Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
34-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 9 Алания - Черноморец Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:3
2 Ноябрь, 9 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
3 Ноябрь, 9 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
4 Ноябрь, 9 Локомотив (НН) - Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:2
5 Ноябрь, 9 Жемчужина-Сочи - Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 4:3
6 Ноябрь, 9 Факел-Воронеж - цска Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
7 Ноябрь, 9 Тюмень - Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
8 Ноябрь, 9 Динамо - Камаз Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:1
9 Ноябрь, 9 Ростов - Балтика Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
33-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 1 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
2 Ноябрь, 1 Спартак - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
3 Ноябрь, 1 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
4 Ноябрь, 1 Торпедо - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
5 Ноябрь, 1 цска - Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
6 Ноябрь, 1 Шинник - Жемчужина-Сочи Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
7 Ноябрь, 1 Камаз - Факел-Воронеж Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
8 Ноябрь, 1 Балтика - Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
9 Ноябрь, 1 Черноморец - Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
32-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 18 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
2 Октябрь, 18 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
3 Октябрь, 18 Алания - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
4 Октябрь, 18 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
5 Октябрь, 18 Тюмень - Жемчужина-Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
6 Октябрь, 18 Локомотив (НН) - Камаз Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
7 Октябрь, 18 Балтика - Крылья Советов Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
8 Октябрь, 18 Факел-Воронеж - Черноморец Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
9 Октябрь, 17 Ротор - Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
31-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 24 Спартак - Факел-Воронеж Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
2 Октябрь, 14 цска - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
3 Октябрь, 14 Жемчужина-Сочи - Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:2
4 Октябрь, 14 Камаз - Локомотив Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:2
5 Октябрь, 14 Зенит - Балтика Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
6 Октябрь, 14 Черноморец - Локомотив (НН) Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
7 Октябрь, 14 Крылья Советов - Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
8 Октябрь, 14 Торпедо - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
9 Октябрь, 14 Шинник - Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 6 Локомотив - Черноморец Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
2 Октябрь, 4 Ростов - Камаз Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
3 Октябрь, 4 Тюмень - Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
4 Октябрь, 4 Локомотив (НН) - Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:3
5 Октябрь, 4 Балтика - цска Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
6 Октябрь, 4 Факел-Воронеж - Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:3
7 Октябрь, 4 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
8 Октябрь, 4 Динамо - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
9 Октябрь, 4 Алания - Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 27 Шинник - Факел-Воронеж Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
2 Сентябрь, 27 Жемчужина-Сочи - Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
3 Сентябрь, 27 Черноморец - Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
4 Сентябрь, 27 Камаз - Балтика Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:3
5 Сентябрь, 27 Спартак - Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
6 Сентябрь, 27 цска - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
7 Сентябрь, 27 Торпедо - Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
8 Сентябрь, 27 Зенит - Тюмень Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
9 Сентябрь, 26 Ротор - Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 25 Локомотив (НН) - Шинник Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
2 Сентябрь, 23 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
3 Сентябрь, 20 Тюмень - Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:4
4 Сентябрь, 20 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:5
5 Сентябрь, 20 Балтика - Черноморец Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
6 Сентябрь, 20 Крылья Советов - Камаз Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
7 Сентябрь, 20 Факел-Воронеж - Жемчужина-Сочи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
8 Сентябрь, 20 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
9 Сентябрь, 20 Динамо - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 13 Алания - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
2 Сентябрь, 13 Спартак - Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
3 Сентябрь, 13 Черноморец - Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
4 Сентябрь, 13 Камаз - Зенит Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
5 Сентябрь, 13 Жемчужина-Сочи - Локомотив (НН) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
6 Сентябрь, 13 цска - Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
7 Сентябрь, 12 Ротор - Факел-Воронеж Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
8 Сентябрь, 12 Торпедо - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
9 Сентябрь, 12 Шинник - Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 3 Тюмень - Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
2 Сентябрь, 3 Ростов - Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
3 Сентябрь, 3 Балтика - Торпедо Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
4 Сентябрь, 3 Локомотив - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
5 Сентябрь, 3 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
6 Сентябрь, 3 Локомотив (НН) - Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
7 Сентябрь, 3 Зенит - Черноморец Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
8 Сентябрь, 3 Факел-Воронеж - Алания Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
9 Сентябрь, 3 цска - Камаз Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 30 Камаз - Тюмень Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
2 Август, 30 Шинник - Балтика Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:0
3 Август, 30 Жемчужина-Сочи - Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
4 Август, 30 Торпедо - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
5 Август, 30 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
6 Август, 30 Спартак - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
7 Август, 30 Алания - Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
8 Август, 30 Черноморец - цска Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
9 Август, 30 Динамо - Факел-Воронеж Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 23 Камаз - Черноморец Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
2 Август, 23 Балтика - Жемчужина-Сочи Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
3 Август, 23 Крылья Советов - Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
4 Август, 23 Локомотив - Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
5 Август, 23 Зенит - Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
6 Август, 23 Локомотив (НН) - Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
7 Август, 23 цска - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
8 Август, 23 Тюмень - Факел-Воронеж Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
9 Август, 21 Ростов - Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 16 Черноморец - Тюмень Центральный стадион (Новороссийск) 4:0
2 Август, 16 Жемчужина-Сочи - Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
3 Август, 16 Алания - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
4 Август, 16 Шинник - Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
5 Август, 16 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
6 Август, 16 Торпедо - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
7 Август, 16 Факел-Воронеж - Локомотив (НН) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
8 Август, 16 Спартак - Камаз Стадион "Локомотив" (Москва) 6:2
9 Август, 16 Ротор - Балтика Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 23 Черноморец - Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
2 Август, 9 Тюмень - Локомотив (НН) Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
3 Август, 9 Крылья Советов - Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
4 Август, 9 Зенит - Жемчужина-Сочи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
5 Август, 9 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
6 Август, 9 цска - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
7 Август, 9 Локомотив - Факел-Воронеж Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
8 Август, 9 Камаз - Торпедо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:3
9 Август, 8 Балтика - Алания Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 2 Алания - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
2 Август, 2 Спартак - Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
3 Август, 2 Ротор - Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
4 Август, 2 Факел-Воронеж - Ростов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
5 Август, 2 Жемчужина-Сочи - цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:3
6 Август, 2 Локомотив (НН) - Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
7 Август, 2 Шинник - Камаз Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
8 Август, 2 Динамо - Балтика Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
9 Август, 2 Торпедо - Черноморец Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 6 Спартак - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
2 Август, 6 Ростов - Локомотив (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
3 Август, 6 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
4 Июль, 30 цска - Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
5 Июль, 30 Камаз - Жемчужина-Сочи Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:3
6 Июль, 30 Тюмень - Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
7 Июль, 30 Черноморец - Шинник Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
8 Июль, 30 Балтика - Факел-Воронеж Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
9 Июль, 30 Зенит - Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 23 Динамо - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
2 Июль, 23 Тюмень - Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
3 Июль, 23 Алания - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
4 Июль, 23 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
5 Июль, 23 Ротор - Камаз Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
6 Июль, 23 Локомотив (НН) - Балтика Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:4
7 Июль, 23 Жемчужина-Сочи - Черноморец Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
8 Июль, 23 Факел-Воронеж - Крылья Советов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
9 Июль, 23 Шинник - Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 16 Спартак - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
2 Июль, 16 Зенит - Факел-Воронеж Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
3 Июль, 16 Торпедо - Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
4 Июль, 16 цска - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
5 Июль, 16 Ростов - Тюмень Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 3:1
6 Июль, 16 Камаз - Алания Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:2
7 Июль, 16 Балтика - Локомотив Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
8 Июль, 16 Черноморец - Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
9 Июль, 16 Крылья Советов - Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 9 Торпедо - Жемчужина-Сочи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
2 Июль, 9 цска - Факел-Воронеж Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
3 Июль, 9 Шинник - Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
4 Июль, 9 Камаз - Динамо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:3
5 Июль, 9 Балтика - Ростов Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
6 Июль, 9 Черноморец - Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
7 Июль, 9 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
8 Июль, 9 Спартак - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
9 Июль, 9 Зенит - Локомотив (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 2 Жемчужина-Сочи - Шинник Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
2 Июль, 2 Факел-Воронеж - Камаз Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 4:0
3 Июль, 2 Тюмень - Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
4 Июль, 2 Динамо - Черноморец Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
5 Июль, 2 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
6 Июль, 2 Алания - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
7 Июль, 2 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
8 Июль, 2 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
9 Июль, 2 Локомотив (НН) - цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 25 Камаз - Локомотив (НН) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
2 Июнь, 25 Жемчужина-Сочи - Тюмень Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
3 Июнь, 25 Черноморец - Факел-Воронеж Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
4 Июнь, 25 Крылья Советов - Балтика Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
5 Июнь, 25 Спартак - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
6 Июнь, 25 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
7 Июнь, 25 Торпедо - Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
8 Июнь, 25 цска - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
9 Июнь, 25 Шинник - Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 18 Локомотив (НН) - Черноморец Стадион "Химик" (Дзержинск) 2:3
2 Июнь, 18 Балтика - Зенит Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
3 Июнь, 18 Факел-Воронеж - Спартак Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
4 Июнь, 18 Тюмень - Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
5 Июнь, 18 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
6 Июнь, 18 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
7 Июнь, 18 Алания - Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:2
8 Июнь, 18 Локомотив - Камаз Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
9 Июнь, 18 Ротор - Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 14 Спартак - Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
2 Июнь, 14 цска - Балтика Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
3 Июнь, 14 Торпедо - Факел-Воронеж Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:2
4 Июнь, 14 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
5 Июнь, 14 Шинник - Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
6 Июнь, 14 Камаз - Ростов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:2
7 Июнь, 14 Жемчужина-Сочи - Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
8 Июнь, 14 Черноморец - Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
9 Июнь, 14 Ротор - Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:2
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 31 Локомотив (НН) - Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
2 Май, 31 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
3 Май, 31 Факел-Воронеж - Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
4 Май, 31 Тюмень - Зенит Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
5 Май, 31 Динамо - Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
6 Май, 31 Ростов - Черноморец Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
7 Май, 31 Алания - Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:2
8 Май, 31 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
9 Май, 31 Балтика - Камаз Стадион "Балтика" (Калининград) 4:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 24 Черноморец - Балтика Центральный стадион (Новороссийск) 2:2
2 Май, 24 Шинник - Локомотив (НН) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
3 Май, 24 Жемчужина-Сочи - Факел-Воронеж Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
4 Май, 24 цска - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
5 Май, 24 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
6 Май, 24 Спартак - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
7 Май, 24 Алания - Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
8 Май, 24 Торпедо - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:3
9 Май, 14 Камаз - Крылья Советов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 17 Крылья Советов - Черноморец Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
2 Май, 17 Локомотив (НН) - Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
3 Май, 17 Зенит - Камаз Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
4 Май, 17 Факел-Воронеж - Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
5 Май, 17 Тюмень - цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
6 Май, 17 Динамо - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
7 Май, 17 Ростов - Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
8 Май, 17 Балтика - Спартак Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
9 Май, 17 Локомотив - Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 10 Спартак - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
2 Май, 10 Ротор - Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
3 Май, 10 Черноморец - Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
4 Май, 10 Алания - Факел-Воронеж Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
5 Май, 10 Камаз - цска Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:3
6 Май, 10 Динамо - Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
7 Май, 10 Шинник - Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
8 Май, 10 Торпедо - Балтика Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
9 Май, 10 Жемчужина-Сочи - Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 3 Локомотив - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
2 Май, 3 Зенит - Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
3 Май, 3 Локомотив (НН) - Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
4 Май, 3 цска - Черноморец Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
5 Май, 3 Факел-Воронеж - Динамо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
6 Май, 3 Тюмень - Камаз Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
7 Май, 3 Балтика - Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
8 Май, 3 Ростов - Жемчужина-Сочи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
9 Май, 3 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 23 Алания - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
2 Апрель, 23 Торпедо - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
3 Апрель, 23 Динамо - Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
4 Апрель, 23 Спартак - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
5 Апрель, 23 Факел-Воронеж - Тюмень Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
6 Апрель, 23 Черноморец - Камаз Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
7 Апрель, 23 Жемчужина-Сочи - Балтика Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
8 Апрель, 23 Ротор - Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
9 Апрель, 23 Шинник - Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 19 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
2 Апрель, 19 цска - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:5
3 Апрель, 19 Локомотив (НН) - Факел-Воронеж Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
4 Апрель, 19 Камаз - Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
5 Апрель, 19 Балтика - Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
6 Апрель, 19 Тюмень - Черноморец Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
7 Апрель, 19 Крылья Советов - Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
8 Апрель, 19 Ростов - Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
9 Апрель, 19 Зенит - Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 12 Факел-Воронеж - Локомотив Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
2 Апрель, 12 Шинник - цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
3 Апрель, 12 Локомотив (НН) - Тюмень Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
4 Апрель, 12 Торпедо - Камаз Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
5 Апрель, 12 Алания - Балтика Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
6 Апрель, 12 Спартак - Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
7 Апрель, 12 Ротор - Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
8 Апрель, 12 Динамо - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
9 Апрель, 12 Жемчужина-Сочи - Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 5 цска - Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
2 Апрель, 5 Локомотив - Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
3 Апрель, 5 Камаз - Шинник Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
4 Апрель, 5 Балтика - Динамо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:2
5 Апрель, 5 Черноморец - Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
6 Апрель, 5 Крылья Советов - Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
7 Апрель, 5 Тюмень - Спартак Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
8 Апрель, 5 Зенит - Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
9 Апрель, 5 Ростов - Факел-Воронеж Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 2 Ротор - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
2 Апрель, 2 Локомотив - Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
3 Апрель, 2 Жемчужина-Сочи - Камаз Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
4 Апрель, 2 Факел-Воронеж - Балтика Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:2
5 Апрель, 2 Шинник - Черноморец Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
6 Апрель, 2 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
7 Апрель, 2 Торпедо - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:3
8 Апрель, 2 Алания - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
9 Апрель, 2 Локомотив (НН) - Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 22 цска - Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
2 Март, 22 Черноморец - Жемчужина-Сочи Центральный стадион (Новороссийск) 2:2
3 Март, 22 Спартак - Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
4 Март, 22 Ростов - Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
5 Март, 22 Торпедо - Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
6 Март, 22 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
7 Март, 21 Крылья Советов - Факел-Воронеж Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
8 Март, 21 Камаз - Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:5
9 Март, 21 Балтика - Локомотив (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 17 Тюмень - Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
2 Март, 17 Факел-Воронеж - Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
3 Март, 17 Шинник - Торпедо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
4 Март, 16 Локомотив - Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
5 Март, 16 Жемчужина-Сочи - Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
6 Март, 16 Локомотив (НН) - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
7 Март, 16 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
8 Март, 16 Алания - Камаз Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:0
9 Март, 16 Ротор - Черноморец Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.