Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 30 Шинник - цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
2 Октябрь, 30 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
3 Октябрь, 30 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
4 Октябрь, 30 Локомотив - Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
5 Октябрь, 30 Зенит - Тюмень Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
6 Октябрь, 30 Ростов - Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
7 Октябрь, 30 Черноморец - Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 3:1
8 Октябрь, 30 Жемчужина-Сочи - Элиста Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:6
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 25 цска - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
2 Октябрь, 25 Элиста - Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
3 Октябрь, 25 Спартак - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
4 Октябрь, 25 Алания - Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
5 Октябрь, 25 Тюмень - Черноморец Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
6 Октябрь, 25 Торпедо - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
7 Октябрь, 25 Балтика - Зенит Стадион "Балтика" (Калининград) 3:2
8 Октябрь, 25 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 17 Черноморец - Балтика Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
2 Октябрь, 17 Ростов - Жемчужина-Сочи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
3 Октябрь, 17 Шинник - Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
4 Октябрь, 17 Динамо - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
5 Октябрь, 17 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
6 Октябрь, 17 Локомотив - Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
7 Октябрь, 17 Торпедо - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
8 Октябрь, 17 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 4 Спартак - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
2 Октябрь, 4 Алания - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
3 Октябрь, 3 Элиста - Зенит Стадион "Уралан" (Элиста) 0:3
4 Октябрь, 3 Жемчужина-Сочи - Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
5 Октябрь, 3 Тюмень - Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:4
6 Октябрь, 3 цска - Ростов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
7 Октябрь, 3 Балтика - Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 3:1
8 Октябрь, 3 Крылья Советов - Черноморец Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 26 Торпедо - Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:1
2 Сентябрь, 26 Зенит - Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
3 Сентябрь, 26 цска - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
4 Сентябрь, 26 Черноморец - Элиста Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
5 Сентябрь, 26 Шинник - Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
6 Сентябрь, 26 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
7 Сентябрь, 26 Ротор - Балтика Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
8 Сентябрь, 26 Локомотив - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 4:3
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 20 Крылья Советов - Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
2 Сентябрь, 20 Тюмень - цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:4
3 Сентябрь, 20 Элиста - Шинник Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
4 Сентябрь, 20 Балтика - Торпедо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
5 Сентябрь, 20 Алания - Черноморец Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
6 Сентябрь, 20 Спартак - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
7 Сентябрь, 20 Жемчужина-Сочи - Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
8 Сентябрь, 20 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 9 Ротор - Элиста Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
2 Сентябрь, 9 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
3 Сентябрь, 9 Торпедо - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
4 Сентябрь, 9 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
5 Сентябрь, 9 цска - Балтика Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
6 Сентябрь, 9 Черноморец - Жемчужина-Сочи Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
7 Сентябрь, 9 Спартак - Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 7:0
8 Сентябрь, 9 Шинник - Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 30 Тюмень - Ростов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:4
2 Август, 30 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
3 Август, 30 Балтика - Спартак Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
4 Август, 30 Алания - Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
5 Август, 30 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
6 Август, 30 Жемчужина-Сочи - Шинник Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
7 Август, 30 Элиста - Торпедо Стадион "Уралан" (Элиста) 3:2
8 Август, 30 Динамо - Черноморец Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 22 Спартак - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
2 Август, 22 Черноморец - Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
3 Август, 22 Тюмень - Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:2
4 Август, 22 Шинник - Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
5 Август, 22 Торпедо - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
6 Август, 22 цска - Элиста Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
7 Август, 22 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
8 Август, 21 Ротор - Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 16 Элиста - Спартак Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
2 Август, 15 Динамо - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
3 Август, 15 Жемчужина-Сочи - Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:4
4 Август, 15 Локомотив - Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
5 Август, 15 Балтика - Ростов Стадион "Балтика" (Калининград) 3:0
6 Август, 15 Зенит - Черноморец Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
7 Август, 15 Крылья Советов - Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
8 Август, 15 Алания - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 8 цска - Жемчужина-Сочи Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
2 Август, 8 Спартак - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
3 Август, 8 Тюмень - Элиста Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
4 Август, 8 Ростов - Черноморец Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
5 Август, 8 Балтика - Крылья Советов Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
6 Август, 8 Шинник - Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
7 Август, 7 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
8 Август, 7 Торпедо - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 1 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
2 Август, 1 Алания - Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 6:0
3 Август, 1 Жемчужина-Сочи - Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:4
4 Август, 1 Зенит - Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
5 Август, 1 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
6 Август, 1 Черноморец - Шинник Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
7 Август, 1 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
8 Август, 1 Элиста - Балтика Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 29 Балтика - Алания Стадион "Балтика" (Калининград) 1:3
2 Июль, 29 Торпедо - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
3 Июль, 29 Крылья Советов - Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
4 Июль, 29 цска - Локомотив Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
5 Июль, 29 Спартак - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
6 Июль, 29 Ростов - Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
7 Июль, 29 Тюмень - Жемчужина-Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
8 Июль, 29 Ротор - Черноморец Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 22 Шинник - Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
2 Июль, 22 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
3 Июль, 22 Ростов - Элиста Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
4 Июль, 22 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
5 Июль, 22 Алания - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:0
6 Июль, 22 Черноморец - Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
7 Июль, 22 Жемчужина-Сочи - Балтика Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
8 Июль, 22 Динамо - Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 15 Тюмень - Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
2 Июль, 15 Ротор - Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:1
3 Июль, 15 Балтика - Динамо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:2
4 Июль, 15 Торпедо - Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
5 Июль, 15 Крылья Советов - Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
6 Июль, 15 цска - Черноморец Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 4:1
7 Июль, 15 Элиста - Алания Стадион "Уралан" (Элиста) 3:3
8 Июль, 15 Спартак - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 1 Торпедо - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
2 Июль, 1 Балтика - Локомотив Стадион "Балтика" (Калининград) 0:3
3 Июль, 1 Тюмень - Зенит Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:5
4 Июль, 1 Алания - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
5 Июль, 1 Спартак - Черноморец Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
6 Июль, 1 Элиста - Жемчужина-Сочи Стадион "Уралан" (Элиста) 2:0
7 Июль, 1 цска - Шинник Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
8 Июль, 1 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 24 Жемчужина-Сочи - Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:0
2 Июнь, 24 Черноморец - Тюмень Центральный стадион (Новороссийск) 4:1
3 Июнь, 24 Ростов - Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
4 Июнь, 24 Зенит - Балтика Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
5 Июнь, 24 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
6 Июнь, 24 Ротор - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
7 Июнь, 24 Динамо - Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
8 Июнь, 24 Шинник - Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 21 Тюмень - Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
2 Июнь, 21 Жемчужина-Сочи - Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
3 Июнь, 21 Спартак - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
4 Июнь, 21 Алания - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
5 Июнь, 21 цска - Торпедо Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:3
6 Июнь, 21 Элиста - Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
7 Июнь, 21 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
8 Июнь, 7 Балтика - Черноморец Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 17 Локомотив - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Июнь, 17 Ротор - Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:1
3 Июнь, 17 Динамо - Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
4 Июнь, 17 Шинник - Балтика Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
5 Июнь, 17 Торпедо - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
6 Июнь, 17 Черноморец - Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 4:0
7 Июнь, 17 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
8 Июнь, 17 Зенит - Элиста Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 11 Спартак - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
2 Июнь, 11 Элиста - Черноморец Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
3 Июнь, 11 Крылья Советов - Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Июнь, 11 Динамо - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
5 Июнь, 11 Балтика - Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
6 Июнь, 11 Жемчужина-Сочи - Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
7 Июнь, 11 Тюмень - Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
8 Июнь, 11 Алания - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 3 Торпедо - Балтика Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
2 Июнь, 3 Черноморец - Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
3 Июнь, 3 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
4 Июнь, 3 Зенит - Жемчужина-Сочи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
5 Июнь, 3 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
6 Июнь, 3 Ротор - Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
7 Июнь, 3 цска - Тюмень Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:1
8 Июнь, 3 Шинник - Элиста Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 5 Тюмень - Спартак Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:6
2 Июнь, 7 Элиста - Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
3 Май, 23 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
4 Май, 23 Балтика - цска Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
5 Май, 23 Динамо - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
6 Май, 23 Жемчужина-Сочи - Черноморец Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
7 Май, 23 Алания - Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
8 Май, 23 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 8 Спартак - Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
2 Май, 16 цска - Крылья Советов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
3 Май, 16 Торпедо - Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
4 Май, 16 Шинник - Жемчужина-Сочи Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
5 Май, 16 Ростов - Тюмень Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
6 Май, 16 Черноморец - Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
7 Май, 16 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
8 Май, 13 Ротор - Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 9 Балтика - Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
2 Май, 9 Жемчужина-Сочи - Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
3 Май, 9 Алания - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
4 Май, 9 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
5 Май, 9 Элиста - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
6 Май, 9 Локомотив - Черноморец Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
7 Май, 9 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
8 Май, 9 Динамо - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 2 Торпедо - Жемчужина-Сочи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
2 Май, 2 Черноморец - Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
3 Май, 2 Ростов - Балтика Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
4 Май, 2 Тюмень - Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
5 Май, 2 Спартак - Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
6 Май, 2 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
7 Май, 2 цска - Алания Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
8 Май, 2 Шинник - Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 25 Черноморец - Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
2 Апрель, 25 Алания - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
3 Апрель, 25 Зенит - Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
4 Апрель, 25 Элиста - Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
5 Апрель, 25 Локомотив - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
6 Апрель, 25 Крылья Советов - Балтика Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
7 Апрель, 25 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
8 Апрель, 25 Жемчужина-Сочи - цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 19 Торпедо - Локомотив Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
2 Апрель, 18 Спартак - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
3 Апрель, 18 Ротор - Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
4 Апрель, 18 цска - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
5 Апрель, 18 Шинник - Черноморец Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
6 Апрель, 18 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
7 Апрель, 18 Балтика - Элиста Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
8 Апрель, 18 Тюмень - Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 13 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
2 Май, 13 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
3 Апрель, 11 Жемчужина-Сочи - Тюмень Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
4 Апрель, 11 Алания - Балтика Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
5 Апрель, 11 Шинник - Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
6 Апрель, 11 Элиста - Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
7 Апрель, 11 Черноморец - Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
8 Апрель, 11 Зенит - Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 5 Спартак - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
2 Апрель, 4 Торпедо - Черноморец Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
3 Апрель, 4 Крылья Советов - Алания Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
4 Апрель, 4 Балтика - Жемчужина-Сочи Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
5 Апрель, 4 Тюмень - Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
6 Апрель, 4 Ротор - Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 6:2
7 Апрель, 4 цска - Зенит Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
8 Апрель, 4 Элиста - Ростов Стадион "Уралан" (Элиста) 1:3
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 28 Ростов - Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
2 Март, 28 Динамо - Балтика Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
3 Март, 28 Шинник - Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
4 Март, 28 Жемчужина - Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:2
5 Март, 28 Черноморец - цска Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
6 Март, 28 Алания - Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
7 Март, 28 Зенит - Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
8 Март, 28 Локомотив - Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.