Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 21 Шинник-Д - цска-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 0:1
2 Ноябрь, 21 Сатурн-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:0
3 Ноябрь, 21 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
4 Ноябрь, 21 СПАРТАК-Д - Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
5 Ноябрь, 21 Динамо-Д - Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:3
6 Ноябрь, 21 Москва-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:0
7 Ноябрь, 21 Крылья Советов-Д - Терек-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
8 Ноябрь, 21 Амкар-Д - Химки-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 15 Терек-Д - Шинник-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
2 Ноябрь, 15 Сатурн-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:1
3 Ноябрь, 15 цска-Д - Рубин-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:2
4 Ноябрь, 15 Зенит-Д - Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
5 Ноябрь, 15 Спартак-Д (Нч) - Химки-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:1
6 Ноябрь, 15 Локомотив-Д - Москва-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
7 Ноябрь, 15 Томь-Д - Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 4:3
8 Ноябрь, 15 Луч-Энергия-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 9 Москва-Д - цска-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
2 Ноябрь, 8 Рубин-Д - Терек-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
3 Ноябрь, 8 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
4 Ноябрь, 8 СПАРТАК-Д - Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
5 Ноябрь, 8 Динамо-Д - Луч-Энергия-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:3
6 Ноябрь, 7 Крылья Советов-Д - Спартак-Д (Нч) ЦСК ВВС (Самара) 4:1
7 Ноябрь, 7 Шинник-Д - Сатурн-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 4:4
8 Ноябрь, 6 Химки-Д - Томь-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:2
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 2 Крылья Советов-Д - Шинник-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
2 Ноябрь, 2 Локомотив-Д - Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
3 Ноябрь, 1 Терек-Д - Москва-Д Центральный стадион (Пятигорск) 3:2
4 Ноябрь, 1 Луч-Энергия-Д - Амкар-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:1
5 Ноябрь, 1 Сатурн-Д - Рубин-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:0
6 Ноябрь, 1 Спартак-Д (Нч) - Томь-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
7 Октябрь, 31 цска-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:2
8 Октябрь, 30 Зенит-Д - Химки-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 25 Динамо-Д - цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
2 Октябрь, 25 Москва-Д - Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:0
3 Октябрь, 25 Томь-Д - Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:4
4 Октябрь, 25 Амкар-Д - Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3
5 Октябрь, 24 Шинник-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Славнефть" (Ярославль) 0:0
6 Октябрь, 24 СПАРТАК-Д - Терек-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
7 Октябрь, 24 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
8 Октябрь, 24 Химки-Д - Луч-Энергия-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 18 Терек-Д - Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
2 Октябрь, 18 цска-Д - Амкар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:0
3 Октябрь, 18 Сатурн-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:1
4 Октябрь, 18 Локомотив-Д - Химки-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
5 Октябрь, 18 Крылья Советов-Д - Москва-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:3
6 Октябрь, 17 Шинник-Д - Рубин-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 1:2
7 Октябрь, 17 Спартак-Д (Нч) - Зенит-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:2
8 Октябрь, 17 Луч-Энергия-Д - Томь-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 3:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 4 Москва-Д - Шинник-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
2 Октябрь, 4 Амкар-Д - Терек-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
3 Октябрь, 4 Зенит-Д - Луч-Энергия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
4 Октябрь, 4 Химки-Д - цска-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:4
5 Октябрь, 3 Рубин-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
6 Октябрь, 3 Динамо-Д - Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:5
7 Октябрь, 3 СПАРТАК-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
8 Октябрь, 3 Томь-Д - Локомотив-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:2
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 28 Терек-Д - Химки-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:2
2 Сентябрь, 27 Рубин-Д - Москва-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
3 Сентябрь, 27 цска-Д - Томь-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:1
4 Сентябрь, 27 Сатурн-Д - Амкар-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:0
5 Сентябрь, 26 Спартак-Д (Нч) - Луч-Энергия-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
6 Сентябрь, 26 Шинник-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 2:1
7 Сентябрь, 26 Крылья Советов-Д - Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
8 Сентябрь, 26 Локомотив-Д - Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 20 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Сентябрь, 20 Москва-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:4
3 Сентябрь, 20 СПАРТАК-Д - Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
4 Сентябрь, 20 Томь-Д - Терек-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:0
5 Сентябрь, 19 Динамо-Д - Шинник-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:4
6 Сентябрь, 19 Амкар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
7 Сентябрь, 19 Химки-Д - Сатурн-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:3
8 Сентябрь, 19 Луч-Энергия-Д - Локомотив-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 13 Шинник-Д - Амкар-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 1:0
2 Сентябрь, 13 Спартак-Д (Нч) - Локомотив-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:1
3 Сентябрь, 13 цска-Д - Луч-Энергия-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:0
4 Сентябрь, 13 Крылья Советов-Д - Химки-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:0
5 Сентябрь, 12 Москва-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:2
6 Сентябрь, 12 Сатурн-Д - Томь-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 5:2
7 Сентябрь, 12 Терек-Д - Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
8 Сентябрь, 12 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 28 Зенит-Д - Сатурн-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
2 Август, 30 СПАРТАК-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
3 Август, 30 Томь-Д - Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 4:3
4 Август, 30 Амкар-Д - Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
5 Август, 30 Луч-Энергия-Д - Терек-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:1
6 Август, 29 Динамо-Д - Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
7 Август, 29 Локомотив-Д - цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:0
8 Август, 28 Химки-Д - Шинник-Д СК "Новые Химки" (Химки) 3:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 23 Сатурн-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 5:0
2 Август, 23 Москва-Д - Амкар-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:1
3 Август, 23 Спартак-Д (Нч) - цска-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
4 Август, 23 Крылья Советов-Д - Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
5 Август, 22 Шинник-Д - Томь-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 0:1
6 Август, 22 Терек-Д - Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
7 Август, 22 СПАРТАК-Д - Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:2
8 Август, 22 Рубин-Д - Химки-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 16 цска-Д - Терек-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:0
2 Август, 16 Зенит-Д - Шинник-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Август, 16 Амкар-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
4 Август, 16 Химки-Д - Москва-Д СК "Новые Химки" (Химки) 4:3
5 Август, 15 Динамо-Д - Спартак-Д (Нч) МСА "Динамо" (Москва) 0:2
6 Август, 15 Локомотив-Д - Сатурн-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:5
7 Август, 15 Луч-Энергия-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 3:3
8 Август, 14 Томь-Д - Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 9 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
2 Август, 9 Спартак-Д (Нч) - Терек-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:1
3 Август, 9 Динамо-Д - Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
4 Август, 9 Сатурн-Д - цска-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:4
5 Август, 8 Шинник-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 0:0
6 Август, 8 СПАРТАК-Д - Химки-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
7 Август, 8 Москва-Д - Томь-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 4:0
8 Август, 8 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:2
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 28 Локомотив-Д - Шинник-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
2 Август, 2 Терек-Д - Сатурн-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:4
3 Август, 2 цска-Д - Крылья Советов-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:0
4 Август, 2 Амкар-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3
5 Август, 2 Луч-Энергия-Д - Рубин-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:0
6 Август, 1 Зенит-Д - Москва-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
7 Август, 1 Томь-Д - СПАРТАК-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:3
8 Август, 1 Химки-Д - Динамо-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:2
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 29 Крылья Советов-Д - Сатурн-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:3
2 Июль, 26 Шинник-Д - Терек-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 2:1
3 Июль, 26 СПАРТАК-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
4 Июль, 26 Москва-Д - Локомотив-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:4
5 Июль, 25 Динамо-Д - Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
6 Июль, 25 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:3
7 Июль, 25 Амкар-Д - Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
8 Июль, 24 Химки-Д - Спартак-Д (Нч) СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 22 Сатурн-Д - Шинник-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 6:0
2 Июль, 19 Терек-Д - Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
3 Июль, 19 цска-Д - Москва-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:2
4 Июль, 19 Луч-Энергия-Д - Динамо-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 0:3
5 Июль, 18 Спартак-Д (Нч) - Крылья Советов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:2
6 Июль, 18 Зенит-Д - Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
7 Июль, 18 Локомотив-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:2
8 Июль, 18 Томь-Д - Химки-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 15 Рубин-Д - Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:3
2 Июль, 12 Динамо-Д - Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
3 Июль, 12 Москва-Д - Терек-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
4 Июль, 12 Томь-Д - Спартак-Д (Нч) ЦДСО "Томь" (Калтай) 4:3
5 Июль, 11 СПАРТАК-Д - цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
6 Июль, 11 Шинник-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 0:0
7 Июль, 11 Амкар-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
8 Июль, 10 Химки-Д - Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:2
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 5 Терек-Д - СПАРТАК-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:6
2 Июль, 5 цска-Д - Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
3 Июль, 5 Зенит-Д - Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
4 Июль, 5 Локомотив-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
5 Июль, 4 Спартак-Д (Нч) - Шинник-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:1
6 Июль, 4 Крылья Советов-Д - Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
7 Июль, 4 Сатурн-Д - Москва-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:4
8 Июль, 4 Луч-Энергия-Д - Химки-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 0:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 15 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
2 Июль, 8 Зенит-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
3 Май, 15 Динамо-Д - Терек-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
4 Май, 15 Химки-Д - Локомотив-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:2
5 Май, 14 Рубин-Д - Шинник-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
6 Май, 14 Москва-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:1
7 Май, 14 СПАРТАК-Д - Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
8 Май, 14 Томь-Д - Луч-Энергия-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 10 Крылья Советов-Д - СПАРТАК-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:4
2 Май, 10 Терек-Д - Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
3 Май, 10 Сатурн-Д - Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:1
4 Май, 10 цска-Д - Химки-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:0
5 Май, 9 Спартак-Д (Нч) - Рубин-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:2
6 Май, 9 Шинник-Д - Москва-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 1:2
7 Май, 9 Локомотив-Д - Томь-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 8:0
8 Апрель, 28 Луч-Энергия-Д - Зенит-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 22 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
2 Май, 6 Луч-Энергия-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Юность" (Владивосток) 1:1
3 Май, 6 Динамо-Д - Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
4 Май, 6 Амкар-Д - Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
5 Май, 6 Химки-Д - Терек-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
6 Май, 6 Томь-Д - цска-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:2
7 Май, 5 СПАРТАК-Д - Шинник-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
8 Май, 5 Москва-Д - Рубин-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 6:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 3 цска-Д - Зенит-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
2 Май, 2 Терек-Д - Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
3 Май, 2 Локомотив-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:2
4 Май, 2 Сатурн-Д - Химки-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:1
5 Май, 1 Спартак-Д (Нч) - Москва-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:1
6 Май, 1 Рубин-Д - СПАРТАК-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:4
7 Май, 1 Шинник-Д - Динамо-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 1:4
8 Май, 1 Крылья Советов-Д - Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 12 Зенит-Д - Терек-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
2 Апрель, 26 Локомотив-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
3 Апрель, 26 СПАРТАК-Д - Москва-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
4 Апрель, 26 Томь-Д - Сатурн-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
5 Апрель, 25 Химки-Д - Крылья Советов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
6 Апрель, 25 Амкар-Д - Шинник-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
7 Апрель, 25 Луч-Энергия-Д - цска-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 0:0
8 Апрель, 24 Динамо-Д - Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:2
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 19 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
2 Апрель, 19 Терек-Д - Луч-Энергия-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
3 Апрель, 19 цска-Д - Локомотив-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:1
4 Апрель, 18 Сатурн-Д - Зенит-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:0
5 Апрель, 18 Москва-Д - Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:0
6 Апрель, 18 Спартак-Д (Нч) - СПАРТАК-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:3
7 Апрель, 18 Крылья Советов-Д - Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:2
8 Апрель, 17 Шинник-Д - Химки-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 1:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 12 Зенит-Д - Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
2 Апрель, 12 Динамо-Д - СПАРТАК-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
3 Апрель, 12 Локомотив-Д - Терек-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:1
4 Апрель, 12 Луч-Энергия-Д - Сатурн-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:3
5 Апрель, 11 цска-Д - Спартак-Д (Нч) УСБ «Песчаное» (Москва) 4:2
6 Апрель, 11 Химки-Д - Рубин-Д СК "Новые Химки" (Химки) 4:2
7 Апрель, 11 Амкар-Д - Москва-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
8 Апрель, 11 Томь-Д - Шинник-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 5 СПАРТАК-Д - Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
2 Апрель, 5 Шинник-Д - Зенит-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 2:0
3 Апрель, 5 Крылья Советов-Д - Луч-Энергия-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
4 Апрель, 5 Спартак-Д (Нч) - Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
5 Апрель, 4 Рубин-Д - Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
6 Апрель, 4 Терек-Д - цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
7 Апрель, 4 Сатурн-Д - Локомотив-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:3
8 Апрель, 3 Москва-Д - Химки-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 29 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Март, 29 цска-Д - Сатурн-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:4
3 Март, 29 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
4 Март, 29 Амкар-Д - Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
5 Март, 28 Томь-Д - Москва-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:2
6 Март, 28 Химки-Д - СПАРТАК-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:0
7 Март, 28 Терек-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
8 Март, 28 Луч-Энергия-Д - Шинник-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 4:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 8 Динамо-Д - Химки-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
2 Март, 22 Москва-Д - Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
3 Март, 22 Рубин-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
4 Март, 22 Спартак-Д (Нч) - Амкар-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
5 Март, 21 СПАРТАК-Д - Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
6 Март, 21 Шинник-Д - Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 1:2
7 Март, 21 Крылья Советов-Д - цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:4
8 Март, 21 Сатурн-Д - Терек-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 5:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 15 Зенит-Д - СПАРТАК-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
2 Март, 15 Терек-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
3 Март, 15 Спартак-Д (Нч) - Сатурн-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:2
4 Март, 15 Локомотив-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:2
5 Март, 15 цска-Д - Шинник-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
6 Март, 15 Химки-Д - Амкар-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:1
7 Март, 15 Томь-Д - Динамо-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
8 Март, 15 Луч-Энергия-Д - Москва-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:3
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.