Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Золотой матч
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 21 цска - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 17 Сокол - Шинник Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:3
2 Ноябрь, 17 Алания - Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
3 Ноябрь, 17 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
4 Ноябрь, 17 Сатурн - цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
5 Ноябрь, 17 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
6 Ноябрь, 17 Спартак - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
7 Ноябрь, 17 Москва - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
8 Ноябрь, 17 Элиста - Анжи Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 10 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
2 Ноябрь, 10 Торпедо - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
3 Ноябрь, 10 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
4 Ноябрь, 10 Анжи - Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
5 Ноябрь, 10 Шинник - Москва Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
6 Ноябрь, 10 Ротор - Элиста Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
7 Ноябрь, 10 Ростов - Сокол Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
8 Ноябрь, 9 цска - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 3 Москва - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
2 Ноябрь, 2 Сатурн - Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
3 Ноябрь, 2 Динамо - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
4 Ноябрь, 2 Сокол - Локомотив Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:3
5 Ноябрь, 2 Алания - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
6 Ноябрь, 2 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
7 Ноябрь, 2 Элиста - Торпедо Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
8 Август, 7 Спартак - Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 27 цска - Элиста Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
2 Октябрь, 26 Торпедо - Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
3 Октябрь, 26 Крылья Советов - Сокол Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
4 Октябрь, 26 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
5 Октябрь, 26 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:3
6 Октябрь, 26 Шинник - Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
7 Октябрь, 26 Анжи - Сатурн Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:1
8 Октябрь, 19 Локомотив - Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 7 Москва - Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
2 Октябрь, 6 Алания - Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
3 Октябрь, 6 Сатурн - Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
4 Октябрь, 6 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:3
5 Октябрь, 6 Спартак - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
6 Октябрь, 6 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
7 Октябрь, 6 Сокол - Ротор Стадион "Локомотив" (Саратов) 3:1
8 Октябрь, 6 Элиста - Ростов Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 28 Торпедо - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
2 Сентябрь, 28 Крылья Советов - Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
3 Сентябрь, 28 Ротор - Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
4 Сентябрь, 28 Ростов - Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
5 Сентябрь, 28 Анжи - Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
6 Сентябрь, 28 цска - Сокол Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
7 Июль, 20 Шинник - Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
8 Июль, 5 Локомотив - Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 6 Алания - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
2 Сентябрь, 23 Зенит - Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
3 Сентябрь, 23 Москва - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
4 Сентябрь, 21 Сокол - Торпедо Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:4
5 Сентябрь, 21 Сатурн - Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:3
6 Сентябрь, 21 Динамо - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
7 Сентябрь, 21 Элиста - Крылья Советов Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
8 Сентябрь, 21 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 12 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
2 Сентябрь, 11 Крылья Советов - Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
3 Сентябрь, 11 Ростов - Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
4 Сентябрь, 11 Ротор - Москва Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
5 Сентябрь, 11 Шинник - Элиста Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
6 Сентябрь, 11 Анжи - Сокол Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
7 Сентябрь, 11 цска - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
8 Сентябрь, 10 Торпедо - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 1 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
2 Сентябрь, 1 Зенит - Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
3 Сентябрь, 1 Элиста - Алания Стадион "Уралан" (Элиста) 2:0
4 Сентябрь, 1 Ростов - Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
5 Сентябрь, 1 Анжи - Ротор Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
6 Сентябрь, 1 цска - Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
7 Август, 31 Динамо - Сокол Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
8 Август, 31 СПАРТАК - Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 25 Элиста - Спартак Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
2 Август, 25 цска - Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
3 Август, 24 Торпедо - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
4 Август, 24 Алания - Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
5 Август, 24 Динамо - Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
6 Август, 24 Крылья Советов - Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 4:1
7 Август, 24 Сокол - Зенит Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:2
8 Август, 24 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 19 Шинник - Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
2 Август, 19 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
3 Август, 18 Москва - Сокол Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
4 Август, 17 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:3
5 Август, 17 Сатурн - Элиста Стадион "Сатурн" (Раменское) 5:2
6 Август, 17 Анжи - Торпедо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
7 Август, 17 Ротор - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
8 Август, 16 Спартак - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 11 Сокол - Спартак Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:2
2 Август, 11 Анжи - Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
3 Август, 11 Москва - Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
4 Август, 10 Торпедо - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
5 Август, 10 Динамо - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
6 Август, 10 Зенит - Элиста Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
7 Август, 9 цска - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:1
8 Август, 7 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 3 Алания - Сокол Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:2
2 Август, 3 Ростов - Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
3 Август, 3 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
4 Август, 3 Элиста - Москва Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
5 Август, 3 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
6 Август, 3 Сатурн - Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
7 Август, 3 Спартак - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
8 Август, 3 Шинник - Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 30 Торпедо - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:3
2 Июль, 30 Москва - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
3 Июль, 30 Зенит - Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
4 Июль, 29 Динамо - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
5 Июль, 29 Анжи - Шинник Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
6 Июль, 29 Ротор - Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
7 Июль, 29 Сокол - Элиста Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
8 Июль, 28 цска - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 24 Крылья Советов - Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
2 Июль, 24 Элиста - Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 1:3
3 Июль, 24 Алания - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
4 Июль, 24 Спартак - Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
5 Июль, 23 Локомотив - Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
6 Июль, 23 Сатурн - Сокол Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
7 Июль, 23 Шинник - цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
8 Июль, 23 Ростов - Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 17 цска - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
2 Июль, 16 Ротор - Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
3 Июль, 16 Зенит - Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
4 Июль, 16 Сокол - Алания Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1
5 Июль, 16 Торпедо - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
6 Июль, 16 Москва - Элиста Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
7 Июль, 16 Анжи - Ростов Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:1
8 Июль, 15 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 10 Спартак - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:3
2 Июль, 9 Ростов - Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:3
3 Июль, 9 Сатурн - Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
4 Июль, 9 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
5 Июль, 9 Элиста - Сокол Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
6 Июль, 9 Алания - Москва Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:2
7 Июль, 9 Шинник - Анжи Стадион "Шинник" (Ярославль) 6:0
8 Июль, 9 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 3 Москва - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
2 Июль, 2 Сокол - Сатурн Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
3 Июль, 2 Торпедо - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
4 Июль, 2 Ротор - Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
5 Июль, 2 Зенит - Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
6 Июль, 1 цска - Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
7 Июль, 1 Динамо - Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
8 Июль, 1 Анжи - Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 13 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
2 Июль, 20 Элиста - Зенит Стадион "Уралан" (Элиста) 3:3
3 Май, 13 Локомотив - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
4 Май, 13 Сатурн - Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:3
5 Май, 13 Спартак - Сокол Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
6 Май, 13 Алания - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
7 Май, 13 Крылья Советов - Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
8 Май, 13 Шинник - Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 8 Сокол - Динамо Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
2 Май, 8 Торпедо - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:3
3 Май, 8 Сатурн - Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
4 Май, 8 Алания - Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:3
5 Май, 8 Ротор - Анжи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
6 Май, 8 Шинник - Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
7 Май, 8 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
8 Май, 8 Москва - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 4 Сатурн - Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
2 Май, 4 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
3 Май, 4 Анжи - цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
4 Май, 4 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
5 Май, 4 Зенит - Сокол Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
6 Май, 4 СПАРТАК - Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
7 Май, 4 Шинник - Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:2
8 Май, 3 Москва - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 29 цска - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
2 Апрель, 28 Сокол - Москва Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
3 Апрель, 28 Динамо - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
4 Апрель, 28 Элиста - Сатурн Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
5 Апрель, 28 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
6 Апрель, 28 Алания - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:3
7 Апрель, 27 Локомотив - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
8 Апрель, 27 Торпедо - Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 21 СПАРТАК - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
2 Апрель, 21 Москва - Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
3 Апрель, 20 Сокол - Ростов Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:2
4 Апрель, 20 Элиста - Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 2:0
5 Апрель, 20 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
6 Апрель, 20 Сатурн - Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
7 Апрель, 20 Алания - Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
8 Апрель, 20 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 13 Локомотив - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
2 Апрель, 13 Ростов - Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
3 Апрель, 13 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Апрель, 13 Анжи - Элиста Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:1
5 Апрель, 13 Ротор - Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
6 Апрель, 13 цска - Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
7 Апрель, 13 Шинник - Сокол Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
8 Апрель, 12 Торпедо - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 7 Динамо - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:0
2 Апрель, 7 Элиста - цска Стадион "Уралан" (Элиста) 3:3
3 Апрель, 7 Сатурн - Анжи Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
4 Апрель, 7 Сокол - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
5 Апрель, 7 Москва - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
6 Апрель, 7 Зенит - Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
7 Апрель, 6 Алания - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
8 Апрель, 6 Спартак - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 31 Анжи - Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:3
2 Март, 31 Торпедо - Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
3 Март, 30 Крылья Советов - Москва Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
4 Март, 30 Ротор - Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
5 Март, 30 Локомотив - Сокол Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
6 Март, 30 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
7 Март, 30 цска - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
8 Март, 30 Шинник - Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 23 Сокол - Анжи Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
2 Март, 23 Сатурн - Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
3 Март, 23 Алания - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
4 Март, 23 Зенит - Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
5 Март, 23 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
6 Март, 23 Москва - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
7 Март, 22 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
8 Март, 22 Элиста - Шинник Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 17 Торпедо - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
2 Март, 17 Анжи - Москва Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
3 Март, 17 Ротор - Сокол Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
4 Март, 17 цска - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 Март, 16 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
6 Март, 16 Локомотив - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
7 Март, 16 Ростов - Элиста Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
8 Март, 16 Шинник - Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 13 Сокол - цска Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
2 Март, 13 Динамо - Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
3 Март, 13 Москва - Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
4 Март, 13 Зенит - Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
5 Март, 12 Сатурн - Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
6 Март, 12 Спартак - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
7 Март, 12 Алания - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:4
8 Март, 12 Элиста - Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 9 Торпедо - Сокол Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
2 Март, 9 Анжи - Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
3 Март, 9 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
4 Март, 9 цска - Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:0
5 Март, 8 Локомотив - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
6 Март, 8 Крылья Советов - Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
7 Март, 8 Шинник - Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
8 Март, 8 Спартак - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.