Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 15 Амкар-Д - Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
2 Май, 14 Томь-Д - Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
3 Май, 14 Рубин-Д - Терек-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
4 Май, 14 Спартак-Д - Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
5 Май, 14 Анжи-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
6 Май, 14 Волга-Д (НН) - Урал-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:2
7 Май, 14 Кубань-Д - Зенит-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
8 Май, 14 цска-Д - Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:3
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 10 цска-Д - Томь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
2 Май, 10 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
3 Май, 10 Краснодар-Д - Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
4 Май, 10 Зенит-Д - Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
5 Май, 9 Спартак-Д - Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0 (техническое поражение)
6 Май, 9 Терек-Д - Волга-Д (НН) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
7 Май, 9 Урал-Д - Кубань-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:2
8 Май, 9 Крылья Советов-Д - Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 3 Анжи-Д - Терек-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:0
2 Май, 3 Рубин-Д - Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
3 Май, 3 Локомотив-Д - Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
4 Май, 2 Кубань-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:1
5 Май, 2 Томь-Д - Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
6 Май, 2 Волга-Д (НН) - Краснодар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:1
7 Май, 1 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
8 Май, 1 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:0
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 27 Спартак-Д - Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
2 Апрель, 26 цска-Д - Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:2
3 Апрель, 26 Терек-Д - Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
4 Апрель, 26 Ростов-Д - Анжи-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
5 Апрель, 26 Урал-Д - Томь-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:1
6 Апрель, 25 Краснодар-Д - Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
7 Апрель, 25 Зенит-Д - Волга-Д (НН) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
8 Апрель, 24 Крылья Советов-Д - Амкар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:0 (техническое поражение)
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 20 Волга-Д (НН) - Ростов-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
2 Апрель, 19 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
3 Апрель, 19 Динамо-Д - Краснодар-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
4 Апрель, 19 Кубань-Д - цска-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:0
5 Апрель, 18 Томь-Д - Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
6 Апрель, 18 Локомотив-Д - Терек-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
7 Апрель, 18 Анжи-Д - Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
8 Апрель, 17 Амкар-Д - Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:0
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 13 Волга-Д (НН) - Динамо-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:3
2 Апрель, 12 Рубин-Д - Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
3 Апрель, 12 Локомотив-Д - Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
4 Апрель, 11 Томь-Д - Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
5 Апрель, 11 Зенит-Д - Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
6 Апрель, 11 цска-Д - Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
7 Апрель, 11 Терек-Д - Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
8 Апрель, 10 Спартак-Д - Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 6 Локомотив-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:3
2 Апрель, 5 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
3 Апрель, 5 Краснодар-Д - Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
4 Апрель, 5 Анжи-Д - Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:2
5 Апрель, 4 Амкар-Д - Терек-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3 (техническое поражение)
6 Апрель, 4 Крылья Советов-Д - цска-Д ЛФК цска (Москва) 2:3
7 Апрель, 3 Кубань-Д - Томь-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:2
8 Апрель, 3 Спартак-Д - Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 30 Крылья Советов-Д - Терек-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
2 Март, 30 цска-Д - Волга-Д (НН) ЛФК цска (Москва) 1:3
3 Март, 29 Рубин-Д - Ростов-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 3:0
4 Март, 29 Томь-Д - Динамо-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:3
5 Март, 29 Кубань-Д - Краснодар-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
6 Март, 29 Локомотив-Д - Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
7 Март, 28 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
8 Март, 28 Урал-Д - Анжи-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 3:1
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 23 Зенит-Д - Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
2 Март, 23 Анжи-Д - цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
3 Март, 22 Динамо-Д - Рубин-Д Стадион "Родина" (Химки) 2:1
4 Март, 22 Терек-Д - Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:1
5 Март, 21 Волга-Д (НН) - Томь-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:0
6 Март, 21 Краснодар-Д - Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
7 Март, 21 Локомотив-Д - Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
8 Март, 20 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 4:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 16 Томь-Д - Краснодар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0
2 Март, 16 Спартак-Д - Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
3 Март, 15 Амкар-Д - Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
4 Март, 15 Рубин-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 1:0
5 Март, 14 Крылья Советов-Д - Ростов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
6 Март, 14 цска-Д - Зенит-Д ЛФК цска (Москва) 2:1
7 Март, 14 Урал-Д - Терек-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:1
8 Март, 14 Кубань-Д - Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 9 Амкар-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
2 Март, 9 Ростов-Д - Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
3 Март, 9 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
4 Март, 8 Анжи-Д - Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
5 Март, 8 Динамо-Д - цска-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:0
6 Март, 8 Зенит-Д - Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
7 Март, 7 Краснодар-Д - Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
8 Март, 7 Терек-Д - Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:2
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 7 Динамо-Д - Амкар-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0 (техническое поражение)
2 Декабрь, 7 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
3 Декабрь, 7 Терек-Д - Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
4 Декабрь, 6 Волга-Д (НН) - Крылья Советов-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:1
5 Декабрь, 6 Локомотив-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
6 Декабрь, 6 Анжи-Д - Кубань-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0 (техническое поражение)
7 Декабрь, 5 Краснодар-Д - цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
8 Декабрь, 5 Зенит-Д - Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 1 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0 (техническое поражение)
2 Декабрь, 1 Кубань-Д - Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
3 Декабрь, 1 Анжи-Д - Томь-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:0
4 Декабрь, 1 Ростов-Д - цска-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
5 Ноябрь, 30 Спартак-Д - Волга-Д (НН) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
6 Ноябрь, 30 Терек-Д - Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
7 Ноябрь, 30 Крылья Советов-Д - Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
8 Ноябрь, 29 Динамо-Д - Урал-Д МСА "Динамо" (Москва) 6:1
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 24 Краснодар-Д - Терек-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:0
2 Ноябрь, 23 Урал-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:2
3 Ноябрь, 23 Анжи-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
4 Ноябрь, 23 Локомотив-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:2
5 Ноябрь, 22 Амкар-Д - Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3 (техническое поражение)
6 Ноябрь, 22 Томь-Д - Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:1
7 Ноябрь, 22 цска-Д - Спартак-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 4:0
8 Ноябрь, 21 Зенит-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 9 Рубин-Д - Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
2 Ноябрь, 9 Амкар-Д - Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
3 Ноябрь, 9 Кубань-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
4 Ноябрь, 9 Спартак-Д - Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
5 Ноябрь, 9 цска-Д - Терек-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
6 Ноябрь, 8 Крылья Советов-Д - Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
7 Ноябрь, 8 Томь-Д - Локомотив-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
8 Ноябрь, 7 Урал-Д - Ростов-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 4:2
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 3 Терек-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
2 Ноябрь, 2 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
3 Ноябрь, 2 Анжи-Д - Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
4 Ноябрь, 2 Краснодар-Д - Кубань-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0 (техническое поражение)
5 Ноябрь, 2 Спартак-Д - Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
6 Ноябрь, 1 Зенит-Д - Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
7 Ноябрь, 1 Динамо-Д - Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:1
8 Ноябрь, 1 Волга-Д (НН) - цска-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 27 Кубань-Д - Анжи-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
2 Октябрь, 26 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:5
3 Октябрь, 25 Амкар-Д - Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
4 Октябрь, 25 Томь-Д - Терек-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:2
5 Октябрь, 25 Спартак-Д - Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
6 Октябрь, 25 Урал-Д - Зенит-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:1
7 Октябрь, 25 цска-Д - Краснодар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
8 Октябрь, 24 Крылья Советов-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 16 Анжи-Д - Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:3
2 Октябрь, 20 Локомотив-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
3 Октябрь, 19 Динамо-Д - Кубань-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0 (техническое поражение)
4 Октябрь, 19 Волга-Д (НН) - Рубин-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
5 Октябрь, 19 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:3
6 Октябрь, 19 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
7 Октябрь, 18 Краснодар-Д - Томь-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
8 Октябрь, 18 Терек-Д - Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 15 цска-Д - Динамо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:3
2 Октябрь, 5 Томь-Д - Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
3 Октябрь, 5 Рубин-Д - Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
4 Октябрь, 5 Кубань-Д - Ростов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:4
5 Октябрь, 4 Урал-Д - Краснодар-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
6 Октябрь, 4 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
7 Октябрь, 4 Спартак-Д - Терек-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
8 Октябрь, 3 Волга-Д (НН) - Амкар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 4:0
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 29 Ростов-Д - Урал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:2
2 Сентябрь, 29 Локомотив-Д - Томь-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
3 Сентябрь, 28 Краснодар-Д - Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
4 Сентябрь, 28 Динамо-Д - Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
5 Сентябрь, 28 Анжи-Д - Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0 (техническое поражение)
6 Сентябрь, 28 Волга-Д (НН) - Кубань-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:0 (техническое поражение)
7 Сентябрь, 27 Терек-Д - цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
8 Сентябрь, 27 Зенит-Д - Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 25 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3 (техническое поражение)
2 Сентябрь, 25 Томь-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Темп" (Томск) 0:1
3 Сентябрь, 25 Урал-Д - Локомотив-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:3
4 Сентябрь, 25 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
5 Сентябрь, 24 Кубань-Д - Терек-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
6 Сентябрь, 24 Спартак-Д - Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
7 Сентябрь, 24 цска-Д - Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
8 Сентябрь, 24 Крылья Советов-Д - Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 21 Кубань-Д - Амкар-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
2 Сентябрь, 21 Рубин-Д - Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
3 Сентябрь, 21 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
4 Сентябрь, 21 Волга-Д (НН) - Анжи-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
5 Сентябрь, 21 Спартак-Д - цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
6 Сентябрь, 20 Терек-Д - Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
7 Сентябрь, 20 Крылья Советов-Д - Урал-Д ЦСК ВВС (Самара) 5:1
8 Сентябрь, 20 Динамо-Д - Локомотив-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 15 Урал-Д - Динамо-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:4
2 Сентябрь, 14 Томь-Д - Анжи-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:2
3 Сентябрь, 14 Амкар-Д - Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
4 Сентябрь, 14 Локомотив-Д - Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
5 Сентябрь, 13 Краснодар-Д - Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
6 Сентябрь, 13 Зенит-Д - Терек-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:4
7 Сентябрь, 13 Волга-Д (НН) - Спартак-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:2
8 Сентябрь, 13 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 31 Урал-Д - Рубин-Д Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
2 Август, 31 Спартак-Д - Томь-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
3 Август, 31 Крылья Советов-Д - Кубань-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:0 (техническое поражение)
4 Август, 31 Динамо-Д - Ростов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 4:1
5 Август, 31 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
6 Август, 30 Краснодар-Д - Волга-Д (НН) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:4
7 Август, 30 Терек-Д - Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
8 Август, 29 цска-Д - Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 25 Локомотив-Д - Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
2 Август, 24 Кубань-Д - Урал-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3 (техническое поражение)
3 Август, 24 Амкар-Д - Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
4 Август, 24 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:1
5 Август, 23 Томь-Д - цска-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:3
6 Август, 23 Анжи-Д - Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
7 Август, 23 Волга-Д (НН) - Терек-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:2
8 Август, 23 Динамо-Д - Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 3:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 18 Ростов-Д - Волга-Д (НН) Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:2
2 Август, 17 Краснодар-Д - Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
3 Август, 17 Крылья Советов-Д - Томь-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 5:1
4 Август, 17 Спартак-Д - Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
5 Август, 17 цска-Д - Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
6 Август, 16 Терек-Д - Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
7 Август, 16 Урал-Д - Амкар-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:1
8 Август, 16 Зенит-Д - Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 4 Локомотив-Д - Краснодар-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:3
2 Август, 3 Амкар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
3 Август, 3 Кубань-Д - Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
4 Август, 3 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:2
5 Август, 2 Динамо-Д - Терек-Д СК "Новые Химки" (Химки) 4:1
6 Август, 2 Томь-Д - Урал-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:0
7 Август, 2 Волга-Д (НН) - Зенит-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:2
8 Август, 1 Анжи-Д - Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:4
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 28 Краснодар-Д - Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
2 Июль, 27 Терек-Д - Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
3 Июль, 27 Локомотив-Д - цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:3
4 Июль, 27 Крылья Советов-Д - Анжи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
5 Июль, 26 Ростов-Д - Томь-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:1
6 Июль, 26 Урал-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:1
7 Июль, 26 Динамо-Д - Спартак-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
8 Июль, 25 Зенит-Д - Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 21 цска-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
2 Июль, 20 Ростов-Д - Краснодар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
3 Июль, 20 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
4 Июль, 20 Урал-Д - Спартак-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 6:1
5 Июль, 19 Терек-Д - Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
6 Июль, 19 Томь-Д - Кубань-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0 (техническое поражение)
7 Июль, 19 Волга-Д (НН) - Локомотив-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:3
8 Июль, 18 Динамо-Д - Анжи-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 16 Краснодар-Д - Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
2 Июль, 16 Урал-Д - цска-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:3
3 Июль, 15 Крылья Советов-Д - Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
4 Июль, 15 Амкар-Д - Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
5 Июль, 14 Ростов-Д - Терек-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
6 Июль, 13 Кубань-Д - Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
7 Июль, 13 Анжи-Д - Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
8 Июль, 13 Динамо-Д - Волга-Д (НН) СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.