Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Переходный турнир Июнь, 2, Воскресенье Томь Уфа Стадион "Труд" (Томск) 1:0
2 Переходный турнир Июнь, 2, Воскресенье Крылья Советов Нижний Новгород Стадион "Самара Арена" (Самара) 0:1
3 Переходный турнир Май, 30, Четверг Уфа Томь Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:0
4 Переходный турнир Май, 30, Четверг Нижний Новгород Крылья Советов Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:3
5 30-й тур Май, 26, Воскресенье Оренбург Спартак Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
6 30-й тур Май, 26, Воскресенье Краснодар Рубин Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:0
7 30-й тур Май, 26, Воскресенье Ахмат Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
8 30-й тур Май, 26, Воскресенье Анжи Урал Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:2
9 30-й тур Май, 26, Воскресенье Зенит Енисей Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 4:1
10 30-й тур Май, 26, Воскресенье Локомотив Уфа Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
11 30-й тур Май, 26, Воскресенье Динамо Арсенал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:3
12 30-й тур Май, 26, Воскресенье цска Крылья Советов Стадион "Арена цска" (Москва) 6:0
13 29-й тур Май, 20, Понедельник Рубин Анжи Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:0
14 29-й тур Май, 19, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 1:0
15 29-й тур Май, 19, Воскресенье Енисей Динамо Центральный стадион (Красноярск) 2:2
16 29-й тур Май, 19, Воскресенье Арсенал Краснодар Стадион "Арсенал" (Тула) 0:3
17 29-й тур Май, 19, Воскресенье Урал Локомотив Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:2
18 29-й тур Май, 18, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Самара Арена" (Самара) 1:2
19 29-й тур Май, 18, Суббота цска Ахмат Стадион "Арена цска" (Москва) 1:0
20 29-й тур Май, 18, Суббота Уфа Оренбург Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
21 28-й тур Май, 12, Воскресенье Зенит цска Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 3:1
22 28-й тур Май, 12, Воскресенье Спартак Уфа Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
23 28-й тур Май, 11, Суббота Енисей Краснодар Центральный стадион (Красноярск) 0:4
24 28-й тур Май, 11, Суббота Ахмат Крылья Советов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
25 28-й тур Май, 10, Пятница Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
26 28-й тур Май, 10, Пятница Анжи Арсенал Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
27 28-й тур Май, 10, Пятница Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
28 28-й тур Май, 10, Пятница Оренбург Урал Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:2
29 27-й тур Май, 5, Воскресенье Ростов Краснодар Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 1:1
30 27-й тур Май, 5, Воскресенье цска Динамо Стадион "Арена цска" (Москва) 2:2
31 27-й тур Май, 5, Воскресенье Крылья Советов Уфа Стадион "Самара Арена" (Самара) 1:1
32 27-й тур Май, 4, Суббота Арсенал Локомотив Стадион "Арсенал" (Тула) 2:0
33 27-й тур Май, 4, Суббота Ахмат Зенит Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
34 27-й тур Май, 4, Суббота Урал Спартак Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:1
35 27-й тур Май, 3, Пятница Енисей Анжи Центральный стадион (Красноярск) 3:1
36 27-й тур Май, 3, Пятница Рубин Оренбург Стадион "Казань Арена" (Казань) 2:0
37 26-й тур Апрель, 29, Понедельник Спартак Рубин Стадион "Спартак" (Москва) 1:1
38 26-й тур Апрель, 29, Понедельник Оренбург Арсенал Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
39 26-й тур Апрель, 28, Воскресенье Краснодар цска Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:0
40 26-й тур Апрель, 28, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 4:2
41 26-й тур Апрель, 28, Воскресенье Локомотив Енисей Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
42 26-й тур Апрель, 28, Воскресенье Уфа Урал Стадион "Нефтяник" (Уфа) 4:1
43 26-й тур Апрель, 27, Суббота Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
44 26-й тур Апрель, 27, Суббота Анжи Ростов Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:1
45 25-й тур Апрель, 25, Четверг Арсенал Спартак Стадион "Арсенал" (Тула) 3:0
46 25-й тур Апрель, 25, Четверг Енисей Оренбург Центральный стадион (Красноярск) 2:1
47 25-й тур Апрель, 25, Четверг Крылья Советов Урал Стадион "Самара Арена" (Самара) 0:1
48 25-й тур Апрель, 24, Среда Зенит Динамо Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2:0
49 25-й тур Апрель, 24, Среда цска Анжи Стадион "Арена цска" (Москва) 2:0
50 25-й тур Апрель, 24, Среда Рубин Уфа Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:1
51 25-й тур Апрель, 24, Среда Ростов Локомотив Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 1:2
52 25-й тур Апрель, 24, Среда Ахмат Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
53 24-й тур Апрель, 21, Воскресенье Спартак Енисей Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
54 24-й тур Апрель, 21, Воскресенье Урал Рубин Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
55 24-й тур Апрель, 20, Суббота Краснодар Зенит Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:3
56 24-й тур Апрель, 20, Суббота Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
57 24-й тур Апрель, 20, Суббота Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
58 24-й тур Апрель, 20, Суббота Оренбург Ростов Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:0
59 24-й тур Апрель, 20, Суббота Уфа Арсенал Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
60 24-й тур Апрель, 19, Пятница Анжи Ахмат Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
61 23-й тур Апрель, 14, Воскресенье Ростов Спартак Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 2:1
62 23-й тур Апрель, 14, Воскресенье Зенит Анжи Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 5:0
63 23-й тур Апрель, 14, Воскресенье Динамо Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
64 23-й тур Апрель, 13, Суббота Ахмат Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:3
65 23-й тур Апрель, 13, Суббота Енисей Уфа Центральный стадион (Красноярск) 0:0
66 23-й тур Апрель, 13, Суббота цска Оренбург Стадион "Арена цска" (Москва) 2:3
67 23-й тур Апрель, 13, Суббота Арсенал Урал Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
68 23-й тур Апрель, 12, Пятница Крылья Советов Рубин Стадион "Самара Арена" (Самара) 1:0
69 22-й тур Апрель, 8, Понедельник Оренбург Ахмат Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
70 22-й тур Апрель, 7, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
71 22-й тур Апрель, 7, Воскресенье Рубин Арсенал Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:0
72 22-й тур Апрель, 7, Воскресенье Урал Енисей Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:2
73 22-й тур Апрель, 7, Воскресенье Уфа Ростов Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
74 22-й тур Апрель, 6, Суббота Спартак цска Стадион "Спартак" (Москва) 0:2
75 22-й тур Апрель, 6, Суббота Краснодар Крылья Советов Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:0
76 22-й тур Апрель, 6, Суббота Анжи Динамо Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:1
77 16-й тур Апрель, 3, Среда Оренбург Крылья Советов Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:1
78 21-й тур Март, 31, Воскресенье Краснодар Анжи Стадион "Краснодар" (Краснодар) 5:0
79 21-й тур Март, 31, Воскресенье цска Уфа Стадион "Арена цска" (Москва) 2:2
80 21-й тур Март, 31, Воскресенье Зенит Оренбург Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 3:1
81 21-й тур Март, 30, Суббота Ростов Урал Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 2:1
82 21-й тур Март, 30, Суббота Ахмат Спартак Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:3
83 21-й тур Март, 30, Суббота Енисей Рубин Центральный стадион (Красноярск) 1:1
84 21-й тур Март, 30, Суббота Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
85 21-й тур Март, 29, Пятница Крылья Советов Арсенал Стадион "Самара Арена" (Самара) 0:1
86 20-й тур Март, 17, Воскресенье Спартак Зенит Стадион "Спартак" (Москва) 1:1
87 20-й тур Март, 17, Воскресенье Локомотив Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
88 20-й тур Март, 17, Воскресенье Уфа Ахмат Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
89 20-й тур Март, 16, Суббота Арсенал Енисей Стадион "Арсенал" (Тула) 2:0
90 20-й тур Март, 16, Суббота Рубин Ростов Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:2
91 20-й тур Март, 16, Суббота Урал цска Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:1
92 20-й тур Март, 16, Суббота Оренбург Динамо Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
93 20-й тур Март, 15, Пятница Анжи Крылья Советов Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:2
94 19-й тур Март, 11, Понедельник Краснодар Оренбург Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:2
95 19-й тур Март, 11, Понедельник Ахмат Урал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
96 19-й тур Март, 10, Воскресенье Анжи Локомотив Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:2
97 19-й тур Март, 10, Воскресенье Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
98 19-й тур Март, 10, Воскресенье Зенит Уфа Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2:1
99 19-й тур Март, 10, Воскресенье Ростов Арсенал Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 0:0
100 19-й тур Март, 9, Суббота цска Рубин Стадион "Арена цска" (Москва) 3:0
101 19-й тур Март, 9, Суббота Крылья Советов Енисей Стадион "Самара Арена" (Самара) 4:0
102 18-й тур Март, 3, Воскресенье Спартак Краснодар Стадион "Спартак" (Москва) 1:1
103 18-й тур Март, 3, Воскресенье Енисей Ростов Стадион "Фишт" (Сочи) 1:1
104 18-й тур Март, 3, Воскресенье Уфа Динамо Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
105 18-й тур Март, 2, Суббота Рубин Ахмат Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:0
106 18-й тур Март, 2, Суббота Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
107 18-й тур Март, 2, Суббота Арсенал цска Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
108 18-й тур Март, 2, Суббота Урал Зенит Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:1
109 18-й тур Март, 1, Пятница Оренбург Анжи Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
110 17-й тур Декабрь, 10, Понедельник Ахмат Арсенал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
111 17-й тур Декабрь, 9, Воскресенье Зенит Рубин Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1:2
112 17-й тур Декабрь, 9, Воскресенье Краснодар Уфа Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:1
113 17-й тур Декабрь, 9, Воскресенье Динамо Урал Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
114 17-й тур Декабрь, 8, Суббота Анжи Спартак Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:3
115 17-й тур Декабрь, 8, Суббота Локомотив Оренбург Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
116 17-й тур Декабрь, 8, Суббота цска Енисей Стадион "Арена цска" (Москва) 2:1
117 17-й тур Декабрь, 8, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Самара Арена" (Самара) 1:0
118 16-й тур Декабрь, 3, Понедельник Арсенал Зенит Стадион "Арсенал" (Тула) 4:2
119 16-й тур Декабрь, 2, Воскресенье Спартак Локомотив Стадион "Спартак" (Москва) 2:1
120 16-й тур Декабрь, 2, Воскресенье Ростов цска Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 0:0
121 16-й тур Декабрь, 2, Воскресенье Краснодар Урал Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:0
122 16-й тур Декабрь, 1, Суббота Анжи Уфа Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:0
123 16-й тур Декабрь, 1, Суббота Енисей Ахмат Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:1
124 16-й тур Ноябрь, 30, Пятница Рубин Динамо Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:1
125 15-й тур Ноябрь, 25, Воскресенье Зенит Ростов Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2:0
126 15-й тур Ноябрь, 25, Воскресенье Краснодар Арсенал Стадион "Краснодар" (Краснодар) 3:0
127 15-й тур Ноябрь, 25, Воскресенье Спартак Крылья Советов Стадион "Спартак" (Москва) 3:1
128 15-й тур Ноябрь, 24, Суббота Анжи Рубин Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:1
129 15-й тур Ноябрь, 24, Суббота Оренбург Уфа Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
130 15-й тур Ноябрь, 24, Суббота Динамо Енисей Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
131 15-й тур Ноябрь, 23, Пятница Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
132 15-й тур Ноябрь, 23, Пятница Ахмат цска Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:2
133 14-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье цска Зенит Стадион "Арена цска" (Москва) 2:0
134 14-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Рубин Локомотив Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:0
135 14-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Уфа Спартак Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:0
136 14-й тур Ноябрь, 10, Суббота Ростов Динамо Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 0:0
137 14-й тур Ноябрь, 10, Суббота Крылья Советов Ахмат Стадион "Самара Арена" (Самара) 1:2
138 14-й тур Ноябрь, 10, Суббота Урал Оренбург Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:1
139 14-й тур Ноябрь, 9, Пятница Арсенал Анжи Стадион "Арсенал" (Тула) 2:0
140 13-й тур Ноябрь, 5, Понедельник Анжи Енисей Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 2:1
141 13-й тур Ноябрь, 5, Понедельник Уфа Крылья Советов Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
142 13-й тур Ноябрь, 5, Понедельник Оренбург Рубин Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
143 13-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Спартак Урал Стадион "Спартак" (Москва) 1:2
144 13-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Краснодар Ростов Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:2
145 13-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Зенит Ахмат Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1:0
146 13-й тур Ноябрь, 3, Суббота Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
147 13-й тур Ноябрь, 3, Суббота Локомотив Арсенал Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
148 12-й тур Октябрь, 29, Понедельник Рубин Спартак Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:1
149 12-й тур Октябрь, 29, Понедельник Крылья Советов Зенит Стадион "Самара Арена" (Самара) 0:1
150 12-й тур Октябрь, 28, Воскресенье цска Краснодар Стадион "Арена цска" (Москва) 1:2
151 12-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Енисей Локомотив Центральный стадион (Красноярск) 0:3
152 12-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Ахмат Динамо Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
153 12-й тур Октябрь, 27, Суббота Ростов Анжи Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 1:0
154 12-й тур Октябрь, 27, Суббота Арсенал Оренбург Стадион "Арсенал" (Тула) 2:2
155 12-й тур Октябрь, 27, Суббота Урал Уфа Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
156 11-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Краснодар Ахмат Стадион "Краснодар" (Краснодар) 0:1
157 11-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Спартак Арсенал Стадион "Спартак" (Москва) 2:3
158 11-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
159 11-й тур Октябрь, 20, Суббота Уфа Рубин Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:0
160 11-й тур Октябрь, 20, Суббота Урал Крылья Советов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
161 11-й тур Октябрь, 20, Суббота Оренбург Енисей Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
162 11-й тур Октябрь, 19, Пятница Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
163 11-й тур Октябрь, 19, Пятница Анжи цска Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:2
164 14-й тур Октябрь, 11, Четверг Краснодар Енисей Стадион "Краснодар" (Краснодар) 3:0
165 10-й тур Октябрь, 7, Воскресенье цска Локомотив Стадион "Арена цска" (Москва) 0:1
166 10-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Зенит Краснодар Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2:1
167 10-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Енисей Спартак Центральный стадион (Красноярск) 2:3
168 10-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Ахмат Анжи Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
169 10-й тур Октябрь, 6, Суббота Рубин Урал Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:0
170 10-й тур Октябрь, 6, Суббота Ростов Оренбург Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 0:1
171 10-й тур Октябрь, 6, Суббота Крылья Советов Динамо Стадион "Самара Арена" (Самара) 1:0
172 10-й тур Октябрь, 5, Пятница Арсенал Уфа Стадион "Арсенал" (Тула) 1:1
173 9-й тур Октябрь, 1, Понедельник Рубин Крылья Советов Стадион "Казань Арена" (Казань) 2:1
174 9-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Спартак Ростов Стадион "Спартак" (Москва) 0:1
175 9-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Краснодар Динамо Стадион "Краснодар" (Краснодар) 3:0
176 9-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Анжи Зенит Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 2:1
177 9-й тур Сентябрь, 29, Суббота Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
178 9-й тур Сентябрь, 29, Суббота Уфа Енисей Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:1
179 9-й тур Сентябрь, 29, Суббота Урал Арсенал Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
180 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Оренбург цска Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
181 8-й тур Сентябрь, 24, Понедельник Крылья Советов Краснодар Стадион "Самара Арена" (Самара) 0:3
182 8-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье цска Спартак Стадион "Арена цска" (Москва) 1:1
183 8-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 5:3
184 8-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Ахмат Оренбург Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
185 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Ростов Уфа Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 0:0
186 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Арсенал Рубин Стадион "Арсенал" (Тула) 2:2
187 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Енисей Урал Центральный стадион (Красноярск) 1:2
188 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Динамо Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
189 7-й тур Сентябрь, 17, Понедельник Урал Ростов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
190 7-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Спартак Ахмат Стадион "Спартак" (Москва) 1:2
191 7-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Анжи Краснодар Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:4
192 7-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Оренбург Зенит Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:2
193 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Арсенал Крылья Советов Стадион "Арсенал" (Тула) 4:0
194 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Уфа цска Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:3
195 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Рубин Енисей Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:0
196 7-й тур Сентябрь, 14, Пятница Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
197 6-й тур Сентябрь, 2, Воскресенье Ахмат Уфа Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
198 6-й тур Сентябрь, 2, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0:0
199 6-й тур Сентябрь, 2, Воскресенье Динамо Оренбург Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
200 6-й тур Сентябрь, 2, Воскресенье Енисей Арсенал Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
201 6-й тур Сентябрь, 1, Суббота Краснодар Локомотив Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:1
202 6-й тур Сентябрь, 1, Суббота цска Урал Стадион "Арена цска" (Москва) 4:0
203 6-й тур Сентябрь, 1, Суббота Крылья Советов Анжи Стадион "Самара Арена" (Самара) 1:0
204 6-й тур Август, 31, Пятница Ростов Рубин Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 1:1
205 5-й тур Август, 27, Понедельник Енисей Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
206 5-й тур Август, 26, Воскресенье Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
207 5-й тур Август, 26, Воскресенье Уфа Зенит Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
208 5-й тур Август, 26, Воскресенье Оренбург Краснодар Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
209 5-й тур Август, 25, Суббота Спартак Динамо Стадион "Спартак" (Москва) 2:1
210 5-й тур Август, 25, Суббота Рубин цска Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:1
211 5-й тур Август, 25, Суббота Урал Ахмат Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
212 5-й тур Август, 24, Пятница Арсенал Ростов Стадион "Арсенал" (Тула) 0:1
213 4-й тур Август, 20, Понедельник Динамо Уфа Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
214 4-й тур Август, 19, Воскресенье Ростов Енисей Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 4:0
215 4-й тур Август, 19, Воскресенье Зенит Урал Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 4:1
216 4-й тур Август, 19, Воскресенье Крылья Советов Локомотив Стадион "Самара Арена" (Самара) 0:1
217 4-й тур Август, 18, Суббота Ахмат Рубин Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
218 4-й тур Август, 18, Суббота Краснодар Спартак Стадион "Краснодар" (Краснодар) 0:1
219 4-й тур Август, 18, Суббота цска Арсенал Стадион "Арена цска" (Москва) 3:0
220 4-й тур Август, 17, Пятница Анжи Оренбург Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:3
221 3-й тур Август, 13, Понедельник Уфа Краснодар Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
222 3-й тур Август, 12, Воскресенье Рубин Зенит Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:1
223 3-й тур Август, 12, Воскресенье Арсенал Ахмат Стадион "Арсенал" (Тула) 3:1
224 3-й тур Август, 12, Воскресенье Оренбург Локомотив Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
225 3-й тур Август, 11, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 0:1
226 3-й тур Август, 11, Суббота Спартак Анжи Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
227 3-й тур Август, 11, Суббота Енисей цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
228 3-й тур Август, 10, Пятница Урал Динамо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
229 2-й тур Август, 6, Понедельник Уфа Анжи Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:0
230 2-й тур Август, 5, Воскресенье Ахмат Енисей Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
231 2-й тур Август, 5, Воскресенье цска Ростов Стадион "Арена цска" (Москва) 0:1
232 2-й тур Август, 5, Воскресенье Крылья Советов Оренбург Стадион "Самара Арена" (Самара) 0:3
233 2-й тур Август, 4, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
234 2-й тур Август, 4, Суббота Зенит Арсенал Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1:0
235 2-й тур Август, 4, Суббота Урал Краснодар Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:2
236 2-й тур Август, 3, Пятница Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
237 1-й тур Июль, 31, Вторник Крылья Советов цска Стадион "Самара Арена" (Самара) 0:0
238 1-й тур Июль, 30, Понедельник Уфа Локомотив Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:0
239 1-й тур Июль, 29, Воскресенье Рубин Краснодар Стадион "Казань Арена" (Казань) 2:1
240 1-й тур Июль, 29, Воскресенье Енисей Зенит Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
241 1-й тур Июль, 29, Воскресенье Арсенал Динамо Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
242 1-й тур Июль, 28, Суббота Ростов Ахмат Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 1:0
243 1-й тур Июль, 28, Суббота Спартак Оренбург Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
244 1-й тур Июль, 28, Суббота Урал Анжи Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:1
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.