Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Переходный турнир Май, 20, Воскресенье Анжи Енисей Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 4:3
2 Переходный турнир Май, 20, Воскресенье Тамбов Амкар Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
3 Переходный турнир Май, 17, Четверг Амкар Тамбов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
4 Переходный турнир Май, 17, Четверг Енисей Анжи Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 3:0
5 30-й тур Май, 13, Воскресенье Уфа Тосно Стадион "Нефтяник" (Уфа) 5:0
6 30-й тур Май, 13, Воскресенье Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
7 30-й тур Май, 13, Воскресенье Зенит СКА-Хабаровск Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 6:0
8 30-й тур Май, 13, Воскресенье Краснодар Рубин Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:1
9 30-й тур Май, 13, Воскресенье Ростов Урал Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 1:0
10 30-й тур Май, 13, Воскресенье Спартак Динамо Стадион "Спартак" (Москва) 0:1
11 30-й тур Май, 13, Воскресенье цска Анжи Стадион "Арена цска" (Москва) 2:1
12 30-й тур Май, 13, Воскресенье Арсенал Локомотив Стадион "Арсенал" (Тула) 2:0
13 29-й тур Май, 7, Понедельник Анжи Ахмат Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:2
14 29-й тур Май, 7, Понедельник Рубин Уфа Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:0
15 29-й тур Май, 6, Воскресенье цска Арсенал Стадион "Арена цска" (Москва) 6:0
16 29-й тур Май, 6, Воскресенье Урал Амкар Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:2
17 29-й тур Май, 5, Суббота Спартак Ростов Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
18 29-й тур Май, 5, Суббота СКА-Хабаровск Краснодар Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
19 29-й тур Май, 5, Суббота Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
20 29-й тур Май, 5, Суббота Тосно Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
21 28-й тур Апрель, 30, Понедельник Краснодар Локомотив Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:0
22 28-й тур Апрель, 30, Понедельник Ахмат Урал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
23 28-й тур Апрель, 30, Понедельник Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
24 28-й тур Апрель, 30, Понедельник Уфа СКА-Хабаровск Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
25 28-й тур Апрель, 29, Воскресенье Ростов Тосно Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 2:0
26 28-й тур Апрель, 29, Воскресенье Зенит цска Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0:0
27 28-й тур Апрель, 29, Воскресенье Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
28 28-й тур Апрель, 28, Суббота Арсенал Анжи Стадион "Арсенал" (Тула) 2:1
29 27-й тур Апрель, 23, Понедельник Спартак Ахмат Стадион "Спартак" (Москва) 1:3
30 27-й тур Апрель, 22, Воскресенье Локомотив Уфа Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
31 27-й тур Апрель, 22, Воскресенье СКА-Хабаровск Динамо Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
32 27-й тур Апрель, 22, Воскресенье цска Краснодар Стадион "Арена цска" (Москва) 2:1
33 27-й тур Апрель, 22, Воскресенье Тосно Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
34 27-й тур Апрель, 22, Воскресенье Арсенал Зенит Стадион "Арсенал" (Тула) 3:3
35 27-й тур Апрель, 21, Суббота Анжи Урал Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
36 27-й тур Апрель, 21, Суббота Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 1:1
37 23-й тур Апрель, 18, Среда цска Амкар Стадион "Арена цска" (Москва) 3:0
38 23-й тур Апрель, 18, Среда Зенит Динамо Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2:1
39 23-й тур Апрель, 18, Среда Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
40 26-й тур Апрель, 15, Воскресенье Ростов СКА-Хабаровск Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 2:0
41 26-й тур Апрель, 15, Воскресенье Уфа цска Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
42 26-й тур Апрель, 15, Воскресенье Урал Спартак Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
43 26-й тур Апрель, 14, Суббота Краснодар Арсенал Стадион "Краснодар" (Краснодар) 3:0
44 26-й тур Апрель, 14, Суббота Зенит Анжи Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1:0
45 26-й тур Апрель, 14, Суббота Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:4
46 26-й тур Апрель, 14, Суббота Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3
47 26-й тур Апрель, 13, Пятница Ахмат Тосно Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
48 25-й тур Апрель, 9, Понедельник цска Динамо Стадион "Арена цска" (Москва) 1:2
49 25-й тур Апрель, 8, Воскресенье Анжи Спартак Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:4
50 25-й тур Апрель, 8, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
51 25-й тур Апрель, 8, Воскресенье Тосно Урал Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
52 25-й тур Апрель, 7, Суббота Арсенал Уфа Стадион "Арсенал" (Тула) 2:1
53 25-й тур Апрель, 7, Суббота СКА-Хабаровск Амкар Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:2
54 25-й тур Апрель, 7, Суббота Зенит Краснодар Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1:2
55 25-й тур Апрель, 7, Суббота Рубин Ахмат Центральный стадион (Казань) 3:2
56 24-й тур Апрель, 1, Воскресенье Краснодар Анжи Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:1
57 24-й тур Апрель, 1, Воскресенье Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
58 24-й тур Апрель, 1, Воскресенье Уфа Зенит Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
59 24-й тур Апрель, 1, Воскресенье Урал Рубин Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
60 24-й тур Март, 31, Суббота Спартак Тосно Стадион "Спартак" (Москва) 2:1
61 24-й тур Март, 31, Суббота Динамо Арсенал Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
62 24-й тур Март, 31, Суббота Ахмат СКА-Хабаровск Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
63 24-й тур Март, 31, Суббота Амкар Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
64 23-й тур Март, 17, Суббота Рубин Спартак Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:2
65 23-й тур Март, 17, Суббота Анжи Тосно Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 2:0
66 23-й тур Март, 17, Суббота СКА-Хабаровск Урал Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:3
67 23-й тур Март, 17, Суббота Краснодар Уфа Стадион "Краснодар" (Краснодар) 0:1
68 23-й тур Март, 17, Суббота Арсенал Ростов Стадион "Арсенал" (Тула) 2:2
69 22-й тур Март, 12, Понедельник Урал Локомотив Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:2
70 22-й тур Март, 11, Воскресенье Спартак СКА-Хабаровск Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
71 22-й тур Март, 11, Воскресенье Ахмат цска Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:3
72 22-й тур Март, 11, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
73 22-й тур Март, 10, Суббота Тосно Рубин Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
74 22-й тур Март, 10, Суббота Динамо Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
75 22-й тур Март, 10, Суббота Уфа Анжи Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:2
76 22-й тур Март, 9, Пятница Амкар Арсенал Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
77 21-й тур Март, 4, Воскресенье Арсенал Ахмат Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
78 21-й тур Март, 4, Воскресенье СКА-Хабаровск Тосно Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
79 21-й тур Март, 4, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
80 21-й тур Март, 4, Воскресенье Уфа Динамо Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
81 21-й тур Март, 3, Суббота Краснодар Ростов Стадион "Краснодар" (Краснодар) 3:1
82 21-й тур Март, 3, Суббота Зенит Амкар Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0:0
83 21-й тур Март, 3, Суббота цска Урал Стадион "Арена цска" (Москва) 1:0
84 21-й тур Март, 2, Пятница Анжи Рубин Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:1
85 20-й тур Декабрь, 11, Понедельник Тосно Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
86 20-й тур Декабрь, 11, Понедельник Ахмат Зенит Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
87 20-й тур Декабрь, 10, Воскресенье Ростов Уфа Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
88 20-й тур Декабрь, 10, Воскресенье Спартак цска Стадион "Спартак" (Москва) 3:0
89 20-й тур Декабрь, 10, Воскресенье Амкар Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
90 20-й тур Декабрь, 9, Суббота Рубин СКА-Хабаровск Стадион "Казань Арена" (Казань) 3:1
91 20-й тур Декабрь, 9, Суббота Динамо Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
92 20-й тур Декабрь, 8, Пятница Урал Арсенал Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
93 19-й тур Декабрь, 3, Воскресенье Анжи СКА-Хабаровск Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 4:0
94 19-й тур Декабрь, 3, Воскресенье Краснодар Ахмат Стадион "Краснодар" (Краснодар) 3:2
95 19-й тур Декабрь, 3, Воскресенье Уфа Амкар Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:0
96 19-й тур Декабрь, 2, Суббота Зенит Урал Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2:1
97 19-й тур Декабрь, 2, Суббота Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
98 19-й тур Декабрь, 2, Суббота Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
99 19-й тур Декабрь, 1, Пятница Арсенал Спартак Стадион "Арсенал" (Тула) 0:1
100 19-й тур Декабрь, 1, Пятница цска Тосно Стадион "Арена цска" (Москва) 6:0
101 18-й тур Ноябрь, 27, Понедельник Спартак Зенит Стадион "Спартак" (Москва) 3:1
102 18-й тур Ноябрь, 27, Понедельник СКА-Хабаровск Локомотив Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
103 18-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
104 18-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Рубин цска Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:1
105 18-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Урал Краснодар Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:1
106 18-й тур Ноябрь, 25, Суббота Ахмат Уфа Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
107 18-й тур Ноябрь, 25, Суббота Тосно Арсенал Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
108 18-й тур Ноябрь, 24, Пятница Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
109 17-й тур Ноябрь, 19, Воскресенье Зенит Тосно Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 5:0
110 17-й тур Ноябрь, 19, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
111 17-й тур Ноябрь, 19, Воскресенье Анжи Локомотив Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
112 17-й тур Ноябрь, 19, Воскресенье Уфа Урал Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:0
113 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота Арсенал Рубин Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
114 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота СКА-Хабаровск цска Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:4
115 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота Краснодар Спартак Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:4
116 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
117 16-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Спартак Уфа Стадион "Спартак" (Москва) 3:1
118 16-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Рубин Зенит Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:0
119 16-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье СКА-Хабаровск Арсенал Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
120 16-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
121 16-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Амкар Анжи Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
122 16-й тур Ноябрь, 4, Суббота Ахмат Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
123 16-й тур Ноябрь, 4, Суббота Тосно Краснодар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
124 16-й тур Ноябрь, 3, Пятница Урал Динамо Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:2
125 15-й тур Октябрь, 30, Понедельник Ахмат Анжи Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
126 15-й тур Октябрь, 30, Понедельник Уфа Рубин Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:1
127 15-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Краснодар СКА-Хабаровск Стадион "Краснодар" (Краснодар) 4:1
128 15-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0:3
129 15-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Динамо Тосно Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
130 15-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Амкар Урал Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
131 15-й тур Октябрь, 28, Суббота Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
132 15-й тур Октябрь, 27, Пятница Арсенал цска Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
133 14-й тур Октябрь, 23, Понедельник Локомотив Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
134 14-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Анжи Арсенал Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 3:2
135 14-й тур Октябрь, 22, Воскресенье цска Зенит Стадион "Арена цска" (Москва) 0:0
136 14-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Урал Ахмат Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:0
137 14-й тур Октябрь, 21, Суббота Спартак Амкар Стадион "Спартак" (Москва) 0:0
138 14-й тур Октябрь, 21, Суббота СКА-Хабаровск Уфа Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
139 14-й тур Октябрь, 21, Суббота Рубин Динамо Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:0
140 14-й тур Октябрь, 21, Суббота Тосно Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
141 13-й тур Октябрь, 16, Понедельник Амкар Тосно Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
142 13-й тур Октябрь, 15, Воскресенье Зенит Арсенал Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0:1
143 13-й тур Октябрь, 15, Воскресенье Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
144 13-й тур Октябрь, 15, Воскресенье Уфа Локомотив Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
145 13-й тур Октябрь, 14, Суббота Краснодар цска Стадион "Краснодар" (Краснодар) 0:1
146 13-й тур Октябрь, 14, Суббота Урал Анжи Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:1
147 13-й тур Октябрь, 14, Суббота Динамо СКА-Хабаровск Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
148 13-й тур Октябрь, 13, Пятница Ахмат Спартак Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:2
149 12-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Анжи Зенит Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 2:2
150 12-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
151 12-й тур Октябрь, 1, Воскресенье цска Уфа Стадион "Арена цска" (Москва) 0:0
152 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота Спартак Урал Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
153 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота СКА-Хабаровск Ростов Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
154 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота Рубин Амкар Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:1
155 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота Тосно Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
156 12-й тур Сентябрь, 29, Пятница Арсенал Краснодар Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
157 11-й тур Сентябрь, 25, Понедельник Ахмат Рубин Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
158 11-й тур Сентябрь, 25, Понедельник Амкар СКА-Хабаровск Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
159 11-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Краснодар Зенит Стадион "Краснодар" (Краснодар) 0:2
160 11-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
161 11-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Урал Тосно Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 3:1
162 11-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Уфа Арсенал Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
163 11-й тур Сентябрь, 23, Суббота Спартак Анжи Стадион "Спартак" (Москва) 2:2
164 11-й тур Сентябрь, 23, Суббота Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
165 10-й тур Сентябрь, 18, Понедельник Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
166 10-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Зенит Уфа Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 3:0
167 10-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье СКА-Хабаровск Ахмат Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
168 10-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Рубин Урал Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:1
169 10-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Тосно Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
170 10-й тур Сентябрь, 16, Суббота Анжи Краснодар Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:5
171 10-й тур Сентябрь, 16, Суббота цска Ростов Стадион "Арена цска" (Москва) 2:0
172 10-й тур Сентябрь, 15, Пятница Арсенал Динамо Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
173 9-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Урал СКА-Хабаровск Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
174 9-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Ахмат Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
175 9-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Уфа Краснодар Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
176 9-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
177 9-й тур Сентябрь, 9, Суббота Спартак Рубин Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
178 9-й тур Сентябрь, 9, Суббота Ростов Арсенал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
179 9-й тур Сентябрь, 9, Суббота Тосно Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
180 9-й тур Сентябрь, 8, Пятница Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
181 8-й тур Август, 27, Воскресенье Зенит Ростов Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0:0
182 8-й тур Август, 27, Воскресенье Краснодар Динамо Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:0
183 8-й тур Август, 27, Воскресенье СКА-Хабаровск Спартак Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
184 8-й тур Август, 27, Воскресенье цска Ахмат Стадион "Арена цска" (Москва) 0:1
185 8-й тур Август, 26, Суббота Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
186 8-й тур Август, 26, Суббота Рубин Тосно Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:0
187 8-й тур Август, 26, Суббота Арсенал Амкар Стадион "Арсенал" (Тула) 0:1
188 8-й тур Август, 25, Пятница Анжи Уфа Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:0
189 7-й тур Август, 21, Понедельник Ахмат Арсенал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:2
190 7-й тур Август, 20, Воскресенье Ростов Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
191 7-й тур Август, 20, Воскресенье Динамо Уфа Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
192 7-й тур Август, 20, Воскресенье Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
193 7-й тур Август, 19, Суббота Рубин Анжи Стадион "Казань Арена" (Казань) 6:0
194 7-й тур Август, 19, Суббота Спартак Локомотив Стадион "Спартак" (Москва) 3:4
195 7-й тур Август, 19, Суббота Урал цска Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:0
196 7-й тур Август, 18, Пятница Тосно СКА-Хабаровск Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
197 6-й тур Август, 14, Понедельник Арсенал Урал Стадион "Арсенал" (Тула) 2:2
198 6-й тур Август, 13, Воскресенье Зенит Ахмат Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 4:0
199 6-й тур Август, 13, Воскресенье Краснодар Амкар Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:1
200 6-й тур Август, 13, Воскресенье СКА-Хабаровск Рубин Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
201 6-й тур Август, 13, Воскресенье Локомотив Тосно Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
202 6-й тур Август, 12, Суббота Анжи Динамо Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:3
203 6-й тур Август, 12, Суббота цска Спартак Стадион "Арена цска" (Москва) 2:1
204 6-й тур Август, 12, Суббота Уфа Ростов Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:4
205 5-й тур Август, 10, Четверг Ахмат Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:3
206 5-й тур Август, 9, Среда Рубин Локомотив Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:1
207 5-й тур Август, 9, Среда Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
208 5-й тур Август, 9, Среда Тосно цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
209 5-й тур Август, 9, Среда Спартак Арсенал Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
210 5-й тур Август, 9, Среда Урал Зенит Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
211 5-й тур Август, 8, Вторник Амкар Уфа Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
212 5-й тур Август, 8, Вторник СКА-Хабаровск Анжи Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:0
213 4-й тур Август, 6, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 5:1
214 4-й тур Август, 6, Воскресенье Краснодар Урал Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:1
215 4-й тур Август, 6, Воскресенье цска Рубин Стадион "Арена цска" (Москва) 1:2
216 4-й тур Август, 6, Воскресенье Арсенал Тосно Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
217 4-й тур Август, 5, Суббота Локомотив СКА-Хабаровск Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
218 4-й тур Август, 5, Суббота Динамо Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
219 4-й тур Август, 5, Суббота Уфа Ахмат Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:2
220 4-й тур Август, 4, Пятница Анжи Ростов Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
221 3-й тур Июль, 31, Понедельник Спартак Краснодар Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
222 3-й тур Июль, 30, Воскресенье Тосно Зенит Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:1
223 3-й тур Июль, 30, Воскресенье Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
224 3-й тур Июль, 30, Воскресенье Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
225 3-й тур Июль, 29, Суббота Ахмат Динамо Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
226 3-й тур Июль, 29, Суббота Рубин Арсенал Стадион "Казань Арена" (Казань) 2:1
227 3-й тур Июль, 29, Суббота Урал Уфа Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
228 3-й тур Июль, 29, Суббота цска СКА-Хабаровск Стадион "Арена цска" (Москва) 2:0
229 2-й тур Июль, 24, Понедельник Арсенал СКА-Хабаровск Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
230 2-й тур Июль, 23, Воскресенье Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
231 2-й тур Июль, 23, Воскресенье Динамо Урал Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
232 2-й тур Июль, 23, Воскресенье Уфа Спартак Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:0
233 2-й тур Июль, 22, Суббота Краснодар Тосно Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:0
234 2-й тур Июль, 22, Суббота Зенит Рубин Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2:1
235 2-й тур Июль, 21, Пятница Анжи Амкар Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:0
236 2-й тур Июль, 21, Пятница цска Локомотив Стадион "Арена цска" (Москва) 1:3
237 1-й тур Июль, 18, Вторник Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
238 1-й тур Июль, 18, Вторник Локомотив Арсенал Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
239 1-й тур Июль, 16, Воскресенье Ахмат Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
240 1-й тур Июль, 16, Воскресенье СКА-Хабаровск Зенит Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:2
241 1-й тур Июль, 16, Воскресенье Рубин Краснодар Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:2
242 1-й тур Июль, 15, Суббота Анжи цска Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:3
243 1-й тур Июль, 15, Суббота Тосно Уфа Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
244 1-й тур Июль, 15, Суббота Урал Ростов Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.