Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Чемпионат СССР

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 10-й тур Май, 6, Понедельник Пахтакор SKA-Pamir Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:2
2 17-й тур Июнь, 29, Суббота Локомотив SKA-Pamir Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
3 22-й тур Август, 5, Понедельник Динамо (Киев) SKA-Pamir Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
4 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Арарат SKA-Pamir Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
5 8-й тур Апрель, 27, Суббота Металлист (Харьков) SKA-Pamir Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
6 16-й тур Июнь, 26, Среда Торпедо SKA-Pamir Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
7 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Алания SKA-Pamir Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
8 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) SKA-Pamir Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:2
9 3-й тур Март, 24, Воскресенье Спартак SKA-Pamir ЛФК цска (Москва) 1:0
10 14-й тур Июнь, 5, Среда Металлург (Запорожье) SKA-Pamir Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
11 4-й тур Март, 30, Суббота Шахтер (Донецк) SKA-Pamir Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
12 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Динамо (Минск) SKA-Pamir Стадион "Динамо" (Минск) 2:2
13 23-й тур Август, 14, Среда цска SKA-Pamir Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
14 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Черноморец (Одесса) SKA-Pamir Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
15 20-й тур Июль, 24, Среда Динамо SKA-Pamir Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
16 8-й тур Апрель, 27, Суббота Днепр (Днепропетровск) Алания Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
17 11-й тур Май, 14, Вторник цска Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
18 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
19 24-й тур Август, 31, Суббота SKA-Pamir Алания Pamir Stadium (Душанбе) 2:0
20 10-й тур Май, 6, Понедельник Арарат Алания Hrazdan Stadium (Ереван) 2:0
21 18-й тур Июль, 6, Суббота Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
22 26-й тур Сентябрь, 13, Пятница Динамо (Киев) Алания Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
23 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Динамо (Минск) Алания Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
24 20-й тур Июль, 23, Вторник Металлург (Запорожье) Алания Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
25 15-й тур Июнь, 20, Четверг Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
26 3-й тур Март, 24, Воскресенье Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
27 17-й тур Июль, 1, Понедельник Шахтер (Донецк) Алания Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
28 4-й тур Март, 30, Суббота Металлист (Харьков) Алания Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:0
29 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Черноморец (Одесса) Алания Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:3
30 12-й тур Май, 18, Суббота Пахтакор Алания Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:0
31 21-й тур Июль, 30, Вторник Алания Арарат Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
32 24-й тур Август, 31, Суббота Динамо (Киев) Арарат Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:3
33 7-й тур Апрель, 20, Суббота Спартак Арарат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
34 12-й тур Май, 18, Суббота Динамо Арарат Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
35 11-й тур Май, 14, Вторник Металлург (Запорожье) Арарат Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 1:1
36 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Динамо (Минск) Арарат Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
37 15-й тур Июнь, 19, Среда SKA-Pamir Арарат Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
38 4-й тур Март, 30, Суббота Торпедо Арарат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
39 18-й тур Июль, 26, Пятница Днепр (Днепропетровск) Арарат Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
40 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Пахтакор Арарат Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 3:1
41 3-й тур Март, 23, Суббота Металлист (Харьков) Арарат Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
42 8-й тур Март, 19, Вторник Шахтер (Донецк) Арарат Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
43 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Локомотив Арарат Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
44 9-й тур Май, 3, Пятница цска Арарат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
45 17-й тур Октябрь, 5, Суббота Черноморец (Одесса) Арарат Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 5:0
46 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье цска Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
47 3-й тур Март, 23, Суббота Черноморец (Одесса) Динамо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:0
48 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Металлург (Запорожье) Динамо Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
49 30-й тур Октябрь, 31, Четверг Шахтер (Донецк) Динамо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:3
50 23-й тур Август, 3, Суббота Арарат Динамо Abovyan Stadium (Абовян) 1:1
51 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
52 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
53 16-й тур Июнь, 27, Четверг Динамо (Минск) Динамо Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
54 4-й тур Март, 31, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Динамо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
55 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 7:1
56 11-й тур Май, 13, Понедельник SKA-Pamir Динамо Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
57 17-й тур Июль, 1, Понедельник Металлист (Харьков) Динамо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
58 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
59 22-й тур Август, 7, Среда Пахтакор Динамо Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:2
60 10-й тур Май, 6, Понедельник Динамо (Киев) Динамо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
61 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Локомотив Динамо (Киев) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
62 4-й тур Март, 31, Воскресенье Черноморец (Одесса) Динамо (Киев) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:1
63 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье цска Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
64 23-й тур Август, 13, Вторник Металлург (Запорожье) Динамо (Киев) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
65 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Арарат Динамо (Киев) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:1
66 16-й тур Июнь, 27, Четверг Металлист (Харьков) Динамо (Киев) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
67 3-й тур Март, 24, Воскресенье Динамо (Минск) Динамо (Киев) Стадион "Динамо" (Минск) 2:2
68 14-й тур Июнь, 5, Среда Алания Динамо (Киев) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
69 17-й тур Июль, 1, Понедельник Спартак Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
70 9-й тур Май, 2, Четверг SKA-Pamir Динамо (Киев) Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
71 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Торпедо Динамо (Киев) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
72 7-й тур Апрель, 23, Вторник Днепр (Днепропетровск) Динамо (Киев) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
73 21-й тур Июль, 30, Вторник Динамо Динамо (Киев) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
74 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Шахтер (Донецк) Динамо (Киев) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:2
75 11-й тур Май, 13, Понедельник Пахтакор Динамо (Киев) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:0
76 11-й тур Май, 13, Понедельник Локомотив Динамо (Минск) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
77 6-й тур Апрель, 8, Понедельник Динамо Динамо (Минск) ЛФК цска (Москва) 1:1
78 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Динамо (Киев) Динамо (Минск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:1
79 5-й тур Апрель, 4, Четверг Металлург (Запорожье) Динамо (Минск) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
80 2-й тур Март, 16, Суббота Алания Динамо (Минск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
81 18-й тур Июль, 7, Воскресенье SKA-Pamir Динамо (Минск) Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
82 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Днепр (Днепропетровск) Динамо (Минск) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
83 28-й тур Октябрь, 18, Пятница цска Динамо (Минск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
84 21-й тур Июль, 31, Среда Металлист (Харьков) Динамо (Минск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
85 19-й тур Июль, 11, Четверг Пахтакор Динамо (Минск) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:1
86 1-й тур Март, 10, Воскресенье Арарат Динамо (Минск) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
87 15-й тур Июнь, 19, Среда Черноморец (Одесса) Динамо (Минск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
88 10-й тур Май, 7, Вторник Торпедо Динамо (Минск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
89 24-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Спартак Динамо (Минск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
90 12-й тур Май, 18, Суббота Шахтер (Донецк) Динамо (Минск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
91 16-й тур Июнь, 27, Четверг Алания Днепр (Днепропетровск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
92 25-й тур Сентябрь, 7, Суббота Торпедо Днепр (Днепропетровск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
93 28-й тур Октябрь, 5, Суббота Динамо Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:2
94 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Металлург (Запорожье) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:2
95 5-й тур Апрель, 5, Пятница цска Днепр (Днепропетровск) ЛФК цска (Москва) 1:0
96 13-й тур Июнь, 1, Суббота Металлист (Харьков) Днепр (Днепропетровск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
97 9-й тур Май, 2, Четверг Черноморец (Одесса) Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
98 19-й тур Июль, 12, Пятница Динамо (Киев) Днепр (Днепропетровск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
99 10-й тур Май, 6, Понедельник Спартак Днепр (Днепропетровск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
100 2-й тур Март, 16, Суббота Пахтакор Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:2
101 23-й тур Октябрь, 14, Понедельник Локомотив Днепр (Днепропетровск) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
102 6-й тур Апрель, 9, Вторник Арарат Днепр (Днепропетровск) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
103 14-й тур Июнь, 5, Среда Динамо (Минск) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Динамо" (Минск) 4:1
104 1-й тур Март, 10, Воскресенье SKA-Pamir Днепр (Днепропетровск) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
105 22-й тур Август, 5, Понедельник Шахтер (Донецк) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
106 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Динамо (Киев) Локомотив Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
107 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Черноморец (Одесса) Локомотив Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
108 24-й тур Август, 31, Суббота Шахтер (Донецк) Локомотив Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
109 2-й тур Март, 15, Пятница Арарат Локомотив Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
110 10-й тур Май, 6, Понедельник Металлист (Харьков) Локомотив Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
111 5-й тур Апрель, 5, Пятница SKA-Pamir Локомотив Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
112 21-й тур Июль, 31, Среда Торпедо Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:0
113 1-й тур Март, 10, Воскресенье Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
114 22-й тур Август, 4, Воскресенье Динамо (Минск) Локомотив Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
115 19-й тур Июль, 12, Пятница Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:1
116 3-й тур Март, 23, Суббота цска Локомотив ЛФК цска (Москва) 5:1
117 6-й тур Апрель, 9, Вторник Пахтакор Локомотив Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:0
118 12-й тур Май, 18, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
119 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Металлург (Запорожье) Локомотив Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:0
120 15-й тур Июнь, 19, Среда Днепр (Днепропетровск) Локомотив Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
121 19-й тур Июль, 4, Четверг SKA-Pamir Металлист (Харьков) Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
122 1-й тур Март, 10, Воскресенье цска Металлист (Харьков) ЛФК цска (Москва) 4:0
123 22-й тур Август, 4, Воскресенье Торпедо Металлист (Харьков) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
124 6-й тур Апрель, 9, Вторник Динамо (Киев) Металлист (Харьков) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:1
125 12-й тур Май, 9, Четверг Черноморец (Одесса) Металлист (Харьков) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
126 9-й тур Май, 2, Четверг Динамо (Минск) Металлист (Харьков) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
127 15-й тур Июнь, 19, Среда Спартак Металлист (Харьков) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
128 5-й тур Апрель, 4, Четверг Динамо Металлист (Харьков) ЛФК цска (Москва) 2:1
129 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Пахтакор Металлист (Харьков) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 4:2
130 24-й тур Август, 31, Суббота Днепр (Днепропетровск) Металлист (Харьков) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
131 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Арарат Металлист (Харьков) Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
132 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Шахтер (Донецк) Металлист (Харьков) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:3
133 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Алания Металлист (Харьков) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
134 2-й тур Март, 16, Суббота Металлург (Запорожье) Металлист (Харьков) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:1
135 20-й тур Август, 8, Четверг Локомотив Металлист (Харьков) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
136 9-й тур Май, 2, Четверг Алания Металлург (Запорожье) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
137 4-й тур Март, 29, Пятница Локомотив Металлург (Запорожье) ЛФК цска (Москва) 2:0
138 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Металлист (Харьков) Металлург (Запорожье) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
139 3-й тур Март, 23, Суббота Днепр (Днепропетровск) Металлург (Запорожье) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
140 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Спартак Металлург (Запорожье) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
141 7-й тур Апрель, 20, Суббота Торпедо Металлург (Запорожье) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
142 17-й тур Июль, 1, Понедельник Динамо (Минск) Металлург (Запорожье) Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
143 12-й тур Май, 18, Суббота Динамо (Киев) Металлург (Запорожье) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
144 15-й тур Июнь, 19, Среда Пахтакор Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
145 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота SKA-Pamir Металлург (Запорожье) Pamir Stadium (Душанбе) 3:0
146 22-й тур Август, 7, Среда Арарат Металлург (Запорожье) Abovyan Stadium (Абовян) 2:0
147 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Шахтер (Донецк) Металлург (Запорожье) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
148 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Черноморец (Одесса) Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:0
149 24-й тур Август, 31, Суббота Динамо Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
150 21-й тур Август, 2, Пятница цска Металлург (Запорожье) Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
151 16-й тур Июнь, 25, Вторник Локомотив Пахтакор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
152 21-й тур Июль, 30, Вторник SKA-Pamir Пахтакор Pamir Stadium (Душанбе) 0:1
153 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Черноморец (Одесса) Пахтакор Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:0
154 3-й тур Март, 23, Суббота Шахтер (Донецк) Пахтакор Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:1
155 17-й тур Июнь, 30, Воскресенье Торпедо Пахтакор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
156 9-й тур Май, 2, Четверг Динамо Пахтакор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
157 20-й тур Июль, 23, Вторник Динамо (Киев) Пахтакор Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:3
158 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Динамо (Минск) Пахтакор Стадион "Динамо" (Минск) 2:1
159 14-й тур Июнь, 5, Среда Арарат Пахтакор Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
160 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Металлург (Запорожье) Пахтакор Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:0
161 23-й тур Август, 13, Вторник Алания Пахтакор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
162 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Металлист (Харьков) Пахтакор Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
163 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье цска Пахтакор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
164 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Днепр (Днепропетровск) Пахтакор Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:3
165 4-й тур Июль, 3, Среда Спартак Пахтакор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
166 23-й тур Август, 14, Среда Металлист (Харьков) Спартак Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:3
167 19-й тур Июль, 11, Четверг цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
168 9-й тур Май, 2, Четверг Шахтер (Донецк) Спартак Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
169 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота SKA-Pamir Спартак Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
170 14-й тур Июнь, 5, Среда Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
171 1-й тур Март, 11, Понедельник Металлург (Запорожье) Спартак Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
172 2-й тур Март, 15, Пятница Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
173 21-й тур Июль, 30, Вторник Днепр (Днепропетровск) Спартак Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:2
174 11-й тур Май, 14, Вторник Черноморец (Одесса) Спартак Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
175 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Пахтакор Спартак Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:0
176 5-й тур Июль, 26, Пятница Динамо (Киев) Спартак Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:3
177 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Динамо (Минск) Спартак Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
178 16-й тур Июнь, 27, Четверг Арарат Спартак Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
179 6-й тур Июнь, 24, Понедельник Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:3
180 25-й тур Сентябрь, 9, Понедельник Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
181 20-й тур Июль, 23, Вторник Динамо (Минск) Торпедо Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
182 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Арарат Торпедо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
183 24-й тур Август, 31, Суббота Черноморец (Одесса) Торпедо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:1
184 11-й тур Май, 13, Понедельник Металлист (Харьков) Торпедо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
185 6-й тур Апрель, 9, Вторник SKA-Pamir Торпедо Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
186 12-й тур Май, 17, Пятница Днепр (Днепропетровск) Торпедо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
187 15-й тур Июнь, 19, Среда Шахтер (Донецк) Торпедо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
188 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
189 5-й тур Апрель, 5, Пятница Пахтакор Торпедо Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:1
190 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:4
191 19-й тур Июль, 12, Пятница Металлург (Запорожье) Торпедо Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
192 9-й тур Май, 2, Четверг Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
193 27-й тур Октябрь, 5, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
194 14-й тур Июнь, 6, Четверг цска Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
195 1-й тур Март, 11, Понедельник Динамо (Киев) Торпедо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:3
196 27-й тур Сентябрь, 27, Пятница Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
197 20-й тур Июль, 19, Пятница Арарат цска Hrazdan Stadium (Ереван) 0:1
198 17-й тур Июль, 1, Понедельник Днепр (Днепропетровск) цска Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:2
199 18-й тур Июль, 6, Суббота Черноморец (Одесса) цска Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
200 15-й тур Июнь, 19, Среда Динамо (Киев) цска Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:2
201 26-й тур Сентябрь, 13, Пятница Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
202 22-й тур Август, 6, Вторник Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
203 2-й тур Март, 16, Суббота Динамо цска Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:2
204 10-й тур Май, 7, Вторник Металлург (Запорожье) цска Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
205 8-й тур Апрель, 29, Понедельник Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
206 24-й тур Август, 31, Суббота Пахтакор цска Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
207 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Шахтер (Донецк) цска Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
208 4-й тур Март, 31, Воскресенье Динамо (Минск) цска Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
209 12-й тур Май, 18, Суббота SKA-Pamir цска Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
210 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Металлист (Харьков) цска Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:2
211 5-й тур Апрель, 5, Пятница Арарат Черноморец (Одесса) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
212 14-й тур Июнь, 4, Вторник Локомотив Черноморец (Одесса) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
213 19-й тур Июль, 12, Пятница Алания Черноморец (Одесса) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
214 1-й тур Март, 10, Воскресенье Пахтакор Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
215 10-й тур Апрель, 25, Четверг Шахтер (Донецк) Черноморец (Одесса) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
216 13-й тур Июнь, 1, Суббота Торпедо Черноморец (Одесса) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
217 6-й тур Апрель, 9, Вторник цска Черноморец (Одесса) ЛФК цска (Москва) 4:3
218 20-й тур Июль, 22, Понедельник Днепр (Днепропетровск) Черноморец (Одесса) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
219 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Динамо (Киев) Черноморец (Одесса) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:1
220 2-й тур Март, 16, Суббота SKA-Pamir Черноморец (Одесса) Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
221 22-й тур Август, 5, Понедельник Спартак Черноморец (Одесса) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
222 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Металлист (Харьков) Черноморец (Одесса) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
223 16-й тур Июнь, 27, Четверг Металлург (Запорожье) Черноморец (Одесса) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 1:4
224 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Динамо Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
225 23-й тур Август, 13, Вторник Динамо (Минск) Черноморец (Одесса) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
226 14-й тур Июнь, 5, Среда Металлист (Харьков) Шахтер (Донецк) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:2
227 13-й тур Май, 31, Пятница Локомотив Шахтер (Донецк) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
228 23-й тур Август, 13, Вторник Торпедо Шахтер (Донецк) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
229 21-й тур Июль, 30, Вторник Черноморец (Одесса) Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
230 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Динамо (Минск) Шахтер (Донецк) Стадион "Динамо" (Минск) 3:0
231 16-й тур Июнь, 27, Четверг цска Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:4
232 6-й тур Апрель, 9, Вторник Металлург (Запорожье) Шахтер (Донецк) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
233 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Пахтакор Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 4:1
234 1-й тур Март, 11, Понедельник Динамо Шахтер (Донецк) ЛФК цска (Москва) 1:1
235 2-й тур Март, 15, Пятница Динамо (Киев) Шахтер (Донецк) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:0
236 28-й тур Октябрь, 19, Суббота SKA-Pamir Шахтер (Донецк) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
237 5-й тур Апрель, 5, Пятница Алания Шахтер (Донецк) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
238 11-й тур Июнь, 23, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Шахтер (Донецк) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
239 19-й тур Август, 17, Суббота Арарат Шахтер (Донецк) Abovyan Stadium (Абовян) 2:1
240 20-й тур Июль, 23, Вторник Спартак Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.