Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 финал Май, 22, Воскресенье цска Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
2 полуфинал Май, 11, Среда Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0 (5:6 по пенальти)
3 полуфинал Май, 11, Среда Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:3 (4:5 по пенальти)
4 1/4 финала Апрель, 20, Среда Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
5 1/4 финала Апрель, 20, Среда Спартак Краснодар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
6 1/4 финала Апрель, 20, Среда Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
7 1/4 финала Апрель, 20, Среда Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0 (техническое поражение)
8 1/8 финала Март, 6, Воскресенье Амкар Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
9 1/8 финала Март, 3, Четверг Сибирь Спартак Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
10 1/8 финала Март, 1, Вторник Анжи Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
11 1/8 финала Февраль, 28, Понедельник цска Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
12 1/8 финала Сентябрь, 22, Среда Динамо Волга (НН) Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:1
13 1/8 финала Сентябрь, 22, Среда Ростов Волгарь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
14 1/8 финала Сентябрь, 22, Среда Сатурн Луч Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
15 1/8 финала Сентябрь, 22, Среда Алания Горняк Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0 (5:4 по пенальти)
16 1/16 финала Июль, 14, Среда Краснодар Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
17 1/16 финала Июль, 14, Среда Черноморец (Новороссийск) Амкар Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
18 1/16 финала Июль, 14, Среда Псков-747 Анжи Стадион «СК 747» (Псков) 1:2
19 1/16 финала Июль, 14, Среда Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
20 1/16 финала Июль, 14, Среда Горняк Локомотив Стадион "Горняк" (Учалы) 1:0
21 1/16 финала Июль, 14, Среда Сахалин Сатурн Стадион "Космос" (Южно-Сахалинск) 1:1 (3:4 по пенальти)
22 1/16 финала Июль, 13, Вторник Динамо (Санкт-Петербург) Зенит Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
23 1/16 финала Июль, 13, Вторник Волга (НН) Спартак-Нальчик Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 5:0
24 1/16 финала Июль, 13, Вторник Волгарь Рубин Центральный стадион (Астрахань) 1:0
25 1/16 финала Июль, 13, Вторник Салют Ростов Стадион "Салют" (Белгород) 0:4
26 1/16 финала Июль, 13, Вторник Металлург (Липецк) Спартак Стадион "Металлург" (Липецк) 0:1
27 1/16 финала Июль, 13, Вторник Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
28 1/16 финала Июль, 13, Вторник Авангард (Курск) Сибирь Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:5
29 1/16 финала Июль, 13, Вторник КАМАЗ Алания Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0 (1:4 по пенальти)
30 1/16 финала Июль, 13, Вторник Мордовия Динамо Стадион "Светотехника" (Саранск) 1:2
31 1/16 финала Июль, 13, Вторник Луч Ахмат Стадион "Динамо" (Владивосток) 4:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.