Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 5 Локомотив-Д - цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
2 Ноябрь, 5 Спартак-Нальчик-Д - Амкар-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:0
3 Ноябрь, 5 Волга-Д (НН) - Рубин-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:5
4 Ноябрь, 5 Кубань-Д - Зенит-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
5 Ноябрь, 4 Динамо-Д - Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
6 Ноябрь, 4 Терек-Д - Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:3 (техническое поражение)
7 Ноябрь, 4 Анжи-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:0
8 Ноябрь, 4 Ростов-Д - Томь-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:2
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 29 Томь-Д - Динамо-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:2
2 Октябрь, 29 Крылья Советов-Д - Терек-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:3
3 Октябрь, 28 Амкар-Д - Анжи-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:1
4 Октябрь, 28 Краснодар-Д - Кубань-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
5 Октябрь, 28 Спартак-Д - Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
6 Октябрь, 27 цска-Д - Спартак-Нальчик-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:0
7 Октябрь, 27 Рубин-Д - Ростов-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 5:2
8 Октябрь, 26 Зенит-Д - Волга-Д (НН) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 23 Динамо-Д - Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
2 Октябрь, 23 Спартак-Нальчик-Д - Локомотив-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 5:2
3 Октябрь, 22 Спартак-Д - Томь-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
4 Октябрь, 22 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
5 Октябрь, 22 Анжи-Д - цска-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:1
6 Октябрь, 21 Терек-Д - Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
7 Октябрь, 21 Кубань-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
8 Октябрь, 21 Волга-Д (НН) - Краснодар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:2
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 15 Амкар-Д - Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
2 Октябрь, 15 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 1:1
3 Октябрь, 15 Локомотив-Д - Томь-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
4 Октябрь, 15 Спартак-Нальчик-Д - Анжи-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:2
5 Октябрь, 14 Краснодар-Д - Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 4:0
6 Октябрь, 14 Крылья Советов-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
7 Октябрь, 14 Зенит-Д - Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:4
8 Октябрь, 14 цска-Д - Терек-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 5:0
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 1 Спартак-Д - Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
2 Октябрь, 1 Томь-Д - Рубин-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:1
3 Октябрь, 1 Кубань-Д - цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:1
4 Октябрь, 1 Анжи-Д - Локомотив-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:0
5 Сентябрь, 30 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
6 Сентябрь, 30 Волга-Д (НН) - Амкар-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 3:1
7 Сентябрь, 30 Терек-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
8 Сентябрь, 30 Динамо-Д - Краснодар-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:0
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 25 Анжи-Д - Терек-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:1
2 Сентябрь, 24 Краснодар-Д - Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
3 Сентябрь, 24 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
4 Сентябрь, 24 Спартак-Нальчик-Д - Кубань-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:2
5 Сентябрь, 24 Крылья Советов-Д - Динамо-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
6 Сентябрь, 24 Локомотив-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
7 Сентябрь, 23 цска-Д - Волга-Д (НН) УСБ «Песчаное» (Москва) 3:1
8 Сентябрь, 23 Зенит-Д - Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 17 Спартак-Д - Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
2 Сентябрь, 17 Ростов-Д - цска-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:0
3 Сентябрь, 17 Кубань-Д - Анжи-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
4 Сентябрь, 17 Динамо-Д - Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
5 Сентябрь, 17 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 0:1
6 Сентябрь, 17 Терек-Д - Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
7 Сентябрь, 16 Томь-Д - Краснодар-Д Стадион "Темп" (Томск) 3:3
8 Сентябрь, 16 Волга-Д (НН) - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 11 Терек-Д - Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
2 Сентябрь, 11 Анжи-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:3
3 Сентябрь, 10 Крылья Советов-Д - Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:2
4 Сентябрь, 10 Амкар-Д - Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
5 Сентябрь, 10 Спартак-Нальчик-Д - Ростов-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:2
6 Сентябрь, 9 цска-Д - Динамо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:0
7 Сентябрь, 9 Краснодар-Д - Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
8 Сентябрь, 9 Локомотив-Д - Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 27 Кубань-Д - Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
2 Август, 27 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 2:0
3 Август, 27 Спартак-Д - цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
4 Август, 27 Зенит-Д - Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
5 Август, 27 Динамо-Д - Спартак-Нальчик-Д МСА "Динамо" (Москва) 4:1
6 Август, 26 Волга-Д (НН) - Терек-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 2:1
7 Август, 26 Томь-Д - Амкар-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:0
8 Август, 26 Ростов-Д - Анжи-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 20 Спартак-Нальчик-Д - Спартак-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:4
2 Август, 20 Анжи-Д - Динамо-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:2
3 Август, 20 Локомотив-Д - Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
4 Август, 20 Кубань-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Труд" (Краснодар) 1:3
5 Август, 19 Терек-Д - Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
6 Август, 19 цска-Д - Томь-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:1
7 Август, 19 Амкар-Д - Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
8 Август, 19 Крылья Советов-Д - Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:2
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 13 Спартак-Д - Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
2 Август, 13 Краснодар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:2
3 Август, 13 Волга-Д (НН) - Локомотив-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:1
4 Август, 13 Зенит-Д - Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
5 Август, 12 Томь-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:1
6 Август, 12 Ростов-Д - Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:2
7 Август, 12 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 2:1
8 Август, 12 Динамо-Д - Терек-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 6 Терек-Д - Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:1
2 Август, 6 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
3 Август, 6 Спартак-Нальчик-Д - Рубин-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:0
4 Август, 6 Амкар-Д - Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
5 Август, 5 цска-Д - Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
6 Август, 5 Волга-Д (НН) - Ростов-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 6:1
7 Август, 5 Анжи-Д - Томь-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 3:0
8 Август, 5 Кубань-Д - Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 31 Крылья Советов-Д - Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
2 Июль, 30 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
3 Июль, 30 Динамо-Д - Волга-Д (НН) МСА "Динамо" (Москва) 1:1
4 Июль, 30 Зенит-Д - Спартак-Нальчик-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
5 Июль, 30 Краснодар-Д - цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:4
6 Июль, 29 Томь-Д - Терек-Д Стадион "Темп" (Томск) 4:0
7 Июль, 29 Спартак-Д - Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
8 Июль, 29 Рубин-Д - Анжи-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 1:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 24 цска-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
2 Июль, 23 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:5
3 Июль, 23 Спартак-Нальчик-Д - Краснодар-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 3:1
4 Июль, 23 Анжи-Д - Зенит-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:0
5 Июль, 23 Локомотив-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
6 Июль, 23 Волга-Д (НН) - Спартак-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:1
7 Июль, 22 Кубань-Д - Томь-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
8 Июль, 21 Терек-Д - Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 25 Томь-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Темп" (Томск) 0:1
2 Июнь, 25 Зенит-Д - Терек-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
3 Июнь, 25 Краснодар-Д - Анжи-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
4 Июнь, 25 Спартак-Д - Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
5 Июнь, 25 Рубин-Д - Кубань-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 2:2
6 Июнь, 25 Крылья Советов-Д - Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:1
7 Июнь, 25 Динамо-Д - Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:2
8 Июнь, 25 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 21 Томь-Д - Ростов-Д Стадион "Темп" (Томск) 3:1
2 Июнь, 21 Краснодар-Д - Терек-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:2
3 Июнь, 21 Крылья Советов-Д - Анжи-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
4 Июнь, 21 цска-Д - Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
5 Июнь, 21 Спартак-Д - Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:4
6 Июнь, 21 Амкар-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
7 Июнь, 21 Зенит-Д - Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
8 Июнь, 21 Рубин-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 3:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 17 Динамо-Д - Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 4:0
2 Июнь, 17 Терек-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
3 Июнь, 17 Кубань-Д - Краснодар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
4 Июнь, 17 Спартак-Нальчик-Д - цска-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:2
5 Июнь, 17 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
6 Июнь, 17 Волга-Д (НН) - Зенит-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:4
7 Июнь, 17 Анжи-Д - Амкар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
8 Июнь, 17 Локомотив-Д - Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 13 Томь-Д - Спартак-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:0
2 Июнь, 13 цска-Д - Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
3 Июнь, 13 Амкар-Д - Терек-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
4 Июнь, 13 Зенит-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
5 Июнь, 13 Краснодар-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3
6 Июнь, 13 Крылья Советов-Д - Кубань-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
7 Июнь, 13 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 3:2
8 Июнь, 13 Локомотив-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 9 Томь-Д - Локомотив-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:3
2 Июнь, 9 Ростов-Д - Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:0
3 Июнь, 9 Анжи-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:0
4 Июнь, 9 Терек-Д - цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:4
5 Июнь, 9 Волга-Д (НН) - Крылья Советов-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 2:2
6 Июнь, 9 Кубань-Д - Амкар-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:0
7 Июнь, 9 Динамо-Д - Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
8 Июнь, 9 Спартак-Д - Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 29 Амкар-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
2 Май, 28 Крылья Советов-Д - Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
3 Май, 28 Краснодар-Д - Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:3
4 Май, 28 цска-Д - Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
5 Май, 28 Зенит-Д - Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
6 Май, 26 Рубин-Д - Томь-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 0:2
7 Май, 26 Спартак-Нальчик-Д - Терек-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
8 Май, 26 Локомотив-Д - Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 20 Волга-Д (НН) - цска-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 2:3
2 Июнь, 3 Спартак-Д - Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
3 Май, 20 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:3
4 Май, 20 Томь-Д - Зенит-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:1
5 Май, 20 Динамо-Д - Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 4:0
6 Май, 19 Кубань-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
7 Май, 19 Терек-Д - Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
8 Май, 19 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 1:2
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 3 Крылья Советов-Д - Спартак-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:0
2 Июнь, 2 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
3 Май, 14 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
4 Май, 14 Амкар-Д - Динамо-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 1:0
5 Май, 13 Спартак-Нальчик-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:3
6 Май, 13 Локомотив-Д - Терек-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
7 Май, 13 Анжи-Д - Кубань-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:1
8 Май, 13 Краснодар-Д - Томь-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 7 Спартак-Д - Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
2 Май, 7 Рубин-Д - Краснодар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
3 Май, 7 Динамо-Д - цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
4 Май, 7 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
5 Май, 6 Томь-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:2
6 Май, 6 Волга-Д (НН) - Анжи-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:4
7 Май, 6 Кубань-Д - Терек-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
8 Май, 6 Ростов-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 2:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 1 Спартак-Нальчик-Д - Динамо-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:1
2 Апрель, 30 Амкар-Д - Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
3 Апрель, 30 Анжи-Д - Ростов-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:1
4 Апрель, 30 Крылья Советов-Д - Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
5 Апрель, 30 Краснодар-Д - Зенит-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
6 Апрель, 29 Терек-Д - Волга-Д (НН) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
7 Апрель, 29 Локомотив-Д - Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
8 Апрель, 29 цска-Д - Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:3
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 24 Динамо-Д - Анжи-Д МСА "Динамо" (Москва) 4:1
2 Апрель, 23 Томь-Д - цска-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:2
3 Апрель, 23 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:2
4 Апрель, 23 Зенит-Д - Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
5 Апрель, 23 Спартак-Д - Спартак-Нальчик-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
6 Апрель, 22 Ростов-Д - Терек-Д Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 1:2
7 Апрель, 22 Волга-Д (НН) - Кубань-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:0
8 Апрель, 22 Краснодар-Д - Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:3
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 17 Спартак-Нальчик-Д - Томь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 3:5
2 Апрель, 17 Анжи-Д - Спартак-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:0
3 Апрель, 16 цска-Д - Рубин-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:0
4 Апрель, 16 Локомотив-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
5 Апрель, 16 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
6 Апрель, 15 Терек-Д - Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
7 Апрель, 15 Кубань-Д - Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:0
8 Апрель, 15 Крылья Советов-Д - Краснодар-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 10 Томь-Д - Анжи-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:0
2 Апрель, 9 Ростов-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:0
3 Апрель, 9 Рубин-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Электрон" (Казань) 4:2
4 Апрель, 9 Спартак-Д - Терек-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:0
5 Апрель, 9 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
6 Апрель, 8 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 4:2
7 Апрель, 8 Динамо-Д - Кубань-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:1
8 Апрель, 8 Краснодар-Д - Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 3 Терек-Д - Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
2 Апрель, 2 цска-Д - Краснодар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:0
3 Апрель, 2 Анжи-Д - Рубин-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:3
4 Апрель, 2 Спартак-Нальчик-Д - Зенит-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
5 Апрель, 1 Амкар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
6 Апрель, 1 Кубань-Д - Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
7 Апрель, 1 Локомотив-Д - Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
8 Апрель, 1 Волга-Д (НН) - Динамо-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:2
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 20 Зенит-Д - Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Март, 20 Крылья Советов-Д - цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 7:2
3 Март, 20 Спартак-Д - Волга-Д (НН) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
4 Март, 19 Томь-Д - Кубань-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:0
5 Март, 19 Рубин-Д - Терек-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
6 Март, 19 Амкар-Д - Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
7 Март, 18 Динамо-Д - Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:2
8 Март, 18 Краснодар-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 13 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
2 Март, 13 Волга-Д (НН) - Томь-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:1
3 Март, 12 Терек-Д - Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
4 Март, 12 Кубань-Д - Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
5 Март, 12 цска-Д - Амкар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:2
6 Март, 11 Анжи-Д - Краснодар-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:1
7 Март, 11 Локомотив-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
8 Март, 11 Спартак-Нальчик-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.