Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 3:1
2 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
3 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
4 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
5 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Сатурн Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
6 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
7 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Спартак-Нальчик Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:3
8 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Ахмат Сибирь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
9 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Алания Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
10 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 2:2
11 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Анжи Сатурн Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
12 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
13 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Амкар Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
14 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота цска Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
15 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Сибирь Томь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
16 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
17 28-й тур Ноябрь, 14, Воскресенье Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
18 28-й тур Ноябрь, 14, Воскресенье Локомотив Сибирь Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
19 28-й тур Ноябрь, 14, Воскресенье Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
20 28-й тур Ноябрь, 14, Воскресенье Спартак-Нальчик цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
21 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
22 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Томь Алания Стадион "Труд" (Томск) 1:1
23 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Ахмат Анжи Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
24 28-й тур Ноябрь, 12, Пятница Сатурн Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
25 27-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 1:1
26 27-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
27 27-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Сибирь Зенит Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:5
28 27-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье цска Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:3
29 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
30 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота Анжи Томь Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
31 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
32 27-й тур Ноябрь, 5, Пятница Спартак-Нальчик Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
33 26-й тур Октябрь, 31, Воскресенье Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
34 26-й тур Октябрь, 31, Воскресенье Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
35 26-й тур Октябрь, 31, Воскресенье Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
36 26-й тур Октябрь, 31, Воскресенье Ахмат Спартак-Нальчик Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
37 26-й тур Октябрь, 31, Воскресенье Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 1:0
38 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
39 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Динамо Сибирь Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:1
40 26-й тур Октябрь, 29, Пятница Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
41 16-й тур Октябрь, 27, Среда Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
42 16-й тур Октябрь, 27, Среда Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
43 25-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
44 25-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Анжи Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:3
45 25-й тур Октябрь, 24, Воскресенье цска Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
46 25-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
47 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Сатурн Ахмат Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
48 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Спартак-Нальчик Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
49 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Сибирь Спартак Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
50 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
51 24-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Локомотив Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
52 24-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Крылья Советов Сибирь Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
53 24-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Динамо Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
54 24-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Ахмат цска Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:3
55 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 2:1
56 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Томь Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 2:2
57 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
58 24-й тур Октябрь, 15, Пятница Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
59 23-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
60 23-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Спартак-Нальчик Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:3
61 23-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Анжи Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
62 23-й тур Октябрь, 3, Воскресенье цска Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
63 23-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Сибирь Рубин Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
64 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Ахмат Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
65 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:3
66 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
67 22-й тур Сентябрь, 27, Понедельник Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
68 22-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
69 22-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Ростов Сибирь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
70 22-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Динамо Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
71 22-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 0:3
72 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Рубин Алания Центральный стадион (Казань) 1:0
73 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
74 22-й тур Сентябрь, 24, Пятница Спартак Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
75 21-й тур Сентябрь, 20, Понедельник цска Сибирь Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
76 21-й тур Сентябрь, 20, Понедельник Спартак-Нальчик Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:2
77 21-й тур Сентябрь, 20, Понедельник Ахмат Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
78 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Анжи Рубин Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
79 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 1:1
80 21-й тур Сентябрь, 18, Суббота Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
81 21-й тур Сентябрь, 18, Суббота Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
82 21-й тур Сентябрь, 18, Суббота Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:2
83 20-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
84 20-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
85 20-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Крылья Советов Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
86 20-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
87 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 3:0
88 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
89 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
90 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Сибирь Алания Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
91 19-й тур Август, 30, Понедельник Анжи Сибирь Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
92 19-й тур Август, 29, Воскресенье цска Алания Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
93 19-й тур Август, 29, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
94 19-й тур Август, 29, Воскресенье Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 1:0
95 19-й тур Август, 28, Суббота Спартак-Нальчик Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
96 19-й тур Август, 28, Суббота Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
97 19-й тур Август, 28, Суббота Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
98 19-й тур Август, 28, Суббота Ахмат Спартак Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
99 18-й тур Август, 22, Воскресенье Алания Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
100 18-й тур Август, 22, Воскресенье Рубин Сатурн Центральный стадион (Казань) 2:0
101 18-й тур Август, 22, Воскресенье Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
102 18-й тур Август, 22, Воскресенье Сибирь Амкар Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
103 18-й тур Август, 21, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
104 18-й тур Август, 21, Суббота Крылья Советов Ахмат Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
105 18-й тур Август, 21, Суббота Спартак Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
106 18-й тур Август, 20, Пятница Ростов Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
107 17-й тур Август, 15, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 2:3
108 17-й тур Август, 15, Воскресенье Ахмат Рубин Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
109 17-й тур Август, 15, Воскресенье цска Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
110 17-й тур Август, 15, Воскресенье Амкар Алания Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
111 17-й тур Август, 14, Суббота Спартак-Нальчик Сибирь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:2
112 17-й тур Август, 14, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:2
113 17-й тур Август, 14, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
114 17-й тур Август, 14, Суббота Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 1:1
115 16-й тур Август, 8, Воскресенье Алания Спартак-Нальчик Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
116 16-й тур Август, 8, Воскресенье Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 2:1
117 16-й тур Август, 8, Воскресенье Сибирь Сатурн Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
118 16-й тур Август, 7, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
119 16-й тур Август, 7, Суббота Анжи Амкар Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
120 16-й тур Август, 6, Пятница Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
121 15-й тур Август, 2, Понедельник Томь Сибирь Стадион "Труд" (Томск) 3:2
122 15-й тур Август, 1, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
123 15-й тур Август, 1, Воскресенье Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
124 15-й тур Июль, 31, Суббота Динамо Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
125 15-й тур Июль, 31, Суббота Ахмат Алания Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
126 15-й тур Июль, 31, Суббота Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
127 15-й тур Июль, 30, Пятница Спартак-Нальчик Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
128 15-й тур Июль, 30, Пятница Сатурн Анжи Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
129 14-й тур Июль, 25, Воскресенье цска Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
130 14-й тур Июль, 25, Воскресенье Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
131 14-й тур Июль, 25, Воскресенье Анжи Ахмат Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
132 14-й тур Июль, 25, Воскресенье Амкар Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
133 14-й тур Июль, 24, Суббота Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 2:0
134 14-й тур Июль, 24, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
135 14-й тур Июль, 24, Суббота Алания Томь Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
136 14-й тур Июль, 24, Суббота Сибирь Локомотив Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
137 11-й тур Июль, 21, Среда Спартак Сибирь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:3
138 13-й тур Июль, 19, Понедельник Сатурн Спартак-Нальчик Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
139 13-й тур Июль, 19, Понедельник Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
140 13-й тур Июль, 18, Воскресенье Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
141 13-й тур Июль, 18, Воскресенье Томь Анжи Стадион "Труд" (Томск) 1:4
142 13-й тур Июль, 18, Воскресенье Ахмат Амкар Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
143 13-й тур Июль, 17, Суббота Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
144 13-й тур Июль, 17, Суббота Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
145 13-й тур Июль, 17, Суббота Зенит Сибирь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
146 12-й тур Июль, 10, Суббота Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
147 12-й тур Июль, 10, Суббота Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
148 12-й тур Июль, 10, Суббота цска Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
149 12-й тур Июль, 9, Пятница Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
150 12-й тур Июль, 9, Пятница Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:3
151 12-й тур Июль, 9, Пятница Сибирь Динамо Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
152 12-й тур Июль, 9, Пятница Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 3:0
153 12-й тур Июль, 8, Четверг Спартак-Нальчик Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
154 11-й тур Июль, 4, Воскресенье Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
155 11-й тур Май, 15, Суббота Томь Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 1:0
156 11-й тур Май, 15, Суббота Динамо Алания Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
157 11-й тур Май, 15, Суббота Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
158 11-й тур Май, 14, Пятница Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
159 11-й тур Май, 14, Пятница Рубин цска Центральный стадион (Казань) 0:1
160 11-й тур Май, 14, Пятница Ахмат Сатурн Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
161 10-й тур Май, 11, Вторник Анжи Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:1
162 10-й тур Май, 11, Вторник Спартак-Нальчик Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
163 10-й тур Май, 11, Вторник Сатурн Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
164 10-й тур Май, 10, Понедельник Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
165 10-й тур Май, 10, Понедельник Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
166 10-й тур Май, 10, Понедельник Сибирь Крылья Советов Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:1
167 10-й тур Май, 10, Понедельник цска Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:1
168 10-й тур Май, 10, Понедельник Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:2
169 9-й тур Май, 6, Четверг Спартак Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
170 9-й тур Май, 6, Четверг Зенит Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
171 9-й тур Май, 6, Четверг Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
172 9-й тур Май, 6, Четверг Томь Ахмат Стадион "Труд" (Томск) 2:1
173 9-й тур Май, 6, Четверг Рубин Сибирь Центральный стадион (Казань) 1:0
174 9-й тур Май, 5, Среда Динамо Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
175 9-й тур Май, 5, Среда Локомотив Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
176 9-й тур Май, 5, Среда Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
177 8-й тур Май, 2, Воскресенье Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
178 8-й тур Май, 2, Воскресенье Алания Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
179 8-й тур Май, 2, Воскресенье Сибирь Ростов Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
180 8-й тур Май, 2, Воскресенье цска Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
181 8-й тур Май, 2, Воскресенье Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
182 8-й тур Май, 1, Суббота Спартак-Нальчик Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
183 8-й тур Май, 1, Суббота Ахмат Локомотив Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
184 8-й тур Апрель, 30, Пятница Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
185 4-й тур Апрель, 28, Среда цска Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
186 7-й тур Апрель, 26, Понедельник Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
187 7-й тур Апрель, 25, Воскресенье Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
188 7-й тур Апрель, 25, Воскресенье Рубин Анжи Центральный стадион (Казань) 0:0
189 7-й тур Апрель, 25, Воскресенье Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
190 7-й тур Апрель, 25, Воскресенье Спартак Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
191 7-й тур Апрель, 24, Суббота Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
192 7-й тур Апрель, 24, Суббота Сибирь цска Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:4
193 7-й тур Апрель, 24, Суббота Динамо Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
194 6-й тур Апрель, 19, Понедельник Анжи Ростов Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
195 6-й тур Апрель, 18, Воскресенье Спартак-Нальчик Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
196 6-й тур Апрель, 18, Воскресенье Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
197 6-й тур Апрель, 18, Воскресенье Ахмат Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
198 6-й тур Апрель, 17, Суббота Алания Сибирь Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
199 6-й тур Апрель, 17, Суббота Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
200 6-й тур Апрель, 17, Суббота Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 0:0
201 6-й тур Апрель, 17, Суббота цска Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
202 5-й тур Апрель, 12, Понедельник Рубин Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 1:1
203 5-й тур Апрель, 11, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
204 5-й тур Апрель, 11, Воскресенье Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:3
205 5-й тур Апрель, 11, Воскресенье Сибирь Анжи Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:4
206 5-й тур Апрель, 11, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
207 5-й тур Апрель, 10, Суббота Динамо Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
208 5-й тур Апрель, 10, Суббота Спартак Ахмат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
209 5-й тур Апрель, 10, Суббота Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
210 4-й тур Апрель, 4, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
211 4-й тур Апрель, 4, Воскресенье Сатурн Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
212 4-й тур Апрель, 4, Воскресенье Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 2:2
213 4-й тур Апрель, 4, Воскресенье Ахмат Крылья Советов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
214 4-й тур Апрель, 3, Суббота Спартак-Нальчик Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 5:2
215 4-й тур Апрель, 3, Суббота Анжи Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
216 4-й тур Апрель, 3, Суббота Амкар Сибирь Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
217 3-й тур Март, 28, Воскресенье Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
218 3-й тур Март, 28, Воскресенье Рубин Ахмат Центральный стадион (Казань) 0:0
219 3-й тур Март, 28, Воскресенье Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
220 3-й тур Март, 27, Суббота Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
221 3-й тур Март, 27, Суббота Сибирь Спартак-Нальчик Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
222 3-й тур Март, 27, Суббота Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 2:3
223 3-й тур Март, 26, Пятница Анжи цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
224 3-й тур Март, 26, Пятница Алания Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
225 2-й тур Март, 22, Понедельник Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 0:1
226 2-й тур Март, 21, Воскресенье цска Динамо Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
227 2-й тур Март, 21, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
228 2-й тур Март, 20, Суббота Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
229 2-й тур Март, 20, Суббота Сатурн Сибирь Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
230 2-й тур Март, 20, Суббота Ахмат Ростов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
231 2-й тур Март, 20, Суббота Амкар Анжи Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
232 2-й тур Март, 19, Пятница Спартак-Нальчик Алания Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
233 1-й тур Март, 14, Воскресенье Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
234 1-й тур Март, 14, Воскресенье Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
235 1-й тур Март, 14, Воскресенье Сибирь Ахмат Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
236 1-й тур Март, 14, Воскресенье Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 2:0
237 1-й тур Март, 13, Суббота Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
238 1-й тур Март, 13, Суббота Анжи Спартак-Нальчик Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
239 1-й тур Март, 13, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
240 1-й тур Март, 12, Пятница цска Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.