Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 28 Томь - Ростов Стадион "Труд" (Томск) 3:1
2 Ноябрь, 28 Амкар - цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
3 Ноябрь, 28 Динамо - Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
4 Ноябрь, 28 Терек - Сибирь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
5 Ноябрь, 28 Сатурн - Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
6 Ноябрь, 28 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
7 Ноябрь, 28 Спартак-Нальчик - Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:3
8 Ноябрь, 28 Локомотив - Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 20 Анжи - Сатурн Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
2 Ноябрь, 20 Рубин - Зенит Центральный стадион (Казань) 2:2
3 Ноябрь, 20 цска - Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
4 Ноябрь, 20 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
5 Ноябрь, 20 Сибирь - Томь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
6 Ноябрь, 20 Амкар - Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
7 Ноябрь, 20 Алания - Терек Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
8 Ноябрь, 20 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 14 Спартак - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
2 Ноябрь, 14 Локомотив - Сибирь Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
3 Ноябрь, 14 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
4 Ноябрь, 14 Спартак-Нальчик - цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
5 Ноябрь, 13 Динамо - Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
6 Ноябрь, 13 Томь - Алания Стадион "Труд" (Томск) 1:1
7 Ноябрь, 13 Терек - Анжи Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
8 Ноябрь, 12 Сатурн - Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 8 Рубин - Спартак Центральный стадион (Казань) 1:1
2 Ноябрь, 7 Алания - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
3 Ноябрь, 7 Сибирь - Зенит Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:5
4 Ноябрь, 7 цска - Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:3
5 Ноябрь, 6 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
6 Ноябрь, 6 Анжи - Томь Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
7 Ноябрь, 6 Амкар - Терек Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
8 Ноябрь, 5 Спартак-Нальчик - Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 31 Сатурн - цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
2 Октябрь, 31 Анжи - Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
3 Октябрь, 31 Терек - Спартак-Нальчик Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
4 Октябрь, 31 Зенит - Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
5 Октябрь, 31 Томь - Амкар Стадион "Труд" (Томск) 1:0
6 Октябрь, 30 Спартак - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
7 Октябрь, 30 Динамо - Сибирь Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:1
8 Октябрь, 29 Крылья Советов - Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 24 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
2 Октябрь, 24 Анжи - Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:3
3 Октябрь, 24 цска - Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
4 Октябрь, 24 Амкар - Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
5 Октябрь, 23 Сатурн - Терек Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
6 Октябрь, 23 Спартак-Нальчик - Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
7 Октябрь, 23 Сибирь - Спартак Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
8 Октябрь, 23 Алания - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 17 Локомотив - Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
2 Октябрь, 17 Крылья Советов - Сибирь Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
3 Октябрь, 17 Динамо - Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
4 Октябрь, 17 Терек - цска Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:3
5 Октябрь, 16 Рубин - Ростов Центральный стадион (Казань) 2:1
6 Октябрь, 16 Томь - Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 2:2
7 Октябрь, 16 Зенит - Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
8 Октябрь, 15 Спартак - Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 3 Сатурн - Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
2 Октябрь, 3 Спартак-Нальчик - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:3
3 Октябрь, 3 Анжи - Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
4 Октябрь, 3 цска - Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
5 Октябрь, 3 Сибирь - Рубин Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
6 Октябрь, 2 Терек - Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
7 Октябрь, 2 Алания - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:3
8 Октябрь, 2 Амкар - Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 27 Крылья Советов - Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
2 Сентябрь, 26 Локомотив - Терек Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
3 Сентябрь, 26 Ростов - Сибирь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
4 Сентябрь, 26 Динамо - Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
5 Сентябрь, 26 Томь - цска Стадион "Труд" (Томск) 0:3
6 Сентябрь, 25 Рубин - Алания Центральный стадион (Казань) 1:0
7 Сентябрь, 25 Зенит - Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
8 Сентябрь, 24 Спартак - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 20 цска - Сибирь Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
2 Сентябрь, 20 Спартак-Нальчик - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:2
3 Сентябрь, 20 Терек - Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
4 Сентябрь, 19 Анжи - Рубин Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
5 Сентябрь, 19 Томь - Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 1:1
6 Сентябрь, 18 Алания - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
7 Сентябрь, 18 Амкар - Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
8 Сентябрь, 18 Сатурн - Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:2
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 12 Ростов - Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
2 Сентябрь, 12 Динамо - Терек Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
3 Сентябрь, 12 Крылья Советов - Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
4 Сентябрь, 12 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
5 Сентябрь, 11 Рубин - Амкар Центральный стадион (Казань) 3:0
6 Сентябрь, 11 Спартак - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
7 Сентябрь, 11 Зенит - Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
8 Сентябрь, 11 Сибирь - Алания Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 30 Анжи - Сибирь Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
2 Август, 29 цска - Алания Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
3 Август, 29 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
4 Август, 29 Томь - Динамо Стадион "Труд" (Томск) 1:0
5 Август, 28 Спартак-Нальчик - Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
6 Август, 28 Сатурн - Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
7 Август, 28 Амкар - Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
8 Август, 28 Терек - Спартак Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 22 Алания - Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
2 Август, 22 Рубин - Сатурн Центральный стадион (Казань) 2:0
3 Август, 22 Динамо - Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
4 Август, 22 Сибирь - Амкар Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
5 Август, 21 Крылья Советов - Терек Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
6 Август, 21 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
7 Август, 21 Спартак - Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
8 Август, 20 Ростов - Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 15 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 2:3
2 Август, 15 Терек - Рубин Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
3 Август, 15 цска - Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
4 Август, 15 Амкар - Алания Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
5 Август, 14 Спартак-Нальчик - Сибирь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:2
6 Август, 14 Сатурн - Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:2
7 Август, 14 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
8 Август, 14 Томь - Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 1:1
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 27 Спартак - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
2 Октябрь, 27 Динамо - цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
3 Август, 8 Алания - Спартак-Нальчик Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
4 Август, 8 Рубин - Томь Центральный стадион (Казань) 2:1
5 Август, 8 Сибирь - Сатурн Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
6 Август, 7 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
7 Август, 7 Анжи - Амкар Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
8 Август, 6 Ростов - Терек Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 2 Томь - Сибирь Стадион "Труд" (Томск) 3:2
2 Август, 1 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
3 Август, 1 Спартак - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
4 Июль, 31 Динамо - Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
5 Июль, 31 Терек - Алания Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
6 Июль, 31 Зенит - Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
7 Июль, 30 Спартак-Нальчик - Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
8 Июль, 30 Сатурн - Анжи Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 25 цска - Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
2 Июль, 25 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
3 Июль, 25 Анжи - Терек Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
4 Июль, 25 Амкар - Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
5 Июль, 24 Рубин - Динамо Центральный стадион (Казань) 2:0
6 Июль, 24 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
7 Июль, 24 Алания - Томь Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
8 Июль, 24 Сибирь - Локомотив Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 19 Сатурн - Спартак-Нальчик Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
2 Июль, 19 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
3 Июль, 18 Локомотив - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
4 Июль, 18 Томь - Анжи Стадион "Труд" (Томск) 1:4
5 Июль, 18 Терек - Амкар Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
6 Июль, 17 Спартак - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
7 Июль, 17 Динамо - Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
8 Июль, 17 Зенит - Сибирь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 10 Локомотив - Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
2 Июль, 10 Амкар - Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
3 Июль, 10 цска - Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
4 Июль, 9 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
5 Июль, 9 Алания - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:3
6 Июль, 9 Сибирь - Динамо Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
7 Июль, 9 Рубин - Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 3:0
8 Июль, 8 Спартак-Нальчик - Терек Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 21 Спартак - Сибирь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:3
2 Июль, 4 Зенит - Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
3 Май, 15 Томь - Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 1:0
4 Май, 15 Динамо - Алания Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
5 Май, 15 Локомотив - Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
6 Май, 14 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
7 Май, 14 Рубин - цска Центральный стадион (Казань) 0:1
8 Май, 14 Терек - Сатурн Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 11 Анжи - Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:1
2 Май, 11 Спартак-Нальчик - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
3 Май, 11 Сатурн - Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
4 Май, 10 Ростов - Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
5 Май, 10 Амкар - Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
6 Май, 10 Сибирь - Крылья Советов Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:1
7 Май, 10 Алания - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:2
8 Май, 10 цска - Терек Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 6 Спартак - Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
2 Май, 6 Зенит - Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
3 Май, 6 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
4 Май, 6 Томь - Терек Стадион "Труд" (Томск) 2:1
5 Май, 6 Рубин - Сибирь Центральный стадион (Казань) 1:0
6 Май, 5 Динамо - Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
7 Май, 5 Локомотив - Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
8 Май, 5 Крылья Советов - Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 2 Амкар - Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
2 Май, 2 Алания - Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
3 Май, 2 Сибирь - Ростов Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
4 Май, 2 Сатурн - Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
5 Май, 2 цска - Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
6 Май, 1 Спартак-Нальчик - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
7 Май, 1 Терек - Локомотив Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
8 Апрель, 30 Анжи - Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 26 Крылья Советов - Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
2 Апрель, 25 Ростов - Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
3 Апрель, 25 Рубин - Анжи Центральный стадион (Казань) 0:0
4 Апрель, 25 Зенит - Терек Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
5 Апрель, 25 Спартак - Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
6 Апрель, 24 Локомотив - Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
7 Апрель, 24 Сибирь - цска Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:4
8 Апрель, 24 Динамо - Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 19 Анжи - Ростов Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
2 Апрель, 18 Спартак-Нальчик - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
3 Апрель, 18 Сатурн - Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
4 Апрель, 18 Терек - Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
5 Апрель, 17 Алания - Сибирь Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
6 Апрель, 17 Амкар - Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
7 Апрель, 17 Томь - Зенит Стадион "Труд" (Томск) 0:0
8 Апрель, 17 цска - Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 12 Рубин - Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 1:1
2 Апрель, 11 Ростов - Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
3 Апрель, 11 Алания - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:3
4 Апрель, 11 Сибирь - Анжи Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:4
5 Апрель, 11 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
6 Апрель, 10 Динамо - Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
7 Апрель, 10 Спартак - Терек Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
8 Апрель, 10 Крылья Советов - Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 28 цска - Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
2 Апрель, 4 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
3 Апрель, 4 Сатурн - Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
4 Апрель, 4 Томь - Спартак Стадион "Труд" (Томск) 2:2
5 Апрель, 4 Терек - Крылья Советов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
6 Апрель, 3 Спартак-Нальчик - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 5:2
7 Апрель, 3 Анжи - Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
8 Апрель, 3 Амкар - Сибирь Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 28 Ростов - Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
2 Март, 28 Рубин - Терек Центральный стадион (Казань) 0:0
3 Март, 28 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
4 Март, 27 Динамо - Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
5 Март, 27 Сибирь - Спартак-Нальчик Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
6 Март, 27 Крылья Советов - Томь Стадион "Металлург" (Самара) 2:3
7 Март, 26 Анжи - цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
8 Март, 26 Алания - Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 22 Томь - Рубин Стадион "Труд" (Томск) 0:1
2 Март, 21 цска - Динамо Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
3 Март, 21 Зенит - Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
4 Март, 20 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
5 Март, 20 Сатурн - Сибирь Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
6 Март, 20 Терек - Ростов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
7 Март, 20 Амкар - Анжи Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
8 Март, 19 Спартак-Нальчик - Алания Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 14 Спартак - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
2 Март, 14 Алания - Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
3 Март, 14 Сибирь - Терек Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
4 Март, 14 Рубин - Локомотив Центральный стадион (Казань) 2:0
5 Март, 13 Ростов - Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
6 Март, 13 Анжи - Спартак-Нальчик Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
7 Март, 13 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
8 Март, 12 цска - Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.