Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 1 Ротор - Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
2 Ноябрь, 1 Ростов - Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
3 Ноябрь, 1 Динамо - Алания (Вл) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
4 Ноябрь, 1 Сатурн - Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:3
5 Ноябрь, 1 СПАРТАК - Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
6 Ноябрь, 1 Локомотив - Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 6:0
7 Ноябрь, 1 Рубин - цска Центральный стадион (Казань) 3:2
8 Ноябрь, 1 Черноморец - Шинник Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 25 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
2 Октябрь, 25 цска - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
3 Октябрь, 25 Элиста - Черноморец Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
4 Октябрь, 25 Москва - Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
5 Октябрь, 25 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
6 Октябрь, 25 Алания - СПАРТАК Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
7 Октябрь, 25 Шинник - Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:1
8 Октябрь, 25 Торпедо - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:3
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 20 СПАРТАК - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
2 Октябрь, 19 Черноморец - Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 2:4
3 Октябрь, 18 Сатурн - Элиста Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
4 Октябрь, 18 Ротор - Алания (Вл) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
5 Октябрь, 18 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
6 Октябрь, 18 Рубин - Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 3:1
7 Октябрь, 18 Динамо - Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
8 Октябрь, 16 Локомотив - Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 6:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 5 Элиста - Ростов Стадион "Уралан" (Элиста) 3:1
2 Октябрь, 5 Алания (Вл) - Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
3 Октябрь, 5 Торпедо - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
4 Октябрь, 5 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
5 Октябрь, 5 Шинник - Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
6 Октябрь, 4 Зенит - Черноморец Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
7 Октябрь, 4 Москва - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
8 Октябрь, 4 цска - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 29 Спартак - Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
2 Сентябрь, 28 Динамо - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
3 Сентябрь, 28 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
4 Сентябрь, 27 Черноморец - Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 1:3
5 Сентябрь, 27 Сатурн - Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
6 Сентябрь, 27 Рубин - Зенит Центральный стадион (Казань) 1:2
7 Сентябрь, 27 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
8 Сентябрь, 25 Локомотив - Алания (Вл) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 21 Москва - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:3
2 Сентябрь, 21 Крылья Советов - Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
3 Сентябрь, 20 Шинник - Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
4 Сентябрь, 20 Алания (Вл) - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
5 Сентябрь, 20 Элиста - Рубин Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
6 Сентябрь, 20 цска - Черноморец Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
7 Сентябрь, 20 Торпедо - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
8 Сентябрь, 19 Зенит - Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 13 Динамо - Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
2 Сентябрь, 13 Черноморец - Москва Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
3 Сентябрь, 13 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
4 Сентябрь, 13 Сатурн - Алания (Вл) Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
5 Сентябрь, 13 Ротор - Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:4
6 Сентябрь, 13 Спартак - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
7 Сентябрь, 13 Рубин - Шинник Центральный стадион (Казань) 1:0
8 Июль, 15 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 1 Торпедо - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:2
2 Август, 31 цска - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
3 Август, 31 Алания (Вл) - Черноморец Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
4 Август, 31 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
5 Август, 31 Элиста - Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
6 Август, 31 Шинник - Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
7 Август, 30 Москва - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:3
8 Август, 30 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 24 Торпедо - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
2 Август, 24 Зенит - Элиста Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
3 Август, 24 Алания (Вл) - Москва Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
4 Август, 24 Ростов - Черноморец Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
5 Август, 24 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
6 Август, 24 цска - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
7 Август, 23 СПАРТАК - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
8 Август, 23 Локомотив - Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 18 Элиста - Торпедо Стадион "Уралан" (Элиста) 2:2
2 Август, 17 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
3 Август, 17 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
4 Август, 16 Зенит - Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
5 Август, 16 Черноморец - Сатурн Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
6 Август, 16 Алания (Вл) - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
7 Август, 16 Рубин - Ротор Центральный стадион (Казань) 1:0
8 Август, 16 Москва - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 9 Крылья Советов - Москва Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
2 Август, 9 цска - Алания (Вл) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
3 Август, 9 Шинник - Элиста Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
4 Август, 9 Сатурн - Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
5 Август, 9 Рубин - Динамо Центральный стадион (Казань) 2:1
6 Август, 8 Торпедо - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
7 Август, 7 Спартак - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
8 Август, 6 Локомотив - Черноморец Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 2 Ротор - Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
2 Август, 2 Элиста - Крылья Советов Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
3 Август, 2 Зенит - Алания (Вл) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
4 Август, 2 Шинник - цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
5 Август, 2 Рубин - Черноморец Центральный стадион (Казань) 3:1
6 Август, 2 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:5
7 Август, 1 Торпедо - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
8 Август, 1 Динамо - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 26 Черноморец - Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
2 Июль, 26 Ростов - Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
3 Июль, 26 Крылья Советов - Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Июль, 26 Алания (Вл) - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
5 Июль, 26 Сатурн - Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:2
6 Июль, 26 Локомотив - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
7 Июль, 25 Москва - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
8 Июль, 24 цска - Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 20 Спартак - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
2 Июль, 20 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
3 Июль, 19 Ротор - Черноморец Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
4 Июль, 19 Элиста - Алания (Вл) Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
5 Июль, 19 Шинник - Москва Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
6 Июль, 19 Торпедо - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
7 Июль, 19 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
8 Июль, 19 Рубин - Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 13 Сатурн - Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
2 Июль, 12 Алания (Вл) - Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
3 Июль, 12 Черноморец - Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 2:3
4 Июль, 12 Ростов - Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:3
5 Июль, 12 Москва - Элиста Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
6 Июль, 12 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 4:2
7 Июль, 11 Локомотив - Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
8 Июль, 11 цска - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 28 Динамо - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
2 Июнь, 28 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
3 Июнь, 27 Спартак - Черноморец Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
4 Июнь, 27 Элиста - Москва Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
5 Июнь, 27 Ротор - Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
6 Июнь, 27 Шинник - Алания (Вл) Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
7 Июнь, 27 Рубин - Локомотив Центральный стадион (Казань) 3:1
8 Июнь, 27 Торпедо - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 23 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
2 Июнь, 23 Сатурн - Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
3 Июнь, 23 Москва - Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
4 Июнь, 23 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
5 Июнь, 23 Черноморец - Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
6 Июнь, 23 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
7 Июнь, 22 Алания (Вл) - Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
8 Июнь, 22 цска - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 19 Шинник - Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
2 Июнь, 19 СПАРТАК - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
3 Июнь, 19 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
4 Июнь, 19 Рубин - Ростов Центральный стадион (Казань) 5:0
5 Июнь, 18 Торпедо - Алания (Вл) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
6 Июнь, 18 Элиста - цска Стадион "Уралан" (Элиста) 2:2
7 Июнь, 18 Зенит - Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
8 Июнь, 18 Динамо - Черноморец Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 12 цска - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
2 Июнь, 12 Москва - Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
3 Июнь, 11 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
4 Июнь, 11 Крылья Советов - Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
5 Июнь, 11 Сатурн - Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:1
6 Июнь, 11 Алания (Вл) - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
7 Июнь, 11 Черноморец - Рубин Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
8 Июнь, 11 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 1 Москва - Алания (Вл) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
2 Май, 31 Элиста - Зенит Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
3 Май, 31 Черноморец - Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 2:2
4 Май, 31 Динамо - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
5 Май, 31 Сатурн - Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
6 Май, 31 Шинник - Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
7 Май, 31 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
8 Май, 31 Рубин - СПАРТАК Центральный стадион (Казань) 1:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 25 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Май, 25 Сатурн - Черноморец Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
3 Май, 25 Крылья Советов - Алания (Вл) Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
4 Май, 25 Спартак - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
5 Май, 24 Ротор - Рубин Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
6 Май, 24 Торпедо - Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
7 Май, 24 цска - Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
8 Май, 24 Шинник - Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 18 Динамо - Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
2 Май, 18 Черноморец - Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 2:5
3 Май, 18 Алания (Вл) - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
4 Май, 17 Ростов - Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
5 Май, 17 Москва - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
6 Май, 17 Элиста - Шинник Стадион "Уралан" (Элиста) 0:2
7 Май, 17 Зенит - Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
8 Май, 17 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 11 Спартак - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
2 Май, 10 Черноморец - Алания (Вл) Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
3 Май, 10 Ростов - Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
4 Май, 10 Рубин - Торпедо Центральный стадион (Казань) 3:1
5 Май, 10 Динамо - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 7:1
6 Май, 9 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
7 Май, 9 Ротор - Элиста Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
8 Май, 9 Сатурн - цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 5 цска - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
2 Май, 4 Элиста - Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 1:5
3 Май, 4 Москва - Черноморец Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
4 Май, 4 Торпедо - СПАРТАК Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
5 Май, 4 Шинник - Рубин Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
6 Май, 4 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
7 Май, 4 Алания (Вл) - Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
8 Май, 4 Зенит - Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 24 Ротор - Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
2 Апрель, 24 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
3 Апрель, 24 Локомотив - Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
4 Апрель, 23 Ростов - Алания (Вл) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
5 Апрель, 23 Сатурн - Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
6 Апрель, 23 Рубин - Элиста Центральный стадион (Казань) 0:0
7 Апрель, 23 Черноморец - цска Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
8 Апрель, 23 Спартак - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 20 Торпедо - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
2 Апрель, 19 цска - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
3 Апрель, 19 Элиста - Спартак Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
4 Апрель, 19 Крылья Советов - Черноморец Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
5 Апрель, 19 Москва - Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
6 Апрель, 19 Шинник - Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
7 Апрель, 19 Алания (Вл) - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:2
8 Апрель, 19 Зенит - Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 13 Спартак - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
2 Апрель, 12 Сатурн - Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
3 Апрель, 12 Ротор - Москва Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
4 Апрель, 12 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
5 Апрель, 12 Черноморец - Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
6 Апрель, 12 Рубин - Алания (Вл) Центральный стадион (Казань) 4:0
7 Апрель, 11 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
8 Апрель, 11 Ростов - Элиста Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 6 Элиста - Сатурн Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
2 Апрель, 6 Крылья Советов - Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
3 Апрель, 6 Торпедо - Черноморец Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
4 Апрель, 6 цска - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
5 Апрель, 6 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
6 Апрель, 6 Алания (Вл) - Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
7 Апрель, 6 Шинник - Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
8 Апрель, 5 Москва - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 23 Ростов - Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
2 Март, 23 Сатурн - Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
3 Март, 23 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
4 Март, 23 Спартак - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
5 Март, 22 Рубин - Москва Центральный стадион (Казань) 1:0
6 Март, 22 Ротор - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
7 Март, 22 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
8 Март, 22 Черноморец - Элиста Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 16 Шинник - Черноморец Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
2 Март, 16 цска - Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
3 Март, 16 Алания (Вл) - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
4 Март, 15 Крылья Советов - Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
5 Март, 15 Торпедо - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
6 Март, 15 Элиста - Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
7 Март, 15 Москва - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
8 Март, 15 Зенит - Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.