье Торпедо (Владимир) Знамя труда Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
85 6-й тур Август, 16, Суббота Волга (Тверь) Знамя труда Стадион "Химик" (Тверь) 0:1
86 30-й тур Июнь, 5, Пятница Сатурн Знамя труда Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
87 2-й тур Июль, 18, Пятница Домодедово Знамя труда Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:2
88 23-й тур Апрель, 24, Пятница Днепр (Смоленск) Знамя труда Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:0
89 21-й тур Апрель, 10, Пятница Долгопрудный Знамя труда Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
90 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Строгино Знамя труда Стадион "Янтарь" (Москва) 3:0
91 3-й тур Июль, 25, Пятница Псков-747 Коломна Стадион «СК 747» (Псков) 4:1
92 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Спартак-2 Коломна Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
93 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Химки Коломна Стадион "Родина" (Химки) 0:0
94 7-й тур Август, 22, Пятница Строгино Коломна Стадион "Янтарь" (Москва) 2:0
95 5-й тур Август, 8, Пятница Днепр (Смоленск) Коломна Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:0
96 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Знамя труда Коломна Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:2
97 1-й тур Июль, 12, Суббота Долгопрудный Коломна Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:0
98 28-й тур Май, 24, Воскресенье Волга (Тверь) Коломна Стадион "Химик" (Тверь) 3:0
99 18-й тур Октябрь, 29, Среда Сатурн Коломна Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
100 26-й тур Май, 12, Вторник Солярис Коломна Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
101 29-й тур Май, 30, Суббота Торпедо (Владимир) Коломна Стадион "Торпедо" (Владимир) 4:0
102 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Зенит-2 Коломна МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
103 24-й тур Апрель, 30, Четверг Текстильщик (Иваново) Коломна Стадион "Текстильщик" (Иваново) 4:1
104 22-й тур Апрель, 17, Пятница Спартак (Кострома) Коломна Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
105 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Домодедово Коломна Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:2
106 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Сатурн Псков-747 Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
107 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Коломна Псков-747 Стадион "Авангард" (Коломна) 0:4
108 2-й тур Июль, 18, Пятница Долгопрудный Псков-747 Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
109 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Спартак (Кострома) Псков-747 Стадион "Урожай" (Кострома) 2:0
110 24-й тур Апрель, 30, Четверг Зенит-2 Псков-747 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
111 22-й тур Апрель, 17, Пятница Знамя труда Псков-747 Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
112 30-й тур Июнь, 5, Пятница Волга (Тверь) Псков-747 Стадион "Химик" (Тверь) 1:1
113 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Химки Псков-747 Стадион "Родина" (Химки) 1:3
114 28-й тур Май, 24, Воскресенье Текстильщик (Иваново) Псков-747 Стадион "Текстильщик" (Иваново) 4:0
115 18-й тур Октябрь, 29, Среда Днепр (Смоленск) Псков-747 Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:1
116 5-й тур Август, 8, Пятница Строгино Псков-747 Стадион "Янтарь" (Москва) 1:0
117 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Солярис Псков-747 Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
118 26-й тур Май, 12, Вторник Домодедово Псков-747 Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:2
119 7-й тур Август, 22, Пятница Спартак-2 Псков-747 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
120 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Торпедо (Владимир) Псков-747 Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
121 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Химки Сатурн Стадион "Родина" (Химки) 1:2
122 25-й тур Май, 6, Среда Псков-747 Сатурн Стадион «СК 747» (Псков) 2:2
123 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Долгопрудный Сатурн Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:0
124 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Торпедо (Владимир) Сатурн Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
125 8-й тур Август, 28, Четверг Солярис Сатурн Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
126 29-й тур Май, 30, Суббота Спартак-2 Сатурн Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
127 23-й тур Апрель, 24, Пятница Волга (Тверь) Сатурн Стадион "Химик" (Тверь) 0:0
128 21-й тур Апрель, 10, Пятница Текстильщик (Иваново) Сатурн Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:2
129 1-й тур Июль, 12, Суббота Знамя труда Сатурн Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:1
130 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Днепр (Смоленск) Сатурн Стадион "Спартак" (Смоленск) 4:2
131 6-й тур Август, 16, Суббота Спартак (Кострома) Сатурн Стадион "Урожай" (Кострома) 0:0
132 27-й тур Май, 18, Понедельник Строгино Сатурн Стадион "Янтарь" (Москва) 2:1
133 3-й тур Июль, 25, Пятница Зенит-2 Сатурн МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
134 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Домодедово Сатурн Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:4
135 4-й тур Август, 2, Суббота Коломна Сатурн Стадион "Авангард" (Коломна) 1:0
136 5-й тур Август, 8, Пятница Знамя труда Солярис Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
137 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Долгопрудный Солярис Стадион "Салют" (Долгопрудный) 3:2
138 18-й тур Октябрь, 29, Среда Спартак-2 Солярис Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
139 29-й тур Май, 30, Суббота Псков-747 Солярис Стадион «СК 747» (Псков) 2:2
140 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Строгино Солярис Стадион "Янтарь" (Москва) 1:0
141 24-й тур Апрель, 30, Четверг Спартак (Кострома) Солярис Стадион "Урожай" (Кострома) 1:1
142 22-й тур Апрель, 17, Пятница Сатурн Солярис Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
143 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Торпедо (Владимир) Солярис Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
144 7-й тур Август, 22, Пятница Зенит-2 Солярис МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 11:0
145 27-й тур Май, 18, Понедельник Волга (Тверь) Солярис Стадион "Химик" (Тверь) 2:1
146 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Домодедово Солярис Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:0
147 3-й тур Июль, 25, Пятница Химки Солярис Стадион "Родина" (Химки) 1:2
148 1-й тур Июль, 12, Суббота Днепр (Смоленск) Солярис Стадион "Спартак" (Смоленск) 2:1
149 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Текстильщик (Иваново) Солярис Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:0
150 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Коломна Солярис Стадион "Авангард" (Коломна) 1:2
151 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Долгопрудный Спартак (Кострома) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:2
152 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Солярис Спартак (Кострома) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
153 3-й тур Июль, 25, Пятница Знамя труда Спартак (Кострома) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:0
154 1-й тур Июль, 12, Суббота Химки Спартак (Кострома) Стадион "Родина" (Химки) 2:1
155 5-й тур Август, 8, Пятница Зенит-2 Спартак (Кострома) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:2
156 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Днепр (Смоленск) Спартак (Кострома) Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:2
157 25-й тур Май, 7, Четверг Волга (Тверь) Спартак (Кострома) Стадион "Химик" (Тверь) 2:1
158 7-й тур Август, 22, Пятница Домодедово Спартак (Кострома) Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:3
159 18-й тур Октябрь, 29, Среда Торпедо (Владимир) Спартак (Кострома) Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
160 23-й тур Апрель, 24, Пятница Текстильщик (Иваново) Спартак (Кострома) Стадион "Текстильщик" (Иваново) 5:0
161 29-й тур Май, 30, Суббота Строгино Спартак (Кострома) Стадион "Янтарь" (Москва) 2:1
162 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Спартак-2 Спартак (Кострома) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
163 8-й тур Август, 28, Четверг Коломна Спартак (Кострома) Стадион "Авангард" (Коломна) 0:1
164 27-й тур Май, 18, Понедельник Псков-747 Спартак (Кострома) Стадион «СК 747» (Псков) 1:1
165 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Сатурн Спартак (Кострома) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
166 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Химки Спартак-2 Стадион "Родина" (Химки) 2:0
167 6-й тур Август, 16, Суббота Долгопрудный Спартак-2 Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
168 25-й тур Май, 6, Среда Коломна Спартак-2 Стадион "Труд" (Коломна) 0:6
169 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Текстильщик (Иваново) Спартак-2 Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:3
170 28-й тур Май, 24, Воскресенье Зенит-2 Спартак-2 Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
171 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Торпедо (Владимир) Спартак-2 Стадион "Торпедо" (Владимир) 0:4
172 26-й тур Май, 12, Вторник Знамя труда Спартак-2 Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:1
173 30-й тур Июнь, 5, Пятница Домодедово Спартак-2 Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:0
174 4-й тур Август, 2, Суббота Солярис Спартак-2 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:6
175 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Сатурн Спартак-2 Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
176 23-й тур Апрель, 24, Пятница Строгино Спартак-2 Стадион "Янтарь" (Москва) 1:1
177 21-й тур Апрель, 10, Пятница Псков-747 Спартак-2 Стадион «СК 747» (Псков) 1:1
178 8-й тур Август, 28, Четверг Днепр (Смоленск) Спартак-2 Стадион СГАФКСТ (Смоленск) 0:3
179 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Волга (Тверь) Спартак-2 Стадион "Химик" (Тверь) 1:2
180 2-й тур Июль, 18, Пятница Спартак (Кострома) Спартак-2 Стадион "Урожай" (Кострома) 1:2
181 21-й тур Апрель, 10, Пятница Коломна Строгино Стадион "Авангард" (Коломна) 0:1
182 4-й тур Август, 2, Суббота Долгопрудный Строгино Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:2
183 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Псков-747 Строгино Стадион «СК 747» (Псков) 2:0
184 9-й тур Сентябрь, 14, Воскресенье Спартак-2 Строгино Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
185 2-й тур Июль, 18, Пятница Солярис Строгино Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
186 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Торпедо (Владимир) Строгино Стадион "Торпедо" (Владимир) 0:0
187 6-й тур Август, 16, Суббота Днепр (Смоленск) Строгино Стадион СГАФКСТ (Смоленск) 2:0
188 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Волга (Тверь) Строгино Стадион "Химик" (Тверь) 0:3
189 28-й тур Май, 24, Воскресенье Домодедово Строгино Стадион "Авангард" (Домодедово) 0:1
190 26-й тур Май, 12, Вторник Зенит-2 Строгино МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
191 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Сатурн Строгино Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
192 24-й тур Апрель, 30, Четверг Знамя труда Строгино Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:2
193 22-й тур Апрель, 17, Пятница Химки Строгино Стадион "Родина" (Химки) 1:0
194 30-й тур Июнь, 5, Пятница Текстильщик (Иваново) Строгино Стадион "Текстильщик" (Иваново) 3:1
195 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Спартак (Кострома) Строгино Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
196 18-й тур Октябрь, 29, Среда Знамя труда Текстильщик (Иваново) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:1
197 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Химки Текстильщик (Иваново) Стадион "Родина" (Химки) 2:0
198 3-й тур Июль, 25, Пятница Спартак-2 Текстильщик (Иваново) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
199 1-й тур Июль, 12, Суббота Строгино Текстильщик (Иваново) Стадион "Янтарь" (Москва) 2:0
200 22-й тур Апрель, 17, Пятница Домодедово Текстильщик (Иваново) Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:3
201 20-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Зенит-2 Текстильщик (Иваново) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
202 5-й тур Август, 8, Пятница Торпедо (Владимир) Текстильщик (Иваново) Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:1
203 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Псков-747 Текстильщик (Иваново) Стадион «СК 747» (Псков) 2:1
204 27-й тур Май, 18, Понедельник Долгопрудный Текстильщик (Иваново) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 0:0
205 29-й тур Май, 30, Суббота Днепр (Смоленск) Текстильщик (Иваново) Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:2
206 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Волга (Тверь) Текстильщик (Иваново) Стадион "Химик" (Тверь) 1:2
207 7-й тур Август, 22, Пятница Сатурн Текстильщик (Иваново) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
208 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Коломна Текстильщик (Иваново) Стадион "Авангард" (Коломна) 3:3
209 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Спартак (Кострома) Текстильщик (Иваново) Стадион "Урожай" (Кострома) 0:0
210 25-й тур Май, 6, Среда Солярис Текстильщик (Иваново) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
211 8-й тур Август, 28, Четверг Долгопрудный Торпедо (Владимир) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 0:4
212 21-й тур Апрель, 10, Пятница Волга (Тверь) Торпедо (Владимир) Стадион "Химик" (Тверь) 0:3
213 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Химки Торпедо (Владимир) Стадион "Родина" (Химки) 2:0
214 27-й тур Май, 18, Понедельник Спартак-2 Торпедо (Владимир) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:2
215 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Текстильщик (Иваново) Торпедо (Владимир) Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:0
216 6-й тур Август, 16, Суббота Солярис Торпедо (Владимир) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
217 2-й тур Июль, 18, Пятница Сатурн Торпедо (Владимир) Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
218 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Знамя труда Торпедо (Владимир) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:4
219 25-й тур Май, 6, Среда Строгино Торпедо (Владимир) Стадион "Янтарь" (Москва) 3:2
220 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Домодедово Торпедо (Владимир) Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:0
221 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Днепр (Смоленск) Торпедо (Владимир) Стадион "Спартак" (Смоленск) 3:0
222 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Коломна Торпедо (Владимир) Стадион "Авангард" (Коломна) 0:2
223 4-й тур Август, 2, Суббота Спартак (Кострома) Торпедо (Владимир) Стадион "Урожай" (Кострома) 2:0
224 30-й тур Июнь, 5, Пятница Зенит-2 Торпедо (Владимир) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:2
225 23-й тур Апрель, 24, Пятница Псков-747 Торпедо (Владимир) Стадион «СК 747» (Псков) 1:1
226 26-й тур Май, 12, Вторник Торпедо (Владимир) Химки Стадион "Торпедо" (Владимир) 0:3
227 24-й тур Апрель, 30, Четверг Спартак-2 Химки Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
228 30-й тур Июнь, 5, Пятница Спартак (Кострома) Химки Стадион "Урожай" (Кострома) 1:1
229 23-й тур Апрель, 24, Пятница Коломна Химки Стадион "Авангард" (Коломна) 1:3
230 2-й тур Июль, 18, Пятница Текстильщик (Иваново) Химки Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:1
231 21-й тур Апрель, 10, Пятница Днепр (Смоленск) Химки Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:1
232 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Знамя труда Химки Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
233 6-й тур Август, 16, Суббота Псков-747 Химки Стадион «СК 747» (Псков) 1:0
234 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Зенит-2 Химки МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
235 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Долгопрудный Химки Стадион "Салют" (Долгопрудный) 1:2
236 4-й тур Август, 2, Суббота Волга (Тверь) Химки Стадион "Химик" (Тверь) 2:2
237 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Домодедово Химки Стадион "Авангард" (Домодедово) 0:0
238 8-й тур Август, 28, Четверг Строгино Химки Стадион "Янтарь" (Москва) 1:1
239 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Солярис Химки Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
240 28-й тур Май, 24, Воскресенье Сатурн Химки Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.