Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/8 финала Апрель, 16, Среда Зенит Локомотив (Чита) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0 (4:3 по пенальти)
2 1/8 финала Апрель, 16, Среда цска Заря (Ленинск-Кузнецкий) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0 (7:8 по пенальти)
3 1/16 финала Октябрь, 15, Вторник Факел Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
4 1/4 финала Май, 7, Среда Спартак Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
5 1/16 финала Апрель, 8, Вторник Автомобилист Спартак Стадион "Автомобилист" (Ногинск) 0:1
6 1/4 финала Май, 6, Вторник Заря (Ленинск-Кузнецкий) Динамо Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий) 0:2
7 1/16 финала Август, 14, Среда Анжи Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
8 1/16 финала Апрель, 8, Вторник Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:2
9 1/16 финала Август, 14, Среда Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 0:2
10 1/8 финала Апрель, 15, Вторник Динамо Русичи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
11 полуфинал Май, 27, Вторник Динамо Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
12 1/16 финала Август, 14, Среда Русичи Жемчужина-Сочи Центральный стадион (Орел) 1:0
13 полуфинал Май, 28, Среда Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
14 1/8 финала Апрель, 16, Среда Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
15 1/4 финала Май, 20, Вторник Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
16 1/16 финала Сентябрь, 24, Вторник Лада Локомотив (НН) Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
17 1/16 финала Август, 3, Суббота Дружба (Майкоп) Ростов Стадион "Дружба" (Майкоп) 1:2
18 1/16 финала Август, 20, Вторник Носта Локомотив Стадион "Металлург" (Новотроицк) 1:2
19 1/4 финала Май, 21, Среда Торпедо Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
20 1/16 финала Ноябрь, 6, Среда Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
21 финал Июнь, 11, Среда Локомотив Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
22 1/16 финала Август, 14, Среда УралАЗ Балтика Стадион "УралАЗ" (Миасс) 2:0
23 1/16 финала Август, 21, Среда Автозапчасть Черноморец (Новороссийск) Городской стадион (Баксан) 2:1
24 1/16 финала Октябрь, 15, Вторник Академия Ротор Стадион "Торпедо" (Димитровград) 2:3
25 1/16 финала Август, 14, Среда Локомотив (Чита) Урал Стадион "Локомотив" (Чита) 3:0 (техническое поражение)
26 1/8 финала Апрель, 15, Вторник Ротор Автозапчасть Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:0
27 1/8 финала Апрель, 15, Вторник Спартак Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
28 1/16 финала Август, 14, Среда Зенит Текстильщик (Камышин) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
29 1/8 финала Апрель, 15, Вторник Локомотив УралАЗ Стадион "Локомотив" (Москва) 5:0
30 1/16 финала Август, 14, Среда Заря (Ленинск-Кузнецкий) КАМАЗ Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий) 5:1
31 1/8 финала Апрель, 16, Среда Торпедо Лада Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 6:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.