Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 25 Крылья Советов-Д - Спартак-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:4
2 Ноябрь, 25 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
3 Ноябрь, 25 Зенит-Д - Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
4 Ноябрь, 25 цска-Д - Динамо-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:3
5 Ноябрь, 25 Торпедо-Д - Шинник-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:3
6 Ноябрь, 25 Москва-Д - Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
7 Ноябрь, 25 Спартак-Нальчик-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:2
8 Ноябрь, 25 Локомотив-Д - Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:3
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 18 Луч-Энергия-Д - цска-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:2
2 Ноябрь, 17 Амкар-Д - Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
3 Ноябрь, 17 Динамо-Д - Торпедо-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:2
4 Ноябрь, 17 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 0:1
5 Ноябрь, 17 Шинник-Д - Зенит-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 2:0
6 Ноябрь, 17 Томь-Д - Москва-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
7 Ноябрь, 17 Сатурн-Д - Рубин-Д ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) 5:0
8 Ноябрь, 17 Крылья Советов-Д - Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 6 Рубин-Д - Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
2 Июль, 6 Спартак-Д - Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
3 Июль, 5 Луч-Энергия-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:2
4 Июль, 5 Спартак-Нальчик-Д - Ростов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
5 Июль, 5 цска-Д - Торпедо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
6 Июль, 5 Локомотив-Д - Сатурн-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
7 Июль, 5 Зенит-Д - Динамо-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 0:3
8 Июль, 4 Москва-Д - Шинник-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 7 Амкар-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
2 Ноябрь, 7 Шинник-Д - Рубин-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 2:1
3 Ноябрь, 7 Крылья Советов-Д - цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
4 Ноябрь, 7 Томь-Д - Локомотив-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
5 Ноябрь, 7 Сатурн-Д - Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
6 Ноябрь, 7 Торпедо-Д - Зенит-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:2
7 Ноябрь, 7 Динамо-Д - Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:2
8 Ноябрь, 7 Ростов-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 3:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 4 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
2 Ноябрь, 4 Спартак-Нальчик-Д - Сатурн-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:2
3 Ноябрь, 4 цска-Д - Зенит-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
4 Ноябрь, 4 Локомотив-Д - Шинник-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
5 Ноябрь, 3 Луч-Энергия-Д - Амкар-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 3:1
6 Ноябрь, 3 Торпедо-Д - Москва-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
7 Ноябрь, 3 Спартак-Д - Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
8 Ноябрь, 3 Крылья Советов-Д - Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 28 Амкар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
2 Октябрь, 28 Томь-Д - Спартак-Нальчик-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
3 Октябрь, 28 Сатурн-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:1
4 Октябрь, 28 Торпедо-Д - Рубин-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:2
5 Октябрь, 28 Динамо-Д - Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
6 Октябрь, 28 Зенит-Д - Москва-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
7 Октябрь, 27 Шинник-Д - Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 0:5
8 Октябрь, 27 Ростов-Д - цска-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 0:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 25 Луч-Энергия-Д - Томь-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 0:2
2 Октябрь, 24 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 4:0
3 Октябрь, 24 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
4 Октябрь, 24 цска-Д - Москва-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
5 Октябрь, 24 Крылья Советов-Д - Сатурн-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
6 Октябрь, 24 Спартак-Д - Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
7 Октябрь, 24 Локомотив-Д - Торпедо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
8 Октябрь, 23 Спартак-Нальчик-Д - Шинник-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 21 Томь-Д - Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:1
2 Октябрь, 21 Торпедо-Д - Спартак-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
3 Октябрь, 21 Москва-Д - Рубин-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
4 Октябрь, 21 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
5 Октябрь, 20 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
6 Октябрь, 19 Динамо-Д - Спартак-Нальчик-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
7 Октябрь, 19 Шинник-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 1:0
8 Октябрь, 9 Сатурн-Д - Ростов-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:1
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 14 Ростов-Д - Томь-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 0:0
2 Октябрь, 14 Крылья Советов-Д - Шинник-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
3 Октябрь, 13 Амкар-Д - Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
4 Октябрь, 13 Луч-Энергия-Д - Динамо-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:1
5 Октябрь, 13 Спартак-Нальчик-Д - Торпедо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:0
6 Октябрь, 13 цска-Д - Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
7 Октябрь, 13 Спартак-Д - Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
8 Октябрь, 13 Локомотив-Д - Москва-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 1 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
2 Октябрь, 1 Торпедо-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:0
3 Сентябрь, 30 Сатурн-Д - цска-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 0:1
4 Сентябрь, 30 Москва-Д - Спартак-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
5 Сентябрь, 30 Зенит-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
6 Сентябрь, 30 Динамо-Д - Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
7 Сентябрь, 29 Томь-Д - Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
8 Сентябрь, 29 Шинник-Д - Ростов-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 4:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 23 Луч-Энергия-Д - Зенит-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:3
2 Сентябрь, 23 Амкар-Д - Шинник-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
3 Сентябрь, 23 Крылья Советов-Д - Торпедо-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
4 Сентябрь, 23 Спартак-Нальчик-Д - Москва-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:0
5 Сентябрь, 23 Сатурн-Д - Томь-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 0:1
6 Сентябрь, 22 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 1:1
7 Сентябрь, 22 цска-Д - Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
8 Сентябрь, 22 Спартак-Д - Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 16 Томь-Д - цска-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 4:0
2 Сентябрь, 16 Рубин-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
3 Сентябрь, 16 Зенит-Д - Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 2:1
4 Сентябрь, 16 Локомотив-Д - Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
5 Сентябрь, 16 Динамо-Д - Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
6 Сентябрь, 15 Луч-Энергия-Д - Москва-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 2:0
7 Сентябрь, 15 Шинник-Д - Сатурн-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 1:0
8 Сентябрь, 15 Торпедо-Д - Ростов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 12 Луч-Энергия-Д - Рубин-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 3:2
2 Сентябрь, 9 Томь-Д - Шинник-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:2
3 Сентябрь, 9 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 6:2
4 Сентябрь, 9 Спартак-Нальчик-Д - Локомотив-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
5 Сентябрь, 9 Сатурн-Д - Динамо-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:1
6 Сентябрь, 8 цска-Д - Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
7 Сентябрь, 8 Крылья Советов-Д - Москва-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
8 Сентябрь, 8 Амкар-Д - Торпедо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 27 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
2 Август, 27 Зенит-Д - Амкар-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Август, 26 Москва-Д - Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
4 Август, 26 Шинник-Д - цска-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 0:0
5 Август, 26 Спартак-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
6 Август, 26 Динамо-Д - Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
7 Август, 25 Локомотив-Д - Луч-Энергия-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
8 Август, 25 Торпедо-Д - Сатурн-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:1
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 19 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 1:1
2 Август, 19 Сатурн-Д - Зенит-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:0
3 Август, 19 Томь-Д - Торпедо-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
4 Август, 19 Амкар-Д - Москва-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
5 Август, 18 цска-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
6 Август, 18 Луч-Энергия-Д - Спартак-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 3:0
7 Август, 18 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
8 Август, 18 Шинник-Д - Динамо-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 0:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 12 Луч-Энергия-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:1
2 Август, 12 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 5:2
3 Август, 12 Шинник-Д - Торпедо-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 2:0
4 Август, 12 Динамо-Д - цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
5 Август, 12 Амкар-Д - Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
6 Август, 12 Спартак-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
7 Август, 11 Сатурн-Д - Москва-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:3
8 Август, 11 Томь-Д - Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 5 Локомотив-Д - Амкар-Д МСА "Локомотив" (Москва) 5:2
2 Август, 5 Спартак-Нальчик-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
3 Август, 5 Москва-Д - Томь-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:2
4 Август, 5 Зенит-Д - Шинник-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 0:1
5 Август, 4 Рубин-Д - Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
6 Август, 4 Спартак-Д - Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
7 Август, 3 Торпедо-Д - Динамо-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:0
8 Август, 2 цска-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 30 Ростов-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
2 Июль, 29 Томь-Д - Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:0
3 Июль, 29 Крылья Советов-Д - Луч-Энергия-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
4 Июль, 29 Динамо-Д - Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
5 Июль, 29 Сатурн-Д - Локомотив-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:2
6 Июль, 29 Шинник-Д - Москва-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 1:3
7 Июль, 28 Амкар-Д - Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
8 Июль, 28 Торпедо-Д - цска-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 25 Рубин-Д - Шинник-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
2 Июль, 24 Москва-Д - Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
3 Июль, 22 Луч-Энергия-Д - Ростов-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 3:1
4 Июль, 22 Спартак-Нальчик-Д - Амкар-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
5 Июль, 22 Зенит-Д - Торпедо-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
6 Июль, 22 цска-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
7 Июль, 21 Локомотив-Д - Томь-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
8 Июль, 20 Спартак-Д - Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 18 Москва-Д - Торпедо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
2 Июль, 18 Зенит-Д - цска-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:1
3 Июль, 18 Динамо-Д - Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
4 Июль, 15 Томь-Д - Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
5 Июль, 15 Шинник-Д - Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 2:1
6 Июль, 15 Сатурн-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:1
7 Июль, 15 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
8 Июль, 15 Амкар-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 11 Луч-Энергия-Д - Сатурн-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:1
2 Июль, 11 Спартак-Нальчик-Д - Томь-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:0
3 Июль, 11 Москва-Д - Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
4 Июль, 11 Рубин-Д - Торпедо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
5 Июль, 11 Крылья Советов-Д - Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
6 Июль, 10 Локомотив-Д - Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:3
7 Июль, 9 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
8 Июнь, 11 Спартак-Д - Шинник-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 14 Динамо-Д - Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
2 Май, 13 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Май, 13 Торпедо-Д - Локомотив-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 0:1
4 Май, 13 Сатурн-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:1
5 Май, 13 Москва-Д - цска-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
6 Май, 12 Шинник-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 1:1
7 Май, 12 Томь-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Кедр" (Томск) 2:0
8 Май, 12 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 6 Спартак-Нальчик-Д - Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
2 Май, 6 Спартак-Д - Торпедо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:4
3 Май, 6 Рубин-Д - Москва-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
4 Май, 6 Луч-Энергия-Д - Шинник-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:5
5 Май, 5 Ростов-Д - Сатурн-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:1
6 Май, 5 Крылья Советов-Д - Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
7 Май, 5 цска-Д - Амкар-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 2:0
8 Май, 5 Локомотив-Д - Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 29 Томь-Д - Ростов-Д Стадион "Кедр" (Томск) 1:0
2 Апрель, 29 Зенит-Д - Спартак-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 0:2
3 Апрель, 29 Шинник-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 2:2
4 Апрель, 29 Москва-Д - Локомотив-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:2
5 Апрель, 29 Сатурн-Д - Амкар-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 4:0
6 Апрель, 28 Рубин-Д - цска-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 0:0
7 Апрель, 28 Торпедо-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
8 Апрель, 28 Динамо-Д - Луч-Энергия-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 22 Спартак-Нальчик-Д - Зенит-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
2 Апрель, 22 Крылья Советов-Д - Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
3 Апрель, 22 Спартак-Д - Москва-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
4 Апрель, 22 Локомотив-Д - Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 5:6
5 Апрель, 22 Ростов-Д - Шинник-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
6 Апрель, 21 Амкар-Д - Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
7 Апрель, 21 Луч-Энергия-Д - Торпедо-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:0
8 Апрель, 21 цска-Д - Сатурн-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 1:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 16 Динамо-Д - Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
2 Апрель, 15 Москва-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
3 Апрель, 15 Шинник-Д - Амкар-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 0:0
4 Апрель, 15 Томь-Д - Сатурн-Д ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) 3:1
5 Апрель, 15 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
6 Апрель, 15 Локомотив-Д - цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
7 Апрель, 15 Торпедо-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
8 Апрель, 14 Зенит-Д - Луч-Энергия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 8 Крылья Советов-Д - Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:3
2 Апрель, 8 Спартак-Нальчик-Д - Рубин-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
3 Апрель, 8 Спартак-Д - Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
4 Апрель, 8 Амкар-Д - Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
5 Апрель, 7 Москва-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
6 Апрель, 7 Ростов-Д - Торпедо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
7 Апрель, 7 цска-Д - Томь-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 2:0
8 Апрель, 7 Сатурн-Д - Шинник-Д ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) 3:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 16 Зенит-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
2 Апрель, 1 Локомотив-Д - Спартак-Нальчик-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
3 Апрель, 1 Москва-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
4 Март, 31 Шинник-Д - Томь-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 1:1
5 Март, 31 Спартак-Д - цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
6 Март, 31 Рубин-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
7 Март, 31 Торпедо-Д - Амкар-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
8 Март, 30 Динамо-Д - Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 26 Крылья Советов-Д - Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
2 Март, 25 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
3 Март, 25 Спартак-Нальчик-Д - Спартак-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:0
4 Март, 25 Ростов-Д - Москва-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
5 Март, 25 Томь-Д - Динамо-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:4
6 Март, 25 Луч-Энергия-Д - Локомотив-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:0
7 Март, 25 цска-Д - Шинник-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 1:0
8 Март, 25 Сатурн-Д - Торпедо-Д ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) 2:3
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 18 Рубин-Д - Ростов-Д Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
2 Март, 18 Зенит-Д - Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
3 Март, 17 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
4 Март, 17 Спартак-Д - Луч-Энергия-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
5 Март, 17 Динамо-Д - Шинник-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
6 Март, 17 Спартак-Нальчик-Д - цска-Д Стадион "Юность" (Баксан) 1:2
7 Март, 16 Торпедо-Д - Томь-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:0 (техническое поражение)
8 Март, 16 Москва-Д - Амкар-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.