Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 30-й тур Май, 17, Воскресенье Крылья Советов-Д Сочи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
2 30-й тур Май, 17, Воскресенье Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
3 30-й тур Май, 17, Воскресенье Уфа-Д Арсенал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
4 30-й тур Май, 17, Воскресенье цска-Д Тамбов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
5 30-й тур Май, 17, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
6 30-й тур Май, 17, Воскресенье Урал-Д Локомотив-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
7 30-й тур Май, 17, Воскресенье Динамо-Д Оренбург-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
8 30-й тур Май, 17, Воскресенье Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
9 29-й тур Май, 10, Воскресенье Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
10 29-й тур Май, 10, Воскресенье Урал-Д Арсенал-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
11 29-й тур Май, 10, Воскресенье Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
12 29-й тур Май, 10, Воскресенье Зенит-Д Оренбург-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
13 29-й тур Май, 10, Воскресенье Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
14 29-й тур Май, 10, Воскресенье Тамбов-Д Сочи-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
15 29-й тур Май, 10, Воскресенье Уфа-Д Динамо-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
16 29-й тур Май, 10, Воскресенье Локомотив-Д цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
17 28-й тур Май, 3, Воскресенье Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
18 28-й тур Май, 3, Воскресенье цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
19 28-й тур Май, 3, Воскресенье Арсенал-Д Тамбов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
20 28-й тур Май, 3, Воскресенье Динамо-Д Крылья Советов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
21 28-й тур Май, 3, Воскресенье Сочи-Д Спартак-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
22 28-й тур Май, 3, Воскресенье Оренбург-Д Ростов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
23 28-й тур Май, 3, Воскресенье Локомотив-Д Уфа-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
24 28-й тур Май, 3, Воскресенье Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
25 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
26 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Оренбург-Д цска-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
27 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
28 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Зенит-Д Сочи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
29 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Арсенал-Д Крылья Советов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
30 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Ростов-Д Уфа-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
31 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Урал-Д Динамо-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
32 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Тамбов-Д Ахмат-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
33 26-й тур Апрель, 20, Понедельник Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
34 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Рубин-Д Оренбург-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
35 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Динамо-Д Арсенал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
36 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
37 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Локомотив-Д Сочи-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
38 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Спартак-Д Тамбов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
39 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Уфа-Д Урал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
40 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
41 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
42 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Оренбург-Д Урал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
43 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Сочи-Д Динамо-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
44 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Ростов-Д Краснодар-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
45 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Арсенал-Д Ахмат-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
46 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Тамбов-Д Зенит-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
47 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Уфа-Д Рубин-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
48 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Локомотив-Д Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
49 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
50 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Ростов-Д Арсенал-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
51 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Урал-Д Тамбов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
52 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Динамо-Д цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
53 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
54 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Оренбург-Д Краснодар-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
55 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Ахмат-Д Сочи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
56 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
57 23-й тур Март, 22, Воскресенье Арсенал-Д Спартак-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
58 23-й тур Март, 22, Воскресенье Урал-Д Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
59 23-й тур Март, 22, Воскресенье Сочи-Д Ростов-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
60 23-й тур Март, 22, Воскресенье Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
61 23-й тур Март, 22, Воскресенье Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
62 23-й тур Март, 22, Воскресенье цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
63 23-й тур Март, 22, Воскресенье Уфа-Д Тамбов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
64 23-й тур Март, 22, Воскресенье Локомотив-Д Оренбург-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
65 22-й тур Март, 15, Воскресенье Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
66 22-й тур Март, 15, Воскресенье Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
67 22-й тур Март, 15, Воскресенье Сочи-Д Краснодар-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
68 22-й тур Март, 15, Воскресенье Тамбов-Д Крылья Советов-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
69 22-й тур Март, 15, Воскресенье Оренбург-Д Спартак-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
70 22-й тур Март, 15, Воскресенье Арсенал-Д Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
71 22-й тур Март, 15, Воскресенье цска-Д Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
72 22-й тур Март, 15, Воскресенье Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
73 21-й тур Март, 8, Воскресенье Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
74 21-й тур Март, 8, Воскресенье Оренбург-Д Арсенал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
75 21-й тур Март, 8, Воскресенье Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
76 21-й тур Март, 8, Воскресенье Ростов-Д цска-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
77 21-й тур Март, 8, Воскресенье Зенит-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
78 21-й тур Март, 8, Воскресенье Динамо-Д Тамбов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
79 21-й тур Март, 8, Воскресенье Сочи-Д Урал-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
80 21-й тур Март, 8, Воскресенье Локомотив-Д Ахмат-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
81 20-й тур Март, 1, Воскресенье Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
82 20-й тур Март, 1, Воскресенье Краснодар-Д Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
83 20-й тур Март, 1, Воскресенье Сочи-Д Арсенал-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
84 20-й тур Март, 1, Воскресенье Тамбов-Д Рубин-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
85 20-й тур Март, 1, Воскресенье Динамо-Д Спартак-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
86 20-й тур Март, 1, Воскресенье Крылья Советов-Д Оренбург-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
87 20-й тур Март, 1, Воскресенье цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
88 20-й тур Март, 1, Воскресенье Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
89 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Крылья Советов-Д Урал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
90 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
91 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
92 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Сочи-Д Рубин-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
93 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
94 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Арсенал-Д Локомотив-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
95 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Тамбов-Д Оренбург-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
96 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
97 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
98 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Краснодар-Д Тамбов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
99 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Сочи-Д Оренбург-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) -:-
100 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье цска-Д Арсенал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
101 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Крылья Советов-Д Уфа-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
102 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Локомотив-Д Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) -:-
103 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Ростов-Д Урал-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) -:-
104 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Зенит-Д Спартак-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 2:0
105 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Уфа-Д Сочи-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
106 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Урал-Д Спартак-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
107 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Арсенал-Д Краснодар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
108 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
109 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Оренбург-Д Ахмат-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
110 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
111 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Динамо-Д Ростов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
112 17-й тур Ноябрь, 21, Четверг Тамбов-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) -:-
113 16-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Локомотив-Д Краснодар-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:2
114 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Оренбург-Д Уфа-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:0
115 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Сочи-Д цска-Д Стадион "Андрей Арена" (Афипский) 2:2
116 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Арсенал-Д Зенит-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
117 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:2
118 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
119 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
120 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Ростов-Д Тамбов-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
121 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
122 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Урал-Д Оренбург-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) -:-
123 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
124 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Спартак-Д Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:2
125 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Зенит-Д цска-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 1:1
126 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Сочи-Д Тамбов-Д Стадион "Андрей Арена" (Афипский) 3:1
127 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:4
128 15-й тур Ноябрь, 1, Пятница Динамо-Д Ахмат-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:0
129 14-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Краснодар-Д Оренбург-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
130 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 5:1
131 14-й тур Октябрь, 26, Суббота цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
132 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
133 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Ахмат-Д Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
134 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Тамбов-Д Уфа-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 7:1
135 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Ростов-Д Сочи-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
136 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
137 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Динамо-Д Краснодар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 5:1
138 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Уфа-Д цска-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:5
139 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Оренбург-Д Крылья Советов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
140 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Арсенал-Д Сочи-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:1
141 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Тамбов-Д Урал-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:1
142 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
143 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
144 13-й тур Октябрь, 17, Четверг Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
145 12-й тур Октябрь, 6, Воскресенье цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
146 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Урал-Д Зенит-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:2
147 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
148 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Локомотив-Д Арсенал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
149 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Уфа-Д Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:5
150 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Оренбург-Д Динамо-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
151 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Рубин-Д Тамбов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:3
152 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Сочи-Д Крылья Советов-Д УТБ ФК "Сочи" (Адлер) 2:3
153 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Сочи-Д Ахмат-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
154 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Краснодар-Д Арсенал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:4
155 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Урал-Д цска-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:2
156 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Спартак-Д Оренбург-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
157 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Рубин-Д Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
158 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Крылья Советов-Д Тамбов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
159 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
160 11-й тур Сентябрь, 27, Пятница Локомотив-Д Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
161 10-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье цска-Д Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:4
162 10-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Арсенал-Д Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:0
163 10-й тур Сентябрь, 21, Суббота Оренбург-Д Локомотив-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:2
164 10-й тур Сентябрь, 21, Суббота Динамо-Д Сочи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
165 10-й тур Сентябрь, 21, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
166 10-й тур Сентябрь, 20, Пятница Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
167 10-й тур Сентябрь, 20, Пятница Тамбов-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 1:1
168 10-й тур Сентябрь, 19, Четверг Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
169 9-й тур Сентябрь, 16, Понедельник Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:3
170 9-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Динамо-Д Уфа-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 6:0
171 9-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
172 9-й тур Сентябрь, 14, Суббота Оренбург-Д Рубин-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
173 9-й тур Сентябрь, 14, Суббота Тамбов-Д цска-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:1
174 9-й тур Сентябрь, 13, Пятница Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
175 9-й тур Сентябрь, 13, Пятница Зенит-Д Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
176 9-й тур Сентябрь, 13, Пятница Сочи-Д Локомотив-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
177 8-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Урал-Д Краснодар-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:0
178 8-й тур Август, 31, Суббота Арсенал-Д цска-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:1
179 8-й тур Август, 31, Суббота Ахмат-Д Тамбов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
180 8-й тур Август, 31, Суббота Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:4
181 8-й тур Август, 31, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:3
182 8-й тур Август, 30, Пятница Уфа-Д Оренбург-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
183 8-й тур Август, 30, Пятница Рубин-Д Сочи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
184 8-й тур Август, 29, Четверг Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:3
185 7-й тур Август, 25, Воскресенье Урал-Д Сочи-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 5:3
186 7-й тур Август, 24, Суббота Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
187 7-й тур Август, 24, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 4:1
188 7-й тур Август, 24, Суббота Арсенал-Д Оренбург-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
189 7-й тур Август, 24, Суббота цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
190 7-й тур Август, 24, Суббота Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
191 7-й тур Август, 23, Пятница Тамбов-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 0:1
192 7-й тур Август, 23, Пятница Уфа-Д Зенит-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
193 6-й тур Август, 18, Воскресенье Уфа-Д Ростов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:4
194 6-й тур Август, 17, Суббота Рубин-Д Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
195 6-й тур Август, 17, Суббота Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
196 6-й тур Август, 17, Суббота Динамо-Д Локомотив-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
197 6-й тур Август, 17, Суббота Урал-Д Крылья Советов-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:2
198 6-й тур Август, 16, Пятница Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
199 6-й тур Август, 16, Пятница Тамбов-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:0
200 6-й тур Август, 15, Четверг Оренбург-Д Сочи-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
201 5-й тур Август, 11, Воскресенье Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
202 5-й тур Август, 10, Суббота Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
203 5-й тур Август, 10, Суббота Локомотив-Д Урал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
204 5-й тур Август, 10, Суббота Арсенал-Д Уфа-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
205 5-й тур Август, 10, Суббота цска-Д Сочи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
206 5-й тур Август, 9, Пятница Оренбург-Д Тамбов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
207 5-й тур Август, 9, Пятница Динамо-Д Зенит-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
208 5-й тур Август, 9, Пятница Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 5:1
209 4-й тур Август, 5, Понедельник Ахмат-Д Оренбург-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
210 4-й тур Август, 4, Воскресенье Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
211 4-й тур Август, 4, Воскресенье Сочи-Д Уфа-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
212 4-й тур Август, 3, Суббота Тамбов-Д Арсенал-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:0
213 4-й тур Август, 3, Суббота Зенит-Д Краснодар-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 0:2
214 4-й тур Август, 2, Пятница Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
215 4-й тур Август, 2, Пятница Урал-Д Ростов-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:1
216 4-й тур Август, 2, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
217 3-й тур Июль, 28, Воскресенье Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
218 3-й тур Июль, 27, Суббота Оренбург-Д Зенит-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
219 3-й тур Июль, 27, Суббота цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
220 3-й тур Июль, 27, Суббота Арсенал-Д Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 7:0
221 3-й тур Июль, 26, Пятница Краснодар-Д Сочи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
222 3-й тур Июль, 26, Пятница Тамбов-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:0
223 3-й тур Июль, 26, Пятница Уфа-Д Крылья Советов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:6
224 3-й тур Июль, 25, Четверг Динамо-Д Урал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:1
225 2-й тур Июль, 20, Суббота Урал-Д Ахмат-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:3
226 2-й тур Июль, 20, Суббота Локомотив-Д Тамбов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
227 2-й тур Июль, 20, Суббота Динамо-Д Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
228 2-й тур Июль, 20, Суббота Сочи-Д Зенит-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
229 2-й тур Июль, 20, Суббота цска-Д Оренбург-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
230 2-й тур Июль, 19, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
231 2-й тур Июль, 19, Пятница Крылья Советов-Д Арсенал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 5:1
232 2-й тур Июль, 19, Пятница Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:4
233 1-й тур Июль, 14, Воскресенье Локомотив-Д Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
234 1-й тур Июль, 13, Суббота Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
235 1-й тур Июль, 13, Суббота Ростов-Д Оренбург-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
236 1-й тур Июль, 13, Суббота Зенит-Д Тамбов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
237 1-й тур Июль, 13, Суббота Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
238 1-й тур Июль, 12, Пятница Спартак-Д Сочи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3 (техническое поражение)
239 1-й тур Июль, 12, Пятница Урал-Д Уфа-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 4:0
240 1-й тур Июль, 11, Четверг Арсенал-Д Динамо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.