Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 21-й тур Март, 16, Воскресенье Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
2 25-й тур Апрель, 11, Пятница Томь-Д Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
3 23-й тур Март, 28, Пятница Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
4 7-й тур Август, 30, Пятница Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
5 28-й тур Май, 1, Четверг Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
6 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
7 17-й тур Ноябрь, 21, Четверг Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
8 2-й тур Июль, 19, Пятница Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
9 22-й тур Март, 21, Пятница Волга-Д (НН) Томь-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:0
10 6-й тур Август, 23, Пятница Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
11 26-й тур Апрель, 19, Суббота Кубань-Д цска-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:0
12 26-й тур Апрель, 18, Пятница Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
13 24-й тур Апрель, 5, Суббота Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
14 1-й тур Июль, 13, Суббота Кубань-Д Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
15 27-й тур Апрель, 25, Пятница Зенит-Д Волга-Д (НН) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
16 6-й тур Август, 24, Суббота Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:1
17 25-й тур Апрель, 12, Суббота Рубин-Д Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
18 2-й тур Июль, 20, Суббота Ростов-Д Краснодар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
19 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Спартак-Д Волга-Д (НН) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
20 27-й тур Апрель, 26, Суббота Ростов-Д Анжи-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
21 1-й тур Июль, 14, Воскресенье Ростов-Д Ахмат-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
22 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Томь-Д Волга-Д (НН) Стадион "Темп" (Томск) 0:1
23 1-й тур Июль, 13, Суббота Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
24 25-й тур Апрель, 10, Четверг Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
25 30-й тур Май, 14, Среда Анжи-Д Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
26 28-й тур Май, 2, Пятница Кубань-Д Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:1
27 25-й тур Апрель, 12, Суббота Локомотив-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
28 5-й тур Август, 16, Пятница Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
29 29-й тур Май, 9, Пятница Урал-Д Кубань-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:2
30 27-й тур Апрель, 26, Суббота цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:2
31 4-й тур Август, 3, Суббота Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
32 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
33 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
34 23-й тур Март, 30, Воскресенье Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
35 22-й тур Март, 21, Пятница Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
36 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Волга-Д (НН) цска-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:2
37 8-й тур Сентябрь, 13, Пятница Волга-Д (НН) Спартак-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:2
38 26-й тур Апрель, 19, Суббота Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
39 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота Томь-Д Анжи-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:2
40 30-й тур Май, 14, Среда Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
41 29-й тур Май, 10, Суббота Краснодар-Д Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
42 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Ростов-Д Урал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:2
43 27-й тур Апрель, 27, Воскресенье Спартак-Д Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
44 4-й тур Август, 4, Воскресенье Локомотив-Д Краснодар-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:3
45 13-й тур Ноябрь, 16, Суббота Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:3
46 29-й тур Май, 10, Суббота Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
47 6-й тур Август, 23, Пятница Томь-Д цска-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:3
48 1-й тур Июль, 16, Вторник Урал-Д цска-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:3
49 21-й тур Март, 14, Пятница Кубань-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3
50 12-й тур Ноябрь, 15, Пятница цска-Д Динамо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:3
51 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3 (техническое поражение)
52 24-й тур Апрель, 4, Пятница Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3 (техническое поражение)
53 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Амкар-Д Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3 (техническое поражение)
54 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Кубань-Д Волга-Д (НН) Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
55 6-й тур Август, 24, Суббота Кубань-Д Урал-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
56 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Кубань-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
57 14-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Кубань-Д Анжи-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
58 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Кубань-Д Амкар-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
59 10-й тур Сентябрь, 24, Вторник Кубань-Д Ахмат-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
60 8-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Урал-Д Динамо-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:4
61 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Кубань-Д Ростов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:4
62 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:5
63 1-й тур Июль, 15, Понедельник Амкар-Д Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
64 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Ростов-Д Спартак-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
65 30-й тур Май, 15, Четверг Амкар-Д Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
66 2-й тур Июль, 18, Четверг Динамо-Д Анжи-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
67 3-й тур Июль, 25, Четверг Зенит-Д Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
68 21-й тур Март, 15, Суббота Рубин-Д Волга-Д (НН) Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 1:0
69 9-й тур Сентябрь, 20, Пятница Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
70 19-й тур Декабрь, 6, Пятница Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
71 25-й тур Апрель, 11, Пятница Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
72 1-й тур Июль, 13, Суббота Динамо-Д Волга-Д (НН) СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
73 20-й тур Март, 8, Суббота Динамо-Д цска-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:0
74 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Урал-Д Краснодар-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
75 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
76 29-й тур Май, 9, Пятница Ахмат-Д Волга-Д (НН) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
77 29-й тур Май, 9, Пятница Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
78 1-й тур Июль, 15, Понедельник Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
79 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
80 23-й тур Март, 29, Суббота Кубань-Д Краснодар-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
81 3-й тур Июль, 28, Воскресенье Краснодар-Д Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
82 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
83 3-й тур Июль, 26, Пятница Динамо-Д Спартак-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
84 30-й тур Май, 14, Среда Кубань-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
85 20-й тур Март, 9, Воскресенье Ростов-Д Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
86 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
87 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
88 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
89 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Волга-Д (НН) Анжи-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
90 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
91 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
92 26-й тур Апрель, 20, Воскресенье Волга-Д (НН) Ростов-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
93 14-й тур Октябрь, 24, Четверг Крылья Советов-Д Волга-Д (НН) Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
94 24-й тур Апрель, 5, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
95 26-й тур Апрель, 18, Пятница Томь-Д Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
96 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Томь-Д Локомотив-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
97 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Волга-Д (НН) Рубин-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
98 19-й тур Декабрь, 5, Четверг Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
99 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
100 28-й тур Май, 2, Пятница Томь-Д Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
101 23-й тур Март, 29, Суббота Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
102 7-й тур Август, 31, Суббота Урал-Д Рубин-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
103 5-й тур Август, 17, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
104 21-й тур Март, 14, Пятница Урал-Д Ахмат-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:1
105 4-й тур Август, 3, Суббота Кубань-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
106 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Краснодар-Д Томь-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
107 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
108 3-й тур Июль, 27, Суббота Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
109 5-й тур Август, 16, Пятница Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
110 5-й тур Август, 18, Воскресенье Ростов-Д Волга-Д (НН) Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:2
111 7-й тур Август, 31, Суббота Спартак-Д Томь-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
112 6-й тур Август, 24, Суббота Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
113 24-й тур Апрель, 5, Суббота Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:2
114 3-й тур Июль, 27, Суббота Локомотив-Д цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:3
115 2-й тур Июль, 19, Пятница Волга-Д (НН) Локомотив-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:3
116 23-й тур Март, 29, Суббота Томь-Д Динамо-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:3
117 25-й тур Апрель, 13, Воскресенье Волга-Д (НН) Динамо-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:3
118 5-й тур Август, 17, Суббота Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
119 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:3
120 23-й тур Март, 30, Воскресенье цска-Д Волга-Д (НН) ЛФК цска (Москва) 1:3
121 7-й тур Август, 30, Пятница Краснодар-Д Волга-Д (НН) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:4
122 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
123 20-й тур Март, 8, Суббота Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
124 28-й тур Май, 3, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
125 28-й тур Май, 1, Четверг Ростов-Д Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:0
126 26-й тур Апрель, 19, Суббота Динамо-Д Краснодар-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
127 24-й тур Апрель, 3, Четверг Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
128 4-й тур Август, 2, Пятница Томь-Д Урал-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:0
129 22-й тур Март, 21, Пятница Локомотив-Д Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
130 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
131 8-й тур Сентябрь, 13, Пятница цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
132 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
133 2-й тур Июль, 20, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
134 20-й тур Март, 8, Суббота Зенит-Д Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
135 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
136 27-й тур Апрель, 26, Суббота Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
137 22-й тур Март, 23, Воскресенье Анжи-Д цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
138 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Анжи-Д Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
139 21-й тур Март, 14, Пятница цска-Д Зенит-Д ЛФК цска (Москва) 2:1
140 22-й тур Март, 23, Воскресенье Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
141 7-й тур Август, 31, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
142 10-й тур Сентябрь, 24, Вторник Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
143 5-й тур Август, 16, Пятница Урал-Д Амкар-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:1
144 3-й тур Июль, 26, Пятница Урал-Д Волга-Д (НН) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
145 30-й тур Май, 14, Среда Томь-Д Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
146 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Анжи-Д Волга-Д (НН) Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
147 14-й тур Октябрь, 25, Пятница цска-Д Краснодар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
148 22-й тур Март, 22, Суббота Динамо-Д Рубин-Д Стадион "Родина" (Химки) 2:1
149 29-й тур Май, 10, Суббота цска-Д Томь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
150 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Ростов-Д Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
151 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Урал-Д Крылья Советов-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:2
152 4-й тур Август, 2, Пятница Волга-Д (НН) Зенит-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:2
153 21-й тур Март, 14, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
154 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Томь-Д Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
155 4-й тур Август, 3, Суббота Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:2
156 20-й тур Март, 9, Воскресенье Амкар-Д Волга-Д (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
157 24-й тур Апрель, 3, Четверг Кубань-Д Томь-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:2
158 29-й тур Май, 10, Суббота Ростов-Д Локомотив-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
159 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
160 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Урал-Д Локомотив-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:3
161 24-й тур Апрель, 4, Пятница Крылья Советов-Д цска-Д ЛФК цска (Москва) 2:3
162 24-й тур Апрель, 6, Воскресенье Локомотив-Д Волга-Д (НН) Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:3
163 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Ахмат-Д Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
164 20-й тур Март, 7, Пятница Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
165 8-й тур Сентябрь, 13, Пятница Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:4
166 20-й тур Март, 9, Воскресенье Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
167 23-й тур Март, 29, Суббота Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 3:0
168 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
169 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
170 21-й тур Март, 16, Воскресенье Томь-Д Краснодар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0
171 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
172 25-й тур Апрель, 11, Пятница Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
173 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
174 9-й тур Сентябрь, 20, Пятница Динамо-Д Локомотив-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
175 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0 (техническое поражение)
176 19-й тур Декабрь, 6, Пятница Анжи-Д Кубань-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0 (техническое поражение)
177 2-й тур Июль, 19, Пятница Томь-Д Кубань-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0 (техническое поражение)
178 5-й тур Август, 17, Суббота цска-Д Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
179 29-й тур Май, 9, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0 (техническое поражение)
180 27-й тур Апрель, 24, Четверг Крылья Советов-Д Амкар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:0 (техническое поражение)
181 7-й тур Август, 31, Суббота Крылья Советов-Д Кубань-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:0 (техническое поражение)
182 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Краснодар-Д Кубань-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0 (техническое поражение)
183 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Волга-Д (НН) Кубань-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:0 (техническое поражение)
184 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0 (техническое поражение)
185 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Динамо-Д Кубань-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0 (техническое поражение)
186 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота Локомотив-Д Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
187 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Динамо-Д Амкар-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0 (техническое поражение)
188 6-й тур Август, 23, Пятница Динамо-Д Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 3:1
189 3-й тур Июль, 27, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
190 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Ростов-Д цска-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
191 26-й тур Апрель, 18, Пятница Локомотив-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
192 8-й тур Сентябрь, 13, Пятница Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
193 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
194 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
195 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Урал-Д Зенит-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:1
196 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
197 23-й тур Март, 28, Пятница Урал-Д Анжи-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 3:1
198 10-й тур Сентябрь, 24, Вторник Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:1
199 28-й тур Май, 2, Пятница Волга-Д (НН) Краснодар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:1
200 3-й тур Июль, 26, Пятница Ростов-Д Томь-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
201 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Томь-Д Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:1
202 27-й тур Апрель, 26, Суббота Урал-Д Томь-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:1
203 28-й тур Май, 3, Суббота Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
204 2-й тур Июль, 21, Воскресенье цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
205 10-й тур Сентябрь, 24, Вторник цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
206 27-й тур Апрель, 25, Пятница Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
207 19-й тур Декабрь, 6, Пятница Волга-Д (НН) Крылья Советов-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:1
208 1-й тур Июль, 16, Вторник Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
209 21-й тур Март, 15, Суббота Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
210 6-й тур Август, 23, Пятница Волга-Д (НН) Ахмат-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:2
211 30-й тур Май, 14, Среда Волга-Д (НН) Урал-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:2
212 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Томь-Д Ахмат-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:2
213 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
214 6-й тур Август, 25, Воскресенье Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
215 4-й тур Август, 1, Четверг Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:4
216 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Анжи-Д Томь-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:0
217 26-й тур Апрель, 17, Четверг Амкар-Д Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:0
218 12-й тур Октябрь, 3, Четверг Волга-Д (НН) Амкар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 4:0
219 17-й тур Ноябрь, 24, Воскресенье Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:0
220 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Локомотив-Д Томь-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
221 28-й тур Май, 3, Суббота Анжи-Д Ахмат-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:0
222 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница цска-Д Спартак-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 4:0
223 22-й тур Март, 22, Суббота Ахмат-Д Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:1
224 25-й тур Апрель, 11, Пятница цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
225 7-й тур Август, 29, Четверг цска-Д Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
226 30-й тур Май, 14, Среда Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
227 4-й тур Август, 2, Пятница Динамо-Д Ахмат-Д СК "Новые Химки" (Химки) 4:1
228 7-й тур Август, 31, Суббота Динамо-Д Ростов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 4:1
229 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
230 22-й тур Март, 20, Четверг Ростов-Д Амкар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 4:1
231 20-й тур Март, 7, Пятница Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:2
232 16-й тур Ноябрь, 7, Четверг Урал-Д Ростов-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:2
233 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:2
234 30-й тур Май, 14, Среда цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:3
235 5-й тур Август, 17, Суббота Крылья Советов-Д Томь-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 5:1
236 9-й тур Сентябрь, 20, Пятница Крылья Советов-Д Урал-Д ЦСК ВВС (Самара) 5:1
237 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Динамо-Д Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:1
238 19-й тур Декабрь, 5, Четверг Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
239 2-й тур Июль, 20, Суббота Урал-Д Спартак-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 6:1
240 18-й тур Ноябрь, 29, Пятница Динамо-Д Урал-Д МСА "Динамо" (Москва) 6:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.