Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
За 9-20 места
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 10 Урал - Кубань Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 6:0
2 Ноябрь, 8 Океан (Находка) - Шинник Стадион "Водник" (Находка) 3:2
3 Ноябрь, 7 Динамо (Ставрополь) - Кубань Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:0
4 Ноябрь, 7 Факел-Воронеж - Крылья Советов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
5 Ноябрь, 7 Тюмень - Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
6 Ноябрь, 7 Текстильщик (Камышин) - Зенит Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
7 Ноябрь, 7 Урал - Ротор Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
8 Ноябрь, 3 Кубань - Океан (Находка) Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
9 Ноябрь, 1 Шинник - Динамо (Ставрополь) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
10 Ноябрь, 1 Крылья Советов - Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
11 Ноябрь, 1 Ротор - Текстильщик (Камышин) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
12 Ноябрь, 1 Зенит - Урал Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:0
13 Октябрь, 30 Торпедо - Факел-Воронеж Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
14 Октябрь, 28 Океан (Находка) - Зенит Стадион "Водник" (Находка) 3:2
15 Октябрь, 25 Океан (Находка) - Крылья Советов Стадион "Водник" (Находка) 1:0
16 Октябрь, 25 Динамо (Ставрополь) - Торпедо Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:0
17 Октябрь, 25 Факел-Воронеж - Зенит Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
18 Октябрь, 25 Тюмень - Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
19 Октябрь, 25 Текстильщик (Камышин) - Шинник Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:1
20 Октябрь, 18 Крылья Советов - Динамо (Ставрополь) Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
21 Октябрь, 18 Зенит - Тюмень Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 4:0
22 Октябрь, 18 Шинник - Урал Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:4
23 Октябрь, 17 Кубань - Текстильщик (Камышин) Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
24 Октябрь, 17 Ротор - Факел-Воронеж Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
25 Октябрь, 16 Торпедо - Океан (Находка) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
26 Октябрь, 13 Ротор - Океан (Находка) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
27 Октябрь, 11 Факел-Воронеж - Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
28 Октябрь, 11 Тюмень - Кубань Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
29 Октябрь, 11 Зенит - Динамо (Ставрополь) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
30 Октябрь, 11 Текстильщик (Камышин) - Крылья Советов Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
31 Октябрь, 11 Урал - Торпедо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
32 Октябрь, 3 Динамо (Ставрополь) - Ротор Стадион "Динамо" (Ставрополь) 4:2
33 Октябрь, 3 Торпедо - Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
34 Октябрь, 3 Крылья Советов - Урал Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
35 Октябрь, 3 Кубань - Факел-Воронеж Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
36 Октябрь, 3 Шинник - Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
37 Сентябрь, 27 Динамо (Ставрополь) - Шинник Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:0
38 Сентябрь, 27 Крылья Советов - Факел-Воронеж Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
39 Сентябрь, 27 Текстильщик (Камышин) - Ротор Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
40 Сентябрь, 27 Урал - Зенит Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
41 Сентябрь, 27 Океан (Находка) - Кубань Стадион "Водник" (Находка) 2:0
42 Сентябрь, 25 Торпедо - Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0 (техническое поражение)
43 Сентябрь, 20 Зенит - Текстильщик (Камышин) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:1
44 Сентябрь, 20 Кубань - Динамо (Ставрополь) Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
45 Сентябрь, 20 Факел-Воронеж - Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
46 Сентябрь, 20 Тюмень - Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
47 Сентябрь, 20 Ротор - Урал Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
48 Сентябрь, 19 Шинник - Океан (Находка) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
49 Сентябрь, 15 Крылья Советов - Океан (Находка) Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
50 Сентябрь, 13 Тюмень - Зенит Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
51 Сентябрь, 13 Текстильщик (Камышин) - Кубань Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
52 Сентябрь, 13 Урал - Шинник Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:0
53 Сентябрь, 13 Факел-Воронеж - Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
54 Сентябрь, 11 Торпедо - Динамо (Ставрополь) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
55 Сентябрь, 9 Шинник - Текстильщик (Камышин) Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
56 Сентябрь, 9 Ротор - Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
57 Сентябрь, 9 Зенит - Факел-Воронеж Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
58 Сентябрь, 9 Кубань - Урал Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
59 Сентябрь, 7 Океан (Находка) - Торпедо Стадион "Водник" (Находка) 0:0
60 Сентябрь, 7 Динамо (Ставрополь) - Крылья Советов Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:3 (техническое поражение)
61 Сентябрь, 3 Океан (Находка) - Ротор Стадион "Водник" (Находка) 0:2
62 Сентябрь, 3 Динамо (Ставрополь) - Зенит Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:0
63 Сентябрь, 3 Факел-Воронеж - Кубань Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
64 Сентябрь, 3 Текстильщик (Камышин) - Торпедо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:0
65 Сентябрь, 3 Тюмень - Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
66 Сентябрь, 3 Урал - Крылья Советов Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:0
67 Август, 30 Кубань - Тюмень Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
68 Август, 30 Шинник - Факел-Воронеж Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
69 Август, 30 Торпедо - Урал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
70 Август, 30 Зенит - Океан (Находка) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 3:0
71 Август, 30 Крылья Советов - Текстильщик (Камышин) Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
72 Август, 30 Ротор - Динамо (Ставрополь) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 8 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
2 Ноябрь, 8 Спартак - Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
3 Ноябрь, 8 Асмарал - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
4 Ноябрь, 8 Локомотив (НН) - Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 1 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
2 Октябрь, 31 цска - Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
3 Октябрь, 31 Алания - Асмарал Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
4 Октябрь, 31 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:5
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 17 Локомотив (НН) - Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
2 Октябрь, 17 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
3 Октябрь, 17 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
4 Октябрь, 17 Асмарал - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:5
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 4 Алания - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
2 Октябрь, 4 Динамо - Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
3 Октябрь, 4 цска - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
4 Октябрь, 3 Локомотив - Асмарал Стадион "Локомотив" (Москва) 1:4
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 26 Спартак - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:3
2 Сентябрь, 26 Локомотив (НН) - цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
3 Сентябрь, 26 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
4 Сентябрь, 26 Асмарал - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 3:3
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 12 Локомотив - Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
2 Сентябрь, 11 Алания - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:5
3 Сентябрь, 11 Динамо - Асмарал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:1
4 Сентябрь, 10 цска - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 6 Асмарал - Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
2 Сентябрь, 5 Спартак - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
3 Сентябрь, 5 Локомотив (НН) - Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
4 Сентябрь, 5 Ростов - Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 30 цска - Асмарал Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
2 Август, 29 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
3 Август, 29 Алания - Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:0
4 Август, 29 Динамо - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 12 Океан (Находка) - Локомотив Стадион "Водник" (Находка) 1:3
2 Август, 12 Локомотив (НН) - Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
3 Август, 12 Урал - Текстильщик (Камышин) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
4 Август, 12 Тюмень - Факел-Воронеж Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
5 Август, 12 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
6 Август, 12 цска - Динамо (Ставрополь) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
7 Август, 12 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:3
8 Август, 12 Динамо - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
9 Август, 12 Шинник - Кубань Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:3
10 Август, 6 Асмарал - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 8:3
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 9 Динамо - Динамо (Ставрополь) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
2 Август, 9 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
3 Август, 9 Урал - Факел-Воронеж Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
4 Август, 9 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
5 Август, 9 Тюмень - Текстильщик (Камышин) Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
6 Август, 9 Шинник - Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:3
7 Август, 9 цска - Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:4
8 Август, 9 Локомотив (НН) - Кубань Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:3
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 3 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Август, 2 Кубань - Ротор Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
3 Август, 2 Ростов - Крылья Советов Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 1:1
4 Август, 2 Динамо - Океан (Находка) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
5 Август, 2 Алания - Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:1
6 Август, 2 Спартак - Асмарал Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
7 Август, 2 Динамо (Ставрополь) - Урал Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:1
8 Август, 2 Локомотив (НН) - Шинник Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
9 Август, 2 Текстильщик (Камышин) - Факел-Воронеж Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
10 Август, 1 Торпедо - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 30 Ростов - Ротор Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 1:3
2 Июль, 30 Динамо (Ставрополь) - Тюмень Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:0
3 Июль, 30 Океан (Находка) - цска Стадион "Водник" (Находка) 5:2
4 Июль, 30 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
5 Июль, 30 Кубань - Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
6 Июль, 30 Алания - Урал Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
7 Июль, 29 Спартак - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
8 Июль, 28 Торпедо - Асмарал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 26 Ротор - Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
2 Июль, 22 Крылья Советов - Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
3 Июль, 22 Факел-Воронеж - Алания Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
4 Июль, 22 Зенит - Кубань Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:0
5 Июль, 22 Урал - Локомотив Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:1
6 Июль, 22 Асмарал - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
7 Июль, 22 Тюмень - Океан (Находка) Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:3
8 Июль, 16 Текстильщик (Камышин) - Динамо (Ставрополь) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
9 Июль, 5 Ротор - Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 19 Тюмень - Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
2 Июль, 19 Крылья Советов - Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
3 Июль, 19 Текстильщик (Камышин) - Алания Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:2
4 Июль, 19 Торпедо - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:3
5 Июль, 19 Факел-Воронеж - Динамо (Ставрополь) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
6 Июль, 19 Зенит - Ростов Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:2
7 Июль, 19 Урал - Океан (Находка) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:3
8 Июль, 19 Асмарал - Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
9 Июль, 17 цска - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 13 Океан (Находка) - Факел-Воронеж Стадион "Водник" (Находка) 0:0
2 Июль, 12 цска - Тюмень Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
3 Июль, 12 Шинник - Асмарал Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:3
4 Июль, 12 Динамо - Урал Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:2
5 Июль, 12 Локомотив (НН) - Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
6 Июль, 12 Кубань - Торпедо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
7 Июль, 12 Ростов - Спартак Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 0:0
8 Июль, 7 Локомотив - Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 10 Океан (Находка) - Текстильщик (Камышин) Стадион "Водник" (Находка) 2:0
2 Июль, 10 Локомотив - Факел-Воронеж Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
3 Июль, 9 Алания - Динамо (Ставрополь) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
4 Июль, 9 Шинник - Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
5 Июль, 9 Локомотив (НН) - Асмарал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
6 Июль, 9 Ротор - Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
7 Июль, 9 Кубань - Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:5
8 Июль, 9 Динамо - Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
9 Июль, 9 Ростов - Торпедо Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 2:1
10 Июль, 8 цска - Урал Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 5 Алания - Океан (Находка) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
2 Июль, 23 Текстильщик (Камышин) - Динамо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
3 Июль, 2 Ростов - Кубань Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 1:1
4 Июль, 2 Спартак - Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
5 Июль, 2 Урал - Тюмень Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 5:2
6 Июль, 2 Динамо (Ставрополь) - Локомотив Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:1
7 Июль, 2 Факел-Воронеж - цска Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
8 Июль, 2 Торпедо - Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
9 Июль, 1 Зенит - Крылья Советов Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:0
10 Июль, 1 Асмарал - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 26 Факел-Воронеж - Динамо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
2 Июль, 23 Спартак - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
3 Июнь, 29 Торпедо - Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
4 Июнь, 29 Текстильщик (Камышин) - цска Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:1
5 Июнь, 29 Алания - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
6 Июнь, 28 Зенит - Ротор Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:1
7 Июнь, 28 Асмарал - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
8 Май, 10 Динамо (Ставрополь) - Океан (Находка) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 18 цска - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
2 Май, 18 Океан (Находка) - Динамо Стадион "Водник" (Находка) 1:1
3 Май, 17 Зенит - Торпедо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:3
4 Май, 17 Тюмень - Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
5 Май, 17 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
6 Май, 17 Ротор - Кубань Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:3
7 Май, 17 Асмарал - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
8 Май, 17 Урал - Динамо (Ставрополь) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 14 Зенит - Спартак Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
2 Май, 14 цска - Океан (Находка) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
3 Май, 14 Крылья Советов - Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Май, 14 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
5 Май, 14 Ротор - Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:3
6 Май, 14 Факел-Воронеж - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
7 Май, 14 Шинник - Локомотив (НН) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
8 Май, 14 Урал - Алания Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
9 Май, 14 Тюмень - Динамо (Ставрополь) Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
10 Май, 13 Асмарал - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 5 Океан (Находка) - Урал Стадион "Водник" (Находка) 1:1
2 Май, 5 Ростов - Асмарал Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 0:1
3 Май, 5 Локомотив - Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
4 Май, 5 Шинник - Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
5 Май, 5 Алания - Факел-Воронеж Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
6 Май, 5 Локомотив (НН) - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
7 Май, 5 Динамо (Ставрополь) - Текстильщик (Камышин) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:0
8 Май, 5 Кубань - Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 3 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
2 Май, 2 Локомотив - Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
3 Май, 2 Ростов - Зенит Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 1:0
4 Май, 2 Алания - Текстильщик (Камышин) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
5 Май, 2 Шинник - Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
6 Май, 2 Динамо (Ставрополь) - Факел-Воронеж Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:1
7 Май, 2 Локомотив (НН) - Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
8 Май, 2 Спартак - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
9 Май, 2 Океан (Находка) - Тюмень Стадион "Водник" (Находка) 1:0
10 Май, 2 Кубань - Асмарал Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 26 Зенит - Локомотив (НН) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:1
2 Апрель, 26 Асмарал - Шинник Детский Городок "Лужники" (Москва) 1:2
3 Апрель, 25 Динамо (Ставрополь) - Алания Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:2
4 Апрель, 25 Крылья Советов - Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
5 Апрель, 25 Урал - Динамо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
6 Апрель, 25 Тюмень - цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
7 Апрель, 25 Текстильщик (Камышин) - Океан (Находка) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
8 Апрель, 25 Спартак - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
9 Апрель, 25 Факел-Воронеж - Локомотив Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
10 Апрель, 25 Торпедо - Кубань Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 23 Зенит - Шинник Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
2 Апрель, 23 Асмарал - Локомотив (НН) Детский Городок "Лужники" (Москва) 0:0
3 Апрель, 22 Факел-Воронеж - Океан (Находка) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
4 Апрель, 22 Урал - цска Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
5 Апрель, 22 Тюмень - Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
6 Апрель, 22 Текстильщик (Камышин) - Локомотив Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:1
7 Апрель, 22 Торпедо - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
8 Апрель, 21 Спартак - Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 13 Океан (Находка) - Динамо (Ставрополь) Стадион "Водник" (Находка) 2:0
2 Апрель, 13 Локомотив - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
3 Апрель, 12 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Апрель, 12 цска - Факел-Воронеж Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
5 Апрель, 12 Ротор - Асмарал Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
6 Апрель, 12 Тюмень - Урал Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:3
7 Апрель, 12 Шинник - Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
8 Апрель, 12 Локомотив (НН) - Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
9 Апрель, 12 Динамо - Текстильщик (Камышин) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 10 Океан (Находка) - Алания Стадион "Водник" (Находка) 2:1
2 Апрель, 10 Локомотив - Динамо (Ставрополь) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
3 Апрель, 9 цска - Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
4 Апрель, 9 Крылья Советов - Асмарал Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
5 Апрель, 9 Ротор - Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 6:1
6 Апрель, 9 Кубань - Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
7 Апрель, 8 Локомотив (НН) - Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
8 Апрель, 8 Шинник - Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
9 Апрель, 8 Динамо - Факел-Воронеж Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 3 Локомотив - Океан (Находка) ЛФК цска (Москва) 2:1
2 Апрель, 2 Спартак - Ротор ЛФК цска (Москва) 1:0
3 Апрель, 1 Ростов - Локомотив (НН) Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 0:0
4 Апрель, 1 Текстильщик (Камышин) - Урал Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:0
5 Апрель, 1 Торпедо - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
6 Апрель, 1 Факел-Воронеж - Тюмень Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
7 Апрель, 1 Зенит - Асмарал СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 2:4
8 Апрель, 1 Алания - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
9 Апрель, 1 Кубань - Шинник Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
10 Апрель, 1 Динамо (Ставрополь) - цска Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:2
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 18 Торпедо - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
2 Март, 29 Алания - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
3 Март, 29 Ростов - Шинник Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 2:0
4 Март, 29 Динамо (Ставрополь) - Динамо Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:3
5 Март, 29 Спартак - Крылья Советов ЛФК цска (Москва) 5:0
6 Март, 29 Текстильщик (Камышин) - Тюмень Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
7 Март, 29 Факел-Воронеж - Урал Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
8 Март, 29 Кубань - Локомотив (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.