Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 1 Ростов-Д - Торпедо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 4:0
2 Октябрь, 31 Динамо-Д - Алания-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
3 Октябрь, 31 Черноморец-Д - Шинник-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:2
4 Октябрь, 31 Сатурн-Д - Зенит-Д Стадион "Старт" (Реутов) 1:2
5 Октябрь, 31 Спартак-Д - Москва-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
6 Октябрь, 31 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
7 Октябрь, 31 Локомотив-Д - Элиста-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:2
8 Октябрь, 31 Ротор-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 3:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 24 Элиста-Д - Черноморец-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
2 Октябрь, 24 Москва-Д - Рубин-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
3 Октябрь, 24 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
4 Октябрь, 24 Шинник-Д - Ростов-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 1:3
5 Октябрь, 24 Алания-Д - Спартак-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
6 Октябрь, 24 цска-Д - Ротор-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 7:0
7 Октябрь, 24 Крылья Советов-Д - Динамо-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:1
8 Октябрь, 24 Торпедо-Д - Сатурн-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 19 Спартак-Д - цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
2 Октябрь, 19 Черноморец-Д - Торпедо-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:0
3 Октябрь, 17 Ротор-Д - Алания-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:0
4 Октябрь, 17 Динамо-Д - Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:2
5 Октябрь, 17 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:1
6 Октябрь, 17 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 5:0
7 Октябрь, 17 Сатурн-Д - Элиста-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:2
8 Октябрь, 15 Локомотив-Д - Шинник-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:2
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 4 Элиста-Д - Ростов-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
2 Октябрь, 4 Шинник-Д - Сатурн-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:2
3 Октябрь, 4 Алания-Д - Рубин-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
4 Октябрь, 4 Крылья Советов-Д - Спартак-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:0
5 Октябрь, 4 Торпедо-Д - Локомотив-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:3
6 Октябрь, 3 Москва-Д - Ротор-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
7 Октябрь, 3 Зенит-Д - Черноморец-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:3
8 Октябрь, 3 цска-Д - Динамо-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 0:2
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 28 Спартак-Д - Элиста-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
2 Сентябрь, 27 Ротор-Д - Торпедо-Д Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
3 Сентябрь, 27 Динамо-Д - Шинник-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
4 Сентябрь, 26 Черноморец-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 3:4
5 Сентябрь, 26 Ростов-Д - цска-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:1
6 Сентябрь, 26 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
7 Сентябрь, 26 Сатурн-Д - Москва-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:1
8 Сентябрь, 24 Локомотив-Д - Алания-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 20 Москва-Д - Локомотив-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
2 Сентябрь, 20 Крылья Советов-Д - Сатурн-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:1
3 Сентябрь, 19 Алания-Д - Ростов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:0
4 Сентябрь, 19 цска-Д - Черноморец-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 2:1
5 Сентябрь, 19 Зенит-Д - Спартак-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:4
6 Сентябрь, 19 Элиста-Д - Рубин-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 5:0
7 Сентябрь, 19 Шинник-Д - Ротор-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:1
8 Сентябрь, 19 Торпедо-Д - Динамо-Д Детский Городок "Лужники" (Москва) 1:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 12 Спартак-Д - Торпедо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
2 Сентябрь, 12 Черноморец-Д - Москва-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:2
3 Сентябрь, 12 Ротор-Д - Зенит-Д Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:5
4 Сентябрь, 12 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
5 Сентябрь, 12 Сатурн-Д - Алания-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:4
6 Сентябрь, 12 Рубин-Д - Шинник-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
7 Сентябрь, 12 Динамо-Д - Элиста-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
8 Июль, 14 Локомотив-Д - цска-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 2:3
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 31 Торпедо-Д - Рубин-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
2 Август, 30 Алания-Д - Черноморец-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:1
3 Август, 30 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 5:0
4 Август, 30 Шинник-Д - Спартак-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 4:2
5 Август, 30 цска-Д - Сатурн-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:1
6 Август, 30 Элиста-Д - Ротор-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:1
7 Август, 29 Зенит-Д - Динамо-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:1
8 Август, 29 Москва-Д - Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 23 Ростов-Д - Черноморец-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
2 Август, 23 Ротор-Д - Динамо-Д Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:3
3 Август, 23 Алания-Д - Москва-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:0
4 Август, 23 Торпедо-Д - Шинник-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:2
5 Август, 23 Зенит-Д - Элиста-Д Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:5
6 Август, 22 Локомотив-Д - Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
7 Август, 22 Спартак-Д - Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
8 Август, 22 цска-Д - Крылья Советов-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 2:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 18 Элиста-Д - Торпедо-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 4:1
2 Август, 16 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
3 Август, 16 Динамо-Д - Спартак-Д Стадион "Крылья Советов" - запасное поле (Москва) 2:0
4 Август, 15 Черноморец-Д - Сатурн-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:4
5 Август, 15 Рубин-Д - Ротор-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
6 Август, 15 Москва-Д - цска-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
7 Август, 15 Алания-Д - Крылья Советов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
8 Август, 15 Зенит-Д - Шинник-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 8 цска-Д - Алания-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 2:0
2 Август, 8 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
3 Август, 8 Крылья Советов-Д - Москва-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:2
4 Август, 8 Шинник-Д - Элиста-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:2
5 Август, 8 Сатурн-Д - Ростов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:3
6 Август, 7 Торпедо-Д - Зенит-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:0
7 Август, 6 Спартак-Д - Ротор-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
8 Август, 5 Локомотив-Д - Черноморец-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 1 Ротор-Д - Сатурн-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 1:0
2 Август, 1 Зенит-Д - Алания-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Август, 1 Рубин-Д - Черноморец-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
4 Август, 1 Элиста-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Уралан" (резервное поле №2) (Элиста) 2:1
5 Август, 1 Шинник-Д - цска-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:3
6 Июль, 31 Торпедо-Д - Москва-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:2
7 Июль, 31 Динамо-Д - Ростов-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:0
8 Июль, 30 Спартак-Д - Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 6:2
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 25 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
2 Июль, 25 Крылья Советов-Д - Шинник-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:4
3 Июль, 25 Черноморец-Д - Динамо-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:6
4 Июль, 25 Алания-Д - Торпедо-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:1
5 Июль, 25 Локомотив-Д - Ротор-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 0:1
6 Июль, 25 Сатурн-Д - Спартак-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:2
7 Июль, 24 Москва-Д - Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:2
8 Июль, 23 цска-Д - Элиста-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 1:2
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 19 Спартак-Д - Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
2 Июль, 19 Динамо-Д - Локомотив-Д Стадион "Салют" (Москва) 1:1
3 Июль, 18 Ротор-Д - Черноморец-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 2:0
4 Июль, 18 Зенит-Д - Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:3
5 Июль, 18 Торпедо-Д - цска-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:1
6 Июль, 18 Элиста-Д - Алания-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 1:0
7 Июль, 18 Рубин-Д - Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
8 Июль, 18 Шинник-Д - Москва-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 3:1
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 12 Сатурн-Д - Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:5
2 Июль, 11 Черноморец-Д - Спартак-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:2
3 Июль, 11 Ростов-Д - Ротор-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
4 Июль, 11 Крылья Советов-Д - Торпедо-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:4
5 Июль, 11 Москва-Д - Элиста-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
6 Июль, 11 Алания-Д - Шинник-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
7 Июль, 10 цска-Д - Зенит-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
8 Июль, 10 Локомотив-Д - Рубин-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 2:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 27 Зенит-Д - цска-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:1
2 Июнь, 27 Динамо-Д - Сатурн-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:0
3 Июнь, 27 Элиста-Д - Москва-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
4 Июнь, 26 Ротор-Д - Ростов-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 0:0
5 Июнь, 26 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
6 Июнь, 26 Спартак-Д - Черноморец-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
7 Июнь, 26 Торпедо-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
8 Июнь, 26 Шинник-Д - Алания-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 4:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 22 Крылья Советов-Д - Зенит-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:0
2 Июнь, 22 Черноморец-Д - Ротор-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 3:2
3 Июнь, 22 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
4 Июнь, 22 Москва-Д - Шинник-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
5 Июнь, 22 Локомотив-Д - Динамо-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 6:1
6 Июнь, 22 Сатурн-Д - Рубин-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:0
7 Июнь, 21 цска-Д - Торпедо-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 1:1
8 Июнь, 21 Алания-Д - Элиста-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 18 Ротор-Д - Локомотив-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 0:0
2 Июнь, 18 Спартак-Д - Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
3 Июнь, 18 Шинник-Д - Крылья Советов-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:6
4 Июнь, 18 Рубин-Д - Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
5 Июнь, 18 Элиста-Д - цска-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
6 Июнь, 17 Зенит-Д - Москва-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:0
7 Июнь, 17 Торпедо-Д - Алания-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
8 Июнь, 17 Динамо-Д - Черноморец-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 11 цска-Д - Шинник-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 0:0
2 Июнь, 11 Москва-Д - Торпедо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
3 Июнь, 10 Черноморец-Д - Рубин-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:1
4 Июнь, 10 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:3
5 Июнь, 10 Алания-Д - Зенит-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:0
6 Июнь, 10 Крылья Советов-Д - Элиста-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
7 Июнь, 10 Локомотив-Д - Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
8 Июнь, 10 Сатурн-Д - Ротор-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 31 Москва-Д - Алания-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
2 Май, 30 Черноморец-Д - Ростов-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 3:0
3 Май, 30 Элиста-Д - Зенит-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 1:2
4 Май, 30 Крылья Советов-Д - цска-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
5 Май, 30 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
6 Май, 30 Динамо-Д - Ротор-Д Стадион "Салют" (Москва) 3:1
7 Май, 30 Шинник-Д - Торпедо-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:0
8 Май, 30 Сатурн-Д - Локомотив-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 24 Сатурн-Д - Черноморец-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:1
2 Май, 24 Локомотив-Д - Ростов-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 1:1
3 Май, 24 Спартак-Д - Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:5
4 Май, 24 Крылья Советов-Д - Алания-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
5 Май, 23 Ротор-Д - Рубин-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 1:1
6 Май, 23 цска-Д - Москва-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
7 Май, 23 Шинник-Д - Зенит-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 1:4
8 Май, 23 Торпедо-Д - Элиста-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 17 Черноморец-Д - Локомотив-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:2
2 Май, 17 Алания-Д - цска-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:0
3 Май, 17 Динамо-Д - Рубин-Д Стадион "Салют" (Москва) 0:3
4 Май, 16 Зенит-Д - Торпедо-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 4:0
5 Май, 16 Ростов-Д - Сатурн-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:2
6 Май, 16 Ротор-Д - Спартак-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 1:0
7 Май, 16 Элиста-Д - Шинник-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 1:0
8 Май, 16 Москва-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Москвич" (Москва) 1:3
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 10 Спартак-Д - Шинник-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
2 Май, 9 Ростов-Д - Москва-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:1
3 Май, 9 Рубин-Д - Торпедо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
4 Май, 9 Динамо-Д - Зенит-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:2
5 Май, 9 Черноморец-Д - Алания-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:1
6 Май, 8 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:0
7 Май, 8 Сатурн-Д - цска-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:0
8 Май, 8 Ротор-Д - Элиста-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 0:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 4 цска-Д - Локомотив-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 4:2
2 Май, 3 Москва-Д - Черноморец-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 5:1
3 Май, 3 Алания-Д - Сатурн-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:0
4 Май, 3 Шинник-Д - Рубин-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:1
5 Май, 3 Крылья Советов-Д - Ростов-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
6 Май, 3 Торпедо-Д - Спартак-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
7 Май, 3 Элиста-Д - Динамо-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
8 Май, 3 Зенит-Д - Ротор-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 3:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 23 Ротор-Д - Шинник-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:0
2 Апрель, 23 Динамо-Д - Торпедо-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:1
3 Апрель, 22 Спартак-Д - Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
4 Апрель, 22 Рубин-Д - Элиста-Д Центральный стадион (Казань) 1:1
5 Апрель, 22 Черноморец-Д - цска-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:1
6 Апрель, 22 Локомотив-Д - Москва-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
7 Апрель, 22 Ростов-Д - Алания-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:2
8 Апрель, 22 Сатурн-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:3
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 19 Торпедо-Д - Ротор-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:0
2 Апрель, 18 цска-Д - Ростов-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 1:1
3 Апрель, 18 Зенит-Д - Рубин-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 1:1
4 Апрель, 18 Москва-Д - Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
5 Апрель, 18 Алания-Д - Локомотив-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
6 Апрель, 18 Элиста-Д - Спартак-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 3:0
7 Апрель, 18 Крылья Советов-Д - Черноморец-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
8 Апрель, 18 Шинник-Д - Динамо-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 12 Спартак-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
2 Апрель, 11 Ротор-Д - Москва-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 1:0
3 Апрель, 11 Динамо-Д - цска-Д Стадион "Салют" (Москва) 1:1
4 Апрель, 11 Черноморец-Д - Зенит-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:1
5 Апрель, 11 Рубин-Д - Алания-Д Центральный стадион (Казань) 0:0
6 Апрель, 11 Сатурн-Д - Шинник-Д Стадион "Салют" (Москва) 1:1
7 Апрель, 10 Ростов-Д - Элиста-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
8 Апрель, 10 Локомотив-Д - Торпедо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 5 Крылья Советов-Д - Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:4
2 Апрель, 5 Элиста-Д - Сатурн-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 0:1
3 Апрель, 5 Зенит-Д - Ростов-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 1:0
4 Апрель, 5 Шинник-Д - Локомотив-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
5 Апрель, 5 Алания-Д - Ротор-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:1
6 Апрель, 5 цска-Д - Спартак-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 3:2
7 Апрель, 5 Торпедо-Д - Черноморец-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:0
8 Апрель, 4 Москва-Д - Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 22 Динамо-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Салют" (Москва) 2:0
2 Март, 22 Спартак-Д - Алания-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
3 Март, 22 Ростов-Д - Шинник-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
4 Март, 22 Сатурн-Д - Торпедо-Д Стадион "Салют" (Москва) 1:2
5 Март, 21 Черноморец-Д - Элиста-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:2
6 Март, 21 Рубин-Д - Москва-Д Центральный стадион (Казань) 1:0
7 Март, 21 Локомотив-Д - Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:0
8 Март, 21 Ротор-Д - цска-Д Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 15 цска-Д - Рубин-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 1:1
2 Март, 15 Алания-Д - Динамо-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:1
3 Март, 15 Шинник-Д - Черноморец-Д Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
4 Март, 14 Крылья Советов-Д - Ротор-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
5 Март, 14 Зенит-Д - Сатурн-Д ДСИ «Зенит» (Санкт-Петербург) 0:1
6 Март, 14 Москва-Д - Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
7 Март, 14 Элиста-Д - Локомотив-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 0:3 (техническое поражение)
8 Март, 14 Торпедо-Д - Ростов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 5:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.