Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 25 Терек-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 5:0
2 Май, 25 Спартак-Д - Алания-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
3 Май, 25 Кубань-Д - Анжи-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:2
4 Май, 25 Локомотив-Д - Мордовия-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:2
5 Май, 25 Ростов-Д - цска-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:2
6 Май, 25 Динамо-Д - Волга-Д (НН) СК "Новые Химки" (Химки) 1:3
7 Май, 25 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:3
8 Май, 22 Рубин-Д - Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 19 Анжи-Д - Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
2 Май, 18 Алания-Д - Динамо-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:3
3 Май, 18 Зенит-Д - Волга-Д (НН) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
4 Май, 18 Крылья Советов-Д - Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
5 Май, 17 цска-Д - Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
6 Май, 17 Краснодар-Д - Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:5
7 Май, 17 Мордовия-Д - Терек-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
8 Май, 16 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 11 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
2 Май, 11 Терек-Д - Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
3 Май, 11 Локомотив-Д - цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
4 Май, 10 Динамо-Д - Краснодар-Д СК "Новые Химки" (Химки) 5:1
5 Май, 10 Волга-Д (НН) - Алания-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:3
6 Май, 10 Кубань-Д - Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 4:1
7 Май, 9 Рубин-Д - Мордовия-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 5:1
8 Май, 9 Спартак-Д - Крылья Советов-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 4 Краснодар-Д - Волга-Д (НН) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
2 Май, 4 Крылья Советов-Д - Динамо-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:4
3 Май, 4 Амкар-Д - Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:4
4 Май, 3 Анжи-Д - Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:4
5 Май, 3 Зенит-Д - Алания-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
6 Май, 3 Ростов-Д - Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:0
7 Май, 3 цска-Д - Терек-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:2
8 Май, 2 Мордовия-Д - Спартак-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 7 Алания-Д - Краснодар-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:2
2 Апрель, 27 Кубань-Д - Зенит-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:4
3 Апрель, 27 Спартак-Д - Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
4 Апрель, 27 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
5 Апрель, 26 Терек-Д - Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
6 Апрель, 26 Локомотив-Д - Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:4
7 Апрель, 26 Динамо-Д - Мордовия-Д МСА "Динамо" (Москва) 4:3
8 Апрель, 25 Волга-Д (НН) - Крылья Советов-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:2
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 21 Ростов-Д - Терек-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:0
2 Апрель, 20 Зенит-Д - Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:0
3 Апрель, 20 Анжи-Д - Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
4 Апрель, 20 цска-Д - Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:2
5 Апрель, 19 Крылья Советов-Д - Алания-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
6 Апрель, 19 Мордовия-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Старт" (Саранск) 0:4
7 Апрель, 19 Кубань-Д - Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
8 Апрель, 18 Амкар-Д - Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 14 Алания-Д - Мордовия-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:4
2 Апрель, 13 Спартак-Д - Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
3 Апрель, 13 Рубин-Д - Ростов-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:2
4 Апрель, 13 Волга-Д (НН) - Анжи-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
5 Апрель, 12 Терек-Д - Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:0
6 Апрель, 12 Краснодар-Д - Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
7 Апрель, 12 Локомотив-Д - Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:2
8 Апрель, 11 Динамо-Д - цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 7 Мордовия-Д - Краснодар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
2 Апрель, 6 Зенит-Д - Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
3 Апрель, 6 Кубань-Д - Рубин-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
4 Апрель, 6 Анжи-Д - Алания-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
5 Апрель, 5 Локомотив-Д - Терек-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:0
6 Апрель, 5 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:5
7 Апрель, 5 цска-Д - Волга-Д (НН) УСБ «Песчаное» (Москва) 2:2
8 Апрель, 4 Амкар-Д - Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 31 Алания-Д - цска-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:3
2 Март, 30 Краснодар-Д - Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
3 Март, 30 Спартак-Д - Кубань-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
4 Март, 30 Волга-Д (НН) - Амкар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:0
5 Март, 30 Терек-Д - Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
6 Март, 29 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 1:2
7 Март, 29 Крылья Советов-Д - Мордовия-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
8 Март, 29 Динамо-Д - Ростов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 24 Анжи-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:1
2 Март, 16 Терек-Д - Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 5:1
3 Март, 16 Зенит-Д - Мордовия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
4 Март, 16 цска-Д - Краснодар-Д ЛФК цска (Москва) 6:0
5 Март, 15 Спартак-Д - Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:1
6 Март, 15 Амкар-Д - Алания-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
7 Март, 15 Кубань-Д - Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
8 Март, 14 Ростов-Д - Волга-Д (НН) Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:3
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 9 Мордовия-Д - Анжи-Д Стадион "Старт" (Саранск) 3:0
2 Март, 9 Спартак-Д - Терек-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
3 Март, 9 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 0:3
4 Март, 8 Динамо-Д - Локомотив-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
5 Март, 8 Алания-Д - Ростов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:3
6 Март, 8 Крылья Советов-Д - цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
7 Март, 7 Краснодар-Д - Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
8 Март, 7 Волга-Д (НН) - Кубань-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 9 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:2
2 Декабрь, 9 Зенит-Д - Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
3 Декабрь, 8 Терек-Д - Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
4 Декабрь, 8 цска-Д - Мордовия-Д ЛФК цска (Москва) 5:2
5 Декабрь, 7 Амкар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
6 Декабрь, 7 Кубань-Д - Алания-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
7 Декабрь, 7 Локомотив-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:2
8 Декабрь, 6 Ростов-Д - Краснодар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 2 Мордовия-Д - Амкар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
2 Декабрь, 1 Анжи-Д - цска-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:0
3 Декабрь, 1 Крылья Советов-Д - Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
4 Ноябрь, 30 Волга-Д (НН) - Терек-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 5:0
5 Ноябрь, 30 Динамо-Д - Рубин-Д СК "Новые Химки" (Химки) 3:0
6 Ноябрь, 30 Алания-Д - Локомотив-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:3
7 Ноябрь, 29 Краснодар-Д - Кубань-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
8 Ноябрь, 29 Спартак-Д - Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 25 Рубин-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 1:2
2 Ноябрь, 25 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
3 Ноябрь, 25 Амкар-Д - Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:0
4 Ноябрь, 24 Спартак-Д - Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
5 Ноябрь, 24 Кубань-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 4:0
6 Ноябрь, 23 Терек-Д - Алания-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
7 Ноябрь, 23 Локомотив-Д - Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
8 Ноябрь, 22 Ростов-Д - Мордовия-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 18 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:3
2 Ноябрь, 18 Краснодар-Д - Терек-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
3 Ноябрь, 17 Мордовия-Д - Кубань-Д Стадион "Старт" (Саранск) 3:0
4 Ноябрь, 17 цска-Д - Амкар-Д ЛФК цска (Москва) 1:2
5 Ноябрь, 17 Анжи-Д - Ростов-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:0
6 Ноябрь, 16 Волга-Д (НН) - Спартак-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:2
7 Ноябрь, 16 Алания-Д - Рубин-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 4:2
8 Ноябрь, 16 Динамо-Д - Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:2
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 10 Локомотив-Д - Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
2 Ноябрь, 10 Динамо-Д - Алания-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:1
3 Ноябрь, 10 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
4 Ноябрь, 10 Волга-Д (НН) - Зенит-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:1
5 Ноябрь, 10 Спартак-Д - Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
6 Ноябрь, 10 Кубань-Д - цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:4
7 Ноябрь, 9 Терек-Д - Мордовия-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:1
8 Ноябрь, 8 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 4 Алания-Д - Волга-Д (НН) Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:2
2 Ноябрь, 3 Анжи-Д - Терек-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:1
3 Ноябрь, 3 Краснодар-Д - Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 6:4
4 Ноябрь, 3 цска-Д - Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
5 Ноябрь, 2 Мордовия-Д - Рубин-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
6 Ноябрь, 2 Крылья Советов-Д - Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:5
7 Ноябрь, 2 Амкар-Д - Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
8 Ноябрь, 1 Зенит-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 27 Рубин-Д - Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
2 Октябрь, 27 Терек-Д - цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
3 Октябрь, 27 Динамо-Д - Крылья Советов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 5:0
4 Октябрь, 26 Алания-Д - Зенит-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
5 Октябрь, 26 Спартак-Д - Мордовия-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
6 Октябрь, 26 Волга-Д (НН) - Краснодар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:3
7 Октябрь, 25 Кубань-Д - Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:3
8 Октябрь, 25 Локомотив-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 21 Крылья Советов-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:1
2 Октябрь, 20 Амкар-Д - Терек-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
3 Октябрь, 20 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
4 Октябрь, 20 цска-Д - Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
5 Октябрь, 20 Мордовия-Д - Динамо-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
6 Октябрь, 19 Краснодар-Д - Алания-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0
7 Октябрь, 19 Зенит-Д - Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
8 Октябрь, 19 Анжи-Д - Спартак-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:5
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 6 Краснодар-Д - Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
2 Октябрь, 6 Спартак-Д - цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
3 Октябрь, 6 Динамо-Д - Анжи-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
4 Октябрь, 6 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:0
5 Октябрь, 5 Алания-Д - Крылья Советов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:2
6 Октябрь, 5 Локомотив-Д - Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
7 Октябрь, 5 Волга-Д (НН) - Мордовия-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 5:1
8 Октябрь, 4 Терек-Д - Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:1
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 30 Мордовия-Д - Алания-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
2 Сентябрь, 30 Крылья Советов-Д - Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
3 Сентябрь, 29 Анжи-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:0
4 Сентябрь, 29 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:3
5 Сентябрь, 29 цска-Д - Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
6 Сентябрь, 28 Кубань-Д - Терек-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:1
7 Сентябрь, 28 Амкар-Д - Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:5
8 Сентябрь, 28 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 23 Алания-Д - Анжи-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
2 Сентябрь, 22 Рубин-Д - Кубань-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 2:0
3 Сентябрь, 22 Спартак-Д - Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
4 Сентябрь, 21 Терек-Д - Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
5 Сентябрь, 21 Крылья Советов-Д - Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
6 Сентябрь, 21 Волга-Д (НН) - цска-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 2:0
7 Сентябрь, 21 Динамо-Д - Амкар-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:2
8 Сентябрь, 20 Краснодар-Д - Мордовия-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 18 цска-Д - Алания-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
2 Сентябрь, 16 Амкар-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
3 Сентябрь, 16 Мордовия-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:3
4 Сентябрь, 15 Анжи-Д - Краснодар-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:1
5 Сентябрь, 15 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:0
6 Сентябрь, 14 Локомотив-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:3
7 Сентябрь, 14 Кубань-Д - Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:4
8 Сентябрь, 13 Зенит-Д - Терек-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 1 Локомотив-Д - Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:3
2 Сентябрь, 1 Крылья Советов-Д - Анжи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:4
3 Сентябрь, 1 Динамо-Д - Кубань-Д СК "Новые Химки" (Химки) 5:0
4 Сентябрь, 1 Краснодар-Д - цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
5 Август, 31 Рубин-Д - Терек-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 5:1
6 Август, 31 Волга-Д (НН) - Ростов-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:0
7 Август, 31 Алания-Д - Амкар-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
8 Август, 30 Мордовия-Д - Зенит-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:3
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 26 Кубань-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:0
2 Август, 25 Анжи-Д - Мордовия-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:3
3 Август, 25 цска-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
4 Август, 24 Терек-Д - Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
5 Август, 24 Ростов-Д - Алания-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:3
6 Август, 24 Локомотив-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
7 Август, 24 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
8 Август, 24 Амкар-Д - Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 19 Крылья Советов-Д - Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
2 Август, 19 Алания-Д - Кубань-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:2
3 Август, 18 Анжи-Д - Зенит-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:3
4 Август, 18 Мордовия-Д - цска-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
5 Август, 18 Динамо-Д - Терек-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:0
6 Август, 17 Спартак-Д - Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
7 Август, 17 Краснодар-Д - Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
8 Август, 17 Волга-Д (НН) - Локомотив-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 2:2
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 11 Амкар-Д - Мордовия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
2 Август, 11 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
3 Август, 11 цска-Д - Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:2
4 Август, 11 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 1:2
5 Август, 10 Локомотив-Д - Алания-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
6 Август, 10 Терек-Д - Волга-Д (НН) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
7 Август, 10 Зенит-Д - Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
8 Август, 9 Кубань-Д - Краснодар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 5 Волга-Д (НН) - Рубин-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 5:0
2 Август, 4 Крылья Советов-Д - Кубань-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:3
3 Август, 4 Анжи-Д - Амкар-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 3:1
4 Август, 4 Динамо-Д - Спартак-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:0
5 Август, 3 Краснодар-Д - Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:5
6 Август, 3 цска-Д - Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:2
7 Август, 3 Алания-Д - Терек-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:3
8 Август, 2 Мордовия-Д - Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 5:2
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 29 Терек-Д - Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
2 Июль, 28 Рубин-Д - Алания-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 4:1
3 Июль, 28 Ростов-Д - Анжи-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
4 Июль, 28 Спартак-Д - Волга-Д (НН) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
5 Июль, 27 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 7:0
6 Июль, 27 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
7 Июль, 27 Зенит-Д - Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
8 Июль, 26 Кубань-Д - Мордовия-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 22 Краснодар-Д - Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 7:0
2 Июль, 21 Крылья Советов-Д - Терек-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 4:2
3 Июль, 21 Анжи-Д - Кубань-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:0
4 Июль, 21 Зенит-Д - Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
5 Июль, 20 Алания-Д - Спартак-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:2
6 Июль, 20 Волга-Д (НН) - Динамо-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:4
7 Июль, 20 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:2
8 Июль, 19 Мордовия-Д - Локомотив-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.