Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
финал
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 7 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
полуфинал
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 29 Локомотив - Алания (Вл) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
2 Апрель, 28 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
1/4 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 15 Алания (Вл) - Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
2 Апрель, 14 Ротор - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:3
3 Апрель, 8 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
4 Апрель, 8 Спартак - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
1/8 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 23 Торпедо - Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
2 Март, 21 Алания (Вл) - Томь Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
3 Март, 21 Спартак - Кубань Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:0
4 Март, 21 Камаз - Ротор Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:4
5 Октябрь, 22 цска - Зенит Стадион "Песчаное" (Москва) 3:2
6 Октябрь, 22 Динамо - Динамо (Ст) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
7 Октябрь, 22 Крылья Советов - Балтика Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
8 Октябрь, 18 Рубин - Арсенал (Тула) Центральный стадион (Казань) 1:0
1/16 финала
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 13 Локомотив (Ч) - цска Стадион "Локомотив" (Чита) 0:0 (5:2 по пенальти)
2 Август, 13 Динамо (Ст) - Сочи - 04 Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:0
3 Август, 13 Кубань - Черноморец Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
4 Август, 13 Шинник - Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:3
5 Август, 13 Русичи - Локомотив Центральный стадион (Орел) 1:1 (0:3 по пенальти)
6 Август, 13 Кристалл - Балтика Стадион "Спартак" (Смоленск) 2:2 (4:5 по пенальти)
7 Август, 13 Металлург (Лц) - Торпедо Стадион "Металлург" (Липецк) 1:3
8 Август, 13 Нефтехимик (Нижнекамск) - Камаз Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:3
9 Август, 13 Рубин - Локомотив (НН) Центральный стадион (Казань) 1:0
10 Август, 13 Волга (Ульяновск) - Крылья Советов Стадион "Труд" (Ульяновск) 1:2
11 Август, 13 Краснознаменск-Селятино - Динамо Стадион "Строитель" (Селятино, Московская область) 1:2
12 Август, 13 Арсенал (Тула) - Ростов Стадион "Арсенал" (Тула) 3:0
13 Август, 6 Автозапчасть - Алания (Вл) Городской стадион (Баксан) 1:3
14 Август, 6 Томь - Тюмень Стадион "Труд" (Томск) 3:1
15 Август, 6 ФК Элиста - Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
16 Июль, 30 Металлург (Красный Сулин) - Спартак Стадион "Металлург" (Красный Сулин) 0:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.