Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Лига Европы

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 3-й тур Ноябрь, 29, Четверг Sparta Спартак Generali Arena (Прага) 0:0
2 1/4 финала (II) Апрель, 10, Четверг Зенит Bayer 04 Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
3 3-й тур Ноябрь, 29, Четверг Локомотив Kobenhavn Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
4 2-й раунд Август, 16, Четверг Zlaté Moravce Зенит Stadion ViOn (Злате-Моравце) 0:2
5 5-й тур Декабрь, 19, Среда Zürich Bayer 04 Stadion Letzigrund (Цюрих) 0:5
6 4-й тур Декабрь, 5, Среда Everton Зенит Goodison Park (Ливерпуль) 1:0
7 4-й тур Декабрь, 6, Четверг Спартак Zürich Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
8 1-й тур Октябрь, 25, Четверг Bayer 04 Toulouse BayArena (Леверкузен) 1:0
9 4-й тур Декабрь, 6, Четверг Bayer 04 Sparta BayArena (Леверкузен) 1:0
10 1/16 финала (I) Февраль, 14, Четверг Зенит Villarreal Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
11 1-й тур Октябрь, 25, Четверг Зенит AZ Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
12 полуфинал (I) Апрель, 24, Четверг Bayern Зенит Allianz Arena (Мюнхен) 1:1
13 2-й тур Ноябрь, 8, Четверг Aberdeen Локомотив Pittodrie Stadium (Абердин) 1:1
14 1-й раунд Октябрь, 4, Четверг Standard Зенит Stade Maurice Dufrasne (Льеж) 1:1
15 1-й тур Октябрь, 25, Четверг Sparta Zürich Generali Arena (Прага) 1:2
16 1-й раунд Сентябрь, 20, Четверг Midtjylland Локомотив SAS Arena (Хернинг) 1:3
17 1-й раунд Октябрь, 4, Четверг BK Hacken Спартак Ullevi Stadium (Гётеборг) 1:3
18 1/4 финала (I) Апрель, 3, Четверг Bayer 04 Зенит BayArena (Леверкузен) 1:4
19 финал Май, 14, Среда Зенит Rangers City of Manchester Stadium (Манчестер) 2:0
20 4-й тур Декабрь, 5, Среда Panathinaikos Локомотив Apostolos Nikolaidis Stadium (Афины) 2:0
21 1/16 финала (II) Февраль, 21, Четверг Спартак Olympique Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
22 3-й тур Ноябрь, 29, Четверг Zürich Toulouse Stadion Letzigrund (Цюрих) 2:0
23 1-й раунд Октябрь, 4, Четверг Локомотив Midtjylland Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
24 1/8 финала (II) Март, 12, Среда Зенит Olympique Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
25 5-й тур Декабрь, 19, Среда Toulouse Спартак Stade Municipal Toulouse (Тулуза) 2:1
26 1/16 финала (II) Февраль, 21, Четверг Villarreal Зенит Estadio El Madrigal (Вильяреал) 2:1
27 2-й тур Ноябрь, 8, Четверг Спартак Bayer 04 Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
28 3-й тур Ноябрь, 29, Четверг Зенит 1. FC Nürnberg Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
29 2-й тур Ноябрь, 8, Четверг Larissa Зенит Alkazar Stadium (Ларисса) 2:3
30 2-й тур Ноябрь, 8, Четверг Toulouse Sparta Stade Municipal Toulouse (Тулуза) 2:3
31 2-й раунд Август, 30, Четверг Зенит Zlaté Moravce Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
32 1/16 финала (I) Февраль, 13, Среда Olympique Спартак Stade Velodrome (Марсель) 3:0
33 1-й раунд Сентябрь, 20, Четверг Зенит Standard Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
34 1/8 финала (I) Март, 6, Четверг Olympique Зенит Stade Velodrome (Марсель) 3:1
35 1-й тур Октябрь, 25, Четверг Локомотив Atlético Стадион "Локомотив" (Москва) 3:3
36 полуфинал (II) Май, 1, Четверг Зенит Bayern Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
37 1-й раунд Сентябрь, 20, Четверг Спартак BK Hacken Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.