Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 30-й тур Май, 17, Воскресенье Крылья Советов Сочи Стадион "Самара Арена" (Самара) -:-
2 30-й тур Май, 17, Воскресенье Краснодар Ахмат Стадион "Краснодар" (Краснодар) -:-
3 30-й тур Май, 17, Воскресенье Уфа Арсенал Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
4 30-й тур Май, 17, Воскресенье цска Тамбов Стадион "Арена цска" (Москва) -:-
5 30-й тур Май, 17, Воскресенье Рубин Спартак Стадион "Казань Арена" (Казань) -:-
6 30-й тур Май, 17, Воскресенье Урал Локомотив Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) -:-
7 30-й тур Май, 17, Воскресенье Динамо Оренбург Центральный стадион "Динамо" (Москва) -:-
8 30-й тур Май, 17, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) -:-
9 29-й тур Май, 10, Воскресенье Спартак Ахмат Стадион "Спартак" (Москва) -:-
10 29-й тур Май, 10, Воскресенье Урал Арсенал Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) -:-
11 29-й тур Май, 10, Воскресенье Рубин Ростов Стадион "Казань Арена" (Казань) -:-
12 29-й тур Май, 10, Воскресенье Зенит Оренбург Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) -:-
13 29-й тур Май, 10, Воскресенье Крылья Советов Краснодар Стадион "Самара Арена" (Самара) -:-
14 29-й тур Май, 10, Воскресенье Тамбов Сочи Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
15 29-й тур Май, 10, Воскресенье Уфа Динамо Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
16 29-й тур Май, 10, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) -:-
17 28-й тур Май, 3, Воскресенье Ахмат Зенит Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) -:-
18 28-й тур Май, 3, Воскресенье цска Рубин Стадион "Арена цска" (Москва) -:-
19 28-й тур Май, 3, Воскресенье Арсенал Тамбов Стадион "Арсенал" (Тула) -:-
20 28-й тур Май, 3, Воскресенье Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) -:-
21 28-й тур Май, 3, Воскресенье Сочи Спартак Стадион "Фишт" (Сочи) -:-
22 28-й тур Май, 3, Воскресенье Оренбург Ростов Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
23 28-й тур Май, 3, Воскресенье Локомотив Уфа Стадион "Локомотив" (Москва) -:-
24 28-й тур Май, 3, Воскресенье Краснодар Урал Стадион "Краснодар" (Краснодар) -:-
25 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Спартак Локомотив Стадион "Спартак" (Москва) -:-
26 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Оренбург цска Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
27 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Рубин Краснодар Стадион "Казань Арена" (Казань) -:-
28 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Зенит Сочи Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) -:-
29 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Арсенал Крылья Советов Стадион "Арсенал" (Тула) -:-
30 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Ростов Уфа Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) -:-
31 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Урал Динамо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) -:-
32 27-й тур Апрель, 26, Воскресенье Тамбов Ахмат Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
33 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Рубин Оренбург Стадион "Казань Арена" (Казань) -:-
34 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Динамо Арсенал Центральный стадион "Динамо" (Москва) -:-
35 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Крылья Советов Ростов Стадион "Самара Арена" (Самара) -:-
36 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Локомотив Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) -:-
37 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Спартак Тамбов Стадион "Спартак" (Москва) -:-
38 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Уфа Урал Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
39 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Ахмат цска Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) -:-
40 26-й тур Апрель, 19, Воскресенье Краснодар Зенит Стадион "Краснодар" (Краснодар) -:-
41 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье цска Спартак Стадион "Арена цска" (Москва) -:-
42 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Оренбург Урал Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
43 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Сочи Динамо Стадион "Фишт" (Сочи) -:-
44 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Ростов Краснодар Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) -:-
45 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Арсенал Ахмат Стадион "Арсенал" (Тула) -:-
46 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Тамбов Зенит Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
47 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Уфа Рубин Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
48 25-й тур Апрель, 12, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) -:-
49 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Рубин Локомотив Стадион "Казань Арена" (Казань) -:-
50 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Ростов Арсенал Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) -:-
51 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Урал Тамбов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) -:-
52 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) -:-
53 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Спартак Уфа Стадион "Спартак" (Москва) -:-
54 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Оренбург Краснодар Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
55 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Ахмат Сочи Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) -:-
56 24-й тур Апрель, 5, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) -:-
57 23-й тур Март, 22, Воскресенье Арсенал Спартак Стадион "Арсенал" (Тула) -:-
58 23-й тур Март, 22, Воскресенье Урал Рубин Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) -:-
59 23-й тур Март, 22, Воскресенье Сочи Ростов Стадион "Фишт" (Сочи) -:-
60 23-й тур Март, 22, Воскресенье Краснодар Динамо Стадион "Краснодар" (Краснодар) -:-
61 23-й тур Март, 22, Воскресенье Крылья Советов Ахмат Стадион "Самара Арена" (Самара) -:-
62 23-й тур Март, 22, Воскресенье цска Зенит Стадион "Арена цска" (Москва) -:-
63 23-й тур Март, 22, Воскресенье Уфа Тамбов Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
64 23-й тур Март, 22, Воскресенье Локомотив Оренбург Стадион "Локомотив" (Москва) -:-
65 22-й тур Март, 15, Воскресенье Ахмат Динамо Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) -:-
66 22-й тур Март, 15, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) -:-
67 22-й тур Март, 15, Воскресенье Тамбов Крылья Советов Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
68 22-й тур Март, 15, Воскресенье Оренбург Спартак Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
69 22-й тур Март, 15, Воскресенье цска Уфа Стадион "Арена цска" (Москва) -:-
70 22-й тур Март, 15, Воскресенье Зенит Урал Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) -:-
71 21-й тур Март, 8, Воскресенье Спартак Краснодар Стадион "Спартак" (Москва) -:-
72 21-й тур Март, 8, Воскресенье Оренбург Арсенал Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
73 21-й тур Март, 8, Воскресенье Рубин Крылья Советов Стадион "Казань Арена" (Казань) -:-
74 21-й тур Март, 8, Воскресенье Ростов цска Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) -:-
75 22-й тур Март, 8, Воскресенье Сочи Краснодар Стадион "Фишт" (Сочи) -:-
76 21-й тур Март, 8, Воскресенье Зенит Уфа Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) -:-
77 21-й тур Март, 8, Воскресенье Динамо Тамбов Центральный стадион "Динамо" (Москва) -:-
78 22-й тур Март, 8, Воскресенье Арсенал Рубин Стадион "Арсенал" (Тула) -:-
79 21-й тур Март, 8, Воскресенье Сочи Урал Стадион "Фишт" (Сочи) -:-
80 21-й тур Март, 8, Воскресенье Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) -:-
81 20-й тур Март, 1, Воскресенье Ахмат Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) -:-
82 20-й тур Март, 1, Воскресенье Краснодар Уфа Стадион "Краснодар" (Краснодар) -:-
83 20-й тур Март, 1, Воскресенье Сочи Арсенал Стадион "Фишт" (Сочи) -:-
84 20-й тур Март, 1, Воскресенье Тамбов Рубин Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
85 20-й тур Март, 1, Воскресенье Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) -:-
86 20-й тур Март, 1, Воскресенье Крылья Советов Оренбург Стадион "Самара Арена" (Самара) -:-
87 20-й тур Март, 1, Воскресенье цска Урал Стадион "Арена цска" (Москва) -:-
88 20-й тур Март, 1, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) -:-
89 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Спартак Ростов Стадион "Спартак" (Москва) 1:4
90 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Крылья Советов Урал Стадион "Самара Арена" (Самара) -:-
91 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Ахмат Уфа Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) -:-
92 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Сочи Рубин Стадион "Фишт" (Сочи) -:-
93 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Арсенал Локомотив Стадион "Арсенал" (Тула) -:-
94 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Тамбов Оренбург Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) -:-
95 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Краснодар цска Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:1
96 19-й тур Декабрь, 6, Пятница Зенит Динамо Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 3:0
97 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1:0
98 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Ахмат Рубин Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) -:-
99 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Краснодар Тамбов Стадион "Краснодар" (Краснодар) -:-
100 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Сочи Оренбург Стадион "Фишт" (Сочи) -:-
101 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье цска Арсенал Стадион "Арена цска" (Москва) -:-
102 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Крылья Советов Уфа Стадион "Самара Арена" (Самара) -:-
103 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) -:-
104 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Ростов Урал Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) -:-
105 17-й тур Ноябрь, 24, Воскресенье цска Крылья Советов Стадион "Арена цска" (Москва) 1:0
106 17-й тур Ноябрь, 24, Воскресенье Арсенал Краснодар Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
107 17-й тур Ноябрь, 24, Воскресенье Урал Спартак Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:0
108 17-й тур Ноябрь, 24, Воскресенье Уфа Сочи Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
109 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
110 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 1:2
111 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Оренбург Ахмат Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:2
112 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Тамбов Локомотив Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 2:3
113 16-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Локомотив Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
114 16-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Сочи цска Стадион "Фишт" (Сочи) 2:3
115 16-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Арсенал Зенит Стадион "Арсенал" (Тула) 0:1
116 16-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Оренбург Уфа Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
117 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Спартак Крылья Советов Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
118 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Ростов Тамбов Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 1:2
119 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 0:1
120 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Ахмат Урал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
121 15-й тур Ноябрь, 4, Понедельник Спартак Арсенал Стадион "Спартак" (Москва) 0:1
122 15-й тур Ноябрь, 4, Понедельник Крылья Советов Рубин Стадион "Самара Арена" (Самара) 0:0
123 15-й тур Ноябрь, 4, Понедельник Урал Оренбург Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:2
124 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Краснодар Ростов Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:2
125 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Зенит цска Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1:1
126 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Сочи Тамбов Стадион "Фишт" (Сочи) 1:2
127 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Уфа Локомотив Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
128 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Динамо Ахмат Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
129 14-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Краснодар Оренбург Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:1
130 14-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
131 14-й тур Октябрь, 27, Воскресенье цска Динамо Стадион "Арена цска" (Москва) 0:1
132 14-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Крылья Советов Зенит Стадион "Самара Арена" (Самара) 0:2
133 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Ростов Сочи Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 2:0
134 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Ахмат Арсенал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
135 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Тамбов Уфа Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 3:0
136 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Рубин Урал Центральный стадион (Казань) 0:0
137 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Динамо Краснодар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
138 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Арсенал Сочи Стадион "Арсенал" (Тула) 1:1
139 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Уфа цска Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
140 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Оренбург Крылья Советов Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
141 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Зенит Ростов Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 6:1
142 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Спартак Рубин Стадион "Спартак" (Москва) 0:0
143 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Тамбов Урал Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:2
144 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Ахмат Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:2
145 12-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Краснодар Спартак Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:1
146 12-й тур Октябрь, 6, Воскресенье цска Ростов Стадион "Арена цска" (Москва) 1:3
147 12-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Локомотив Арсенал Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
148 12-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Урал Зенит Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:3
149 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Сочи Крылья Советов Стадион "Фишт" (Сочи) 0:2
150 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Рубин Тамбов Центральный стадион (Казань) 2:1
151 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Оренбург Динамо Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
152 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Уфа Ахмат Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
153 11-й тур Сентябрь, 30, Понедельник Сочи Ахмат Стадион "Фишт" (Сочи) 2:0
154 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Краснодар Арсенал Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:0
155 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Спартак Оренбург Стадион "Спартак" (Москва) 1:2
156 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Рубин Уфа Центральный стадион (Казань) 0:0
157 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Урал цска Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:3
158 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
159 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Ростов Динамо Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 3:0
160 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Крылья Советов Тамбов Стадион "Самара Арена" (Самара) 2:0
161 10-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье цска Краснодар Стадион "Арена цска" (Москва) 3:2
162 10-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Арсенал Урал Стадион "Арсенал" (Тула) 1:1
163 10-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Динамо Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
164 10-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Оренбург Локомотив Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:3
165 10-й тур Сентябрь, 21, Суббота Тамбов Ростов Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 2:1
166 10-й тур Сентябрь, 21, Суббота Зенит Рубин Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 5:0
167 10-й тур Сентябрь, 21, Суббота Ахмат Крылья Советов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
168 10-й тур Сентябрь, 20, Пятница Уфа Спартак Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
169 9-й тур Сентябрь, 16, Понедельник Ростов Ахмат Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 2:1
170 9-й тур Сентябрь, 16, Понедельник Динамо Уфа Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
171 9-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Краснодар Крылья Советов Стадион "Краснодар" (Краснодар) 4:2
172 9-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Тамбов цска Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:2
173 9-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Оренбург Рубин Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
174 9-й тур Сентябрь, 14, Суббота Сочи Локомотив Стадион "Фишт" (Сочи) 0:1
175 9-й тур Сентябрь, 14, Суббота Спартак Урал Стадион "Спартак" (Москва) 1:2
176 9-й тур Сентябрь, 13, Пятница Зенит Арсенал Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 3:1
177 8-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Спартак Зенит Стадион "Спартак" (Москва) 0:1
178 8-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Арсенал цска Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
179 8-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Урал Краснодар Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:4
180 8-й тур Август, 31, Суббота Ахмат Тамбов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
181 8-й тур Август, 31, Суббота Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
182 8-й тур Август, 31, Суббота Рубин Сочи Центральный стадион (Казань) 0:3
183 8-й тур Август, 31, Суббота Уфа Оренбург Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
184 8-й тур Август, 30, Пятница Крылья Советов Динамо Стадион "Самара Арена" (Самара) 0:0
185 7-й тур Август, 26, Понедельник Урал Сочи Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:1
186 7-й тур Август, 25, Воскресенье Арсенал Оренбург Стадион "Арсенал" (Тула) 2:1
187 7-й тур Август, 25, Воскресенье Крылья Советов Спартак Стадион "Самара Арена" (Самара) 1:2
188 7-й тур Август, 25, Воскресенье Ростов Рубин Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 2:1
189 7-й тур Август, 25, Воскресенье цска Ахмат Стадион "Арена цска" (Москва) 3:0
190 7-й тур Август, 24, Суббота Краснодар Локомотив Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:1
191 7-й тур Август, 24, Суббота Уфа Зенит Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
192 7-й тур Август, 24, Суббота Тамбов Динамо Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:2
193 6-й тур Август, 19, Понедельник Спартак цска Стадион "Спартак" (Москва) 2:1
194 6-й тур Август, 18, Воскресенье Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
195 6-й тур Август, 18, Воскресенье Уфа Ростов Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:0
196 6-й тур Август, 18, Воскресенье Рубин Арсенал Центральный стадион (Казань) 1:0
197 6-й тур Август, 17, Суббота Зенит Ахмат Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0:0
198 6-й тур Август, 17, Суббота Тамбов Краснодар Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:2
199 6-й тур Август, 17, Суббота Урал Крылья Советов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:3
200 6-й тур Август, 16, Пятница Оренбург Сочи Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
201 5-й тур Август, 12, Понедельник Ростов Крылья Советов Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 1:0
202 5-й тур Август, 11, Воскресенье Ахмат Спартак Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:3
203 5-й тур Август, 11, Воскресенье цска Сочи Стадион "Арена цска" (Москва) 0:0
204 5-й тур Август, 11, Воскресенье Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
205 5-й тур Август, 11, Воскресенье Арсенал Уфа Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
206 5-й тур Август, 10, Суббота Краснодар Рубин Стадион "Краснодар" (Краснодар) 1:0
207 5-й тур Август, 10, Суббота Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
208 5-й тур Август, 10, Суббота Оренбург Тамбов Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:2
209 4-й тур Август, 5, Понедельник Ахмат Оренбург Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
210 4-й тур Август, 4, Воскресенье Сочи Уфа Стадион "Фишт" (Сочи) 0:0
211 4-й тур Август, 4, Воскресенье Рубин цска Центральный стадион (Казань) 0:1
212 4-й тур Август, 4, Воскресенье Тамбов Арсенал Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:1
213 4-й тур Август, 3, Суббота Зенит Краснодар Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1:1
214 4-й тур Август, 3, Суббота Спартак Динамо Стадион "Спартак" (Москва) 0:0
215 4-й тур Август, 3, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Самара Арена" (Самара) 1:2
216 4-й тур Август, 3, Суббота Урал Ростов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:2
217 3-й тур Июль, 29, Понедельник Рубин Ахмат Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:0
218 3-й тур Июль, 28, Воскресенье цска Локомотив Стадион "Арена цска" (Москва) 1:0
219 3-й тур Июль, 28, Воскресенье Арсенал Ростов Стадион "Арсенал" (Тула) 2:3
220 3-й тур Июль, 28, Воскресенье Оренбург Зенит Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:2
221 3-й тур Июль, 27, Суббота Краснодар Сочи Стадион "Краснодар" (Краснодар) 3:0
222 3-й тур Июль, 27, Суббота Тамбов Спартак Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 2:0
223 3-й тур Июль, 27, Суббота Уфа Крылья Советов Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:1
224 3-й тур Июль, 26, Пятница Динамо Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
225 2-й тур Июль, 21, Воскресенье Сочи Зенит Стадион "Фишт" (Сочи) 0:2
226 2-й тур Июль, 21, Воскресенье Динамо Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
227 2-й тур Июль, 21, Воскресенье Локомотив Тамбов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
228 2-й тур Июль, 21, Воскресенье Урал Ахмат Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:0
229 2-й тур Июль, 20, Суббота Ростов Спартак Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 2:2
230 2-й тур Июль, 20, Суббота цска Оренбург Стадион "Арена цска" (Москва) 2:1
231 2-й тур Июль, 20, Суббота Крылья Советов Арсенал Стадион "Самара Арена" (Самара) 2:3
232 2-й тур Июль, 20, Суббота Уфа Краснодар Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:3
233 1-й тур Июль, 15, Понедельник Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
234 1-й тур Июль, 14, Воскресенье Ахмат Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
235 1-й тур Июль, 14, Воскресенье Зенит Тамбов Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2:1
236 1-й тур Июль, 14, Воскресенье Крылья Советов цска Стадион "Самара Арена" (Самара) 2:0
237 1-й тур Июль, 13, Суббота Ростов Оренбург Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 2:1
238 1-й тур Июль, 13, Суббота Спартак Сочи Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
239 1-й тур Июль, 13, Суббота Урал Уфа Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:2
240 1-й тур Июль, 12, Пятница Арсенал Динамо Стадион "Арсенал" (Тула) 1:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.