Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 8-й тур Май, 10, Воскресенье Ахмат Амкар Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
2 21-й тур Сентябрь, 12, Суббота Москва Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
3 17-й тур Август, 9, Воскресенье цска Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
4 28-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
5 15-й тур Июль, 24, Пятница Химки Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
6 19-й тур Август, 23, Воскресенье Кубань Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
7 27-й тур Октябрь, 31, Суббота Динамо Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
8 2-й тур Март, 21, Суббота Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
9 10-й тур Май, 23, Суббота Спартак Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
10 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
11 12-й тур Июнь, 14, Воскресенье Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 1:2
12 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
13 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье Спартак-Нальчик Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:1
14 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Сатурн Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
15 23-й тур Сентябрь, 25, Пятница Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 1:2
16 20-й тур Август, 29, Суббота Сатурн Ахмат Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
17 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Спартак-Нальчик Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:2
18 9-й тур Май, 16, Суббота Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
19 15-й тур Июль, 26, Воскресенье Кубань Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
20 2-й тур Март, 21, Суббота Москва Ахмат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
21 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Крылья Советов Ахмат Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
22 13-й тур Июль, 11, Суббота цска Ахмат Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
23 5-й тур Апрель, 18, Суббота Спартак Ахмат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
24 7-й тур Май, 2, Суббота Томь Ахмат Стадион "Труд" (Томск) 2:1
25 18-й тур Август, 15, Суббота Рубин Ахмат Центральный стадион (Казань) 4:0
26 11-й тур Май, 30, Суббота Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
27 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Химки Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
28 17-й тур Август, 8, Суббота Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
29 22-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
30 28-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
31 11-й тур Май, 30, Суббота Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 2:3
32 22-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье цска Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
33 7-й тур Май, 2, Суббота Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
34 18-й тур Август, 15, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
35 5-й тур Апрель, 19, Воскресенье Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 3:0
36 15-й тур Июль, 25, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
37 28-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Спартак-Нальчик Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:4
38 13-й тур Июль, 11, Суббота Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
39 16-й тур Август, 2, Воскресенье Химки Динамо Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
40 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
41 3-й тур Апрель, 4, Суббота Ахмат Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
42 24-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
43 9-й тур Май, 17, Воскресенье Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
44 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
45 20-й тур Август, 30, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
46 27-й тур Октябрь, 31, Суббота Москва Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
47 12-й тур Июнь, 14, Воскресенье Спартак-Нальчик Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
48 25-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
49 18-й тур Август, 15, Суббота Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 2:4
50 10-й тур Май, 24, Воскресенье Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
51 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Ахмат Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
52 5-й тур Апрель, 19, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
53 3-й тур Апрель, 5, Воскресенье Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 0:3
54 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 0:0
55 16-й тур Август, 2, Воскресенье Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
56 22-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
57 20-й тур Август, 30, Воскресенье Химки Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:4
58 7-й тур Май, 3, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
59 1-й тур Март, 15, Воскресенье Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
60 9-й тур Май, 17, Воскресенье цска Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
61 18-й тур Август, 16, Воскресенье Химки Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
62 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
63 27-й тур Октябрь, 31, Суббота Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 4:1
64 10-й тур Май, 24, Воскресенье Спартак-Нальчик Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
65 21-й тур Сентябрь, 11, Пятница цска Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
66 6-й тур Апрель, 25, Суббота Динамо Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
67 16-й тур Август, 2, Воскресенье Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
68 3-й тур Апрель, 5, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
69 8-й тур Май, 10, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
70 25-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
71 12-й тур Июнь, 13, Суббота Ахмат Крылья Советов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
72 23-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Кубань Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
73 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
74 5-й тур Апрель, 18, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
75 1-й тур Март, 15, Воскресенье Томь Крылья Советов Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
76 3-й тур Апрель, 4, Суббота Сатурн Кубань Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
77 24-й тур Октябрь, 4, Воскресенье цска Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
78 1-й тур Март, 14, Суббота Рубин Кубань Центральный стадион (Казань) 3:0
79 5-й тур Апрель, 19, Воскресенье Амкар Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
80 9-й тур Май, 17, Воскресенье Крылья Советов Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
81 12-й тур Июнь, 13, Суббота Динамо Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
82 22-й тур Сентябрь, 19, Суббота Ростов Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
83 20-й тур Август, 29, Суббота Локомотив Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
84 16-й тур Август, 1, Суббота Спартак Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
85 27-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Спартак-Нальчик Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:0
86 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Москва Кубань Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
87 11-й тур Май, 30, Суббота Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
88 7-й тур Май, 3, Воскресенье Химки Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
89 18-й тур Август, 16, Воскресенье Томь Кубань Стадион "Труд" (Томск) 1:0
90 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Ахмат Кубань Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
91 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
92 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье цска Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
93 25-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
94 12-й тур Июнь, 14, Воскресенье Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
95 23-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Ахмат Локомотив Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
96 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
97 19-й тур Август, 23, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
98 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье Кубань Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
99 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Спартак-Нальчик Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
100 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Химки Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
101 17-й тур Август, 9, Воскресенье Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
102 2-й тур Март, 22, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
103 10-й тур Май, 23, Суббота Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 2:0
104 8-й тур Май, 10, Воскресенье Москва Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
105 27-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 1:3
106 9-й тур Май, 16, Суббота Химки Москва Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
107 22-й тур Сентябрь, 19, Суббота Локомотив Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
108 20-й тур Август, 29, Суббота Томь Москва Стадион "Труд" (Томск) 0:0
109 13-й тур Июль, 12, Воскресенье Зенит Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
110 16-й тур Август, 1, Суббота Ахмат Москва Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
111 3-й тур Апрель, 4, Суббота Рубин Москва Центральный стадион (Казань) 0:0
112 11-й тур Май, 30, Суббота Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
113 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Кубань Москва Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:3
114 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье цска Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
115 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Ростов Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
116 1-й тур Март, 14, Суббота Динамо Москва Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
117 15-й тур Июль, 26, Воскресенье Спартак-Нальчик Москва Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
118 18-й тур Август, 16, Воскресенье Спартак Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
119 5-й тур Апрель, 18, Суббота Сатурн Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
120 7-й тур Май, 2, Суббота Амкар Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
121 19-й тур Август, 22, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
122 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье цска Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
123 23-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Спартак-Нальчик Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
124 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 2:1
125 27-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
126 25-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Ахмат Ростов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
127 10-й тур Май, 24, Воскресенье Москва Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
128 3-й тур Апрель, 3, Пятница Химки Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
129 1-й тур Март, 14, Суббота Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
130 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
131 8-й тур Май, 11, Понедельник Кубань Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
132 16-й тур Август, 2, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
133 14-й тур Июль, 18, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:0
134 12-й тур Июнь, 13, Суббота Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 0:2
135 4-й тур Апрель, 11, Суббота Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
136 17-й тур Август, 8, Суббота Москва Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:3
137 9-й тур Май, 16, Суббота Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
138 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Кубань Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:3
139 7-й тур Май, 2, Суббота Сатурн Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:5
140 4-й тур Апрель, 11, Суббота Ахмат Рубин Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
141 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
142 24-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
143 11-й тур Июль, 6, Понедельник Химки Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:3
144 15-й тур Июль, 25, Суббота Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
145 2-й тур Март, 22, Воскресенье Спартак-Нальчик Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
146 20-й тур Август, 30, Воскресенье Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
147 28-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье цска Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
148 13-й тур Июль, 11, Суббота Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
149 19-й тур Август, 23, Воскресенье Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
150 22-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 0:0
151 8-й тур Май, 11, Понедельник Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
152 19-й тур Август, 22, Суббота Москва Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
153 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье цска Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
154 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Локомотив Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
155 13-й тур Июль, 10, Пятница Химки Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
156 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
157 6-й тур Апрель, 25, Суббота Ахмат Сатурн Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
158 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Томь Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 3:1
159 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье Спартак-Нальчик Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
160 23-й тур Сентябрь, 26, Суббота Динамо Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
161 15-й тур Июль, 25, Суббота Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
162 21-й тур Сентябрь, 12, Суббота Рубин Сатурн Центральный стадион (Казань) 5:1
163 11-й тур Май, 29, Пятница Амкар Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
164 17-й тур Август, 8, Суббота Кубань Сатурн Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
165 2-й тур Март, 22, Воскресенье Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
166 26-й тур Октябрь, 24, Суббота Химки Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
167 6-й тур Апрель, 25, Суббота Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 0:2
168 24-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
169 11-й тур Май, 30, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
170 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
171 22-й тур Сентябрь, 19, Суббота Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
172 17-й тур Август, 8, Суббота Спартак-Нальчик Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:4
173 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
174 4-й тур Апрель, 11, Суббота Москва Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
175 13-й тур Июль, 11, Суббота Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
176 19-й тур Август, 23, Воскресенье Ахмат Спартак Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
177 9-й тур Май, 17, Воскресенье Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 1:1
178 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
179 2-й тур Март, 21, Суббота Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
180 15-й тур Июль, 26, Воскресенье цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
181 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Москва Спартак-Нальчик Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
182 5-й тур Апрель, 18, Суббота Томь Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 1:0
183 16-й тур Июль, 30, Четверг Рубин Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 2:0
184 13-й тур Июль, 12, Воскресенье Кубань Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
185 24-й тур Октябрь, 3, Суббота Крылья Советов Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
186 1-й тур Март, 15, Воскресенье Ахмат Спартак-Нальчик Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
187 7-й тур Май, 3, Воскресенье Локомотив Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
188 18-й тур Август, 16, Воскресенье Сатурн Спартак-Нальчик Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
189 11-й тур Июль, 22, Среда цска Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
190 9-й тур Май, 16, Суббота Ростов Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
191 22-й тур Сентябрь, 18, Пятница Химки Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
192 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Зенит Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
193 3-й тур Апрель, 5, Воскресенье Спартак Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
194 14-й тур Июль, 18, Суббота Динамо Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
195 20-й тур Август, 31, Понедельник Амкар Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
196 13-й тур Июль, 12, Воскресенье Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
197 2-й тур Март, 23, Понедельник цска Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
198 23-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Спартак Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
199 28-й тур Ноябрь, 7, Суббота Химки Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
200 15-й тур Июль, 25, Суббота Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
201 8-й тур Май, 11, Понедельник Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 4:0
202 4-й тур Апрель, 11, Суббота Кубань Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
203 26-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
204 21-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Ахмат Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:0
205 17-й тур Август, 9, Воскресенье Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
206 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Динамо Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
207 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье Москва Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
208 19-й тур Август, 22, Суббота Спартак-Нальчик Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:0
209 30-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
210 10-й тур Май, 23, Суббота Сатурн Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
211 10-й тур Май, 23, Суббота Ахмат Химки Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
212 21-й тур Сентябрь, 12, Суббота Кубань Химки Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
213 2-й тур Март, 21, Суббота Динамо Химки Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
214 8-й тур Май, 11, Понедельник Спартак-Нальчик Химки Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
215 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Амкар Химки Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
216 1-й тур Март, 14, Суббота Локомотив Химки Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
217 17-й тур Август, 9, Воскресенье Ростов Химки Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
218 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Рубин Химки Центральный стадион (Казань) 2:1
219 23-й тур Сентябрь, 26, Суббота Москва Химки Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
220 19-й тур Август, 22, Суббота цска Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
221 6-й тур Апрель, 25, Суббота Зенит Химки Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
222 27-й тур Октябрь, 30, Пятница Сатурн Химки Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
223 14-й тур Июль, 19, Воскресенье Томь Химки Стадион "Труд" (Томск) 4:0
224 4-й тур Апрель, 10, Пятница Крылья Советов Химки Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
225 12-й тур Июнь, 13, Суббота Спартак Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
226 16-й тур Август, 1, Суббота Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 2:3
227 3-й тур Апрель, 5, Воскресенье Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
228 14-й тур Июль, 18, Суббота Рубин цска Центральный стадион (Казань) 1:2
229 1-й тур Март, 15, Воскресенье Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
230 7-й тур Май, 3, Воскресенье Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
231 12-й тур Июнь, 14, Воскресенье Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
232 20-й тур Август, 30, Воскресенье Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
233 18-й тур Август, 15, Суббота Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
234 5-й тур Апрель, 19, Воскресенье Химки цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
235 23-й тур Сентябрь, 26, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
236 8-й тур Май, 10, Воскресенье Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
237 29-й тур Ноябрь, 21, Суббота Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:3
238 10-й тур Май, 24, Воскресенье Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
239 27-й тур Октябрь, 30, Пятница Ахмат цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
240 25-й тур Октябрь, 17, Суббота Спартак-Нальчик цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.