Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 29 Спартак-Д - Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
2 Май, 29 Терек-Д - Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
3 Май, 29 Уфа-Д - Рубин-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:3
4 Май, 29 Кубань-Д - Арсенал-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:1
5 Май, 29 Торпедо-Д - Мордовия-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:4
6 Май, 29 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
7 Май, 29 Динамо-Д - Краснодар-Д МСА "Динамо" (Москва) 6:0
8 Май, 19 Ростов-Д - цска-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 24 цска-Д - Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
2 Май, 24 Локомотив-Д - Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
3 Май, 23 Краснодар-Д - Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
4 Май, 23 Мордовия-Д - Терек-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
5 Май, 23 Динамо-Д - Арсенал-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:2
6 Май, 22 Торпедо-Д - Урал-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:2
7 Май, 22 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
8 Май, 22 Спартак-Д - Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 16 Спартак-Д - цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
2 Май, 16 Краснодар-Д - Торпедо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
3 Май, 16 Уфа-Д - Зенит-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 3:2
4 Май, 16 Урал-Д - Динамо-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
5 Май, 15 Локомотив-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:3
6 Май, 15 Амкар-Д - Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
7 Май, 15 Арсенал-Д - Терек-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 5:0
8 Май, 14 Мордовия-Д - Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 11 Динамо-Д - Торпедо-Д Стадион "Родина" (Химки) 7:0
2 Май, 10 Краснодар-Д - Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
3 Май, 10 Мордовия-Д - Арсенал-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:2
4 Май, 10 Терек-Д - Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
5 Май, 9 Рубин-Д - Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
6 Май, 9 Зенит-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
7 Май, 9 Локомотив-Д - цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
8 Май, 7 Урал-Д - Уфа-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 3 цска-Д - Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:2
2 Май, 3 Уфа-Д - Мордовия-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:2
3 Май, 3 Арсенал-Д - Краснодар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:0
4 Май, 3 Амкар-Д - Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3
5 Май, 2 Кубань-Д - Динамо-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
6 Май, 2 Торпедо-Д - Рубин-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:6
7 Май, 1 Ростов-Д - Терек-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
8 Май, 1 Спартак-Д - Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 25 Амкар-Д - Терек-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
2 Апрель, 25 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:1
3 Апрель, 25 Мордовия-Д - Урал-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
4 Апрель, 25 Уфа-Д - Кубань-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:1
5 Апрель, 25 Спартак-Д - Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
6 Апрель, 25 Краснодар-Д - Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
7 Апрель, 25 Зенит-Д - Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
8 Апрель, 25 Торпедо-Д - цска-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 19 Ростов-Д - Торпедо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:1
2 Апрель, 19 Амкар-Д - Арсенал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
3 Апрель, 18 Кубань-Д - Зенит-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
4 Апрель, 18 Терек-Д - Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
5 Апрель, 18 цска-Д - Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
6 Апрель, 17 Рубин-Д - Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
7 Апрель, 17 Мордовия-Д - Спартак-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
8 Апрель, 17 Уфа-Д - Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:5
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 12 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:2
2 Апрель, 12 Торпедо-Д - Терек-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:3
3 Апрель, 12 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:4
4 Апрель, 12 Уфа-Д - Арсенал-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:1
5 Апрель, 12 Урал-Д - Локомотив-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:3
6 Апрель, 11 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
7 Апрель, 11 Динамо-Д - Мордовия-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
8 Апрель, 10 Краснодар-Д - Кубань-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 9 Ростов-Д - Уфа-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 4:0
2 Апрель, 8 Арсенал-Д - Спартак-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:2
3 Апрель, 7 Терек-Д - Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
4 Апрель, 7 Кубань-Д - Урал-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 4:0
5 Апрель, 7 Локомотив-Д - Торпедо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:2
6 Апрель, 7 цска-Д - Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:4
7 Апрель, 6 Мордовия-Д - Амкар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
8 Апрель, 6 Рубин-Д - Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 5 Уфа-Д - Терек-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:0
2 Апрель, 4 Арсенал-Д - Торпедо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:0
3 Апрель, 4 Урал-Д - Ростов-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:2
4 Апрель, 4 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
5 Апрель, 3 Амкар-Д - Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:6
6 Апрель, 3 Краснодар-Д - Мордовия-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
7 Апрель, 3 Динамо-Д - Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:1
8 Апрель, 3 Спартак-Д - Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 21 Динамо-Д - Зенит-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:1
2 Март, 21 Мордовия-Д - Локомотив-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
3 Март, 21 Кубань-Д - Терек-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:0
4 Март, 20 Урал-Д - Амкар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:3
5 Март, 20 Рубин-Д - Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
6 Март, 20 Арсенал-Д - цска-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
7 Март, 20 Торпедо-Д - Спартак-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
8 Март, 20 Уфа-Д - Краснодар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:3
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 15 Ростов-Д - Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
2 Март, 14 Спартак-Д - Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
3 Март, 14 Рубин-Д - Терек-Д Стадион "Рубин" (Казань) 5:1
4 Март, 14 Торпедо-Д - Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
5 Март, 13 Уфа-Д - Амкар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
6 Март, 13 цска-Д - Мордовия-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
7 Март, 13 Локомотив-Д - Арсенал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:4
8 Март, 12 Краснодар-Д - Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 8 Рубин-Д - Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
2 Март, 8 Кубань-Д - Мордовия-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
3 Март, 8 Амкар-Д - Торпедо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
4 Март, 7 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:0
5 Март, 7 Динамо-Д - Уфа-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:0
6 Март, 7 Спартак-Д - Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
7 Март, 6 Зенит-Д - Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
8 Март, 6 Терек-Д - цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 8 Торпедо-Д - Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
2 Декабрь, 7 Ростов-Д - Арсенал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
3 Декабрь, 7 Мордовия-Д - Рубин-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
4 Декабрь, 7 Спартак-Д - Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:3
5 Декабрь, 6 Динамо-Д - Амкар-Д Стадион "Родина" (Химки) 4:1
6 Декабрь, 6 Зенит-Д - Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
7 Декабрь, 6 Терек-Д - Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
8 Декабрь, 5 Кубань-Д - цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:4
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 3 Мордовия-Д - Динамо-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
2 Декабрь, 3 Спартак-Д - Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
3 Декабрь, 2 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
4 Декабрь, 2 Кубань-Д - Краснодар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:0
5 Декабрь, 2 Локомотив-Д - Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
6 Декабрь, 2 Терек-Д - Торпедо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
7 Декабрь, 1 Арсенал-Д - Уфа-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
8 Декабрь, 1 цска-Д - Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 29 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
2 Ноябрь, 29 Терек-Д - Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
3 Ноябрь, 29 Локомотив-Д - Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:2
4 Ноябрь, 29 Мордовия-Д - Зенит-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
5 Ноябрь, 28 Арсенал-Д - Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:1
6 Ноябрь, 28 Кубань-Д - Торпедо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:1
7 Ноябрь, 28 цска-Д - Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
8 Ноябрь, 27 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 23 Локомотив-Д - Уфа-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:0
2 Ноябрь, 22 Динамо-Д - Терек-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:0
3 Ноябрь, 22 Арсенал-Д - Амкар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
4 Ноябрь, 22 Спартак-Д - Мордовия-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
5 Ноябрь, 21 Урал-Д - Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:1
6 Ноябрь, 21 Торпедо-Д - Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
7 Ноябрь, 21 Краснодар-Д - цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
8 Ноябрь, 21 Зенит-Д - Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:4
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 9 Уфа-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
2 Ноябрь, 8 Краснодар-Д - Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:3
3 Ноябрь, 8 Динамо-Д - цска-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:2
4 Ноябрь, 8 Спартак-Д - Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
5 Ноябрь, 7 Амкар-Д - Мордовия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
6 Ноябрь, 7 Зенит-Д - Терек-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
7 Ноябрь, 7 Торпедо-Д - Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
8 Ноябрь, 6 Урал-Д - Кубань-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:4
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 2 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
2 Ноябрь, 2 Терек-Д - Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
3 Ноябрь, 2 Торпедо-Д - Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
4 Ноябрь, 2 Мордовия-Д - Краснодар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:2
5 Ноябрь, 1 Локомотив-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:6
6 Ноябрь, 1 Кубань-Д - Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:3
7 Октябрь, 31 цска-Д - Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
8 Октябрь, 30 Ростов-Д - Урал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:3
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 26 Динамо-Д - Рубин-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
2 Октябрь, 26 Краснодар-Д - Терек-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
3 Октябрь, 26 Уфа-Д - цска-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 1:1
4 Октябрь, 25 Зенит-Д - Мордовия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
5 Октябрь, 24 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
6 Октябрь, 24 Торпедо-Д - Кубань-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:0
7 Октябрь, 23 Спартак-Д - Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:4
8 Октябрь, 23 Урал-Д - Арсенал-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:4
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 18 Урал-Д - Спартак-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:3
2 Октябрь, 18 Уфа-Д - Торпедо-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:3
3 Октябрь, 18 цска-Д - Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
4 Октябрь, 18 Краснодар-Д - Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
5 Октябрь, 18 Локомотив-Д - Терек-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 9:1
6 Октябрь, 18 Амкар-Д - Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
7 Октябрь, 18 Рубин-Д - Мордовия-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
8 Октябрь, 18 Арсенал-Д - Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 27 Динамо-Д - Кубань-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:1
2 Сентябрь, 27 Терек-Д - Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
3 Сентябрь, 27 Краснодар-Д - Арсенал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:3
4 Сентябрь, 27 Урал-Д - цска-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:0
5 Сентябрь, 27 Локомотив-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
6 Сентябрь, 27 Мордовия-Д - Уфа-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
7 Сентябрь, 27 Рубин-Д - Торпедо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
8 Сентябрь, 26 Зенит-Д - Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 22 Амкар-Д - Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
2 Сентябрь, 21 Торпедо-Д - Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:3
3 Сентябрь, 20 цска-Д - Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
4 Сентябрь, 20 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
5 Сентябрь, 19 Спартак-Д - Терек-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
6 Сентябрь, 19 Уфа-Д - Урал-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:2
7 Сентябрь, 19 Кубань-Д - Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
8 Сентябрь, 18 Арсенал-Д - Мордовия-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 15 Терек-Д - Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
2 Сентябрь, 14 Амкар-Д - Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
3 Сентябрь, 13 Краснодар-Д - Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
4 Сентябрь, 13 Спартак-Д - Торпедо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
5 Сентябрь, 13 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:2
6 Сентябрь, 13 Локомотив-Д - Мордовия-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
7 Сентябрь, 12 Зенит-Д - Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
8 Сентябрь, 12 цска-Д - Арсенал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 31 Локомотив-Д - Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:4
2 Август, 30 Краснодар-Д - Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:5
3 Август, 30 Рубин-Д - Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
4 Август, 30 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
5 Август, 29 Мордовия-Д - Торпедо-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
6 Август, 29 Амкар-Д - Спартак-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 2:2
7 Август, 29 Арсенал-Д - Кубань-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
8 Август, 28 Урал-Д - Терек-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 24 Торпедо-Д - Краснодар-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:3
2 Август, 23 Кубань-Д - Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
3 Август, 23 Динамо-Д - Урал-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:1
4 Август, 23 Уфа-Д - Спартак-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:0
5 Август, 23 Ростов-Д - Мордовия-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:0
6 Август, 22 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
7 Август, 22 Зенит-Д - Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
8 Август, 21 Терек-Д - Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 17 Кубань-Д - Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
2 Август, 17 Терек-Д - Мордовия-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
3 Август, 16 Арсенал-Д - Динамо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
4 Август, 16 цска-Д - Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
5 Август, 16 Ростов-Д - Краснодар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:0
6 Август, 16 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
7 Август, 15 Урал-Д - Торпедо-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:0
8 Август, 15 Зенит-Д - Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 14 Мордовия-Д - Кубань-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
2 Август, 13 Краснодар-Д - Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
3 Август, 13 Локомотив-Д - Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:3
4 Август, 13 Уфа-Д - Динамо-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:0
5 Август, 12 Арсенал-Д - Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:1
6 Август, 12 Урал-Д - Зенит-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
7 Август, 12 цска-Д - Терек-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
8 Август, 11 Торпедо-Д - Амкар-Д Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 9 Арсенал-Д - Локомотив-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:5
2 Август, 9 Динамо-Д - Спартак-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:3
3 Август, 9 Урал-Д - Краснодар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:3
4 Август, 8 Терек-Д - Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
5 Август, 8 Мордовия-Д - цска-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:0
6 Август, 8 Зенит-Д - Торпедо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
7 Август, 7 Кубань-Д - Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:2
8 Август, 7 Амкар-Д - Уфа-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 3:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 3 Терек-Д - Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
2 Август, 2 Динамо-Д - Ростов-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:2
3 Август, 2 Кубань-Д - Уфа-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
4 Август, 2 Локомотив-Д - Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:3
5 Август, 1 Урал-Д - Мордовия-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:2
6 Август, 1 Арсенал-Д - Зенит-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
7 Август, 1 цска-Д - Торпедо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
8 Июль, 31 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.