Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Чемпионат СССР

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 20-й тур Июль, 23, Вторник Динамо (Минск) Торпедо Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
2 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Арарат Торпедо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
3 13-й тур Май, 31, Пятница Локомотив Шахтер (Донецк) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
4 5-й тур Апрель, 5, Пятница Арарат Черноморец (Одесса) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
5 24-й тур Август, 31, Суббота Шахтер (Донецк) Локомотив Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
6 14-й тур Июнь, 4, Вторник Локомотив Черноморец (Одесса) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
7 1-й тур Март, 10, Воскресенье Пахтакор Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
8 12-й тур Май, 9, Четверг Черноморец (Одесса) Металлист (Харьков) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
9 9-й тур Май, 2, Четверг Динамо (Минск) Металлист (Харьков) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
10 13-й тур Июнь, 1, Суббота Торпедо Черноморец (Одесса) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
11 8-й тур Апрель, 27, Суббота Металлист (Харьков) SKA-Pamir Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
12 5-й тур Апрель, 5, Пятница SKA-Pamir Локомотив Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
13 6-й тур Апрель, 9, Вторник SKA-Pamir Торпедо Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
14 4-й тур Март, 30, Суббота Шахтер (Донецк) SKA-Pamir Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
15 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье цска Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
16 12-й тур Май, 17, Пятница Днепр (Днепропетровск) Торпедо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
17 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Динамо (Минск) Арарат Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
18 7-й тур Апрель, 20, Суббота Торпедо Металлург (Запорожье) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
19 2-й тур Март, 15, Пятница Динамо (Киев) Шахтер (Донецк) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:0
20 20-й тур Июль, 24, Среда Динамо SKA-Pamir Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
21 28-й тур Октябрь, 19, Суббота SKA-Pamir Шахтер (Донецк) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
22 15-й тур Июнь, 19, Среда Пахтакор Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
23 10-й тур Май, 7, Вторник Металлург (Запорожье) цска Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
24 21-й тур Июль, 31, Среда Металлист (Харьков) Динамо (Минск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
25 6-й тур Апрель, 9, Вторник Металлург (Запорожье) Шахтер (Донецк) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
26 24-й тур Август, 31, Суббота Пахтакор цска Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
27 9-й тур Май, 2, Четверг Черноморец (Одесса) Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
28 23-й тур Август, 13, Вторник Динамо (Минск) Черноморец (Одесса) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
29 20-й тур Август, 8, Четверг Локомотив Металлист (Харьков) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
30 19-й тур Июль, 12, Пятница Металлург (Запорожье) Торпедо Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
31 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Локомотив Арарат Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
32 1-й тур Март, 10, Воскресенье SKA-Pamir Днепр (Днепропетровск) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
33 21-й тур Июль, 30, Вторник SKA-Pamir Пахтакор Pamir Stadium (Душанбе) 0:1
34 20-й тур Июль, 19, Пятница Арарат цска Hrazdan Stadium (Ереван) 0:1
35 4-й тур Март, 31, Воскресенье Черноморец (Одесса) Динамо (Киев) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:1
36 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Динамо (Киев) Черноморец (Одесса) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:1
37 19-й тур Июль, 11, Четверг цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
38 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Динамо (Минск) Алания Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
39 17-й тур Июль, 1, Понедельник Металлист (Харьков) Динамо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
40 4-й тур Март, 31, Воскресенье Динамо (Минск) цска Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
41 2-й тур Март, 16, Суббота Металлург (Запорожье) Металлист (Харьков) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:1
42 10-й тур Май, 7, Вторник Торпедо Динамо (Минск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
43 3-й тур Март, 23, Суббота Металлист (Харьков) Арарат Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
44 22-й тур Август, 5, Понедельник Шахтер (Донецк) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
45 2-й тур Март, 16, Суббота Алания Динамо (Минск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
46 11-й тур Май, 13, Понедельник Металлист (Харьков) Торпедо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
47 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
48 21-й тур Июль, 30, Вторник Днепр (Днепропетровск) Спартак Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:2
49 16-й тур Июнь, 27, Четверг Металлист (Харьков) Динамо (Киев) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
50 17-й тур Июль, 1, Понедельник Спартак Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
51 25-й тур Сентябрь, 9, Понедельник Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
52 23-й тур Октябрь, 14, Понедельник Локомотив Днепр (Днепропетровск) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
53 9-й тур Май, 2, Четверг Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
54 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
55 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье цска Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
56 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Черноморец (Одесса) Локомотив Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
57 25-й тур Сентябрь, 7, Суббота Торпедо Днепр (Днепропетровск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
58 2-й тур Март, 15, Пятница Арарат Локомотив Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
59 12-й тур Май, 18, Суббота Динамо Арарат Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
60 12-й тур Май, 18, Суббота Динамо (Киев) Металлург (Запорожье) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
61 16-й тур Июнь, 26, Среда Торпедо SKA-Pamir Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
62 3-й тур Март, 23, Суббота Днепр (Днепропетровск) Металлург (Запорожье) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
63 16-й тур Июнь, 27, Четверг Динамо (Минск) Динамо Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
64 3-й тур Март, 24, Воскресенье Спартак SKA-Pamir ЛФК цска (Москва) 1:0
65 22-й тур Август, 4, Воскресенье Динамо (Минск) Локомотив Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
66 17-й тур Июнь, 30, Воскресенье Торпедо Пахтакор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
67 4-й тур Март, 31, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Динамо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
68 10-й тур Май, 6, Понедельник Спартак Днепр (Днепропетровск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
69 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Шахтер (Донецк) Металлург (Запорожье) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
70 5-й тур Апрель, 5, Пятница цска Днепр (Днепропетровск) ЛФК цска (Москва) 1:0
71 1-й тур Март, 10, Воскресенье Арарат Динамо (Минск) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
72 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Черноморец (Одесса) SKA-Pamir Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
73 6-й тур Апрель, 9, Вторник Пахтакор Локомотив Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:0
74 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Торпедо Динамо (Киев) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
75 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Алания Металлист (Харьков) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
76 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Пахтакор Спартак Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:0
77 21-й тур Июль, 30, Вторник Динамо Динамо (Киев) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
78 18-й тур Июль, 26, Пятница Днепр (Днепропетровск) Арарат Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
79 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Динамо (Минск) Спартак Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
80 6-й тур Апрель, 9, Вторник Арарат Днепр (Днепропетровск) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
81 27-й тур Октябрь, 5, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
82 18-й тур Июль, 6, Суббота Черноморец (Одесса) цска Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
83 8-й тур Апрель, 27, Суббота Днепр (Днепропетровск) Алания Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
84 6-й тур Апрель, 8, Понедельник Динамо Динамо (Минск) ЛФК цска (Москва) 1:1
85 16-й тур Июнь, 27, Четверг Алания Днепр (Днепропетровск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
86 6-й тур Апрель, 9, Вторник Динамо (Киев) Металлист (Харьков) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:1
87 23-й тур Август, 3, Суббота Арарат Динамо Abovyan Stadium (Абовян) 1:1
88 21-й тур Июль, 30, Вторник Черноморец (Одесса) Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
89 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Днепр (Днепропетровск) Динамо (Минск) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
90 11-й тур Май, 14, Вторник Металлург (Запорожье) Арарат Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 1:1
91 9-й тур Май, 2, Четверг Шахтер (Донецк) Спартак Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
92 14-й тур Июнь, 5, Среда Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
93 22-й тур Август, 6, Вторник Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
94 20-й тур Июль, 22, Понедельник Днепр (Днепропетровск) Черноморец (Одесса) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
95 15-й тур Июнь, 19, Среда Черноморец (Одесса) Динамо (Минск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
96 2-й тур Март, 16, Суббота SKA-Pamir Черноморец (Одесса) Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
97 13-й тур Июнь, 1, Суббота Металлист (Харьков) Днепр (Днепропетровск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
98 5-й тур Апрель, 5, Пятница Пахтакор Торпедо Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:1
99 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Арарат Динамо (Киев) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:1
100 19-й тур Июль, 11, Четверг Пахтакор Динамо (Минск) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:1
101 14-й тур Июнь, 5, Среда Алания Динамо (Киев) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
102 11-й тур Май, 14, Вторник Черноморец (Одесса) Спартак Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
103 22-й тур Август, 5, Понедельник Спартак Черноморец (Одесса) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
104 1-й тур Март, 11, Понедельник Динамо Шахтер (Донецк) ЛФК цска (Москва) 1:1
105 12-й тур Май, 18, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
106 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Шахтер (Донецк) цска Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
107 7-й тур Апрель, 23, Вторник Днепр (Днепропетровск) Динамо (Киев) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
108 5-й тур Апрель, 5, Пятница Алания Шахтер (Донецк) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
109 24-й тур Август, 31, Суббота Динамо Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
110 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Динамо Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
111 3-й тур Март, 24, Воскресенье Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
112 26-й тур Сентябрь, 13, Пятница Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
113 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Локомотив Динамо (Киев) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
114 19-й тур Июль, 12, Пятница Алания Черноморец (Одесса) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
115 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
116 2-й тур Март, 16, Суббота Динамо цска Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:2
117 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) SKA-Pamir Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:2
118 2-й тур Март, 15, Пятница Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
119 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
120 2-й тур Март, 16, Суббота Пахтакор Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:2
121 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Шахтер (Донецк) Динамо (Киев) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:2
122 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
123 22-й тур Август, 7, Среда Пахтакор Динамо Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:2
124 27-й тур Сентябрь, 27, Пятница Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
125 23-й тур Август, 14, Среда Металлист (Харьков) Спартак Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:3
126 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Черноморец (Одесса) Алания Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:3
127 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Днепр (Днепропетровск) Пахтакор Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:3
128 1-й тур Март, 11, Понедельник Динамо (Киев) Торпедо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:3
129 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:4
130 16-й тур Июнь, 27, Четверг Металлург (Запорожье) Черноморец (Одесса) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 1:4
131 23-й тур Август, 13, Вторник Торпедо Шахтер (Донецк) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
132 21-й тур Июль, 30, Вторник Алания Арарат Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
133 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Динамо (Киев) Локомотив Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
134 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Металлург (Запорожье) Динамо Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
135 11-й тур Май, 13, Понедельник Локомотив Динамо (Минск) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
136 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Черноморец (Одесса) Пахтакор Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:0
137 22-й тур Август, 4, Воскресенье Торпедо Металлист (Харьков) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
138 17-й тур Июнь, 29, Суббота Локомотив SKA-Pamir Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
139 4-й тур Март, 29, Пятница Локомотив Металлург (Запорожье) ЛФК цска (Москва) 2:0
140 22-й тур Август, 5, Понедельник Динамо (Киев) SKA-Pamir Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
141 15-й тур Июнь, 19, Среда Спартак Металлист (Харьков) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
142 10-й тур Май, 6, Понедельник Арарат Алания Hrazdan Stadium (Ереван) 2:0
143 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Алания SKA-Pamir Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
144 14-й тур Июнь, 5, Среда Металлург (Запорожье) SKA-Pamir Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
145 24-й тур Август, 31, Суббота SKA-Pamir Алания Pamir Stadium (Душанбе) 2:0
146 17-й тур Июль, 1, Понедельник Динамо (Минск) Металлург (Запорожье) Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
147 23-й тур Август, 13, Вторник Алания Пахтакор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
148 8-й тур Апрель, 29, Понедельник Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
149 19-й тур Июль, 12, Пятница Динамо (Киев) Днепр (Днепропетровск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
150 4-й тур Март, 30, Суббота Торпедо Арарат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
151 22-й тур Август, 7, Среда Арарат Металлург (Запорожье) Abovyan Stadium (Абовян) 2:0
152 20-й тур Июль, 23, Вторник Металлург (Запорожье) Алания Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
153 15-й тур Июнь, 19, Среда Днепр (Днепропетровск) Локомотив Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
154 12-й тур Май, 18, Суббота Пахтакор Алания Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:0
155 11-й тур Май, 13, Понедельник Пахтакор Динамо (Киев) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:0
156 8-й тур Март, 19, Вторник Шахтер (Донецк) Арарат Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
157 17-й тур Июль, 1, Понедельник Шахтер (Донецк) Алания Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
158 4-й тур Март, 30, Суббота Металлист (Харьков) Алания Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:0
159 12-й тур Май, 18, Суббота Шахтер (Донецк) Динамо (Минск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
160 5-й тур Апрель, 4, Четверг Металлург (Запорожье) Динамо (Минск) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
161 16-й тур Июнь, 25, Вторник Локомотив Пахтакор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
162 3-й тур Март, 23, Суббота Шахтер (Донецк) Пахтакор Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:1
163 11-й тур Май, 14, Вторник цска Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
164 9-й тур Май, 2, Четверг Алания Металлург (Запорожье) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
165 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Арарат SKA-Pamir Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
166 23-й тур Август, 13, Вторник Металлург (Запорожье) Динамо (Киев) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
167 18-й тур Июль, 6, Суббота Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
168 5-й тур Апрель, 4, Четверг Динамо Металлист (Харьков) ЛФК цска (Москва) 2:1
169 15-й тур Июнь, 19, Среда SKA-Pamir Арарат Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
170 26-й тур Сентябрь, 13, Пятница Динамо (Киев) Алания Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
171 18-й тур Июль, 7, Воскресенье SKA-Pamir Динамо (Минск) Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
172 24-й тур Август, 31, Суббота Черноморец (Одесса) Торпедо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:1
173 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Спартак Металлург (Запорожье) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
174 1-й тур Март, 11, Понедельник Металлург (Запорожье) Спартак Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
175 23-й тур Август, 14, Среда цска SKA-Pamir Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
176 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Динамо (Минск) Пахтакор Стадион "Динамо" (Минск) 2:1
177 11-й тур Май, 13, Понедельник SKA-Pamir Динамо Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
178 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Арарат Металлист (Харьков) Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
179 14-й тур Июнь, 5, Среда Арарат Пахтакор Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
180 9-й тур Май, 2, Четверг SKA-Pamir Динамо (Киев) Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
181 10-й тур Май, 6, Понедельник Динамо (Киев) Динамо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
182 16-й тур Июнь, 27, Четверг Арарат Спартак Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
183 19-й тур Август, 17, Суббота Арарат Шахтер (Донецк) Abovyan Stadium (Абовян) 2:1
184 9-й тур Май, 3, Пятница цска Арарат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
185 10-й тур Апрель, 25, Четверг Шахтер (Донецк) Черноморец (Одесса) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
186 15-й тур Июнь, 19, Среда Динамо (Киев) цска Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:2
187 10-й тур Май, 6, Понедельник Пахтакор SKA-Pamir Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:2
188 19-й тур Июль, 4, Четверг SKA-Pamir Металлист (Харьков) Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
189 14-й тур Июнь, 5, Среда Металлист (Харьков) Шахтер (Донецк) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:2
190 17-й тур Июль, 1, Понедельник Днепр (Днепропетровск) цска Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:2
191 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Динамо (Минск) SKA-Pamir Стадион "Динамо" (Минск) 2:2
192 1-й тур Март, 10, Воскресенье Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
193 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота SKA-Pamir Спартак Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
194 15-й тур Июнь, 19, Среда Шахтер (Донецк) Торпедо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
195 12-й тур Май, 18, Суббота SKA-Pamir цска Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
196 3-й тур Март, 24, Воскресенье Динамо (Минск) Динамо (Киев) Стадион "Динамо" (Минск) 2:2
197 30-й тур Октябрь, 31, Четверг Шахтер (Донецк) Динамо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:3
198 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Шахтер (Донецк) Металлист (Харьков) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:3
199 5-й тур Июль, 26, Пятница Динамо (Киев) Спартак Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:3
200 3-й тур Март, 23, Суббота Черноморец (Одесса) Динамо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:0
201 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Динамо (Минск) Шахтер (Донецк) Стадион "Динамо" (Минск) 3:0
202 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота SKA-Pamir Металлург (Запорожье) Pamir Stadium (Душанбе) 3:0
203 24-й тур Август, 31, Суббота Днепр (Днепропетровск) Металлист (Харьков) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
204 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Металлург (Запорожье) Пахтакор Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:0
205 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Металлург (Запорожье) Локомотив Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:0
206 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Черноморец (Одесса) Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:0
207 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Динамо (Киев) Динамо (Минск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:1
208 10-й тур Май, 6, Понедельник Металлист (Харьков) Локомотив Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
209 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Металлист (Харьков) Металлург (Запорожье) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
210 9-й тур Май, 2, Четверг Динамо Пахтакор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
211 28-й тур Октябрь, 18, Пятница цска Динамо (Минск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
212 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Металлист (Харьков) Черноморец (Одесса) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
213 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Металлист (Харьков) Пахтакор Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
214 15-й тур Июнь, 20, Четверг Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
215 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье цска Пахтакор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
216 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Пахтакор Арарат Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 3:1
217 11-й тур Июнь, 23, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Шахтер (Донецк) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
218 14-й тур Июнь, 6, Четверг цска Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
219 20-й тур Июль, 23, Вторник Спартак Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
220 7-й тур Апрель, 20, Суббота Спартак Арарат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
221 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Металлург (Запорожье) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:2
222 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Металлист (Харьков) цска Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:2
223 20-й тур Июль, 23, Вторник Динамо (Киев) Пахтакор Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:3
224 6-й тур Июнь, 24, Понедельник Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:3
225 16-й тур Июнь, 27, Четверг цска Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:4
226 1-й тур Март, 10, Воскресенье цска Металлист (Харьков) ЛФК цска (Москва) 4:0
227 4-й тур Июль, 3, Среда Спартак Пахтакор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
228 21-й тур Август, 2, Пятница цска Металлург (Запорожье) Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
229 24-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Спартак Динамо (Минск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
230 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Пахтакор Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 4:1
231 14-й тур Июнь, 5, Среда Динамо (Минск) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Динамо" (Минск) 4:1
232 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Пахтакор Металлист (Харьков) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 4:2
233 24-й тур Август, 31, Суббота Динамо (Киев) Арарат Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:3
234 6-й тур Апрель, 9, Вторник цска Черноморец (Одесса) ЛФК цска (Москва) 4:3
235 21-й тур Июль, 31, Среда Торпедо Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:0
236 17-й тур Октябрь, 5, Суббота Черноморец (Одесса) Арарат Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 5:0
237 3-й тур Март, 23, Суббота цска Локомотив ЛФК цска (Москва) 5:1
238 19-й тур Июль, 12, Пятница Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:1
239 28-й тур Октябрь, 5, Суббота Динамо Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:2
240 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 7:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.