Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 12 Рубин-Д - Алания-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
2 Ноябрь, 11 Амкар-Д - Кубань-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 2:3
3 Ноябрь, 11 Шинник-Д - Локомотив-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 2:2
4 Ноябрь, 11 Ротор-Д - Зенит-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:4
5 Ноябрь, 11 Сатурн-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Старт" (Реутов) 4:1
6 Ноябрь, 11 Динамо-Д - Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
7 Ноябрь, 11 Торпедо-Д - Ростов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 4:3
8 Ноябрь, 11 Москва-Д - цска-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 8 Кубань-Д - Шинник-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:2
2 Ноябрь, 7 Локомотив-Д - Торпедо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
3 Ноябрь, 7 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
4 Ноябрь, 7 Алания-Д - Амкар-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:0
5 Ноябрь, 7 Крылья Советов-Д - Ротор-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:1
6 Ноябрь, 7 цска-Д - Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
7 Ноябрь, 7 Спартак-Д - Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
8 Ноябрь, 7 Зенит-Д - Москва-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:4
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 30 Сатурн-Д - Зенит-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 3:1
2 Октябрь, 29 Рубин-Д - Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
3 Октябрь, 29 Ротор-Д - Динамо-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:0
4 Октябрь, 29 цска-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
5 Октябрь, 29 Шинник-Д - Ростов-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:6
6 Октябрь, 29 Торпедо-Д - Алания-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:2
7 Октябрь, 29 Амкар-Д - Локомотив-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 2:3
8 Октябрь, 28 Москва-Д - Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 24 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
2 Октябрь, 23 Локомотив-Д - Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
3 Октябрь, 23 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:2
4 Октябрь, 23 Алания-Д - Шинник-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:1
5 Октябрь, 23 Динамо-Д - Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
6 Октябрь, 22 Кубань-Д - Торпедо-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:1
7 Октябрь, 22 Крылья Советов-Д - Москва-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:3
8 Октябрь, 22 Спартак-Д - Ротор-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:3
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 16 Шинник-Д - Спартак-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:0
2 Октябрь, 16 Сатурн-Д - Алания-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 3:0
3 Октябрь, 16 Ротор-Д - Кубань-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 3:1
4 Октябрь, 16 Торпедо-Д - Динамо-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 4:3
5 Октябрь, 15 Амкар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:1
6 Октябрь, 15 Москва-Д - Локомотив-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
7 Октябрь, 15 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
8 Октябрь, 15 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:3
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 3 Зенит-Д - Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
2 Октябрь, 2 Кубань-Д - цска-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:1
3 Октябрь, 2 Динамо-Д - Шинник-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
4 Октябрь, 2 Локомотив-Д - Сатурн-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
5 Октябрь, 2 Алания-Д - Ротор-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:2
6 Октябрь, 1 Ростов-Д - Москва-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:4
7 Октябрь, 1 Крылья Советов-Д - Рубин-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:2
8 Октябрь, 1 Спартак-Д - Торпедо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 25 Амкар-Д - Спартак-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 2:2
2 Сентябрь, 25 Сатурн-Д - Кубань-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:0
3 Сентябрь, 25 Москва-Д - Алания-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
4 Сентябрь, 24 Ротор-Д - Ростов-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 3:1
5 Сентябрь, 24 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
6 Сентябрь, 24 Шинник-Д - Зенит-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:1
7 Сентябрь, 24 цска-Д - Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
8 Сентябрь, 23 Торпедо-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 19 Зенит-Д - Торпедо-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 2:3
2 Сентябрь, 18 Кубань-Д - Москва-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:4
3 Сентябрь, 18 Ростов-Д - Сатурн-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:1
4 Сентябрь, 18 Алания-Д - цска-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:3
5 Сентябрь, 18 Локомотив-Д - Ротор-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:0
6 Сентябрь, 17 Крылья Советов-Д - Шинник-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:2
7 Сентябрь, 17 Динамо-Д - Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
8 Сентябрь, 17 Спартак-Д - Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 11 Локомотив-Д - Алания-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
2 Сентябрь, 11 Ростов-Д - Кубань-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
3 Сентябрь, 11 Москва-Д - Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
4 Сентябрь, 11 Рубин-Д - Шинник-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
5 Сентябрь, 10 Крылья Советов-Д - Зенит-Д Стадион "Динамо" (Самара) 3:3
6 Сентябрь, 10 Ротор-Д - Сатурн-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:2
7 Сентябрь, 10 Торпедо-Д - Амкар-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
8 Сентябрь, 9 цска-Д - Спартак-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 1:2
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 29 Амкар-Д - Рубин-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:4
2 Август, 29 Динамо-Д - Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
3 Август, 28 Кубань-Д - Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:1
4 Август, 28 Ростов-Д - Алания-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
5 Август, 28 Ротор-Д - Москва-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:3
6 Август, 28 Шинник-Д - Торпедо-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:0
7 Август, 28 Сатурн-Д - цска-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:2
8 Август, 27 Спартак-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 21 Алания-Д - Кубань-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
2 Август, 21 Локомотив-Д - Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:4
3 Август, 20 Крылья Советов-Д - Динамо-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:5
4 Август, 20 Москва-Д - Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
5 Август, 20 Рубин-Д - Торпедо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
6 Август, 20 Шинник-Д - Амкар-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 4:1
7 Август, 20 Зенит-Д - Спартак-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:4
8 Август, 19 цска-Д - Ротор-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 15 Рубин-Д - Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
2 Август, 14 Зенит-Д - Ростов-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 0:3
3 Август, 14 Торпедо-Д - Москва-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:3
4 Август, 14 Амкар-Д - Ротор-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 3:0 (техническое поражение)
5 Август, 14 Динамо-Д - Кубань-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
6 Август, 13 Крылья Советов-Д - Алания-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:3
7 Август, 13 Шинник-Д - цска-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 3:4
8 Июль, 13 Спартак-Д - Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 24 Ротор-Д - Шинник-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:5
2 Август, 3 Кубань-Д - Спартак-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:0
3 Июль, 24 Алания-Д - Зенит-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 2:1
4 Июль, 24 Сатурн-Д - Торпедо-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:0
5 Июль, 24 Москва-Д - Амкар-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:1
6 Июль, 23 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
7 Июль, 23 Локомотив-Д - Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
8 Июль, 22 цска-Д - Рубин-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:2
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 6 Шинник-Д - Москва-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 1:2
2 Июль, 27 Спартак-Д - Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:6
3 Июль, 17 Рубин-Д - Ротор-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
4 Июль, 17 Амкар-Д - Сатурн-Д Стадион "Динамо" (Пермь) 3:1
5 Июль, 16 Крылья Советов-Д - Кубань-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
6 Июль, 16 Зенит-Д - Локомотив-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:0
7 Июль, 16 Динамо-Д - Алания-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
8 Июль, 16 Торпедо-Д - цска-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 20 Алания-Д - Спартак-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 4:1
2 Июль, 13 Сатурн-Д - Шинник-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:1
3 Июль, 10 Москва-Д - Рубин-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 5:1
4 Июль, 10 цска-Д - Амкар-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
5 Июль, 10 Кубань-Д - Зенит-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:1
6 Июль, 10 Ротор-Д - Торпедо-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:2
7 Июль, 9 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
8 Июль, 9 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:2
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 6 Крылья Советов-Д - Ростов-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:1
2 Июль, 6 Торпедо-Д - Сатурн-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
3 Июль, 6 Динамо-Д - Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
4 Июль, 6 Амкар-Д - Москва-Д Стадион "Динамо" (Пермь) 1:1
5 Июль, 6 Зенит-Д - Алания-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:1
6 Июль, 6 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:4
7 Июль, 6 Спартак-Д - Кубань-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
8 Июль, 6 Шинник-Д - Ротор-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 6 Локомотив-Д - Спартак-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:2
2 Июль, 20 Москва-Д - Шинник-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
3 Июль, 2 Алания-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Самара) 4:2
4 Июль, 2 Сатурн-Д - Амкар-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 3:1
5 Июль, 2 Кубань-Д - Динамо-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:0
6 Июль, 2 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:3
7 Июль, 2 Ротор-Д - Рубин-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:1
8 Июль, 2 цска-Д - Торпедо-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 22 Шинник-Д - Сатурн-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:1
2 Май, 22 Торпедо-Д - Ротор-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
3 Май, 22 Спартак-Д - Алания-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:2
4 Май, 22 Динамо-Д - Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
5 Май, 22 Рубин-Д - Москва-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
6 Май, 21 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:2
7 Май, 21 Зенит-Д - Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
8 Май, 21 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 18 Кубань-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 3:2
2 Май, 18 Сатурн-Д - Рубин-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 7:1
3 Май, 18 Москва-Д - Торпедо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
4 Май, 18 цска-Д - Шинник-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
5 Май, 18 Ротор-Д - Амкар-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:2
6 Май, 18 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:3
7 Май, 18 Локомотив-Д - Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
8 Май, 18 Алания-Д - Динамо-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 1:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 15 Зенит-Д - Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
2 Май, 15 Динамо-Д - Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:1
3 Май, 14 Сатурн-Д - Ротор-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:0
4 Май, 14 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
5 Май, 14 Торпедо-Д - Шинник-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 4:0
6 Май, 14 Спартак-Д - цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
7 Май, 14 Кубань-Д - Ростов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:2
8 Май, 14 Алания-Д - Локомотив-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 1:3
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 8 цска-Д - Сатурн-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
2 Май, 8 Крылья Советов-Д - Спартак-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:0
3 Май, 7 Алания-Д - Ростов-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 1:1
4 Май, 7 Москва-Д - Ротор-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:2
5 Май, 7 Зенит-Д - Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
6 Май, 7 Локомотив-Д - Кубань-Д МСА "Локомотив" (Москва) 5:1
7 Май, 7 Амкар-Д - Торпедо-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 1:2
8 Май, 7 Шинник-Д - Рубин-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 1 Динамо-Д - Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
2 Май, 1 Сатурн-Д - Москва-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:1
3 Май, 1 Торпедо-Д - Рубин-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
4 Апрель, 30 Амкар-Д - Шинник-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:0
5 Апрель, 30 Ротор-Д - цска-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:2
6 Апрель, 30 Кубань-Д - Алания-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:2
7 Апрель, 30 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
8 Апрель, 30 Спартак-Д - Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 24 Сатурн-Д - Ростов-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:1
2 Апрель, 24 Амкар-Д - Динамо-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:1
3 Апрель, 24 Торпедо-Д - Зенит-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:0
4 Апрель, 24 Шинник-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:2
5 Апрель, 23 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
6 Апрель, 23 Москва-Д - Кубань-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
7 Апрель, 23 цска-Д - Алания-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
8 Апрель, 23 Ротор-Д - Локомотив-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 17 Крылья Советов-Д - Торпедо-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 1:2
2 Апрель, 17 Алания-Д - Москва-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:1
3 Апрель, 17 Спартак-Д - Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
4 Апрель, 17 Зенит-Д - Шинник-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
5 Апрель, 16 Кубань-Д - Сатурн-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:0
6 Апрель, 16 Локомотив-Д - цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
7 Апрель, 16 Ростов-Д - Ротор-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
8 Апрель, 16 Динамо-Д - Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 10 Шинник-Д - Динамо-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:1
2 Апрель, 10 Ротор-Д - Алания-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:1
3 Апрель, 10 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:2
4 Апрель, 10 Торпедо-Д - Спартак-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
5 Апрель, 9 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 2:2
6 Апрель, 9 Сатурн-Д - Локомотив-Д Стадион "Старт" (Реутов) 3:1
7 Апрель, 9 цска-Д - Кубань-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
8 Апрель, 9 Москва-Д - Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 6 Крылья Советов-Д - Амкар-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 1:2
2 Апрель, 6 Алания-Д - Сатурн-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
3 Апрель, 6 Ростов-Д - цска-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
4 Апрель, 6 Кубань-Д - Ротор-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 3:0
5 Апрель, 6 Динамо-Д - Торпедо-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
6 Апрель, 6 Спартак-Д - Шинник-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
7 Апрель, 6 Локомотив-Д - Москва-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
8 Апрель, 6 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 2 Сатурн-Д - Динамо-Д Стадион "Старт" (Реутов) 1:0
2 Апрель, 2 Рубин-Д - Локомотив-Д Центральный стадион (Казань) 3:2
3 Апрель, 2 Ротор-Д - Спартак-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 0:3
4 Апрель, 2 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 1:0
5 Апрель, 2 Торпедо-Д - Кубань-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
6 Апрель, 2 Шинник-Д - Алания-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:1
7 Апрель, 2 Москва-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
8 Апрель, 2 цска-Д - Зенит-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 27 Шинник-Д - Кубань-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:0
2 Март, 27 Спартак-Д - Москва-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:3
3 Март, 27 Амкар-Д - Алания-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:2
4 Март, 27 Торпедо-Д - Локомотив-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:2
5 Март, 26 Крылья Советов-Д - цска-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 3:2
6 Март, 26 Рубин-Д - Ростов-Д Центральный стадион (Казань) 1:3
7 Март, 26 Динамо-Д - Ротор-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:1
8 Март, 26 Зенит-Д - Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 20 Ротор-Д - Крылья Советов-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 0:0
2 Март, 20 Локомотив-Д - Амкар-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
3 Март, 20 Ростов-Д - Шинник-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
4 Март, 20 Кубань-Д - Рубин-Д Стадион "Юность" (Краснодар) 3:3
5 Март, 20 Москва-Д - Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
6 Март, 19 Динамо-Д - цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
7 Март, 19 Алания-Д - Торпедо-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:1
8 Март, 18 Сатурн-Д - Спартак-Д Стадион "Старт" (Реутов) 3:2
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 13 Локомотив-Д - Шинник-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:3
2 Март, 12 Крылья Советов-Д - Сатурн-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 1:2
3 Март, 12 Ростов-Д - Торпедо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
4 Март, 12 Зенит-Д - Ротор-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
5 Март, 12 Алания-Д - Рубин-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
6 Март, 12 Кубань-Д - Амкар-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:0
7 Март, 12 Спартак-Д - Динамо-Д Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 0:0
8 Март, 11 цска-Д - Москва-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.